Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Камрады, внимание! На сайте мошенник mmg-akcy! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Камрады, внимание! На сайте мошенник mmg-akcy!
Herr Mann
13-10-2019 11:58 Herr Mann
quote:
Изначально написано MBN:

О! Серьезная и убедительная доказательная база! тогда и по поводу ВПО-925 можно найти объяснение. Сказав о том, что это означало Вот Перевел Одному с 925-й попытки деньги. В суде непременно поверят и можно идти митинговать с чистой совестью.

Зачем доказывать? "Продавец попросил сделать вот так, меня это не парило - мало ли у кого какие причуды..."
Ольга-СПб-реплики
13-10-2019 12:22 Ольга-СПб-реплики
ну указывать в переводе "за впо 925" тоже фееричненько
Herr Mann
13-10-2019 12:36 Herr Mann
quote:
Изначально написано Ольга-СПб-реплики:
ну указывать в переводе "за впо 925" тоже фееричненько

Потенциально это административное правонарушение, которое не состоялось по причине мошенничества со стороны "продавца")))
oleg-69
13-10-2019 12:51 oleg-69
Мальчишки и девчонки хорош порожняк гнать! Человек дал предупреждение! Зачёт и уважение топику. Остальное лишнее. С ув к сообществу.
Herr Mann
13-10-2019 13:06 Herr Mann
quote:
Изначально написано oleg-69:
Мальчишки и девчонки хорош порожняк гнать! Человек дал предупреждение! Зачёт и уважение топику. Остальное лишнее. С ув к сообществу.
Я это вижу как чел поскользнулся на льду припорошенном, упал и повредился. Сидит, корчится от боли, но кричит прохожим, что опасно здесь и скользко. А они, проходя, подзатыльники ему, тычки и насмешки: "Лошара неуклюжий..."

Разящий и небздящий
13-10-2019 13:07 Разящий и небздящий
mmg-akcy вышел на связь начинается беседа по поводу Р-08. Создателю темы респект,уберегли. Спасибо.
RunnerManner
13-10-2019 13:09 RunnerManner
quote:
Изначально написано Разящий и небздящий:
mmg-akcy вышел на связь начинается беседа по поводу Р-08. Создателю темы респект,уберегли. Спасибо.

Дайте сюда в тему контакты, по которым общаетесь с кидалой.
ТС, может, пообщается

maks2d-555
13-10-2019 13:31 maks2d-555
Если кидала смело принимает кэш на карту сбербанка, то тут только два варианта. Либо он полностью уверен, что вы не пойдёте писать на него заяву, либо у него просто левая карта, и ему вообще по барабану что вы там дальше будете делать, после кидка. Карты любых банков, продаются абсолютно свободно, на специальных теневых форумах. И если кидала более менее серьёзно относится к своей безопасности, он на такую карту потратится, и никакие полицаи вам потом не помогут, хоть миллион ему переводите. Но бывает кидалы пользуют даже свои личные карты. Как правило это происходит тогда, когда речь идёт и довольно подозрительном товаре, типа всяких заготовок стволиков с минимальным деактивом, и других подобных вещах. Тогда кидалы вообще ничего не боятся, ибо прекрасно понимают, что вы не пойдёте к полицаям с заявлением, ибо в таком случае у них может возникнуть ряд неудобных вопросов,уже конкретно к вам.
MBN
13-10-2019 15:03 MBN
quote:
Зачем доказывать? "Продавец попросил сделать вот так, меня это не парило - мало ли у кого какие причуды..."

Разве здесь кто-то говорил о доказательствах?! Просто в данной ситуации вариант с безвинно пострадавшим не прокатит. Покупатель сам нарушил закон и спровоцировал продавца на пересыл гражданского оружия. Вот и все. Другие "причуды" будут мало кому интересны.

quote:

Потенциально это административное правонарушение, которое не состоялось по причине мошенничества со стороны "продавца")))
P.M. Ц

Опять. Разве кто-то здесь ведет речь об уголовном?

quote:
Я это вижу как чел поскользнулся на льду припорошенном, упал и повредился. Сидит, корчится от боли, но кричит прохожим, что опасно здесь и скользко. А они, проходя, подзатыльники ему, тычки и насмешки: "Лошара неуклюжий..."

Вот и здесь аналогия хромает по полной! Что? Просто так шел и случайно поскользнулся? Здесь ситуация несколько иная. Если уж проводить аналогии со льдом, то.... Захотел человек покататься на коньках. Узнал, сколько это стоит на платном катке и подумал, а ну их всех куда подальше! Зачем я буду переплачивать? Взял коньки и пошел на замерзший пруд. Благо дело зимой было. Начал кататься, а дальше.... Куда кого фантазия вывезет. За корягу зацепился, на неровности споткнулся, в полынью провалился и т.д. Одним словом- пострадал. А уже дальше,почти по тексту. Только многие мимо идут и недоумевают. Зачем на свою ж... приключений искать, если рядом отличный крытый каток с искусственным льдом?! Такая история по смыслу гораздо ближе будет.

MBN
13-10-2019 15:11 MBN
quote:
P.M. Ц

Во- первых, Крот подобную тему давно создавал, а во- вторых, заглянул в ваш профайл и порадовался! Только сегодня зарегистрировались,а сколько всего нового уже узнали! Жаль, что о вас мало, что можно узнать по голому профайлу.

