Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: внимание - непорядочный гражданин -Mass-
alader
9-9-2019 17:06 alader
а может -маss- и сам не знал,что у него подделка,покупал как оригинал,вот и уверен,что у него настоящее..а вообще не понимаю мужиков,прыскающиеся духами,может лучше почаще мыться,чтоб не было запаха пота?
дима71
9-9-2019 17:09 дима71
quote:
Изначально написано alader:
а может -маss- и сам не знал,что у него подделка,покупал как оригинал,вот и уверен,что у него настоящее..а вообще не понимаю мужиков,прыскающиеся духами,может лучше почаще мыться,чтоб не было запаха пота?

Это его личные трудности, знал или не знал, мне они не интересны. Также не могу вам ответить на вопрос, часто моется или нет, не в курсе.

TYA
9-9-2019 22:08 TYA
С Алексеем имел дело - нормальный парень, никакого негатива не было.

edit log

Egor111333
9-9-2019 22:24 Egor111333
quote:
Изначально написано TYA:
Хамить людям не надо. Нормальный ТС забанил
бы неадеквата. С Алексеем имел дело - нормальный парень, никакого негатива не было.

А вы извините кто такой,чтоб что то говорить и что то советовать?Кто вы ??Не пойму?Кто давал право что то говорить и определять кто адекват а кто нет ?))Я же не говорю что вы например клоун,хотя так считаю!!То что вы с кем то там общались и что то там считаете,мне например совершенно ровно,тут же вроде популярно написано про человека с кем вы общались? А пословицу надеюсь не забыли?Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты)))))Прошу заметить,не я это сказал )))

edit log

дима71
9-9-2019 22:40 дима71
quote:
Изначально написано TYA:
Хамить людям не надо. Нормальный ТС забанил
бы неадеквата. С Алексеем имел дело - нормальный парень, никакого негатива не было.

То, что Вы имели с этим кидалой дела без последствий для себя, не отменяет того, что меня он обманул. Если не затруднит, бросьте в личку координаты этого " нормального парня" имею желание с ним лично пообщаться .....

Egor111333
9-9-2019 22:40 Egor111333
Хота вот высказывания неадеквашки)))Теперь все понятно,извините,не знал что вы немного не в себе и любите подкинуть!!!!
quote:
Изначально написано TYA:

М..да.. ужж. Пропал боевой пыл у Кирилла(Василия), а раньше какие спичи выдавал про клоунов ковёрных и местный ПНД. Аки волк на людей бросался. Стареет душой бедолага, нет былого задора. Писал красиво, тут не откажешь.
ПС. это я так, на вентилятор подбросить. Скучновато без него.

edit log

Egor111333
9-9-2019 22:57 Egor111333
quote:
Изначально написано TYA:

Неадекватам
типа Вас и Iron Mann завсегда готов подкинуть. Чую ментальную близость.

А ещё что чуете?))))Нормальные люди ощущают!!!Точно клоун 🤡!!!

дима71
10-9-2019 09:12 дима71
quote:
Изначально написано TYA:

Русский для Вас не родной? Жертва ЕГЭ, 27 лет

Повторю свой вопрос: координаты кидалы -Mass- за которого топите в теме имеются ? Если вас не затруднит, пришлите в личку .

TYA
10-9-2019 10:50 TYA
quote:
за которого топите в теме имеются ? Если вас не затруднит, пришлите в личку .

1. Я ни за кого не топлю.
2. Координат нет.
3. Разбирайтесь со своими проблемами сами.

edit log

Egor111333
10-9-2019 11:14 Egor111333
quote:
Изначально написано TYA:

Ликбез для жертвы ЕГЭ. Чувствовать - это внутренние переживания человека, то, что происходит в душе. Ощущать - то, что приходит снаружи (холод, жар, тактильные ощущения и тд) Купи себе букварь и не хами взрослым дядям.

