Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 56 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проект складная финка Combat Custom
CombatCustom
22-10-2019 01:00 CombatCustom
первое сообщение в теме:
перемещено из Холодное оружие

Категорически приветствую сообщество. По многочисленным просьбам делаем складную финку, всего 18шт. Работать начнем в первых числах ноябрся, закончить планируем к первым числам декабря в случае заполнения очереди. Ценник будет 8000 русских денег. ТТХ- клинок 100х3мм, спуски сканди в ноль, сталь Vanax SuperClean. Рукоять g-10 (к сожалению пока с микартой не выходит) с интегрированным лайнером. Осевой узел- дистанционная втулка и шайбы из бериллиевой бронзы с перфорацией. Фурнитура 40х13.
Так же рядышком тема по модели Caliber, участникам обоих проектов скидка 1000 рублей на каждый нож.
Пока очередь выглядит так:
1:Honeytea__________Оплачен
2:MaxjeG______Оплачен
3:tuman77______Оплачен
4:uinki (леворукое исполнение)__________Оплачен
5:Solazola______Оплачен (односторонний шпенек)
6:struck
7::Vabyl
8:Makap13__________Оплачен (односторонний шпенек)
9:Rodovey______Оплачен (односторонний шпенек)
10:recon11__________Оплачен
11:Анатолий71__________Оплачен (односторонний шпенек)
12:-Excalibur-__________Оплачен
13:maxBVmax_________Орлачен
14:aka_OPK_________Оплачен
15:grrrey_________Оплачен (односторонний шпенек)
16:Астроном_______Оплачен
17:zhekaden__________Оплачен
18: orBBer__________Оплачен
19: StealthOwl__________Оплачен
20: DOCTOR37(леворукое исполнение)______Оплачен
Bonart
10-2-2020 21:55 Bonart
ну, раз уж эта тема в отзывах, и сюда скопирую
https://forum.guns.ru/forummessage/5/2558471-0.html
quote:
Изначально написано recon11:
Не удалось мне довести-допилить свою "финку"..
В выходные работал с рукоятью, вылизал её практически "как у кота яйца". Но при сборке клинок/лайнер всё осталось ровно также, никакие ухищрения не помогли, как была механика никакая, так и осталась. Клинок не фиксируется в закрытом положении. Психанул, выкинул это "добро" в помойку. Жаль только времени потраченного, а так логичное бесславное завершение. Из Г конфетка не получилась.
Да, лайнер действительно не закалённый совсем, он вообще мягкий, пока подгонял там такие замятия на торце получились.. А в начале проекта заявлялось, цитата: "Лайнер из того же ванакса будет. Ставить титан на лайнеры абсолютно бессмысленно, поэтому лайнер стальной."

edit log

Из Сибири
10-2-2020 22:01 Из Сибири
Глянул тему, как так, откуда такой кредит доверия к непойми кому: профиль зарегестрирован 2019-8-8, а уже 2019-10-22 проект объявлен с предоплатами, Bonart в начале темы об этом по сути и сказал.

edit log

ananjeff
10-2-2020 22:46 ananjeff
maxBVmax В данном же случае, пост полностью удален физически. Насколько я понимаю это может сделать только автор поста.

Чегой-то?Если модератор раздела удалит пост-он тоже пропадет совсем.
Так,что неправда ваша. Вообще жалко выглядите ,пытаясь burtasa поддеть.Он действительно вам не по зубам.

maxBVmax
10-2-2020 22:55 maxBVmax
quote:
Изначально написано jyblperf:

делать хорошую мину при плохой игре, ну такая себе идея, вы тут аж три поста накуячили пытаясь поймать камрада буртуса на лжи, но вот внимательно прочитать, что именно он написал неудосожились.
а теперь виляете как маркитанская лодка, вместо того, чтобы извиниться за свои слова, как подобает мужчине, выглядит это все крайне мерзко

За что извиниться? За то, что человек лжет, что критичные отзывы удаляются?
Если вы не можете отличить тролинг от критичного отзыва, то это ваша проблема.

