Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 55 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проект складная финка Combat Custom
CombatCustom
22-10-2019 01:00 CombatCustom
первое сообщение в теме:
перемещено из Холодное оружие

Категорически приветствую сообщество. По многочисленным просьбам делаем складную финку, всего 18шт. Работать начнем в первых числах ноябрся, закончить планируем к первым числам декабря в случае заполнения очереди. Ценник будет 8000 русских денег. ТТХ- клинок 100х3мм, спуски сканди в ноль, сталь Vanax SuperClean. Рукоять g-10 (к сожалению пока с микартой не выходит) с интегрированным лайнером. Осевой узел- дистанционная втулка и шайбы из бериллиевой бронзы с перфорацией. Фурнитура 40х13.
Так же рядышком тема по модели Caliber, участникам обоих проектов скидка 1000 рублей на каждый нож.
Пока очередь выглядит так:
1:Honeytea__________Оплачен
2:MaxjeG______Оплачен
3:tuman77______Оплачен
4:uinki (леворукое исполнение)__________Оплачен
5:Solazola______Оплачен (односторонний шпенек)
6:struck
7::Vabyl
8:Makap13__________Оплачен (односторонний шпенек)
9:Rodovey______Оплачен (односторонний шпенек)
10:recon11__________Оплачен
11:Анатолий71__________Оплачен (односторонний шпенек)
12:-Excalibur-__________Оплачен
13:maxBVmax_________Орлачен
14:aka_OPK_________Оплачен
15:grrrey_________Оплачен (односторонний шпенек)
16:Астроном_______Оплачен
17:zhekaden__________Оплачен
18: orBBer__________Оплачен
19: StealthOwl__________Оплачен
20: DOCTOR37(леворукое исполнение)______Оплачен
tazuja
9-2-2020 09:28 tazuja
quote:
Изначально написано struck:
Слетела подписка.
Есть возможность эту тему каким-либо образом сохранить, если вдруг СС решит ее грохнуть?

По идее в алзипе и попгане должна быть копия, если для себя, то как вариант- вверху справа темы жамкаешь на версия для печати (значёк принтера), копируешь и сохраняешь в каком либо формате у себя на компе.

edit log

struck
9-2-2020 10:44 struck
Не, для себя я всё уже и так решил))))))
Это скорее для людей, которые захотят погуглить отзывы о СС. Вряд ли они на зеркала ганзы будут заходить...
burtas
9-2-2020 13:49 burtas
quote:
Это скорее для людей, которые захотят погуглить отзывы о СС. Вряд ли они на зеркала ганзы будут заходить...

Люди разумные, которые захотят почитать отзывы о производителе до покупки, в любом случае уже найдут массу фактажа и негатива. Но а те, которые до сих пор в профильных темах пишут "Стасу верю, аферистом не считаю", необучаемы и им объективная информация не нужна. Не исчезает же целевая аудитория у наперсточников и базарных кидал. Лох не мамонт... Оптимально было бы, конечно, притянуть С.Механцева по закону.

edit log

Bonart
9-2-2020 15:17 Bonart
quote:
Originally posted by burtas:

Оптимально было бы, конечно, притянуть С.Механцева по закону.

ну, на нём ведь должок неслабый...

edit log

ananjeff
9-2-2020 15:29 ananjeff
quote:
Изначально написано burtas:

Люди разумные, которые захотят почитать отзывы о производителе до покупки, в любом случае уже найдут массу фактажа и негатива. Но а те, которые до сих пор в профильных темах пишут "Стасу верю, аферистом не считаю", необучаемы и им объективная информация не нужна.

Лично у меня,вторые вызывают жалость.Ну,конечно для некоторых особо рьяных из них моя жалость мешается с презрением,но это небольшие исключения.
Интересно,сколько среди тех,кому Механцев ничего не вернул,по своим "проектам"-ножеманов из провинции?

