Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 50 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проект складная финка Combat Custom
CombatCustom
22-10-2019 01:00 CombatCustom
первое сообщение в теме:
перемещено из Холодное оружие

Категорически приветствую сообщество. По многочисленным просьбам делаем складную финку, всего 18шт. Работать начнем в первых числах ноябрся, закончить планируем к первым числам декабря в случае заполнения очереди. Ценник будет 8000 русских денег. ТТХ- клинок 100х3мм, спуски сканди в ноль, сталь Vanax SuperClean. Рукоять g-10 (к сожалению пока с микартой не выходит) с интегрированным лайнером. Осевой узел- дистанционная втулка и шайбы из бериллиевой бронзы с перфорацией. Фурнитура 40х13.
Так же рядышком тема по модели Caliber, участникам обоих проектов скидка 1000 рублей на каждый нож.
Пока очередь выглядит так:
1:Honeytea__________Оплачен
2:MaxjeG______Оплачен
3:tuman77______Оплачен
4:uinki (леворукое исполнение)__________Оплачен
5:Solazola______Оплачен (односторонний шпенек)
6:struck
7::Vabyl
8:Makap13__________Оплачен (односторонний шпенек)
9:Rodovey______Оплачен (односторонний шпенек)
10:recon11__________Оплачен
11:Анатолий71__________Оплачен (односторонний шпенек)
12:-Excalibur-__________Оплачен
13:maxBVmax_________Орлачен
14:aka_OPK_________Оплачен
15:grrrey_________Оплачен (односторонний шпенек)
16:Астроном_______Оплачен
17:zhekaden__________Оплачен
18: orBBer__________Оплачен
19: StealthOwl__________Оплачен
20: DOCTOR37(леворукое исполнение)______Оплачен
tazuja
6-2-2020 21:01 tazuja
quote:
Originally posted by orBBer:

то есть вы хотите сказать, что во эта просьба
quote:
Изначально написано Honeytea:
выбор сканди-гринда и шпенька возможен?
Понравилась модель из инстаграмма со шпеньком и небольшим загибом на конце рукояти.
и вот этот поток сознания:

quote:

одно и то же?

Не приписывайте мне то, что я не писал.
Honeytea
6-2-2020 21:10 Honeytea
quote:
Изначально написано Bonart:
да легко.

ну и???
Я ответил на Ваш вопрос, как называется ситуация когда нож оплачен, но еще не получен. Она называется предоплатой. У меня на данный момент пара ножей в таком состоянии находятся, деньги за них я заплатил, но их еще не видел.
Где оправдания мошенничества, аллё???
Или совсем связь с реальностью потеряли?
Алкоголизм или просто деменция?

Bonart
6-2-2020 21:24 Bonart
quote:
Originally posted by Honeytea:
ответил на Ваш вопрос, как называется ситуация когда нож оплачен, но еще не получен.

не юлите. речь шла о конкретном случае и конкретном персонаже - Стасе Механцеве. это видно из простов выше. можете не извиняться, особенно после
quote:
аллё???
извинения таких... ничего не стоят. просто сообщите здесь следующее: является ли Стас Механцев-Krabyklord, взявший предоплату за нож и не предоставивший его заказчику, мошенником и вором? Если CombatCustom - это тот же самый Стас Механцев, признаёте ли вы его публично мошенником и вором?
orBBer
6-2-2020 21:35 orBBer
quote:
Изначально написано tazuja:

Не приписывайте мне того, что я не писал.

вы писали:

quote:
Изначально написано tazuja:

Так он сам написал, что был инициатором проекта (если сам писал, а не под его логином кто-то другой)
Мимохожий до этого вывода раньше дошёл логическим путём.
Кто не понял этот путь- может называть это бредом.

ок.
тогда будьте добры, теперь, когда вы знаете в чем именно заключалось "инициаторство" Honeytea, - поясните, считаете ли вы что Мимохожий "логическим путем" дошел до истины в своей портянке, которую я приводил выше?

tazuja
6-2-2020 21:37 tazuja
quote:

поясните

Нет, не буду этого делать.
tazuja
6-2-2020 21:50 tazuja
quote:

когда вы знаете в чем именно заключалось "инициаторство" Honeytea

Не знаю.
quote:

"логическим путем" дошел до истины

Не могу так сказать.

