Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: внимание - непорядочный гражданин -Mass-
дима71
7-9-2019 22:16 дима71
quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:

А не может быть такое, что ты левак купил на стороне, а теперь хочешь его впарить за деньги, местному продавцу? Как такая версия?

А еще я убил Джона Фицджеральда Кеннеди, чтобы спать с Мерлин Монро. Подвязывайте с выдумками.

Serg357
7-9-2019 22:17 Serg357
Несколько лет назад, покупал у Mass солнцезащитные очки. Ну как, покупал?.. В переписке утверждалось, что это оригинал, не подделка. Я перевёл деньги. После чего, решив узнать об очках поподробнее, полез искать такие на сайте производителя. И... Не нашёл... О чём и сообщил продавцу Mass. Отправить он тогда не успел, деньги вернул.
Egor111333
7-9-2019 22:21 Egor111333
quote:
Изначально написано Serg357:
Несколько лет назад, покупал у Mass солнцезащитные очки. Ну как, покупал?.. В переписке утверждалось, что это оригинал, не подделка. Я перевёл деньги. После чего, решив узнать об очках поподробнее, полез искать такие на сайте производителя. И... Не нашёл... О чём и сообщил продавцу Mass. Отправить он тогда не успел, деньги вернул.

Ну вот и мега Ветеран,заслуженный так сказать участник )))Все полезло наружу!!!Что же вы раньше молчали?

Алексей Белоусов
7-9-2019 22:24 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by дима71:

Подвязывайте с выдумками.

Может ты так конкурента убираешь, чтобы "живанши" продавать.
quote:
Originally posted by Serg357:

деньги вернул.

Ну и о чём это говорит? Автор явно темнит, а тут "тень на плетень наводит".
Алексей Белоусов
7-9-2019 22:25 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by Egor111333:

Ну вот и мега Ветеран,заслуженный

Тут что не заслуженный, тот явно контуженный.)))
Serg357
7-9-2019 22:26 Serg357
quote:
Изначально написано Egor111333:

Ну вот и мега Ветеран,заслуженный так сказать участник )))Все полезло наружу!!!Что же вы раньше молчали?

Не знаю, что у вас полезло, и почему... Лично у меня претензий к Mass нет, т.к. деньги мне он тогда вернул.

перемещено из Частные обьявления
дима71
7-9-2019 22:34 дима71

7-9-2019 22:24 профайл Алексей Белоусов

Может ты так конкурента убираешь, чтобы "живанши" продавать.

Вы, что то путаете, конкуренты с живанши, это не ко мне.

zengaya
7-9-2019 22:53 zengaya
У меня такой же как на фото справа. Покупал в Ильдеботе. Могу отфоткать.
дима71
7-9-2019 22:56 дима71
quote:
Изначально написано zengaya:
У меня такой же как на фото справа. Покупал в Ильдеботе. Могу отфоткать.

Как и у меня. Можно фоткать до бесконечности, но от этого подделка которая слева, оригиналом не станет.....

Владимир Парков
7-9-2019 23:01 Владимир Парков
А теперь послушайте внимательно!
Сразу оговорюсь, что не про парфюм, говорю.
1. Алексей на форуме давно, за него пол форума скажут, так как куча людей у него покупали и рады сотрудничеству. Я сам раз 10 у него покупал разные вещи, и дальше буду. Это я к тому, что не будет он портить репутацию из за одной мелкой продажи. Что то тут не так, возможно, позже прояснится.

2. Тут, вроде, взрослые мужчины собрались, но наивности некоторых нет предела! Один утверждает, что в ЦУМЕ нет подделок, второй, что в Летуале надо спросить, третий, что в дьютифри покупал, а значит, вещь оригинальная. Как дети, в розовых очках живете штоль? Внатуре, детский сад.

Мысль, что подделка у ТС, а оригинал у Алексея мне кажется более реальной, но утверждать не буду, так как не разбираюсь.

Теперь можете продолжать срач))))))

Egor111333
7-9-2019 23:02 Egor111333
quote:
Изначально написано дима71:

Как и у меня. Можно фоткать до бесконечности, но от этого подделка которая слева, оригиналом не станет.....