Пишу,спецом,чтоб для того,чтобы посрамить мои предсказания-он сделал наоборот!)))

burtas
9-2-2020 20:14 burtas
quote:
Лично у меня,вторые вызывают жалость

Напрасно. Эти потерпевшие в новой теме уже удаляют критичные отзывы в адрес С,Механцева. Цирк уродов, блин) Какая тут может быть жалость?!

edit log

epm2
10-2-2020 10:03 epm2

click for enlarge 520 X 188  37.1 Kb
Bonart
10-2-2020 15:50 Bonart
вот и ещё неделя минула. какой результат?..
maxBVmax
10-2-2020 16:08 maxBVmax
quote:

Напрасно. Эти потерпевшие в новой теме уже удаляют критичные отзывы в адрес С,Механцева. Цирк уродов, блин) Какая тут может быть жалость?!

Что интересное, зашел сейчас сюда и вижу этот ваш пост выше, ну думаю пойду в ту тему, в которой ваш пост был удален и скопирую, чтобы люди видели, что вы там написали и за, что пост был удален и вы улетели в бан. Все знают, что пост еще читаем даже после удаления поста ТСом (т.е. мной), только автор поста может его удалить целиком или модератор. Но автор поста его удалил и я не смог его сюда скопировать.

Так-вот к чему я веду. В том топике, удаляются посты только мерзкого тролинга. Посмотрите Бонарт там тоже выложил видосик, но я его не удалил, потому-что это есть здравая критика. Бонарт это понял я так думаю (будет тролить тоже самое будет, еще и в бан улетит).

Возвращаемся к burtas вы так голословно участников проекта из цирка уродов назвали. Ну я скажу не голословно. Если тот пост был подчищен не модераторами, а вами (почему-то уверен что именно вы это сделали) вы есть самый настоящий лжец и мошенник. Ничем не лучше Станислава, а может и хуже, но у него есть шанс исправиться, а у вас нет ... Опять таки все сказанное это если вы сами подтерли за собой, чтобы тут лгать. Если модераторы скажут, что это они сделали, то приношу извинение, но таким модераторы не занимаются ...

edit log

maxBVmax
10-2-2020 16:11 maxBVmax
Хотя burtas шанс есть, он есть у всех. Извинитесь перед участниками проекта, за ложь и уродов и прекратите заниматься тролингом ... А и конечно напишете опровержение, что в том топике удаляется критика. А пока вы и есть как минимум ЛЖЕЦ.

Да и в следующий раз головой думайте, если могете.

edit log

epm2
10-2-2020 16:18 epm2
Зачем ему думать? Он крутой!
ananjeff
10-2-2020 16:34 ananjeff
Проверить,кем удален пост-можно,нажав в левом нижнем углу на удаленное.
вот,например:
click for enlarge 1920 X 960 226.6 Kb
click for enlarge 1920 X 960 195.3 Kb
maxBVmax
10-2-2020 16:41 maxBVmax
Еще раз, на всякий случай повторю. Новая тема была создана только, чтобы контролировать тролей и буйных т.к. в теме созданной самим CombatCustom воцарилась анархия и не было возможности как-то это контролировать.

Если есть здравая критика, а не тролинг, то милости просим. Если хочется потролить, то не обижайтесь за справедливый бан и удаление поста.

maxBVmax
10-2-2020 16:46 maxBVmax
quote:
Изначально написано ananjeff:
вот,например:

Если ТС удаляет пост он исчезает полностью? Нет!
Этот пост продолжает жить с надписью "сообщение удалено автором темы" и каждый все равно нажав на него может прочитать - прочитать даже удаленный пост.

В данном же случае, пост полностью удален физически. Насколько я понимаю это может сделать только автор поста.

Например посмотрите на пост Dimon 33. Он удален мной, но он читаем. Т.е. в любой момент можно проверить, что там есть.

Кстати вы сейчас мне помогли, в случае если burtas скажет, что он вообще ничего там не писал и я все выдумал.

edit log

ananjeff
10-2-2020 17:32 ananjeff
quote:
Кстати вы сейчас мне помогли, в случае если burtas скажет, что он вообще ничего там не писал и я все выдумал.