Оттого и пояснить не могу, ну никак.
Когда научитесь правильно задавать вопрос, то тогда, может и отвечу.

epm2
6-2-2020 22:19 epm2
Вот завертелось то, любо дорого посмотреть)
Одного не пойму к какой российской науке имеет отношение мимохожий. У нас вроде не изучается скорость и объем дефекации пингвинов при окружающей температуре ниже 45 градусов Цельсия.
burtas
6-2-2020 22:55 burtas
Хотелось бы узнать как все произошедшее объясняет сам СС, по текущему проекту и по щепковидному ножу. А полемика с миньонами СС бесполезна, им все "божья роса"))
Honeytea
7-2-2020 10:23 Honeytea
quote:
Originally posted by Bonart:

извинения таких... ничего не стоят.

Насчет того, кто из нас первый перешел на личные оскорбления, мы уже выяснили. Вот когда соизволите извиниться, тогда я может и отвечу на Ваши вопросы, в порядке жеста доброй воли. Ценность Ваших извинений ничуть не выше чем моих, но градус беседы они понизить могут.
Хотя уверен, что это последнее что Вам с Мимохожим нужно, как и мирное и удовлетворительное завершение данного проекта. Причины-написал выше.

Bonart
7-2-2020 11:00 Bonart
quote:
приведите мои слова, где я бы оправдывал мошенничество.
Если приведете-прилюдно извинюсь.

я привёл, вы вместо извинений решили сыграть в "борзоту":
quote:
аллё???
и т.д. только зря.
quote:
Вот когда соизволите извиниться
мне извиняться не за что. я предупреждал - вы не вняли и продолжили писать гадости в мой адрес. получили по заслугам. кстати, именно Мимохожий, высказавшись о вас уважительно, дал повод вернуться к более уважительной форме общения с вами. однако напрасно.
quote:
тогда я может и отвечу на Ваши вопросы,
прямо и откровенно вы на них вряд ли ответите. причины, впрочем, понятны...
quote:
градус беседы они понизить могут.
не стройте из себя миротворца, ибо гнусно.
quote:
мирное и удовлетворительное завершение данного проекта
ну да, ну конечно. всех Стасов Механцевых следует "понять и простить" (с) оно ж не со зла обманывает и косячит, а по недоразумению и сходство персонажей явное
burtas
7-2-2020 11:15 burtas
quote:
как и мирное и удовлетворительное завершение данного проекта

такое же как в проекте "щепковидный нож"?)
maxBVmax
7-2-2020 14:05 maxBVmax
Никто не звонил Станиславу, чтобы узнать примерно статус?
Спрашиваю, потому-что сам планирую позвонить, но если уже кто-то звонил, то звонить смысла нет.

К сожалению, благодаря некоторым истеричкам, которые к проекту отношения не имеют все вопросы приходится решать вне форума. Медвежью услугу сделали, Станислав итак не часто тут появлялся, а после тон вылитого гов..на, причем с первой страницы, и подавно тут не появится. Я не говорю, что Станислав красавчик, это его косяк с ножами полностью, но как человек потративший деньги, хотел бы не "закрывать все окна" (кому не понятно ганзу) даже если они почти не рабочие и в каком-то виде либо вернуть деньги, либо получить ножи. Ну истерички не поймут, спишут на росу.

Honeytea
7-2-2020 14:07 Honeytea
quote:
Originally posted by burtas:

такое же как в проекте "щепковидный нож"?)

удовлетворительное в моем понимании, это когда все участники данного проекта скажут, что претензий к производителю не имеют.
Мнения посторонних пустозвонов и провокаторов в данном случае не учитываются.
Их (ваше) удовлетворение состоит ли в том, чтобы был повод балаболить, то есть им (вам) жизненно необходим конфликт, в который вы бы могли подливать масло.

Honeytea
7-2-2020 14:12 Honeytea

quote:

я привёл, вы вместо извинений решили сыграть в "борзоту":

никаких извинений Вы не заслуживаете. Ведете себя как г.ндон-получаете по заслугам.
Все логично.

quote:

именно Мимохожий, высказавшись о вас уважительно, дал повод вернуться к более уважительной форме общения

то есть теперь Мимохожий виноват, что Вы не держите своих слов?))
Ну надо же какой Вы скользкий тип, усе кругом уиноватые))

ananjeff
7-2-2020 14:13 ananjeff
quote:
вопросы приходится решать вне форума. Медвежью услугу сделали

Думаете,не было б "истеричек",то по-другому б было?

Было б как всегда.Кому то заплатили,что-то заменили,что-то поправили,остальных -кинули.

Оскорбления участвующих в ветке-излишни,это же свободный форум.

grrrey
7-2-2020 14:24 grrrey
quote:
Originally posted by maxBVmax:

Никто не звонил Станиславу, чтобы узнать примерно статус?

