Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: внимание - непорядочный гражданин -Mass-
дима71
7-9-2019 23:40 дима71
quote:
Изначально написано Donnie Kerabatsos:
А ;;BLEU;;, если по-русски, это то, что я подумал?

Вы не думайте за это, а то мало ли)))) Пользуюсь, не замечал изменений ))) Фото из Цума, пропали после переноса модератором темы из Частных обьявлений в тему Отзывы о продавцах.

edit log

Egor111333
7-9-2019 23:42 Egor111333
quote:
Изначально написано Donnie Kerabatsos:
А ;;BLEU;;, если по-русски, это то, что я подумал?

Показать райбен купленный в ЦУМе со скидкой за 5000,при цене в ЦУМе 11000?))А то что вы их купили по такой цене)))Говорит скорее не о ваших достоинствах )))А именно как вы написали лоховатости)))А про очки за 2100 это вот это наверное,слышит звон,да не знает где он). https://forum.guns.ru/forummessage/9/2469092-0.html

edit log

Donnie Kerabatsos
8-9-2019 00:40 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by дима71:

Вы не думайте за это, а то мало ли)))) Пользуюсь, не замечал изменений )))

Да я просто спросил ))
Удивился - из-за каких, порой, вещей беспокоимся )

quote:
Originally posted by Egor111333:

Показать райбен купленный в ЦУМе со скидкой за 5000,при цене в ЦУМе 11000?))

Да чего я там не видел?
quote:

А то что вы их купили по такой цене)))Говорит скорее не о ваших достоинствах )))А именно как вы написали лоховатости)))

Каюсь...
Как сейчас помню: лето на носу, очки позарез нужны, и чтоб гарантированно сделанные в Италии Люксотикой, и чтоб на табло покрасивше сели.
Ну, попалась на тот момент "топовая", совсем свежая модель, решил, что ждать "распродаж в ЦУМе" себе дороже выйдет - здоровье то не казённое.
bocman2010
8-9-2019 17:01 bocman2010
Приветтвую! Все высказались,выдвинули взаимные претензии,версии!))) Но самое главное молчит продавец!! Хотя только он может все прояснить и решить этот неприятный момент!Вполне ,возможно,в свое время ему продали этот товар ,как оригинальный,чем он не является! Так что Ваш выход товарищ продавец!
дима71
8-9-2019 20:22 дима71
quote:
Изначально написано bocman2010:
Приветтвую! Все высказались,выдвинули взаимные претензии,версии!))) Но самое главное молчит продавец!! Хотя только он может все прояснить и решить этот неприятный момент!Вполне ,возможно,в свое время ему продали этот товар ,как оригинальный,чем он не является! Так что Ваш выход товарищ продавец!

Вы, внимательно прочитали первое сообщение в теме ? Там написано :
1. Продавец в переписке утверждает, что приобретал парфюм в Летуаль - это преднамеренный обман, там такое дерьмо не продают, качество исполнения подделки говорит об этом.
2. Продавец не ответил в личку на предложение мирно решить вопрос, путем возврата средств.
3. Мое сообщение о возврате средств в его теме о продаже бюджетного видеонаблюдения -Mass- стер, написав какую то чушь о компрессионной продаже.
4. В этой теме, он также отметился нелепым лепетом, ни о чем и слился.

Итого: - Mass- он же Фадеев Святослав, мошенник и жулик обманувший покупателя, непорядочный гражданин. Он просрал свою репутацию на форуме ганза.ру клоунской выходкой на 3000р.
Тем более выясняется, что -Mass- это Алексей с м.Щелковской, а в отправителе посылке он указал себя как Станислав Фадеев из г.Долгопрудный, и в переписке представился также, так что кидала вдвойне.....

edit log

russer
8-9-2019 21:14 russer
quote:
Изначально написано дима71:

Вы, внимательно прочитали первое сообщение в теме ? Там написано :
1. Продавец в переписке утверждает, что приобретал парфюм в Летуаль - это преднамеренный обман, там такое дерьмо не продают, качество исполнения подделки говорит об этом.
2. Продавец не ответил в личку на предложение мирно решить вопрос, путем возврата средств.
3. Мое сообщение о возврате средств в его теме о продаже бюджетного видеонаблюдения -Mass- стер, написав какую то чушь о компрессионной продаже.
4. В этой теме, он также отметился нелепым лепетом, ни о чем и слился.

