Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: внимание - непорядочный гражданин -Mass-
дима71
7-9-2019 18:58 дима71
первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Вниманию форумчан, несколько дней назад приобрел с пересылом у -Mass- два парфюма от Dior. В переписке утверждал , что парфюм оригинал, получены сегодня - на деле оказались дешевой китайской подделкой. На сообщения в личку не отвечает, на сайте присутствует, в теме про видео-наблюдение мое сообщение стер. Данный человек - мошенник, остерегайтесь делать покупки у него . Скан переписки, фото подделок которые прислал, могу выложить в теме. Просьба к модератору закрепить тему наверху. Слева подделка, справа мой личный парфюм, оригинал.
click for enlarge 1920 X 1275 130.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 95.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 117.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 109.0 Kb
Ссылка на профиль кидалы :
https://forum.guns.ru/forummis...username=-Mass-

edit log

Egor111333
10-9-2019 12:29 Egor111333
quote:
Изначально написано TYA:

Есть. Рыданиями здесь Вы ничего не решите. Идите в полицию, пишите заявление.

Ты наверное не в курсе что можно например найти координаты человека,позвонить ему,предложить встретится?)))Я вспомнил и тебя,как то подъезжал и покупал у тебя что то,улица не вспомню как называется,рядом с Волгина вроде,длинный такой дом,покупал то ли кружки и то ли дерьмо такое же для гаража,так вот будешь ещё тявкать сильно,я подъеду как-нибудь и все тебе объясню,визуально то я помню эту улицу!!!!

кентярик 777
10-9-2019 12:32 кентярик 777
quote:
Изначально написано дима71:

Вопрос не в трех рублях, а в обмане. Когда вас обманывают, вы считаете в порядке вещей это и спокойно далее деньги раздаете жуликам с статусом мега - ветеран ?

Я часто на ганзе покупаю всякого..ножи,прицелы,рср пневму и ещё кучу всего и много лет. Олнако прежде чем у кого то чего то купить досконально изучаю о продавце отзывы,смотрю фоты,прошу дополнительные фото в личку или на ватсап. И за много лет меня ни один не кинул. Была один раз проблемма-посылку в аэропорту просветили и сочли что содержимое запрещенно к пересылу. Тут же продавец вернул деньги. Я вообще о чём?ответственнее нужно подходить к покупкам .

TYA
10-9-2019 12:34 TYA
quote:
Заявление на жулика подано

Через некоторое время получите от них отказное с предложением решать дело в суде. Так как они такой мутью не занимаются.
дима71
10-9-2019 12:35 дима71
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Я часто на ганзе покупаю всякого..ножи,прицелы,рср пневму и ещё кучу всего и много лет. Олнако прежде чем у кого то чего то купить досконально изучаю о продавце отзывы,смотрю фоты,прошу дополнительные фото в личку или на ватсап. И за много лет меня ни один не кинул. Была один раз проблемма-посылку в аэропорту просветили и сочли что содержимое запрещенно к пересылу. Тут же продавец вернул деньги. Я вообще о чём?ответственнее нужно подходить к покупкам .

Рад за вас, мне в этом случае не повезло.

кентярик 777
10-9-2019 12:39 кентярик 777
quote:

Рад за вас, мне в этом случае не повезло.

Время щас такое...никому нельзя верить. МНЕ МОЖНО (мюллер)

дима71
10-9-2019 12:40 дима71
quote:
Изначально написано TYA:

Через некоторое время получите от них отказное с предложением решать дело в суде. Так как они такой мутью не занимаются.

В этом случае, рассмотрю другое решение данного вопроса, чтобы у жулика -Mass- осталась долгая память о этой проделке.

Egor111333
10-9-2019 12:41 Egor111333
quote:

И мне тоже)))😂

дима71
10-9-2019 12:41 дима71
quote:

Согласен

lexeyka
10-9-2019 12:52 lexeyka
Так, парни, прошу прекратить непотребство и удалить за собой все посты, которые не относятся напрямую к теме. Спасибо за понимание.
Donnie Kerabatsos
10-9-2019 13:20 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by Egor111333:

Слушай ты утырок,не пищи,а то ведь и правда получишь по лицу!!!

Ого, у нас герой по переписке нарисовался!
Egor111333
10-9-2019 13:27 Egor111333
quote:
Изначально написано Donnie Kerabatsos:

Ого, у нас герой по переписке нарисовался!

Как сказал Валера Карпин.Ну иииииии????У нас это у кого?))))Вы за всех отвечаете,как так?)))

edit log

Mich1
10-9-2019 14:18 Mich1
[QUOTE]Originally posted by кентярик 777:
[B]
Я часто на ганзе покупаю всякого.и ещё кучу всего и много лет. ... И за много лет меня ни один не кинул. ...

....Время щас такое...никому нельзя верить. МНЕ МОЖНО ....
[/B]
[/QUOTE]
Похоже действительно никому нельзя верить.
click for enlarge 1601 X 154  47.8 Kb
кентярик 777
10-9-2019 14:45 кентярик 777
quote:
Изначально написано Mich1:

Похоже действительно никому нельзя верить.