Самое удивительно, что вам пофиг, что же написал сам буртас, чтобы увидеть за что его пост сперва я удалил (виртуально), а потом сам он удалил (физически), чтобы никто вообще прочитать не мог. Вы если топите за своего камрада так делайте это более продуманно. Да и вопрос возникает почему вы не внимательно читаете посты раз я уже какой раз пишу одно и тоже, а вы этого замечать не желаете.

Вон Бонарт тоже написал, что я "обещал банить за другую точку зрения". Ну и где я обещал? Почему вы молчите? Да потому-что похер вам, один за другого топит.

Да и мне похер ... главное в теме сейчас хоть какой-то порядок и ее стало возможно читать.

maxBVmax
10-2-2020 23:00 maxBVmax
quote:
Изначально написано ananjeff:
Чегой-то?Если модератор раздела удалит пост-он тоже пропадет совсем.
Так,что неправда ваша. Вообще жалко выглядите ,пытаясь burtasa поддеть.Он действительно вам не по зубам.

Откуда вы ...ть беретесь

quote:
Изначально написано maxBVmax:
Что интересное, зашел сейчас сюда и вижу этот ваш пост выше, ну думаю пойду в ту тему, в которой ваш пост был удален и скопирую, чтобы люди видели, что вы там написали и за, что пост был удален и вы улетели в бан. Все знают, что пост еще читаем даже после удаления поста ТСом (т.е. мной), только автор поста может его удалить целиком или модератор. Но автор поста его удалил и я не смог его сюда скопировать.

...
...
...
... Если тот пост был подчищен не модераторами, а вами (почему-то уверен что именно вы это сделали) вы есть самый настоящий лжец и мошенник. Ничем не лучше Станислава, а может и хуже, но у него есть шанс исправиться, а у вас нет ... Опять таки все сказанное это если вы сами подтерли за собой, чтобы тут лгать. Если модераторы скажут, что это они сделали, то приношу извинение, но таким модераторы не занимаются ...

Ни читать не умеете, ни мыслить логически.
Если бы буртас не сам удалил, он бы уже тут верещал на всю деревню, что не он это сделал, а модераторы.

edit log

jyblperf
10-2-2020 23:07 jyblperf
quote:

За что извиниться? За то, что человек лжет, что критичные отзывы удаляются?
Если вы не можете отличить тролинг от критичного отзыва, то это ваша проблема.

Самое удивительно, что вам пофиг, что же написал сам буртас, чтобы увидеть за что его пост сперва я удалил (виртуально), а потом сам он удалил (физически), чтобы никто вообще прочитать не мог. Вы если топите за своего камрада так делайте это более продуманно. Да и вопрос возникает почему вы не внимательно читаете посты раз я уже какой раз пишу одно и тоже, а вы этого замечать не желаете.

Вон Бонарт тоже написал, что я "обещал банить за другую точку зрения". Ну и где я обещал? Почему вы молчите? Да потому-что похер вам, один за другого топит.

Да и мне похер ... главное в теме сейчас хоть какой-то порядок и ее стало возможно читать.

ну то есть, если отзыв вам не нравится, он автоматом становится троллингом, яснопонятно, вопросов не имею, продолжайте в том же духе и возможно стасик всё таки пришлет вам хороший ножик, но это не точно

epm2
10-2-2020 23:07 epm2
quote:
Изначально написано burtas:

При этом откровенно скучных дебилов я вообще игнорирую (epm2, привет!))