Итого: - Mass- он же Фадеев Святослав, мошенник и жулик обманувший покупателя, непорядочный гражданин. Он просрал свою репутацию на форуме ганза.ру клоунской выходкой на 3000р.
Тем более выясняется, что -Mass- это Алексей с м.Щелковской, а в отправителе посылке он указал себя как Станислав Фадеев из г.Долгопрудный, и в переписке представился также, так что кидала вдвойне.....

Его, вроде, Алексеем зовут..

дима71
8-9-2019 21:19 дима71
quote:
Изначально написано russer:

Его, вроде, Алексеем зовут..

Посылка им отправленная имеет инициалы Станислав Фадеев. Адрес в ней указанный МО. г.Долгопрудный ул Дирижабельная д. 13

Egor111333
8-9-2019 21:40 Egor111333
quote:

Посылка им отправленная имеет инициалы Станислав Фадеев. Адрес в ней указанный МО. г.Долгопрудный ул Дирижабельная д. 13

Тогда получается вам посылку отправил совершено другой человек!!Как такое возможно?

дима71
8-9-2019 21:51 дима71
quote:
Изначально написано Egor111333:

Тогда получается вам посылку отправил совершено другой человек!!Как такое возможно?

Нет, так не получается:
1. Тема о продаже парфюма размещена -Mass_
2. Переписка велась с ним же .
3. Данные и номер карты прислал -Mass-
4. После моей оплаты он закрыл тему о продаже.
5. Подтвердил оплату и на следующий день отправил посылку прислав трек.
6. После получения посылки и предьявления претензий в личке - не ответил, слился.
7. После размещения моего сообщения в теме о его продаже бюджетного видеонаблюдения, просто стер мое сообщение и написал, что возврата не будет.
8. В этой теме на первой странице, начал несуразно мямлить про оригинальность, далее просто слился.
Получается, что -Mass- преднамеренно продал подделку, зная об этом и в дальнейшем уклонился от возврата денежных средств.

edit log

bocman2010
8-9-2019 21:53 bocman2010
quote:

Как такое возможно?

А кто Вам мешает написать любой адрес и отправить с любого отделения нашей страны??
дима71
8-9-2019 21:54 дима71
quote:
Изначально написано bocman2010:

А кто Вам мешает написать любой адрес и отправить с любого отделения нашей страны??

Если есть умысел к обману, а у данного продавца он был, можно написать абсолютно любой адрес, что он и сделал.

Egor111333
8-9-2019 22:53 Egor111333
quote:
Переписка :
dialog Парфюм.
-Mass- 2019-09-02 23:02:04
quote:
Добрый вечер.
Если оригинал и в слюде, то приобрету с пересылом. Тула.
С уважением. Дмитрий.
Да всё настоящее, парфюм куплен в магазине Летуаль ул. Новокузнецкая дом 6, Туалетная вода Chanel Bleu de Chanel открыта, но полная покупал по акции 4650р. Мужик приехал открыл Блю но сказал что больше нравиться старый запах из 90х Эгоист и купил его.
Спорт был куплен по акции за 3350р. три года назад, не открывал!
В в связи с сложившиеся в моём доме обстоятельствами, вынужден распродавать многие любимые свои вещи.

С Уважением, Масс
-Mass- 2019-09-02 23:32:59
quote:
Ок. Оплачу завтра в районе 10.00. Сумма 3000р, учитывая пересыл, правильно понимаю ? Давайте номер карты. Адрес для отправки: 301430 Тульская область г.Суворов до востребования Платонов Дмитрий Геннадьевич .
С уважением. Дмитрий.
Да спасибо записал адрес ушел упаковывать, да верно забирайте 2шт. 3т. с моим переспелом Москва - Тул. обл. г. Суворов Трек номер сообщаю здесь.
Завтра отправлю, спасибо за покупку.

С Уважением, Масс
-Mass- 2019-09-02 23:43:05
quote:
Номер карты пришлите для оплаты.
С уважением. Дмитрий.
Добрый вечер, дублирую: Сбербанк 4276380033426383 Станислав Валерьевич Ф.