Слышь ты взрослый дядя,тебе сказать куда пойти??И повторюсь,ты просто клоун сетевой!!!Надеюсь не раз уже отведали по лицу ?))))

edit log

дима71
10-9-2019 11:30 дима71
quote:
Изначально написано TYA:

1. Я ни за кого не топлю
2. Координат нет.
3. Разбираетесь со своими проблемами сами.

Со своими проблемами, я разбираюсь сам, указания дома - жене раздавайте. Вы влезли в тему с разговорами, что кидала - Mass - Алексей, отличный парень, это называется топить за кидалу. В теме русским языком, ясно все написано по поводу жулика - Mass - . Если есть желание, можете приобрести поддельное дерьмо проданное им и пользоваться - рассуждая, что все нормально. Если нет, трепаться по пустому не стоит.

Egor111333
10-9-2019 11:31 Egor111333
quote:
Изначально написано TYA:

1. Я ни за кого не топлю
2. Координат нет.
3. Разбираетесь со своими проблемами сами.

Он же вписан у вас в друзьях?)))И вы не знаете своего дружбана?))))Ещё и за МЯСО там пищите что топите ??Ну дааайте встретимся как-нибудь у гладиатора перед матчем и повторите там высказываемы про пацана и все такое?)))Или очередной диванный болела который пищит только,на стадик то хоть ходишь?Кузьмич!!На выезде хоть на одном был или были ?Не знаю как обращаться. К такому клоуну)))

edit log

Egor111333
10-9-2019 11:37 Egor111333
quote:
Изначально написано дима71:
[B]

Со своими проблемами, я разбираюсь сам, указания дома - жене раздавайте. /B]

Очень сомневаюсь что она у него есть,вот и тявкает тут и умничает(((

дима71
10-9-2019 11:52 дима71
quote:
Изначально написано TYA:

Тяжёлый случай..

Безусловно, когда кидалу -Mass- называют кидалой, а пытающегося его отмазать посылают лесом, то это тяжело слышать.

дима71
10-9-2019 12:06 дима71
quote:
Изначально написано TYA:

Не читайте между строк, там всё наврано, просто перечитайте что я писал, может поймёте что-нибудь. Извините, но помогать Вам никакого желания нет, даже если бы были возможности.

Вы, хотели то чего? По делу есть, что сказать или стучите по клавиатуре от безделья ?

Egor111333
10-9-2019 12:09 Egor111333
quote:
Изначально написано TYA:

Не читайте между строк, там всё наврано, просто перечитайте что я писал, может поймёте что-нибудь. Извините, но помогать Вам никакого желания нет, даже если бы были возможности.

Что там наврано,ну ка поясни ??Маас вписан в друзьях,в твоих высказываниях в других темах написано что болеешь за Великий и могучий,тебя спросили бываешь ли на стадионе и ездил ли хоть раз на выезд?Или для тебя Кузьмича непонятно что такое выезд предложили встретится около гладиатора,ты бедолага наверное просто не знаешь где он находится?((((
click for enlarge 720 X 1280 228.1 Kb

кентярик 777
10-9-2019 12:17 кентярик 777
Из за трех рублей столько шума
дима71
10-9-2019 12:20 дима71
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Из за трех рублей столько шума

Вопрос не в трех рублях, а в обмане. Когда вас обманывают, вы считаете в порядке вещей это и спокойно далее деньги раздаете жуликам с статусом мега - ветеран ?

TYA
10-9-2019 12:21 TYA
quote:
По делу есть, что сказать

Есть. Рыданиями здесь Вы ничего не решите. Идите в полицию, пишите заявление.
дима71
10-9-2019 12:24 дима71
quote:
Изначально написано TYA:

Есть. Рыданиями здесь Вы ничего не решите. Идите в полицию, пишите заявление.

Тема создана не для рыданий, а для того, чтобы форумчане знали о мошеннике -Mass-. Заявление на жулика подано.

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 6 )