Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
В продолжение темы о непорядочном гражданине Mass. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: В продолжение темы о непорядочном гражданине Mass.
valdmit2007
2-2-2020 11:33 valdmit2007
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2498791.html Имел неосторожность тоже у этого субъекта приобрести скейт для внуков.Тема конечно им удалена,но в теме писалось что скейт после модернизации стал профессионального уровня.Сам живу в Коломенском р-не,поэтому скейт забирал сын.Сыну объяснил что продаёт ветеран форума поэтому просто не трать время,отдай деньги и забери скейт.Когда же сын привёз скейт ко мне оказалось что это убитая расслоенная доска с самопальными резиновыми втулками.Позвонил Mass объяснил свои претензии он согласился вернуть половину оплаченного. Для подтверждения своих намерений даже закинул сто руб. мне на телефон. Всё это происходило осенью прошлого года.Тогда же и увидел тему о его парфюмерной продаже подделок,думаю ладно человек ошибся,бывает,не буду ничего писать,подожду.Ветеран форума,да и слово дал что вернёт до 15 декабря.И вот если бы речь шла о какой то серьёзной сумме это было бы понятно,а так с учётом закинутого на тел. каких то 300 руб.И мне сейчас важны не деньги,а сам факт того что он слово дал и неоднократно повторял об этом что:"Мужик сказал-мужик сделал." Да,сдулся этот "ветеран форума."Теперь при покупке чего либо буду смотреть профайл продавца и если увижу в друзьях у продавца Mass,воздержусь от покупки у этого человека.Как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Далее будут фото и переписка из ПМ.Выводы делать вам.

edit log

Из Сибири
2-2-2020 11:48 Из Сибири
А что он натворил снова?
А то просто ссылка на старую тему (ее может открыть модератор по обоснованному запросу)!

edit log

valdmit2007
2-2-2020 12:16 valdmit2007
click for enlarge 1280 X 853 119.5 Kb Это фото от Mass в день продажи,заметьте под каким ракурсом снято.Прислал мне в личку.Далее будут фото что я получил.
click for enlarge 1707 X 1280 231.0 Kb
click for enlarge 1024 X 1024  44.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 243.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 172.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 228.1 Kb

edit log

valdmit2007
2-2-2020 12:26 valdmit2007
Это бушинги которые стояли на этом "профессиональном" скейте и какие должны стоять,ну и сама доска.
click for enlarge 1050 X 839  34.9 Kb
valdmit2007
2-2-2020 12:31 valdmit2007
А вот и переписка:
 x
click for enlarge 1053 X 623  27.4 Kb
дима71
2-2-2020 12:41 дима71
Новые проделки мошенника Mass , которого усиленно покрывают модераторы различных разделов, выдавая полугодовые баны форумчанам, пока этот кусок овна кидает людей............
valdmit2007
2-2-2020 12:48 valdmit2007

click for enlarge 1052 X 742  36.3 Kb
valdmit2007
2-2-2020 12:50 valdmit2007
И последнее самое выразительное.Когда я написал что сообщу обо всём форуму.
click for enlarge 1045 X 919  53.8 Kb
valdmit2007
2-2-2020 12:54 valdmit2007
Повторюсь ,выводы делать Вам,уважаемые камрады.
-Mass-
2-2-2020 18:34 -Mass-
Странный человек? Вроде поговорили, все обговорили и не раз, я Русским языком сказал привозите мою вещь назад деньги верну! Ну или половину 400р. а доску ну фиг с ней оставите себе. А тут столько говна написал, наверное это стало модно на Ганзе писать гадости про других, ну или по крайней мере заразно??!

*Дима71 я тоже рад тебя снова видеть, пламенный привет

Толките воду в ступе и далее, как бабки старые. Я в этом базаре не участвую.
На сделку на доске (скейте) я приехал, она была на ходу!!!
Это моё последнее слово...

click for enlarge 500 X 335 36.9 Kb

edit log

-Mass-
2-2-2020 23:00 -Mass-
quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
На триста рублей разменялся...