Я весёлых дебилов игнорирую
(burtas, привет!)), но для тебя исключение сделаю.
Вообще то, братец, ты уже конкретно подз@ебал своими нравоучениями и в этой теме. Ты это, голубчик, своего полового партнёра научи раком стоять. А тут учить никого не надо, своих дебилов и без тебя хватает. Понятно изясняюсь малохольный? Вроде на твоём языке, ты должен понять. Ну и хорошо), будь здоров-не кашляй и это, наших встретишь-целуй в ж@пу.

edit log

tazuja
10-2-2020 23:07 tazuja
В удалёнке один его пост удалён модератором, второй ТС.
Эт ж чем закинуться то надо, чтобы утверждать который раз одну и ту же чушь?
А дошло, burtas ганзу взломал, и в удалёнке удалил запись о том, что он сам свой пост удалил бесследно. Ловкий малый.
burtas
10-2-2020 23:10 burtas
Обращаюсь к адекватным товарищам, не к maxBVmax (он как персонаж того анекдота "не охотиться сюда ходит"). Если кто еще не в курсе: мой пост не содержал критики Стаса, а был легким стебом над той темой. И удален, в принципе, справедливо.
А речь я вел про пост тов. Dimon 33 в котором тот критиковал бизнес-модель Стаса и который это недоразумение удалило.
Почему maxBVmax заклинился именно на моем посте - понятия не имею, Похоже это просто какое то болезненное желание постоянных унижений. Понять и простить)
maxBVmax
10-2-2020 23:11 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

ну, раз уж эта тема в отзывах, и сюда скопирую

Забыли или не успели скопировать, что CC деньги вернул.
Давайте будем писать честно, а не однобоко

burtas
10-2-2020 23:14 burtas
quote:
Если бы буртас не сам удалил, он бы уже тут верещал на всю деревню, что не он это сделал, а модераторы

Буртас, в отличии от тебя вообще истерики устраивать не склонен) Я апеллирую к логике и здравому смыслу.
maxBVmax
10-2-2020 23:15 maxBVmax
quote:
Изначально написано tazuja:
В удалёнке один его пост удалён модератором, второй ТС.
Эт ж чем закинуться то надо, чтобы утверждать который раз одну и ту же чушь?
А дошло, burtas ганзу взломал, и в удалёнке удалил запись о том, что он сам свой пост удалил бесследно. Ловкий малый.

Таки да. Где вы увидели два удаленных поста если был всего один пост

tazuja
10-2-2020 23:19 tazuja
quote:

Таки да. Где вы увидели два удаленных поста если был всего один пост

В удалёнке!!!

burtas
10-2-2020 23:21 burtas
quote:
Вообще то, братец, ты уже конкретно подз@ебал своими нравоучениями и в этой теме. Ты это, голубчик, своего полового партнёра научи раком стоять. А тут учить никого не надо, своих дебилов и без тебя хватает. Понятно изясняюсь малохольный? Вроде на твоём языке, ты должен понять. Ну и хорошо), будь здоров-не кашляй и это, наших встретишь-целуй в ж@пу.

Ну вот видно человек с натренированным языком, интеллигентный, продвинутый, явно ни одного гей-парада не пропустил) И очень заметно что стоять раком его учить уже поздно. Ты наверное ты уже догадался, что советы твои я весело проигнорирую?)

edit log

maxBVmax
10-2-2020 23:26 maxBVmax
quote:
ну то есть, если отзыв вам не нравится, он автоматом становится троллингом, яснопонятно, вопросов не имею, продолжайте в том же духе и возможно стасик всё таки пришлет вам хороший ножик, но это не точно

Вы видели пост буртаса? Ну тот, который был удален?
Нет. Ну вы поняли ...

quote:

Буртас, в отличии от тебя вообще истерики устраивать не склонен) Я апеллирую к логике и здравому смыслу.

Не знаю, к чему ты там апеллируешь - этого просто нет, но дефилируешь после того как потыкали в твои глупости прекрасно.