не звонил. в инсте писал.
ответ: "почти закончили (переделку клинков??), завтра к Алану едем! Если успеем (к чему? оговоренные изначально сроки давно прошли, новых не называлось), нарежем еще лайнеров из титана, чтобы можно было поменять, титан как-то получше себя в замках показывает"
то что в скобках - мои добавления, если кто не понял.
orBBer
7-2-2020 14:27 orBBer
quote:
Изначально написано grrrey:

ответ: "почти закончили (переделку клинков??), завтра к Алану едем! Если успеем (к чему? оговоренные изначально сроки давно прошли, новых не называлось), нарежем еще лайнеров из титана, чтобы можно было поменять, титан как-то получше себя в замках показывает"
то что в скобках - мои добавления, если кто не понял.

а какого числа это было?

grrrey
7-2-2020 14:32 grrrey
quote:

а какого числа это было?

вчера
burtas
7-2-2020 14:34 burtas
quote:
Мнения посторонних пустозвонов и провокаторов в данном случае не учитываются.

Их (мое) мнение имеет вес как минимум не меньший чем мнение «полезных идиотов» / защитников мошенников за мелкий прайс (ваше).
maxBVmax
7-2-2020 14:35 maxBVmax
quote:
Изначально написано ananjeff:

Думаете,не было б "истеричек",то по-другому б было?

Было б как всегда.Кому то заплатили,что-то заменили,что-то поправили,остальных -кинули.

Оскорбления участвующих в ветке-излишни,это же свободный форум.

"Было б" - это ваше предположение, которое скорее всего правильное,
но если все плохо не надо делать еще хуже. Даже если оно предположительно может сделать хуже. Те кто потратил деньги пытаются решить этот вопрос, а не обрубать все концы. Или вы предлагаете сдаться, не решать этот вопрос, а присоединиться к хору истеричек? Ладно ...

maxBVmax
7-2-2020 14:36 maxBVmax
quote:
Originally posted by grrrey:

Спасибо!
Думаю звонить сегодня смысла нет (если вы вчера общались). В понедельник уже.

Bonart
7-2-2020 14:39 Bonart
quote:

никаких извинений Вы не заслуживаете.

Honeytea, вы попросту лжец, вполне под стать проектмахеру. и очень подходящий помощник (или пособник) для Станислава Механцева...
recon11
7-2-2020 14:49 recon11
quote:
Завтра, по его словам, термичить клинки повезёт.

Это было 5 дней назад.
quote:
"почти закончили (переделку клинков??), завтра к Алану едем!

Это было вчера

click for enlarge 700 X 499  88.5 Kb

burtas
7-2-2020 14:51 burtas
quote:
Ну истерички не поймут, спишут на росу.

Ты, мил человек, зря на личности переходишь) . Мне искренне стыдно за людей, которые пострадав от злоумышленника больше всего боятся разозлить его, надеясь что он оценит, сжалится и вернёт им денюшку. Гордость у вас хоть какая то есть? Если это тот же субъект что делал щепкообоазный нож, где были люди попавшие на деньги, то это не человек, а урод и мошенник. И ваши попытки лебезить перед ним бесполезны.
Но вы вряд ли поймёте.... «поколение снежинок» , блин)
alex-ice
7-2-2020 14:54 alex-ice
Воть
click for enlarge 1920 X 1280 244.3 Kb

Нож от китайского пр-ля TwoSun.
Изначально был флиппер ,но,что-то пошло не так -флипповал он плохо.
Огорчаться не стал-нож использовался для освоения электронапильника Proxxon ))
Нож доработан теперь под немецкий параграф 42.

Т.С нужно вернуть людям деньги за косячные ножи .
Их можно попробовать немного доработать (шпенёк отдельно +нарезать ногтевой зацеп +сделать выемку в рукояти напротив ногтевого зацепа)под этого параграф 42 и отвести их на выставку в Нюрнберг и там продать .
Нож обозвать Bonart 42 .
В случае претензий по качеству механики ножа- будет повод ответить :
Изделие сделано под параграф 42 :
Нихт клац-клац ,двумя руками открывать -закрывать .
Представитель Бокера увидя этот нож на выставке- вероятно окуеет ))

maxBVmax
7-2-2020 15:04 maxBVmax
quote:
Изначально написано burtas:

Ты, мил человек, зря на личности переходишь) . Мне искренне стыдно за людей, которые пострадав от злоумышленника больше всего боятся разозлить его, надеясь что он оценит, сжалится и вернёт им денюшку. Гордость у вас хоть какая то есть? Если это тот же субъект что делал щепкообоазный нож, где были люди попавшие на деньги, то это не человек, а урод и мошенник. И ваши попытки лебезить перед ним бесполезны.