Алексей вы не правы, не в деньгах тут дело, дело в человеческом отношении, в отношении нас самих, посмотрите кем вы становитесь, за копейки готовы горло грызть, писать нелепости, прежде чем судить подумайте неужели нет головы на плечах. Я на Ганзе давно, вот честно не припомню не одного случая когда я купил тут вещи и потом гнал на человека и лил на него говно. Я всегда после покупке говорю спасибо, а ежеле вещь по любым причинам мне разонравилась и её подарю, продам или выброшу. Но чтобы писать и унижать публично человека, это я вас скажу уже надо лекарства пить, дальше будет хуже. Поверте мне, у меня вся семья в медицинских работниках три поколения.
(с) Брат_2 Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Я не у кого не чего не прошу, деньги за скейт пожалуйста не вижу проблем, а человек оказывается такого о себе мнения, купил доску б/у 4 года ей, я писал состояние 4, а нет вынь да положи новую да в коробке Парень хороший приехал, проверил, купил, всё вроде в порядке, я и забыл а затем понеслось!!!

edit log

valdmit2007
2-2-2020 23:40 valdmit2007
click for enlarge 622 X 168 8.0 Kb Так вот с 14 ноября и по сей день слово держит этот "мега ветеран". Прав "Лёха Питерский" разменял свою честь на 300 рублей. Теперь здесь байки пишет о своей порядочности.

edit log

-Mass-
3-2-2020 00:15 -Mass-
Уважаемый Валерий, у меня просто нет слов, по моему мы с вами договорились, а вы ведёте себя как последний Баба на базаре, представляю сколько у вас врагов с таким мутным характером. Написали бы лучше сразу, не не надо мне не х.я простите меня не нужно, дайте мне ручку и лист бумаги на старость повеселю людей может и про - пиарюсь на Ганзе. Я ведь человек - хороший. А все кто вокруг говно!

Я реально вас совсем не понимаю, я с вами по человечески а вы как иноземец себя сейчас ведёте другова слова не подберу, не лицом поворачиваетесь а попой. Очень не красиво так поступать с вашей стороны в вашем возрасте по отношению к мне, я вас не разу не оскорбил, всё время с вами на вашей волне, да, пожалуйста, чуть позже, у вас как будто нет детей, не какого понимания, сострадания, уважения к молодым и к форумчанам
Ноябрь, декабрь, что вы заладили как попугай, умерить что ли собрались?, прости Господи.
Я вам скажу так, договариваться надо на берегу, вы же настолько скользкий тип что я не знаю как поступлю с вами, наверное нарушу все свои табу и открою тему как не надо связываться с такими вот в скобках "Покупателями" Это будет мой первый отрицательный пост за 16 лет. И да пусть люди 100 раз подумают прежде чем продавать вот таким вот скольким, мстительным, персонажем.

Мне не приятно с вами общаться после того что вы пишите, для меня вы мерзкий тип.
Я не буду с вами иметь не каких дел, тем более плясать под вашу дудку...

С Уважением, Алексей Масс

valdmit2007
3-2-2020 00:21 valdmit2007
quote:
-Mass-

Имей ввиду даже если ты закинешь мне эти копейки,я найду в инете благотворительный фонд который выдаёт электронные чеки о переводе и закину эти гроши туда,а чек повешу здесь. Тему ни что не удалю и будет она висеть в твоём профайле вечно чёрной меткой.Это тебе за твой издевательский тон в твоих ответах мне типа "Мне нравится читать ваши письма." И тому подобное.Кому интересно почитайте всю переписку выше в скриншотах начинается она с 14 ноября прошлого года. Награда тебе по совокупности заслуг,я давал тебе шанс уйти от этого позора,ты вместо того чтобы им воспользоваться стал откровенно мне хамить в ПМ.
-Mass-
3-2-2020 01:13 -Mass-
valdmit2007

Валерий какое благородство, какие слова, как скажет товарищ Бендер командовать породам буду я! фонды, чеки, какие слова, по моему мы тут про две резинки (Бушинги) говорили с передней и задней подвески, а теперь вот оно как повернулось. По мне так вы просто попользовались вещью как взяли её в прока а затем думаете дай этому дурочку верну, ведь тут столько красивых слов про него пишет дима71, сыграю на этом, дай поклюю, да ещё и бабок срублю мальца.

