Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец Askal23 - не выполнил обязательств

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продавец Askal23 - не выполнил обязательств
Молов
31-10-2019 21:21 Молов
У данного гражданина с ником Askal23 имеются не исполненные обязательства на 550 долларов, взятые им в конце 2013 года. Обязательства свои передо мной Askal23 признает, и предлагает вернуть, как только появится такая возможность.
Также предложил он возмещать по 50 долларов месяц, но пока даже не подтвердил свою готовность к исполнению.
vasili7512
4-11-2019 09:17 vasili7512
quote:
Изначально написано Anonymous_Person:
так это уже 6 лет прошло...можно уже было бы отложить откладывая в месяц не больше трёхста рублей

Так кризис на Украине,

Молов
4-11-2019 12:10 Молов
30 октября написал ему в Р.М. и на почту, но что-то наверное он на меня обиделся. Ничего не отвечает.
сергей-охотник
Какое у вас мягкое сердце. За 6 лет он должен вам еще столько же...проценты набежали.
Ваське-Юрке Куролесову за 8 сотен яйца так прижали, что он обгадился и включил олигофрена. Все эти копейки мигом вернул. А вы полштуки гринов прощаете.

edit log

Молов
19-12-2019 21:10 Молов
Я не прощаю, но входил в положение. Семья, дети, кризис в стране и т.д.
vasili7512
23-3-2020 05:27 vasili7512
quote:
Изначально написано Молов:
Я не прощаю, но входил в положение. Семья, дети, кризис в стране и т.д.

НУ и как, так и не вернул, вам тему уже нужно переоформить, в разряд кидальных, по сути вас кинули нагло и со всеми вытякающими, Забейте карту его в раздел кидал и тему подкоректируйте, кинул он вас 100 процентов

edit log

Anonymous_Person
23-3-2020 06:45 Anonymous_Person
quote:
Originally posted by Молов:

на 550 долларов

по нынешнему курсу это не малые деньги.
Лёха Питерский
Молов
29-3-2020 09:15 Молов
quote:
НУ и как, так и не вернул, вам тему уже нужно переоформить, в разряд кидальных, по сути вас кинули нагло и со всеми вытякающими, Забейте карту его в раздел кидал и тему подкоректируйте, кинул он вас 100 процентов

Ничего не вернул. Карты не было. Был банковский перевод.
vasili7512
5-4-2020 06:05 vasili7512
quote:
Изначально написано Молов:

Ничего не вернул. Карты не было. Был банковский перевод.

судя по нику движений в плане продаж нет, но постоянно мониторит по темам, нет ну все равно продажи то у него были, вы свяжитесь с его покупателями, может чего подскажут и номер карты и остальное, он вроде и в Москве тусуется переодически и близкие у него тут есть, насколько я знаю, кто ищет тот найдет, тем более сумма то на сегодня приличная

edit log

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец Askal23 - не выполнил обязательств