(facepalm)

Bonart
7-2-2020 15:06 Bonart
quote:
Изначально написано maxBVmax:
"Было б" - это ваше предположение, которое скорее всего правильное,
но если все плохо не надо делать еще хуже. Даже если оно предположительно может сделать хуже. Те кто потратил деньги пытаются решить этот вопрос, а не обрубать все концы. Или вы предлагаете сдаться, не решать этот вопрос, а присоединиться к хору истеричек? Ладно ...

а как высказыванием мнения на форуме (небезосновательного, кстати) можно остановить работу станка, воспрепятствовать сборке, контролю и отправке? а никак. никакое мнение в теме не могло повлиять на поганое качество того, что получили заказчики. только вот, признать факт недобросовестности проектмахера (что никак не отменяет требование исполнения заказа) - оказывается, смелость нужна. не противно?..
burtas
7-2-2020 15:10 burtas
quote:
(facepalm)

Макияж не размажьте)
maxBVmax
7-2-2020 15:22 maxBVmax
quote:

признать факт недобросовестности проектмахера (что никак не отменяет требование исполнения заказа) - оказывается, смелость нужна. не противно?..

Вы же вроде умный человек, читать умеете и писать.
Уже 100 раз вам сказали, никто не настаивает на добросовестности Станислава, все косяки и проблемы видны.

Bonart
7-2-2020 15:50 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:
никто не настаивает на добросовестности Станислава, все косяки и проблемы видны.

я задавал вопрос по этому поводу. некоторые участники не ответили совсем (постеснялись, видимо), другие ответили типа того: если мне лично ножик когда-нибудь пришлют, то и наплевать на недобросовестность проектмахера...
Honeytea
7-2-2020 16:11 Honeytea
quote:

Honeytea, вы попросту лжец

Обвинения во лжи от лжеца и клеветника-это так забавно))
Продолжайте пожалуйста...

ananjeff
7-2-2020 16:44 ananjeff
MaxBVmax Или вы предлагаете сдаться, не решать этот вопрос, а присоединиться к хору истеричек? Ладно ...

Burtas

quote:
Мне искренне стыдно за людей, которые пострадав от злоумышленника больше всего боятся разозлить его, надеясь что он оценит, сжалится и вернёт им денюшку. Гордость у вас хоть какая то есть?

Вам уже ответили.Я-согласен.

Сдаваться не обязательно,можно не оправдывать жулика хотя бы,лицо сохранить.

Flamberg82
7-2-2020 17:25 Flamberg82
Мужчины, остыньте!)) Хватит этих ваших интернетных битв! Предлагаю дуэль на финках!)) Владу на проектной, ну а мсье Бонарту на аутентичной, настоящей!))
ШУТКА, ежели чего!))

Писал в ВК Стасу насчет ножа. По его предложению, написал что согласен на обмен старого на новый без косяков. Он сказал что пришлет мне еще один нож, а это пусть валяется у меня( с его слов). Было это 5го числа. Пока тишина...

madfishcat
7-2-2020 17:35 madfishcat
quote:
Originally posted by Flamberg82:

Предлагаю дуэль на финках!

Кажется, у мсье Бонарта явное преимущество с такими раскладами.

click for enlarge 512 X 338 58.9 Kb

Flamberg82
7-2-2020 17:38 Flamberg82
quote:
Originally posted by madfishcat:

Ха-ха)) можно и так!😁
Flamberg82
7-2-2020 17:43 Flamberg82
Или так
click for enlarge 700 X 490  74.4 Kb
Bonart
7-2-2020 17:51 Bonart
quote:

от лжеца и клеветника-

как сейчас принято говорить, "пруф в студию". ваше я привёл чуть выше.
Bonart
7-2-2020 17:54 Bonart
quote:
Originally posted by ananjeff:

можно не оправдывать жулика хотя бы,лицо сохранить.

совершенно верно.
maxBVmax
7-2-2020 18:56 maxBVmax
quote:

совершенно верно.

Спорим на бутылку хорошего вискаря, что нож я получу?

maxBVmax
7-2-2020 19:05 maxBVmax
+ качество-материалы-параметры полученного ножа будет соответствовать его цене или даже выше. Платил я 7000 р.

Для примера нож Экстрема Ратио БФ0 на ламнии поряда 5000 р., в наших магазинах порядка 8000 р. - ну и посмотрите на этот нож и материалы. Это для общего сравнения, чтобы понимать оправданность покупки ножа СС.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 50 )