С Уважением, Масс

Я вот тогда не понимаю если вы знали что человека зовут Алексей,а переводили на карту какому-то Станиславу,вас это не насторожило???
дима71
8-9-2019 23:02 дима71
quote:
Изначально написано Egor111333:

Я вот тогда не понимаю если вы знали что человека зовут Алексей,а переводили на карту какому-то Станиславу,вас это не насторожило???

Я этого не знал, до этого дел не имел с ним. То, что он Алексей, стало понятно с сообщений форумчан в этой теме.

edit log

Ivan_Medvedev
8-9-2019 23:14 Ivan_Medvedev
quote:
Изначально написано Владимир Парков:
Все правильно делаете, просто немного терпения, возможно, что все разрешится к радости обоих участников сделки.

Вытащили у человека на базаре кошелёк из кармана.
Он бросился догонять, кричит: «Держи вора!»
А тут к нему подваливает такой тип сочувствующий: «Подожди, мол, не кричи. Он побегает и вернётся и всё отдаст. [А будешь кричать - не вернётся, да и по роже получишь]»
И конечно, этот тип - ни разу не сообщник. И доли в украденном он не имеет.
К чему бы эта сценка вспомнилась? Даже и подумать не могу.
дима71
8-9-2019 23:20 дима71
quote:
Изначально написано Ivan_Medvedev:

Вытащили у человека на базаре кошелёк из кармана.
Он бросился догонять, кричит: 'Держи вора!'
А тут к нему подваливает такой тип сочувствующий: 'Подожди, мол, не кричи. Он побегает и вернётся и всё отдаст. [А будешь кричать - не вернётся, да и по роже получишь]'
И конечно, этот тип - ни разу не сообщник. И доли в украденном он не имеет.
К чему бы эта сценка вспомнилась? Даже и подумать не могу.

5 баллов, прибавить нечего)))))))

дима71
9-9-2019 14:12 дима71
quote:
Ну все, раскусили меня! Теперь наш бизнес с Лёхой рухнет(((
Этож каких только дебилов не понаражают.........

Если так топите за Mass-Леху-Станислава, можете приобрести у меня поддельное дерьмо, которое он мне продал и вопрос будет закрыт. А так, о пустом, трепаться не надо.....

edit log

Serg357
9-9-2019 14:33 Serg357
quote:
Я сам раз 10 у него покупал разные вещи

Вот любопытно было бы посмотреть, что купили, и почём?..
Egor111333
9-9-2019 15:51 Egor111333
quote:
Изначально написано Serg357:

Вот любопытно было бы посмотреть, что купили, и почём?..

Да дешевое дерьмо скорее всего)))И то раза в два дороже ))))Подумайте сами что может купить человек,который сомневается что в ЦУМе все оригинальное)))Тем более из колхоза он какого то глухого)))

edit log

Из Сибири
9-9-2019 15:57 Из Сибири
Мда уж!

Как понимаю есть три варианта:
1. продавец покупает левак и впаривает лохам как подлинник - однозначно мошенник и кидала;
2. продавец был сам обманут, понял это и решил левак сбагрить - крайне непорядочный и гнилой поступок;
3. продавец был сам обманут и продавал как подлинник будучи в этом уверен - но и тут поступил непорядочно, так как ушел от решения вопроса.

Ветеран или не ветеран - но пока один негатив

P.s.: мне помнится давно одна знакомая рассказывала, что в летуале они иногда хитрили со скидками на кассе в свой карман, допускаю, что легко могут и левак подсунуть, но это не оправдывает никак продавца

Решайте миром ситуацию пока правда на стороне покупателя

edit log

дима71
9-9-2019 16:59 дима71
quote:
Изначально написано Из Сибири:
Мда уж!

Как понимаю есть три варианта:
1. продавец покупает левак и впаривает лохам как подлинник - однозначно мошенник и кидала;
2. продавец был сам обманут, понял это и решил левак сбагрить - крайне непорядочный и гнилой поступок;
3. продавец был сам обманут и продавал как подлинник будучи в этом уверен - но и тут поступил непорядочно, так как ушел от решения вопроса.

Ветеран или не ветеран - но пока один негатив

P.s.: мне помнится давно одна знакомая рассказывала, что в летуале они иногда хитрили со скидками на кассе в свой карман, допускаю, что легко могут и левак подсунуть, но это не оправдывает никак продавца

-Mass- слился, на сообщения не отвечает, с ним разговаривал модератор, результата никакого нет, отмороженный кидала .

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 5 )