Jakonikn
13-10-2019 15:19 Jakonikn
Со мной тоже выходил на связь. Предлагал забрать товар самовывозом ну или за мой счет отправить ТК. После того как я согласился на самовывоз(250км для бешеной собаки не крюк))) чел. подтер тему, поменял личные данные в профиле.....
Herr Mann
13-10-2019 15:23 Herr Mann
Дорогой МВN, я уважаю Вашу точку зрения, но по моему скромному мнению, Вы несколько небеспристрастны в этом топике
MBN
13-10-2019 15:33 MBN
quote:

Дорогой МВN, я уважаю Вашу точку зрения, но по моему скромному мнению, Вы несколько небеспристрастны в этом топике

Спасибо! Я также уважаю Вашу точку зрения. Относительно моей "небеспристрастности" в данном топике могу пояснить следующее. Сколько уже было подобных тем и подобных предупреждений! Бесчисленное множество! Я сам много раз говорил о том, что никогда не следует торопиться с покупкой. Особенно с сомнительными продавцами. Перечислялись даже тревожные моменты и все напрасно. Как попадали на кидал, так и продолжают попадать. Согласен, что ситуации бывают разные. Тут уже Старвей создавал тему о двух ухарях, которые колесят по Москве и в последний момент подменяют коробку охолощенного стечкина на глетчеровский. Всякое бывает, но когда все так очевидно.... Вот поэтому и бывает обидно. И за обманутых, и за форум в целом.

MBN
13-10-2019 15:36 MBN
quote:
Со мной тоже выходил на связь. Предлагал забрать товар самовывозом ну или за мой счет отправить ТК. После того как я согласился на самовывоз(250км для бешеной собаки не крюк))) чел. подтер тему, поменял личные данные в профиле.....

Все логично! Личная встреча там не предусматривается. А можно ссылку на его профиль?

Herr Mann
13-10-2019 15:39 Herr Mann
Я Вас понял
GOD_HOUME
13-10-2019 15:49 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано Herr Mann:

Тут это не редко, могут еще и потом насмехаться, уровень быдлоидности разный у людей.
MBN
13-10-2019 15:59 MBN
quote:
В чем фееричность? Перечислил - забрал. Уже дописались до нарушения закона.

P.M. Ц

Да никто не пытается усугубить Вашу ситуацию. Понятно, что все это очень мерзко и неприятно. У Вас один путь. Идти в полицию и писать заявление. Будет ли какой результат? Вопрос сложный. Лично я почти десять лет на форуме, но случая успешного наказания кидалы законным путем не припоминаю. Хотя, грозились так поступить многие. Результат неизвестен. Может, что и пропустил.

Olgerdt
13-10-2019 16:08 Olgerdt
quote:
Изначально написано MBN:

Вот и здесь аналогия хромает по полной! Что? Просто так шел и случайно поскользнулся? Здесь ситуация несколько иная. Если уж проводить аналогии со льдом, то.... Захотел человек покататься на коньках. Узнал, сколько это стоит на платном катке и подумал, а ну их всех куда подальше! Зачем я буду переплачивать? Взял коньки и пошел на замерзший пруд. Благо дело зимой было. Начал кататься, а дальше.... Куда кого фантазия вывезет. За корягу зацепился, на неровности споткнулся, в полынью провалился и т.д. Одним словом- пострадал. А уже дальше,почти по тексту. Только многие мимо идут и недоумевают. Зачем на свою ж... приключений искать, если рядом отличный крытый каток с искусственным льдом?! Такая история по смыслу гораздо ближе будет.

Какой вы упертый однако. Повторяю, у вас ущербная логика. Вы не учитываете злой умысел. По вашей логике: идет человек с работы, наделали в нем дырок - сам виноват, мог нанять такси - дороже, но безопасно. Значит искал приключения на свою ж... Или: человек нанял такси, таксист его уконтропупил - опять сам виноват, нашел приключения на свою ж... Надо пешком ходить. Короче, что в шапке, что без шапки - все равно виноват. Уважаемый, вам надо понять, что совершено преступление. Все. Точка. Обстоятельства могут быть разные, но есть злой умысел и есть преступник. Ну нельзя же так тупить.

Olgerdt
13-10-2019 16:11 Olgerdt
quote:
Изначально написано MBN:

Да никто не пытается усугубить Вашу ситуацию. Понятно, что все это очень мерзко и неприятно. У Вас один путь. Идти в полицию и писать заявление. Будет ли какой результат? Вопрос сложный. Лично я почти десять лет на форуме, но случая успешного наказания кидалы законным путем не припоминаю. Хотя, грозились так поступить многие. Результат неизвестен. Может, что и пропустил.

Вы уже достали своими нравоучениями. Неужели не понятно?

MBN
13-10-2019 16:14 MBN
quote:
Какой вы упертый однако. Повторяю, у вас ущербная логика. Вы не учитываете злой умысел. По вашей логике: идет человек с работы, наделали в нем дырок - сам виноват, мог нанять такси - дороже, но безопасно. Значит искал приключения на свою ж... Или: человек нанял такси, таксист его уконтропупил - опять сам виноват, нашел приключения на свою ж... Надо пешком ходить. Короче, что в шапке, что без шапки - все равно виноват. Уважаемый, вам надо понять, что совершено преступление. Все. Точка. Обстоятельства могут бять разные. Но есть злой умысел и есть преступник. Ну нельзя же так тупить.

Вы сильно заблуждаетесь, но больше спорить с Вами я не буду. Это бессмысленно. Предлагаю поступить следующим образом. Считаете, что правда и закон на Вашей стороне - идите в полицию и пишите заявление. Вот тогда посмотрим на результат и вернемся к этому разговору.

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Камрады, внимание! На сайте мошенник mmg-akcy! ( 4 )