Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: внимание - непорядочный гражданин -Mass-
russer
7-9-2019 21:09 russer
quote:
Изначально написано Igoryocheg:
~Mass~ ветеран данного раздела. Вряд ли нормальный продавец стал бы репутацию даже ради 3К гробить.

Пздц. Ветеран чегооо? Барахолки? А медали- ордена тоже имеются?

дима71
7-9-2019 21:10 дима71
quote:
Изначально написано Egor111333:

Предлагаю вам вот что сделать,пойдите в любой официальный магазин и сфоткайте оригинал чтоб было видно что он находится в магазине на полке,потом то что вы получили,чтоб фото было рядом,Яну как вы делали выше,это и будет самый верный аргумент и будет понятно где подделка,хотите могу попросить жену она сфоткает в ЦУМе,там подделок нет!!!

Без проблем, сделайте фото - выложите в теме, я только за.

Egor111333
7-9-2019 21:11 Egor111333
quote:
Изначально написано дима71:

Без проблем, сделайте фото - выложите в теме, я только за.

Так вы и сделайте ))))

дима71
7-9-2019 21:14 дима71
quote:

Так вы и сделайте ))))

Я проживаю не в Москве, у нас Цума-Гума нет. В первом посте выложил фото, слева подделка от -Mass- , справа мой флакон, приобретался в Мюнхене в дути - фри 2 года назад. Фото вашей жены, как человека стороннего будет не предвзято.

russer
7-9-2019 21:15 russer
quote:

Про полицию также в утреннем сообщении писал ему, он не ответил.

А ты не ему пиши, а собери волю в кулак, зайди в местный отдел, и там напиши.

Igoryocheg
7-9-2019 21:15 Igoryocheg
quote:
Про полицию также в утреннем сообщении писал ему, он не ответил.

В данном случае полиция даже чесаться не будет. Не та сумма. А про фото идея здравая. Выложить здесь фото оригинала и фальшивки. Потому как Ваши выложенные фото практически одинаковы и незнающий человек разницы не заметит.
дима71
7-9-2019 21:17 дима71
quote:

В данном случае полиция даже чесаться не будет. Не та сумма. А про фото идея здравая. Выложить здесь фото оригинала и фальшивки. Потому как Ваши выложенные фото практически одинаковы и незнающий человек разницы не заметит.

Без обид, вы видимо не пользуетесь этой продукцией, поэтому разницы не видите. Кто пользуется, он ее видит.

дима71
7-9-2019 21:18 дима71
quote:
Изначально написано russer:

А ты не ему пиши, а собери волю в кулак, зайди в местный отдел, и там напиши.

Если сегодня не вернет деньги на карту, номер которой я ему отправил, завтра с утра напишу заявлении в полицию.

Egor111333
7-9-2019 21:18 Egor111333
quote:

Я проживаю не в Москве, у нас Цума-Гума нет. В первом посте выложил фото, слева подделка от -Mass- , справа мой флакон, приобретался в Мюнхене в дути - фри 2 года назад. Фото вашей жены, как человека стороннего будет не предвзято.

Летуаль что нет магазина или Эль де Боте???

Igoryocheg
7-9-2019 21:19 Igoryocheg
quote:
Без обид, вы видимо не пользуетесь этой продукцией, поэтому разницы не видите. Кто пользуется, он ее видит.

Так а я про что толкую? Думаю, что большинство участников данного форума не пользуется данным парфюмом (учитывая его стоимость и разнообразие парфюмерия в принципе).
Hak
7-9-2019 21:20 Hak
Дабы разрядить обстаноку вспомнился анекдот. Мужик дружит с девушкой через какое то время она ему говорит не могу с тобой встречаться от тебя дерьмом несет.И так несколько раз,устал бедолага накупил хвойного концетрата насыпал в ванну часа 2 лежал.Выходит на улицу подходит к мужику чем от меня пахнет.Тот водил носом водил, такое впечатление что под елкой насрали.ВЕРНИТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ ПЖЛ.
Egor111333
7-9-2019 21:20 Egor111333
quote:

Хорошо,если сможет сделает прямо сегодня,она сейчас на работе,ЦУМ до 22 работает

дима71
7-9-2019 21:20 дима71
Туле и Калуге эти магазины есть, но я сейчас территориально нахожусь в области и сломя голову ехать за 80 км, при уходе продавца в отказ откатывать сделку не вижу смысла.
дима71
7-9-2019 21:21 дима71
quote:

Хорошо,если сможет сделает прямо сегодня,она сейчас на работе,ЦУМ до 22 работает

Повторюсь, я только ЗА.

Igoryocheg
7-9-2019 21:21 Igoryocheg
quote:
Пздц. Ветеран чегооо? Барахолки? А медали- ордена тоже имеются?

Вам значение слова ветеран объяснить? Они не только военными бывают.
kot69
7-9-2019 21:24 kot69
quote:
Изначально написано Hak:
Дабы разрядить обстаноку вспомнился анекдот. Мужик дружит с девушкой через какое то время она ему говорит не могу с тобой встречаться от тебя дерьмом несет.И так несколько раз,устал бедолага накупил хвойного концетрата насыпал в ванну часа 2 лежал.Выходит на улицу подходит к мужику чем от меня пахнет.Тот водил носом водил, такое впечатление что под елкой насрали.ВЕРНИТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ ПЖЛ.

😂😂😂👍🏻 Лучше и не скажешь. Действительно "под ёлкой насрано"

Egor111333
7-9-2019 21:25 Egor111333
quote:

У меня был такой парфюм,как раз жена и приносила,я им попользовался и выкинул пустой флакон поэтому я не смогу определить по флакону оригинал или нет,вот по запаху смогу,запах у него очень необычный.

дима71
7-9-2019 21:29 дима71
Мужики, давайте не будем про ветеран-не ветеран, насрано и прочее. А то вы сейчас между собой переругаетесь. Подождем фото от жены форумчанина Егора.
russer
7-9-2019 21:30 russer
quote:

Вам значение слова ветеран объяснить? Они не только военными бывают.

Да. Если не трудно. Особенно применительно к этому разделу

Egor111333
7-9-2019 21:30 Egor111333
quote:

Повторюсь, я только ЗА.

Вот и фото)))

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 2 )