Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Поверил на слово и остался в минусе)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Поверил на слово и остался в минусе)
danilament
29-1-2020 17:16 danilament
Всем доброго дня.
На ганзе давно и всегда верил слову авторитетных да и просто бывалых камрадов . Выставил давненько тигра на продажу. Звонок -"здравствуйте,бла бла бла , я с Рязанской области( вроде Касимов) , нужен тигр ваш" .Вроде серьезный голос,взрослого мужчины. Поторговался , скинул 2000 на бензинчик. Покупатель присылает мне фото "розовой" в ватсап( по моей просьбе). Договорились по отстрелу и дате оформления. Беру отгул( -3000 к зарплате) , покупаю пачку оболочки(только они нужны для отстрела) 700р, теряю день и деньги. Получаю бумажку и сообщаю покупателю ,что все готово и назначаем с ним день. Вечером, до дня сделки , делаю контрольную связь по ватсап - он пишет "извините я перепутал день не на завтра отпросился а на другой день" -думаю с кем не бывает, договорились на другое число,жду и снова контрольный вопрос- и тупо "извините я не приеду!"

Всегда стараюсь верить людям, хочется хороших взаимоотношений -человеческих, доверительных итд. Но встречаются в жизни вот такие П..... . Ну не вышло у тебя -позвони , объясни, извинись и иди дальше . Но нет.

Итог , плохое настроение, минус 3700 рублей, потерянное время пару недель.

Не знаю есть ли он на ганзе или случайный пассажир , но на всякий, вот данные которыми владею

САМОХВАЛОВ ВЛАДИМИР МИХ...ович Рязанская губерния , Розовая заканчивается на на .......140. Не доверяйте -берите залог или предоплату.

само собой скрины переписки и его розовую сохранил. Вдруг появится и напишет тут чего .

Всем здоровья и удачи.! До сих пор продолжаю верить людям!) Но аккуратнее

ienmik
29-1-2020 17:30 ienmik
Ну уж брать отгул и терять 3000 р. было прямо скажу недальновидно)
zengaya
29-1-2020 17:46 zengaya
quote:
Originally posted by danilament:

минус 3700 рублей

Так вы ж продаёте карабин. Отстрел в любом случае делать пришлось бы. Или я ошибаюсь? Теперь протокол на руках.
danilament
29-1-2020 17:58 danilament
quote:
Originally posted by zengaya:

Так вы ж продаёте карабин. Отстрел в любом случае делать пришлось бы. Или я ошибаюсь? Теперь протокол на руках.
P.M. Ц

у него срок 1 месяц ,потом снова идти(((
zengaya
29-1-2020 18:30 zengaya
quote:
Originally posted by danilament:

у него срок 1 месяц ,потом снова идти(

Читал в теме про зоо, что вроде 3 мес, или чуть ли не полгода.
zengaya
29-1-2020 19:00 zengaya
Чувака не оправдываю, тоже очень раздражают необязательные дауны. Хотел вам немного уменьшить расстройство Тем более завтра деньваренья
danilament
29-1-2020 20:02 danilament
quote:
Originally posted by zengaya:

Чувака не оправдываю, тоже очень раздражают необязательные дауны. Хотел вам немного уменьшить расстройство Тем более завтра деньваренья
P.M. Ц

Спасибо за ссылки, если затянется продажа ,с ними пойду в ЛРО. Просто при этом отстреле инспектор сказала месяц.
сергей-охотник
Перед тем, как довериться кому-то полезно прочитать эту тему - https://forum.guns.ru/forummessage/200/2209437.html
По собственно инициативе, поверив "бывалому охотнику", первый отправил ему комбез - думал человек держит свое слово.

edit log

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Поверил на слово и остался в минусе)