У меня уже третий по счету ник на форуме с 2006 года. И что?

edit log

Donnie Kerabatsos
10-9-2019 14:57 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by Egor111333:

Как сказал Валера Карпин.Ну иииииии????У нас это у кого?))))Вы за всех отвечаете,как так?)))

А Валера Карпин что-то ещё говорил?
Ну, кроме иииии, уууу, ееее
А Вы что-то способны сказать без валерыкарпина?
lexeyka
10-9-2019 18:05 lexeyka
Donnie Kerabatsos, кентярик 777, Mich1, Egor111333 - предупреждение. Следующий шаг - бан.
Donnie Kerabatsos
10-9-2019 19:34 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by lexeyka:

Donnie Kerabatsos, кентярик 777, Mich1, Egor111333 - предупреждение.

модератор раздела "отзывы о продавцах и покупателях" сделал Вам предупреждение в теме внимание - непорядочный гражданин -Mass-
-------

Стало быть, мне бан - лексейка так решил
Прощайте, товарищи!

Nostromo
10-9-2019 21:20 Nostromo
Некрасивая история. Если Mass не мошенник и не Фадеев, то, возможно, он просто помогал продать парфюм некоему Фадееву, который получил деньги на свою карту и отправил парфюм покупателю. Но зачем тогда писать, что сам покупал в Летуаль? В любом случае, ответственность за продажу фуфла полностью на Mass, и он должен урегулировать ситуацию, ибо потерять репутацию позорно, за 3000 рублей еще и глупо.

edit log

дима71
10-9-2019 21:51 дима71
quote:
Изначально написано Nostromo:
Некрасивая история. Если Mass не мошенник, то, возможно, он просто помогал продать парфюм некоему Фадееву, который получил деньги на свою карту и отправил парфюм покупателю. В любом случае, ответственность за продажу фуфла полностью на Mass, и он должен урегулировать ситуацию, ибо потерять репутацию позорно, за 3000 рублей еще и глупо.

Полностью с Вами согласен.

Igoryocheg
11-9-2019 15:00 Igoryocheg
Как дела-то идут? ~Mass~ объяснился или продолжает молчать?
Rimmys
11-9-2019 16:02 Rimmys
Не первый раз mass ведет себя подобным образом. Была же тема с отзывами о нем , как о продавце. Мне он тоже пару лет назад продал подделку. Денег он явно не вернет. Делайте выводы
Rimmys
11-9-2019 16:28 Rimmys
https://forum.guns.ru/forummessage/200/426939-2.html
Нашел тему, но мои сообщения потерли)))))
Вот такие вот нынче "динозавры" и "ветераны"
дима71
11-9-2019 19:06 дима71
quote:
Изначально написано Igoryocheg:
Как дела-то идут? ~Mass~ объяснился или продолжает молчать?

Никак, завяление на него подано, модератор с ним беседовал, на сообщения не отвечает, вернее он заблокировал мои - не доходят у к нему. На форум заходит, в одной из своих тем отбрехнулся с левого аккаунта. КИДАЛА ОТМОРОЖЕННЫЙ. Этот случай не первый, выше написал тоже форумчанин о кидке - Mass -

edit log

Igoryocheg
11-9-2019 19:36 Igoryocheg
quote:
Никак, завяление на него подано, модератор с ним беседовал, на сообщения не отвечает, вернее он заблокировал мои - не доходят у к нему. На форум заходит, в одной из своих тем отбрехнулся с левого аккаунта. КИДАЛА ОТМОРОЖЕННЫЙ. Этот случай не первый, выше написал тоже форумчанин о кидке - Mass -

Мда, зачем губить репутацию ради 3 тысяч? Глупо и подло. Остаётся Вам пожелать удачи и надеяться, что модераторы и полиция сработают как надо.
дима71
11-9-2019 19:50 дима71
quote:
Изначально написано Igoryocheg:

Мда, зачем губить репутацию ради 3 тысяч? Глупо и подло. Остаётся Вам пожелать удачи и надеяться, что модераторы и полиция сработают как надо.

Спасибо, и Вам удачи.

дима71
11-9-2019 21:34 дима71
В личку написал еще один форумчанин, которого кинула эта мразь -Mass- ......
Alexx2000
11-9-2019 21:59 Alexx2000
Такая же ситуация. Приобретал Азаро хром. Также фальсификат. Претензий не предъявлял на совести продавца пусть будет.
дима71
12-9-2019 00:30 дима71
Вот и еще один кидок от мошенника -Mass- .....
Serg357
12-9-2019 01:45 Serg357
Прочитав выше, понимаю, что мне ещё повезло, что я вернул свои деньги. А продажа подделок для Mass - в порядке вещей. Жаль, что большинство это "хавает", видимо, за чистую монету. Да ещё и отзывы ему хвалебные пишут...
Rimmys
12-9-2019 08:12 Rimmys
quote:
Изначально написано Serg357:
Прочитав выше, понимаю, что мне ещё повезло, что я вернул свои деньги. А продажа подделок для Mass - в порядке вещей. Жаль, что большинство это "хавает", видимо, за чистую монету. Да ещё и отзывы ему хвалебные пишут...