Bonart
10-2-2020 23:26 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:
Забыли или не успели скопировать, что CC деньги вернул.
Давайте будем писать честно, а не однобоко

recon11 написал об этом сам ровно тогда, когда сам и захотел. именно в этой теме. так что, всё
quote:
честно, а не однобоко

вот одна закавыка: скажите, а recon11 наверное Механцеву деньги подержать и вернуть отправлял и, пока Механцев их держит, побаловаться конструктором "выкинь нах"?
а вот вторая: а почему Механцев категорически отказал другим в возврате денег?
ну так, чтобы неоднобоко...
epm2
10-2-2020 23:30 epm2
quote:

Ну вот видно человек с натренированным языком, интеллигентный, продвинутый, явно ни одного гей-парада не пропустил) И очень заметно что стоять раком его учить уже поздно. Наверное ты уже догадался, что советы твои я весело проигнорирую)

Котик моей души. Я то, что хотел тебе сказать-сказал. Воспринимай это как тебе удобно, в меру своих мозгов и испорченности. Далее наш с тобой разговор предсказуем, поэтому я его продолжать не намерен, тк он мне не интересен. Так чтэ давай, будь царём в этой теме, мой герой, ибо она посвящена уже тебе а не непонятному ножику с непонятным Стасом. Все, давай, покедос.

burtas
10-2-2020 23:36 burtas
quote:
Все, давай, покедос.

Всего хорошего.
maxBVmax
10-2-2020 23:36 maxBVmax
quote:
Изначально написано tazuja:

В удалёнке!!!

Да увидел.

Приношу извинения, видимо подчистил потом уже и модератор.

В остальном, что я обещал удалять отзывы не совпадающие с моими это ложь. Удаляется все, что не имеет отношения к фактам. Удаляются назойливое нытье типа "вас СС кинул" и т.п.
Здравая критика пожалуйста.

ananjeff
10-2-2020 23:37 ananjeff
quote:
продолжайте в том же духе и возможно стасик всё таки пришлет вам хороший ножик, но это не точно

Механцев -maxBVmax уже должен ножей пять.Заслужил!

burtas
10-2-2020 23:39 burtas
quote:
Приношу извинения, видимо подчистил потом уже и модератор.

Это какой-то позор (ц)
maxBVmax
10-2-2020 23:44 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

вот одна закавыка: скажите, а recon11 наверное Механцеву деньги подержать и вернуть отправлял и, пока Механцев их держит, побаловаться конструктором "выкинь нах"?

Лично я не считаю такой результат чем-то плохим. Обычный фаил, и человек все вернул. Железку не забрал.

quote:
Изначально написано Bonart:
а вот вторая: а почему Механцев категорически отказал другим в возврате денег?
ну так, чтобы неоднобоко...

Это плохо. Конечно пишите о таких фактах, но и не надо скрывать те факты, когда он вернул, чтобы видеть всю картину.

Bonart
10-2-2020 23:50 Bonart
quote:
но и не надо скрывать те факты

а я скрывал? каким образом? удалить пост recon11 из этой темы где он об этом написал я не в состоянии

edit log

maxBVmax
10-2-2020 23:57 maxBVmax
quote:
Изначально написано ananjeff:
Механцев -maxBVmax уже должен ножей пять.Заслужил!

Я просто хочу, чтобы был порядок и чтобы люди могли иметь хоть какой-то способ отслеживать, что происходит на проекте. И этот порядок будет!!!

quote:

Это какой-то позор (ц)

Позор, это когда мужик как баба не может признать свои ошибки. Вы позор.

----------

Ладно, устал я от полемики с вами - это бесполезно.
ТС вам создал прекрасную тему, без модерации. Резвитесь, нахваливайте друг дружку или что вы там любите делать.

И еще раз предупреждаю, попробуете гадить в новой теме - получите люлей бан.
Нормальная критика, фото проблемных моментов или если СС кого-то еще где-то кинул - приветствуется. Нытье и тролинг - нет.

jyblperf
11-2-2020 00:05 jyblperf
как говорили когда то - слив засчитан! а баном пугать, ну вы правда думаете, что это страшно? мало ли тут на ганзе анально огороженых топиков, ну еще один появился, ужас, ужас, пойду водки приму, для успокоения
Bonart
11-2-2020 00:05 Bonart
quote:
Я просто хочу, чтобы был порядок

не заставляйте меня быть "прописным", а просто почитайте мои посты в начале темы. там я писал как надо сделать, чтобы был порядок. вы были против ради "хотелки" и "халявы"...
quote:
И этот порядок будет!!!