Вы не о том думаете, Уважаемый господин Валерий.

При всём моём уважении, вы честно "изменились" в моих глазах, то вы нормальный то вдруг на вас что то нашло? да я понимаю сейчас эти мои слова вам как санная тряпка, не значат ровным словом нечего, но всё же как мне стыдно что я связался с вами, что именно вам продал а не человеку который бы катался и в ус не дул. А тут вы создаёте для меня целую тему, что я даже не понимаю вы тормозите головой на ровном месте, я же с вами в всём был согласен! И денюшку пообещал вам вернуть, зачем вы так подло поступаете? Я вам скажу злом и вот этим вот "негативом" вы точно будете посланы на йух. Вы прожили жизнь, да мне пример с вас брать, а что вы тут пишите???! Я не понимаю куда катиться этот мир, лет 10 назад на Ганзе даже таких персонажей не было, теперь все стали или мошенники или потерпевшие.

Люди, ау? одумайтесь, я призываю вас к нормальному общению, хватит лить друг на друга помои. Да есть на Ганзе кидалы, они появились не так водно, но и страна стала купи - продай уныло, на Ганзе всё чётко любые подозрительные типы (блокируются) С этим всё строго бриться и модераторы и Роман! Я тоже против таких "пассажиров" что есть как скажет один наш комрад дима71: гниды они гниды, но их блокируют по делом! Они продают воздух, они продают то чего нет! Они изначально пришли чтобы от иметь кого либо?!

Жаль, мне очень жаль, я буду впредь умнее, при встречи буду всё документировать на камеру тел. Посмотрели, да, вопрос всё в порядке, да, вам нравиться и вещь устраивает да, а если нет то увы я вам её не продам, мне затем переписываться тут в этих (скоморошных темах) про то как с за вязаными глазами у вас по карманами лазили, извините не приносит не какой радости и удовлетворения.

Вам нес кем скажем общаться, ну что же найдите друзей, протеине руку и улыбнитесь, быть может вас поймут. И вы станете чуточку добрее.

Всего вам самого доброго, я всё, честно не хочу вас больше видеть.

Посмешили народ и хватит...

Я считаю это позор на Ганзе с кем то ругаться, есть нормальные методы общения, выкладывать всю переписку р. м. (приват) считаю сверх унизительным позором как насрать в трусы и затем показать всем фото и хвастаться этим. Вы вообще о чём думаете? теперь не кто у вас не то что не купит не чего НО и не продаст (Именно у человека который выкладывает в всеобщий доступ переписку, приват сокращенно р.м.) вы изгой, я только это понимаю или нет? я всегда открыт как книга, если я не прав я это скажу сразу, даже перед тем как вы что то купите у меня.
Ещё я больше некогда не связываюсь с людьми, которые пишут отзывы, прочитав я им просто вежливо отказываю, так как психика у этих людей не нормальная.

Сказал верну значит верну, и нех тут бредни писать, а обидеть человека может каждый, даже вы Валерий...

edit log

valdmit2007
3-2-2020 03:13 valdmit2007
О как задело тебя.А где же та спесь из последних ПМ? И где гонор и говорок "одесский"? Ещё раз почитай какой ты смелый был два дня назад когда я давал тебе шанс всё исправить.
click for enlarge 1049 X 796  45.9 Kb
Sleepyman
3-2-2020 03:54 Sleepyman
срач из за куска дерева и 300 рублей

оба участника делали это в РМ, теперь делают публично

оба измазались говном по самые уши, и мажутся дальше

современные развлечения?

Vano 76
6-2-2020 07:51 Vano 76
quote:
А что он натворил снова?