А негативные отзывы трут.
Зачем это нужно другим участника.....вопрос.
Так же помню была у него тема по продаже наушников (не дешевых и выдаваемых за оригинал).
На мои доводы о сравнении с оригиналом, тема просто была удалена.

airatoss
12-9-2019 08:14 airatoss
Из за трешки терять свой авторитет на форуме ? и сидеть молчать зашкерив эту трешку под подушку.Масс отдайте уже деньги и заберите контрафакт обратно . Наторгуете еще тут , вы же спец в этом . Иначе навряд ли кто будет дела с вами иметь думаю.

edit log

дима71
12-9-2019 08:25 дима71
quote:
Изначально написано Serg357:

Вот еще один, поддерживающий кидалу-Mass- чудак, топит за него в этой теме
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2461465-0.html

sokol33
12-9-2019 09:53 sokol33
Покупал одно время у гражданина MASS туалетную воду. Тоже выдавал за оригинал. Из за 1200 не стал бучу поднимать. Пусть будет на совести у него.
дима71
12-9-2019 10:03 дима71
Несколько форучан заявили и кидке -Mass- , это недостаточно для пожизненной блокировки кидалы ?????
дима71
12-9-2019 10:10 дима71
quote:
Изначально написано sokol33:
Покупал одно время у гражданина MASS туалетную воду. Тоже выдавал за оригинал. Из за 1200 не стал бучу поднимать. Пусть будет на совести у него.

Да какая совесть у этого жулика конченного, откудай ей взяться у него ? ))))))

дима71
12-9-2019 10:25 дима71
Что еще интересно, в темах о продажах этого жуликах -Mass- где покупатели ясно указывают, что продаваемая вещь подделка и фуфло, сообщения форумчан стираются и их банят, а этот мошенник далее продолжает обманывать людей. Это как понимать ????
дима71
13-9-2019 08:37 дима71
quote:
Изначально написано zengaya:

Вот эт хэзэ. Модеры, возможно по просьбе поциэнта. Кстати, вот очередной пример, предыдущее моё сообщение с нелестной (но объективной) оценкой работы модеров убито без признаков жизни. Кароч, когда критику модера потереть - это молниеносно. Когда что-то реально сделать полезное в плане антикидка - это им доказательства подавай, и вообще им не до того.

Абсолютно некрасивая ситуация.....

котяра93
13-9-2019 13:00 котяра93
Раздел предназначен для отзывов ,а не для обсуждения действий администрации, никто из модераторов и собственник ресурса не несут ответственности за деньги , которые вы сами отдали мошенникам ,обращайтесь в полицию и суд
дима71
13-9-2019 14:22 дима71
quote:
Изначально написано котяра93:
Раздел предназначен для отзывов ,а не для обсуждения действий администрации, никто из модераторов и собственник ресурса не несут ответственности за деньги , которые вы сами отдали мошенникам ,обращайтесь в полицию и суд

А разве кто то предлагает администрации или модераторам разделить ответственность ? Разговор идет совсем о другом. На других форумах, администрация закрывает доступ не дожидаясь решения суда, таким персонажам как -Mass- вот о чем речь.

котяра93
13-9-2019 14:35 котяра93
quote:

А разве кто то предлагает администрации или модераторам разделить ответственность ? Разговор идет совсем о другом. На других форумах, администрация закрывает доступ не дожидаясь решения суда, таким персонажам как -Mass- вот о чем речь.

Любого человека можно голословно обвинить и смешать с говном , поэтому никто не спешит , а вот вы на форуме обвиняете модераторов непонятно в чём и отзыв превращаете во флуд и обсуждение действий администрации , что является нарушением правил раздела . Покупая тут что-то вы действуете на свой страх и риск и вступаете в гражданскоправовые взаимоотношения с другим частным или юридическим лицом и Администрация тут не при делах и не несёт ответственности и не в праве судить кого-либо или выносить решения

дима71
13-9-2019 14:58 дима71
quote:
Изначально написано котяра93:

Любого человека можно голословно обвинить и смешать с говном , поэтому никто не спешит , а вот вы на форуме обвиняете модераторов непонятно в чём и отзыв превращаете во флуд и обсуждение действий администрации , что является нарушением правил раздела . Покупая тут что-то вы действуете на свой страх и риск и вступаете в гражданскоправовые взаимоотношения с другим частным или юридическим лицом и Администрация тут не при делах и не несёт ответственности и не в праве судить кого-либо или выносить решения

Хочу заметить, что обвиняю не я один, а несколько форумчан, которые пострадали от действий -Mass-. Я говорю о том, что на других форумах, таких людей банят. Действия модераторов и администрации обсуждать далее не буду, раз уж вы видите тут нарушения правил.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 4 )