Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Серж_М - Отзывы как о продавце.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Серж_М - Отзывы как о продавце.
Серж_М
17-11-2019 14:42 Серж_М
Привет всем!
Прошу в этой теме оставлять отзывы обо мне, как продавце, о покупках, сделанных у меня.
Можно, как и о покупателе писать.

edit log

чувачек
23-11-2019 10:37 чувачек
Покупал у Сергея две бритвы и аксессуары, цена очень приемлемая, состояние у бритв прекрасное, несмотря на то что им более 50 лет. Очень ответственный продавец, и приятный человек.
shooter84
29-11-2019 07:12 shooter84
Присоединяюсь к сказанному выше. Покупал у Сергея полезные вещи для спортивной (и не только) стрельбы. Полное соответствие вещей отправленных и заявленных в об'явлении. Получил их в лучшем виде. Посылка собрана и упакована безупречно. Продавца рекомендую!
Спасибо,Сергей!🤝

edit log

Серж_М
3-12-2019 13:02 Серж_М
Спасибо, камрады за добрые слова!
Вячеслав1985
6-12-2019 19:43 Вячеслав1985
Имел дело с Сергеем -остался доволен!очень честный и порядочный человек!настоятельно рекомендую!p.s. Сергей низкий Вам поклон -ножом от РВС доволен!
Серж_М
6-12-2019 19:50 Серж_М
quote:
Изначально написано Вячеслав1985:
Имел дело с Сергеем -остался доволен!очень честный и порядочный человек!настоятельно рекомендую!p.s. Сергей низкий Вам поклон -ножом от РВС доволен!

Пусть ножик служит Вам долго и верно!

BK29
7-12-2019 12:47 BK29
Всем привет! Покупал кольца для оптики. Все пришло в лучшем виде! Состояние очень приличное. Знаю, о чем говорю. С неприличным на форуме сталкивался. Сергея рекомендую, как очень ответственного.
Серж_М
7-12-2019 21:59 Серж_М
quote:
Изначально написано BK29:
Всем привет! Покупал кольца для оптики. Все пришло в лучшем виде! Состояние очень приличное. Знаю, о чем говорю. С неприличным на форуме сталкивался. Сергея рекомендую, как очень ответственного.

Спасибо на добром слове!
Метких выстрелов!

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Серж_М - Отзывы как о продавце.