опять закавыка: Механцев против...
на сколько я могу понять из списка в вашей теме, проектмахер должен шести(!) участникам проекта ещё первый экземпляр и большинству остальных - новый экземпляр в качестве компенсации. сдаётся мне, что это из области фантастики... деньги он теперь тоже оказывается возвращать вне зависимости от желания участников проекта (точнее, проектов - в других его "начинаниях" тоже отказывается). так на какой же порядок вы уповаете?
и... справедливости ради, замените в вашей теме статус ножа, полученного recon11 на что-то вроде "доработать оказалось невозможно, полностью непригоден, утилизирован".
кстати, проектмахер читает тему прямо сейчас
click for enlarge 1257 X 910  73.6 Kb

edit log

burtas
11-2-2020 00:27 burtas
quote:
Резвитесь, нахваливайте друг дружку или что вы там любите делать.

Максим, ну совсем уж нелепо звучит. Это у вас там прям конкурс "кто сильнее выразит поддержку Стасу и веру в успех проекта". Хорошо хоть Бонарт пытается повернуть все в конструктивное русло и вести предметный разговор.
quote:
И еще раз предупреждаю, попробуете гадить в новой теме - получите бан.
Ты серьезно или по придуряешься? Ты ж меня забанил в первый же день.
quote:
Позор, это когда мужик как баба не может признать свои ошибки. Вы позор.
Что я должен признать? Что я удалил свой пост? Так выяснили же что это был не я и ошибку пришлось признавать тебе.

edit log

maxBVmax
11-2-2020 00:41 maxBVmax
quote:
как говорили когда то - слив засчитан! а баном пугать, ну вы правда думаете, что это страшно? мало ли тут на ганзе анально огороженых топиков, ну еще один появился, ужас, ужас, пойду водки приму, для успокоения

Слив? Пока сливаетесь вы целиком своей дружной компашкой.

maxBVmax
11-2-2020 00:43 maxBVmax
quote:
Originally posted by burtas:

Что я должен признать? Что я удалил свой пост?

То, что в твоем посте был тролинг и поэтому пост был удален и забанет.
Ты же говорил, что удаляется критика. Ложь? Конечно. А позор потому-что даже признать это у тебя духа нет.

burtas
11-2-2020 00:45 burtas
quote:
Слив? Пока сливаетесь вы целиком своей дружной компашкой.

Максим, ну ты уже реально смешон. Сделай паузу, умойся, приди в себя. Хватит позориться, ты на сегодня план уже давно перевыполнил)
burtas
11-2-2020 00:49 burtas
quote:
То, что в твоем посте был тролинг и поэтому пост был удален и забанет.
Ты же говорил, что удаляется критика. Ложь? Конечно. А позор потому-что даже признать это у тебя духа нет.

Максим, ты меня пугаешь... Так ты не придурялся, ты действительно такой?!!
Я ж написал, что ДА, В МОЕМ ПОСТЕ БЫЛ ТРОЛЛИНГ. И к его удалению претензий нет. НО РЕЧЬ НЕ О НЕМ, а о посте Dimon 33, в которым была критика Стаса и который ты удалил именно за критику Стаса.
Ты не торопись и не волнуйся, внимательно прочитаей это все еще пару раз. Или попроси кого-то прочитать вслух, если так не получается. И завязывай с полемикой и спорами, это просто не твое. Не позорься. Я серьезно.

edit log

burtas
11-2-2020 00:53 burtas
И еще, не могу не сказать: когда ты у себя в теме делаешь безосновательные замечания Бонарту и пытаешься строить его на ровном месте, то это выглядит как слон и моська. И слон не ты. Так над тобой даже там все ржать будут.

edit log

maxBVmax
11-2-2020 01:14 maxBVmax
quote:
И еще, не могу не сказать: когда ты делаешь безосновательные замечания Бонарту и пытаешься строить его на ровном месте, то это выглядит как слон и моська. И слон не ты. Так над тобой даже там все ржать будут.