Ну это к тому,что не только в дьютике оригинал продаётся,можно купить и в Иль де боте!Точно будет дешевле.

дима71
7-9-2019 23:07 дима71
quote:
Изначально написано Владимир Парков:
1. Алексей на форуме давно, за него пол форума скажут, так как куча людей у него покупали и рады сотрудничеству. Я сам раз 10 у него покупал разные вещи, и дальше буду. Это я к тому, что не будет он портить репутацию из за одной мелкой продажи. Что то тут не так, возможно, позже прояснится.

2. Тут, вроде, взрослые мужчины собрались, но наивности некоторых нет предела! Один утверждает, что в ЦУМЕ нет подделок, второй, что в Летуале надо спросить, третий, что в дьютифри покупал, а значит, вещь оригинальная. Как дети, в розовых очках живете штоль? Внатуре, детский сад.

Мысль, что подделка у ТС, а оригинал у Алексея мне кажется более реальной, но утверждать не буду, так как не разбираюсь.

Вы, видимо не так поняли.
1.Алексея также знаю, и про его пост и репутацию сомнений нет.
2. То, что прислал продавец, на фото слева - не оригинал.
3. Срач стараюсь сдержать, но кому охота бузануть и не могут это сдержать, разве удержишь ))))))

дима71
7-9-2019 23:08 дима71
quote:
Изначально написано Egor111333:

Ну это к тому,что не только в дьютике оригинал продаётся,можно купить и в Иль де боте!Точно будет дешевле.

Согласен с этим, я про то, что прислал мне гражданин, оригиналом не станет никак.

edit log

Egor111333
7-9-2019 23:09 Egor111333
quote:

Послушали внимательно,то что купили вы,может т вас и устраивает,скорее всего это дешевое говнище как парфюм и как очки которые хотели продать)))Наивный вы))Ну покупайте дальше))Ааа)))Ставропольский край!!Ну сходите чтоль в ЦУМ на экскурсию,заодно увидите сумку по цене своей квартиры в Ставрополе и можете поинтересоваться не подделка ли )))Вот будет весело всему ЦУМу)))Так же скажите что парфюм у вас Гавно и подделка)))А вот у одного товарища с форума оригинал и дешевле в 5 раз))Показать калдхолдер по цене 11000 и по нему совершенно не скажешь )))Просто с виду дешевое гавно)))

edit log

Владимир Парков
7-9-2019 23:19 Владимир Парков
quote:

Вы, видимо не так поняли.
1.Алексея также знаю, и про его пост и репутацию сомнений нет.
2. То, что прислал продавец, на фото слева - не оригинал.
3. Срач стараюсь сдержать, но кому охота бузануть и не могут это сдержать, разве удержишь ))))))

Все правильно делаете, просто немного терпения, возможно, что все разрешится к радости обоих участников сделки.

дима71
7-9-2019 23:21 дима71
Егор и Владимир, ваша пикировка не к чему, взрослые мужики, чего вы ?????
дима71
7-9-2019 23:22 дима71
quote:

Все правильно делаете, просто немного терпения, возможно, что все разрешится к радости обоих участников сделки.

Дай Бог.

Владимир Парков
7-9-2019 23:23 Владимир Парков
quote:
Егор и Владимир, ваша пикировка не к чему, взрослые мужики, чего вы ?????

Где вы видели нашу с ним пикировку? Это было бы ниже моего достоинства.

дима71
7-9-2019 23:24 дима71
quote:

Где вы видели нашу с ним пикировку? Это было бы ниже моего достоинства.

Вы, с Егором говорите о разных вещах, потому и непонимание происходит.

Donnie Kerabatsos
7-9-2019 23:35 Donnie Kerabatsos
А ;;BLEU;;, если по-русски, это то, что я подумал?

И это... а фото из ЦУМа где?
А то к Егору даже в профайл заглянул в поисках - так там только очки RayBan за 2300 русских народных.
(Аж обидно стало до слёз от простоты своей и даже лоховатости - свои когда-то покупал за 12 000 при курсе 2500....)

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 4 )