Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: внимание - непорядочный гражданин -Mass-
Rimmys
11-9-2019 16:02 Rimmys
Не первый раз mass ведет себя подобным образом. Была же тема с отзывами о нем , как о продавце. Мне он тоже пару лет назад продал подделку. Денег он явно не вернет. Делайте выводы
Rimmys
11-9-2019 16:28 Rimmys
https://forum.guns.ru/forummessage/200/426939-2.html
Нашел тему, но мои сообщения потерли)))))
Вот такие вот нынче "динозавры" и "ветераны"
дима71
11-9-2019 19:06 дима71
quote:
Изначально написано Igoryocheg:
Как дела-то идут? ~Mass~ объяснился или продолжает молчать?

Никак, завяление на него подано, модератор с ним беседовал, на сообщения не отвечает, вернее он заблокировал мои - не доходят у к нему. На форум заходит, в одной из своих тем отбрехнулся с левого аккаунта. КИДАЛА ОТМОРОЖЕННЫЙ. Этот случай не первый, выше написал тоже форумчанин о кидке - Mass -

edit log

Igoryocheg
11-9-2019 19:36 Igoryocheg
quote:
Никак, завяление на него подано, модератор с ним беседовал, на сообщения не отвечает, вернее он заблокировал мои - не доходят у к нему. На форум заходит, в одной из своих тем отбрехнулся с левого аккаунта. КИДАЛА ОТМОРОЖЕННЫЙ. Этот случай не первый, выше написал тоже форумчанин о кидке - Mass -

Мда, зачем губить репутацию ради 3 тысяч? Глупо и подло. Остаётся Вам пожелать удачи и надеяться, что модераторы и полиция сработают как надо.
дима71
11-9-2019 19:50 дима71
quote:
Изначально написано Igoryocheg:

Мда, зачем губить репутацию ради 3 тысяч? Глупо и подло. Остаётся Вам пожелать удачи и надеяться, что модераторы и полиция сработают как надо.

Спасибо, и Вам удачи.

дима71
11-9-2019 21:34 дима71
В личку написал еще один форумчанин, которого кинула эта мразь -Mass- ......
Alexx2000
11-9-2019 21:59 Alexx2000
Такая же ситуация. Приобретал Азаро хром. Также фальсификат. Претензий не предъявлял на совести продавца пусть будет.
дима71
12-9-2019 00:30 дима71
Вот и еще один кидок от мошенника -Mass- .....
Serg357
12-9-2019 01:45 Serg357
Прочитав выше, понимаю, что мне ещё повезло, что я вернул свои деньги. А продажа подделок для Mass - в порядке вещей. Жаль, что большинство это "хавает", видимо, за чистую монету. Да ещё и отзывы ему хвалебные пишут...
Rimmys
12-9-2019 08:12 Rimmys
quote:
Изначально написано Serg357:
Прочитав выше, понимаю, что мне ещё повезло, что я вернул свои деньги. А продажа подделок для Mass - в порядке вещей. Жаль, что большинство это "хавает", видимо, за чистую монету. Да ещё и отзывы ему хвалебные пишут...

А негативные отзывы трут.
Зачем это нужно другим участника.....вопрос.
Так же помню была у него тема по продаже наушников (не дешевых и выдаваемых за оригинал).
На мои доводы о сравнении с оригиналом, тема просто была удалена.

airatoss
12-9-2019 08:14 airatoss
Из за трешки терять свой авторитет на форуме ? и сидеть молчать зашкерив эту трешку под подушку.Масс отдайте уже деньги и заберите контрафакт обратно . Наторгуете еще тут , вы же спец в этом . Иначе навряд ли кто будет дела с вами иметь думаю.

edit log

дима71
12-9-2019 08:25 дима71
quote:
Изначально написано Serg357:

Вот еще один, поддерживающий кидалу-Mass- чудак, топит за него в этой теме
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2461465-0.html

sokol33
12-9-2019 09:53 sokol33
Покупал одно время у гражданина MASS туалетную воду. Тоже выдавал за оригинал. Из за 1200 не стал бучу поднимать. Пусть будет на совести у него.
дима71
12-9-2019 10:03 дима71
Несколько форучан заявили и кидке -Mass- , это недостаточно для пожизненной блокировки кидалы ?????
дима71
12-9-2019 10:10 дима71
quote:
Изначально написано sokol33:
Покупал одно время у гражданина MASS туалетную воду. Тоже выдавал за оригинал. Из за 1200 не стал бучу поднимать. Пусть будет на совести у него.

Да какая совесть у этого жулика конченного, откудай ей взяться у него ? ))))))

дима71
12-9-2019 10:25 дима71
Что еще интересно, в темах о продажах этого жуликах -Mass- где покупатели ясно указывают, что продаваемая вещь подделка и фуфло, сообщения форумчан стираются и их банят, а этот мошенник далее продолжает обманывать людей. Это как понимать ????
дима71
13-9-2019 08:37 дима71
quote:
Изначально написано zengaya:

Вот эт хэзэ. Модеры, возможно по просьбе поциэнта. Кстати, вот очередной пример, предыдущее моё сообщение с нелестной (но объективной) оценкой работы модеров убито без признаков жизни. Кароч, когда критику модера потереть - это молниеносно. Когда что-то реально сделать полезное в плане антикидка - это им доказательства подавай, и вообще им не до того.

Абсолютно некрасивая ситуация.....

котяра93
13-9-2019 13:00 котяра93
Раздел предназначен для отзывов ,а не для обсуждения действий администрации, никто из модераторов и собственник ресурса не несут ответственности за деньги , которые вы сами отдали мошенникам ,обращайтесь в полицию и суд
дима71
13-9-2019 14:22 дима71
quote:
Изначально написано котяра93:
Раздел предназначен для отзывов ,а не для обсуждения действий администрации, никто из модераторов и собственник ресурса не несут ответственности за деньги , которые вы сами отдали мошенникам ,обращайтесь в полицию и суд

А разве кто то предлагает администрации или модераторам разделить ответственность ? Разговор идет совсем о другом. На других форумах, администрация закрывает доступ не дожидаясь решения суда, таким персонажам как -Mass- вот о чем речь.

котяра93
13-9-2019 14:35 котяра93
quote:
Изначально написано дима71:

А разве кто то предлагает администрации или модераторам разделить ответственность ? Разговор идет совсем о другом. На других форумах, администрация закрывает доступ не дожидаясь решения суда, таким персонажам как -Mass- вот о чем речь.

Любого человека можно голословно обвинить и смешать с говном , поэтому никто не спешит , а вот вы на форуме обвиняете модераторов непонятно в чём и отзыв превращаете во флуд и обсуждение действий администрации , что является нарушением правил раздела . Покупая тут что-то вы действуете на свой страх и риск и вступаете в гражданскоправовые взаимоотношения с другим частным или юридическим лицом и Администрация тут не при делах и не несёт ответственности и не в праве судить кого-либо или выносить решения

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 8 )