Есть не большая разница, которую ты до сих пор допетрить не можешь.

Я не строю из себя великого специалиста. Мне тут до Бонарта очень далеко.
Моя цель, чтобы участники проекта могли спокойно наблюдать за ходом событий. Если они скажут, хотим срач - я с легкостью оставлю это дело и перейду в офлайн выяснять свои вопросы со Станиславом.

Перефразирую, чтобы было понятно (хотя сомневаюсь) - уровень Бонарта в этой теме не дает права устраивать хаос, хотя бы просто потому-что люди вложили деньги и ждут результат. Это как если бы кто-то покупал, что-то в магазине, а кто-то совал нос в его корзину и тыкал на просрочку всю дорогу до кассы, когда итак об этом знают.

burtas
11-2-2020 01:17 burtas
Бонарт оживил твою тухлую тему дельными замечаниями и не дает Стасу найобывать вас совсем уж откровенным образом. Молись чтоб он оттуда не ушел и эта тема опять не стала унылым говном в котором ты смотрелся очень органично.

edit log

Bonart
11-2-2020 01:19 Bonart
quote:
Есть не большая разница

извините, но...
quote:
Originally posted by Bonart:
справедливости ради, замените в вашей теме статус ножа, полученного recon11 на что-то вроде "доработать оказалось невозможно, полностью непригоден, утилизирован".
есть таки разница...
burtas
11-2-2020 01:21 burtas
quote:
перейду в офлайн выяснять свои вопросы со Станиславом

Итог этих выяснений будет немного предсказуем))
maxBVmax
11-2-2020 01:26 maxBVmax
quote:
Бонарт оживил твою тухлую тему дельными замечаниями и только. Молись чтоб он оттуда не ушел и эта тема опять не стала унылым говном в котором ты смотрелся очень органично.

Дурень ты, если не понял, что та тема как раз для дельных замечаний. Поэтому они там, а ты тут.

burtas
11-2-2020 01:32 burtas
Я не там только потому, что ты очень болезненно переживаешь нанесенные тебе обиды)))) А там хоть спрятаться можешь)
До Бонарта не было в твоей теме дельных замечаний. И потому если там останешься только ты и подобные овощи, то ничего дельного в теме снова не будет.

edit log

maxBVmax
11-2-2020 08:18 maxBVmax
quote:
Я не там только потому, что ты очень болезненно переживаешь нанесенные тебе обиды)))) А там хоть спрятаться можешь)

Спрятаться? Да я тут, чтобы ты мог вдоволь выговориться против меня и не чувствовать себя ущербным как в той теме. Хоть бы спасибо сказал.

quote:
До Бонарта не было в твоей теме дельных замечаний. И потому если там останешься только ты и подобные овощи, то ничего дельного в теме снова не будет.

Никто адекватный в теме насильно не держится и не выгоняется. Вас выгнали - смиритесь и не плачьте. Если очень хочется там чего-то нашкарябать, простое извинение за "цирк уродов" без всякого юления к участникам проекта и вы снова там.

Что касается Бонарта - его опыт ценен (но это не точно). Если чем-то делится этого очень хорошо. Ну, а если перехочет делиться это его право. Свободный и человек.

-------

burtas - я выше писал, что не против срачных тем и тролинга, но для всего есть свое место. Это топик полностью превратился в такое место благодаря и вам в том числе. Разница в том, что тогда вы всем докучали все терпели в меру своих возможностей, а сейчас стало возможным и в вас потыкать палкой. Хотите дальше продолжайте, мне не доставляет никакого труда вам ответить в том же ключе.

edit log

Bonart
11-2-2020 09:28 Bonart
quote:
Что касается Бонарта
то ваши претензии изначально были надуманными, а затем стали нарочитыми так легче на мои вопросы не отвечать, очевидно....

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 56 )