Рад оказаться полезным.Но,это ничего уже не доказывает,я,например,тоже написал пост в этой теме для того,чтоб узнать,забанен я или нет,а потом снес,не хотел мешать.
Среди участников проекта есть люди,которых я уважаю.

Знаете,сейчас мы уже пишем в Отзывах .После драки кулаками машут в личках.Срач закончен,все с интересом следят за темой в НГВ.Ждем ,когда придут ножи последним участникам проекта.

edit log

jyblperf
10-2-2020 17:43 jyblperf
а где он написал, что именно его пост удалили? не вижу такого. на будущее, если уж пытаетесь кого то за базар притянуть, то делайте это не так неуклюже, а то выглядит смешно
Bonart
10-2-2020 18:10 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:

чтобы контролировать тролей и буйных

извините, но в вашей теме нет ничего о качестве присланных вам ножей, кому они были присланы, ничего о проекте "Combat Custom", ничего существенного, кроме "верю, надеюсь, люблю" и обещания банить за другую точку зрения...

edit log

maxBVmax
10-2-2020 18:12 maxBVmax
quote:
Изначально написано jyblperf:
а где он написал, что именно его пост удалили? не вижу такого. на будущее, если уж пытаетесь кого то за базар притянуть, то делайте это не так неуклюже, а то выглядит смешно

В данном случае вы выглядите смешно, потому-что пытаетесь тянуть за товарища не разобравшись. Даже если не брать в учет пост буртаса, другой пост, который удален мной, есть в наличии и кроме тролинга в том посте ничего нет. За этот пост буртас говорил про Цирк уродов? Можете проверить, а то пока неуклюже у вас получается.

edit log

maxBVmax
10-2-2020 18:18 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

извините, но в вашей теме не ничего о качестве присланных вам ножей, кому они были присланы, ничего о проекте "Combat Custom", ничего существенного, кроме "верю, надеюсь, люблю" и обещания банить за другую точку зрения...

Это вообще замечательно
Попросите всех участников проекта, чтобы теперь вручную перенесли информацию о качестве ножей отсюда в ту тему, поскольку эта тема просто утонула в тролинге благодаря вам.

Предоставьте доказательства где я "обещания банить за другую точку зрения". Вы балабол, потому-что я такого не говорил.

edit log

maxBVmax
10-2-2020 18:29 maxBVmax
quote:
Originally posted by ananjeff:

После драки кулаками машут в личках.

Видимо буртас это не понял и продолжает лить дерьмо на участников проекта в паблике. Поговорите с ним, может вас он поймет.

Bonart
10-2-2020 18:31 Bonart
quote:

Попросите всех участников проекта,

перенёс посты в НГВ, дабы они не исчезли, если Механцев решит удалить эту тему. в вашей теме их нет. почему не перенесены? значит не нужно...
quote:
поскольку эта тема просто утонула в тролинге благодаря вам.
изначально мои логичные и обоснованные вопросы и замечания, комментировались только "чё ты лезешь?". потом, когда случилось неизбежное, и я на это обратил внимание, в ответ было "пляшешь на костях". дальше, когда я сообщил последующий ход событий в связи со ставшими известными фактами относительно личности Механцева, я узрел снова "чё ты лезешь?"
вот и весь мой "троллинг"...

edit log

burtas
10-2-2020 18:35 burtas
О, на манеже снова кувыркается maxBVmax)))) Сколько эмоций, громких слов и гневного пафоса)) Ты заплачь еще)))
Сейчас кое-что разъясню
maxBVmax
10-2-2020 18:38 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

перенёс посты в НГВ, дабы они не исчезли, если Механцев решит удалить эту тему. в вашей теме их нет. почему не перенесены? значит не нужно...

Цель создания темы - обсуждать все минусы и плюсы без тролей.
Перелистывать всю эту тему, потом все переносить вручную, еще раз повторюсь из-за того, что вы лично утопили эту тему, я не собираюсь. Свою задачу я выполнил, тролей там нет. Вы не забанены, хотите переносить, переносите, но только сухие факты - без тролинга. Будет опять там тролить получите бан. Точка.

maxBVmax
10-2-2020 18:39 maxBVmax
quote:
Изначально написано maxBVmax:
И еще раз предоставьте доказательства где я "обещания банить за другую точку зрения".