Как я понял, продал скейт, трех, четырех летний, за 700 рублей, который даже еще ездит, а покупателю показалось это дорого на 300р, а продавец не согласен. )))))
котяра93
6-2-2020 08:09 котяра93
quote:
Изначально написано Vano 76:

Как я понял, продал скейт, трех, четырех летний, за 700 рублей, который даже еще ездит, а покупателю показалось это дорого на 300р, а продавец не согласен. )))))

90 % споров этого раздела примерно таковы...

valdmit2007
6-2-2020 09:53 valdmit2007
В объяве о продаже было написано что скейт был обслужен в сервисе и сейчас он почти профессиональный.Если бушинги что на второй фото сверху профессиональные,то я тогда испанский лётчик и о треснутой доске не было ни слова.Жил бы в Москве,просто вернул бы,но я из области,поэтому когда мне привезли скейт и я увидел его состояние позвонил и высказал свои претензии,продаван согласился вернуть половину и вот с 14 ноября 19 года возвращает.Причём была бы сумма космическая одно дело,а здесь ещё и с издёвкой пишет "Мне нравится читать ваши письма." Деньги не нужны,пусть народ знает об этом правдивым и надёжном "мега ветеране".
svoy26
6-2-2020 11:18 svoy26
quote:
Изначально написано valdmit2007:
В объяве о продаже было написано что скейт был обслужен в сервисе и сейчас он почти профессиональный.Если бушинги что на второй фото сверху профессиональные,то я тогда испанский лётчик и о треснутой доске не было ни слова.Жил бы в Москве,просто вернул бы,но я из области,поэтому когда мне привезли скейт и я увидел его состояние позвонил и высказал свои претензии,продаван согласился вернуть половину и вот с 14 ноября 19 года возвращает.Причём была бы сумма космическая одно дело,а здесь ещё и с издёвкой пишет "Мне нравится читать ваши письма." Деньги не нужны,пусть народ знает об этом правдивым и надёжном "мега ветеране".

Этого мега ветерана уже знают кому нужно, а вот о вас не знали, теперь знают. Не позорились бы, ребенку скейт на барахолке купили думая что ухватили рублевый х.й за три копейки, теперь обиженного из себя строите. Позорище

2inforcer
6-2-2020 11:30 2inforcer
quote:
Этого мега ветерана уже знают кому нужно, а вот о вас не знали, теперь знают. Не позорились бы, ребенку скейт на барахолке купили думая что ухватили рублевый х.й за три копейки, теперь обиженного из себя строите. Позорище

+100
сергей-охотник
quote:
Originally posted by valdmit2007:

"Теперь при покупке чего либо буду смотреть профайл продавца и если увижу в друзьях у продавца Mass,воздержусь от покупки у этого человека.Как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Что к чему? Огульно выставлять в негативном свете камрадов это не дело. Поговорки оставьте себе, если вы их так трактуете небрежно.
valdmit2007
6-2-2020 16:31 valdmit2007
quote:
Этого мега ветерана уже знают кому нужно

quote:
+100

Понятно,друзья заступники продавана набежали.
quote:
Позорище

Сейчас сгорю от стыда от того что купил убитую доску выставленную на продажу как почти профессиональную да ещё и после сервиса.
quote:
скейт на барахолке

А я думал это форум,а оказалось это я на авито попал

edit log

-Mass-
6-2-2020 17:49 -Mass-
Первые три ссылки в поисковой системе: 195р. резинки (новые)

https://beru.ru/catalog/aksess...3318%3A12674525

https://yooi.ru/aktivnyy-otdyh...-dlya-kruizerov

https://air-gym.ru/sportivnoe-...dlya-kruizerov/

Мне подъехать к вам? Поменять?

valdmit2007
6-2-2020 18:25 valdmit2007
quote:
-Mass-

После нашей договорённости по телефону 14 ноября всё было заказано,доска проклеена,пропитана и окрашена,поменяны колёса.Выглядит сейчас вот так.
click for enlarge 1707 X 1280 219.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 203.4 Kb Надеюсь расслоившийся край доски узнан?

edit log

-Mass-
6-2-2020 18:33 -Mass-
Хорошо сделал Валерий, молодец, руки растут из правильного места
Могу подсказать как сделать пороги у скейта, поставить алюминиевые пластины на клёпки.

click for enlarge 699 X 559 77.8 Kb

edit log

svoy26
6-2-2020 18:38 svoy26
quote:
82716278

Ну а вот без создания этой темы так сделать нельзя что ли было? Неужели ради такой херни надо тему создавать. В личке высказали свое недовольство, порешали и забыли друг про друга. Что вы лично для себя добились созданием данной темы? Сами же себя выставляете в не лучшем свете.

valdmit2007
6-2-2020 18:39 valdmit2007
quote:
Хорошо сделал Валерий, молодец, руки растут из правильного места

Чего ёрничаешь? Чего добиваешься? Хочешь чтобы я тему удалил?
-Mass-
6-2-2020 18:45 -Mass-
Валерий, до свидания!
Смотрю вы опять начинаете...

edit log

valdmit2007
6-2-2020 18:46 valdmit2007
quote:
svoy26

Хорошее предложение,только MASS в своих темах пишет что я доску сломал,а теперь ещё и денег хочу срубить. Как с этим быть?
click for enlarge 1229 X 61   5.5 Kb

edit log

svoy26
6-2-2020 18:52 svoy26
quote:

Хорошее предложение,только MASS в своих темах пишет что я доску сломал,а теперь ещё и денег хочу срубить. Как с этим быть?

В каких темах? Я вам голосом говорю В личке все нормальные люди решают возникшие спорные ситуации, тем более которые и гроша ломаного не стоят как в вашем случае.

Пьер Жопуа
6-2-2020 18:58 Пьер Жопуа
quote:

Сейчас сгорю от стыда от того что купил убитую доску выставленную на продажу как почти профессиональную да ещё и после сервиса.

Вы не сгорите. Вы жадная истеричка. Такие не горят.
quote:
Originally posted by svoy26:

Не позорились бы, ребенку скейт на барахолке купили думая что ухватили рублевый х.й за три копейки, теперь обиженного из себя строите. Позорище

+++
valdmit2007
6-2-2020 19:00 valdmit2007
quote:
тем более которые и гроша ломаного не стоят как в вашем случае.

Также точно стоят слова Mass сказанные им ещё 14 ноября.Вот пусть сходит на почту и переведёт эти копейки в благотворительный фонд,а чек здесь прикрепит.Тогда тему и снесу.
valdmit2007
6-2-2020 19:02 valdmit2007
quote:
Пьер Жопуа

Всю тему прочитал чтобы такие выводы делать?
valdmit2007
6-2-2020 19:10 valdmit2007
Вот он человек своего слова.
click for enlarge 629 X 203   9.0 Kb
Пьер Жопуа
6-2-2020 19:10 Пьер Жопуа
quote:

Всю тему прочитал чтобы такие выводы делать?

Да. Избавьте меня от ваших истерик.
valdmit2007
6-2-2020 19:11 valdmit2007
quote:
Избавьте меня от ваших истерик.

Так проходи мимо.
Пьер Жопуа
6-2-2020 19:21 Пьер Жопуа
quote:

Так проходи мимо.

Милейший, Валера. Я вам вежливо намекаю, что если вам не грубят и не посылают сразу, это не ваша заслуга, типа вы такой весь няшный. Просто вам попался вежливый собеседник. Нельзя и некрасиво выкладывать личную переписку, на всеобщее обозрение. Вы с простынями после свадьбы, так же носились?
svoy26
6-2-2020 19:28 svoy26
quote:

Также точно стоят слова Mass сказанные им ещё 14 ноября.Вот пусть сходит на почту и переведёт эти копейки в благотворительный фонд,а чек здесь прикрепит.Тогда тему и снесу.

Что слова его ничего не стоят это и так ясно, иначе бы этой темы не возникло. А по поводу денег он же вам прямо написал," отключил мессенджеры потому как на интернет денег нет"). Кароче вы нашли друг друга

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
В продолжение темы о непорядочном гражданине Mass. ( 1 )