Бонарт, где?

maxBVmax
10-2-2020 18:40 maxBVmax
quote:
О, на манеже снова кувыркается maxBVmax)))) Сколько эмоций, громких слов и гневного пафоса)) Ты заплачь еще)))
Сейчас кое-что разъясню

Ошибаетесь, у меня эмоций нет. Поскольку вам теперь отмазываться, что вы лжец.

Bonart
10-2-2020 18:50 Bonart
quote:
Цель создания темы - обсуждать все минусы и плюсы без тролей.

так не обсуждаете же ничего фактического. переносите уж сами, а не только скандируйте "Стасу верю!" и https://www.youtube.com/watch?v=Yzww2__bmJM

edit log

burtas
10-2-2020 18:51 burtas
quote:
Эти потерпевшие в новой теме уже удаляют критичные отзывы в адрес С,Механцева.

Данные слова были написаны мною по поводу удаления автором темы (maxBVmax-ом) поста тов. Dimon 33, который написал следующее: "))))) мое мнение, что если он что-то и делает, то только чтоб совсем не обосраться на Ганзе и потом и дальше разводить "любителей ножей". А так - срет он на голову и срет (в каждом своем проекте) НУ и ничего... в следующем проекте исправится...ДААА уж" Именно эти справедливые слова и были удалены maxBVmax-ом.
Что касается моего поста, то там ничего не было про стаса, а просто легкая подйопка той темы: чтото вроде "ну теперь то тут все будет правильно и все вопросы станут решаться оперативно". Я был уверен что его снесут и maxBVmax предсказуемо не подвел))
Кстати, максим, ты правда не помнишь что сам это удалил? Тогда бегом к врачу, ворованная канифоль совсем разъела твой слабый мозг) Следующим постом после моего удаленного гр.Анатолий71 поставил одобрительный плюс удалению (кстати, очень характерный персонаж - с 8 января до сих пор ждет два ножа, которые со слов Стаса были уже готовы, но в теме пишет "Станиславу верю").
Так что никого незаслуженно я не обидел.

edit log

maxBVmax
10-2-2020 18:52 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

изначально мои логичные и обоснованные вопросы и замечания, комментировались только "чё ты лезешь?". потом, когда случилось неизбежное, и я на это обратил внимание, в ответ было "пляшешь на костях". дальше, когда я сообщил последующий ход событий в связи со ставшими известными фактами относительно личности Механцева, я узрел снова "чё ты лезешь?"
вот и весь мой "троллинг"...

Даже не хочу это комментировать. Наверное люди просто так вам писали "чё ты лезешь?" и "пляшешь на костях". Видать вы один Дартаньян.

burtas
10-2-2020 18:53 burtas
quote:
Ошибаетесь, у меня эмоций нет

Ты эмоции с мозгами перепутал
burtas
10-2-2020 18:54 burtas
quote:
Поскольку вам теперь отмазываться, что вы лжец.

Еще громче вопи "Держи вора"!))
burtas
10-2-2020 18:57 burtas
quote:
ananjeff10-2-2020 16:34 ananjeff
вот,например:

Вот тут тебе в помощь к слабой памяти) Посмотри так кем был удален мой пост
maxBVmax
10-2-2020 18:58 maxBVmax
quote:

Данные слова были написаны мною по поводу удаления автором темы поста тов. Dimon 33, который написал следующее: "))))) мое мнение, что если он что-то и делает, то только чтоб совсем не обосраться на Ганзе и потом и дальше разводить "любителей ножей". А так - срет он на голову и срет (в каждом своем проекте) НУ и ничего... в следующем проекте исправится...ДААА уж" Именно эти справедливые слова и были удалены maxBVmax-ом.
Что касается моего поста, то там ничего не было про стаса, а просто легкая подйопка той темы: чтото вроде "ну теперь то тут все будет правильно и все вопросы станут решаться оперативно". Я был уверен что его снесут и maxBVmax предсказуемо не подвел))
Кстати, максим, ты правда не помнишь что сам это удалил? Тогда бегом к врачу, ворованная канифоль совсем разъела твой слабый мозг) Следующим постом после моего удаленного гр.Анатолий71 поставил одобрительный плюс удалению (кстати, очень характерный персонаж - с 8 января до сих пор ждет два ножа, которые со слов Стаса были уже готовы, но в теме пишет "Станиславу верю").
Так что никого незаслуженно я не обидел.

Вы нормальный человек?! ...

maxBVmax
10-2-2020 18:59 maxBVmax
quote:

Вот тут тебе в помощь к слабой памяти) Посмотри так кем был удален мой пост

Если ТС удаляет пост, пост удаляется не полностью и его текст можно прочитать. Сейчас поста нет вообще, даже физически. Физически можете удалить только вы. Я об этом написал выше, читайте. А вы продолжаете лгать.

quote:

Еще громче вопи "Держи вора"!))

И сами ответили, вы гнилой человек.
Разговор на этом прекращаю, по причине в предложении выше.

edit log

burtas
10-2-2020 19:00 burtas
quote:
Вы нормальный человек?! ...

Хватит вилять жопой. Объясни зачем ты удалил пост тов. Dimon 33?
maxBVmax
10-2-2020 19:09 maxBVmax
quote:

Объясни зачем ты удалил пост тов. Dimon 33?

К сожалению вы настолько тупы, что не поняли зачем создали новый топик, и конечно не поймете почему он был удален.

burtas
10-2-2020 19:11 burtas
quote:
Извинитесь перед участниками проекта,

Я стараюсь называть вещи своими именами, но при этом не переходить на личности первым. Изначально ко всем участникам форума (т.н. камрадам) я отношусь благожелательно, до тех пор пока он или не проявит себя с плохой стороны. При этом откровенно скучных дебилов я вообще игнорирую (epm2, привет!))
burtas
10-2-2020 19:14 burtas
quote:
конечно не поймете почему он был удален

Прекрасно понимаю, за критику в адрес С. Маханцева, как я и написал ранее. Это мой пост был удален за троллинг с чем я особо и не спорю)
В общем, твоя попытка покидаться говном закончилась неудачно, только сами измазался. В следующий раз готовься лучше.

edit log

maxBVmax
10-2-2020 19:19 maxBVmax
quote:

Прекрасно понимаю, за критику в адрес С. Маханцева, как я и написал ранее. Это мой пост был удален за троллинг с чем я особо и не спорю)

Да, давай топай и обтекай. Итак все с тобой понятно, намного раньше.

burtas
10-2-2020 19:37 burtas
quote:
Да, давай топай и обтекай. Итак все с тобой понятно, намного раньше.
Обосрался, но головку держишь прямо) Молодец!
Ступай в свою правильную тему, где никто не мешает стасу подробно отчитываться о проделанной работе и конструктивно обсуждать устранение недочетов))))
Он наверное уже на все вопросы там ответил пока тебя тут насовали...)

edit log

jyblperf
10-2-2020 21:53 jyblperf
quote:
Изначально написано maxBVmax:

В данном случае вы выглядите смешно, потому-что пытаетесь тянуть за товарища не разобравшись. Даже если не брать в учет пост буртаса, другой пост, который удален мной, есть в наличии и кроме тролинга в том посте ничего нет. За этот пост буртас говорил про Цирк уродов? Можете проверить, а то пока неуклюже у вас получается.

делать хорошую мину при плохой игре, ну такая себе идея, вы тут аж три поста накуячили пытаясь поймать камрада буртуса на лжи, но вот внимательно прочитать, что именно он написал неудосожились.
а теперь виляете как маркитанская лодка, вместо того, чтобы извиниться за свои слова, как подобает мужчине, выглядит это все крайне мерзко

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 55 )