Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...891011
Автор
Тема: внимание - непорядочный гражданин -Mass-
дима71
7-9-2019 18:58 дима71
первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Вниманию форумчан, несколько дней назад приобрел с пересылом у -Mass- два парфюма от Dior. В переписке утверждал , что парфюм оригинал, получены сегодня - на деле оказались дешевой китайской подделкой. На сообщения в личку не отвечает, на сайте присутствует, в теме про видео-наблюдение мое сообщение стер. Данный человек - мошенник, остерегайтесь делать покупки у него . Скан переписки, фото подделок которые прислал, могу выложить в теме. Просьба к модератору закрепить тему наверху. Слева подделка, справа мой личный парфюм, оригинал.
click for enlarge 1920 X 1275 130.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 95.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 117.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 109.0 Kb
Ссылка на профиль кидалы :
https://forum.guns.ru/forummis...username=-Mass-

edit log

Из Сибири
2-11-2019 18:39 Из Сибири
Смысл ссылки с мультиком "жадный богач" я так понимаю следующий: мол дима71 "лох", который хотел со скидкой купить оригинальный парфюм, когда мол за эти деньги только паленый, о как (мол погнался за дешевизной и поэтому сам виноват), а ведь уважаемые Владимир Парков и TYA положительно отзывались о продавце, а оно во как обернулось вот вам и признание продавца

800 x 400

edit log

дима71
3-11-2019 08:53 дима71
Самое странное в этой ситуации, это позиция администрации и модераторов форума ганза.ру, на сайте присутствует мошенник, обманувший несколько форумчан, которые обьявили об этом в теме, на другом форуме этого пассажира забанили бы сразу, без всяких разговоров............тут эта канализационная субстанция, продолжает паразитировать, попутно размещая мультфильмы, тем самым потешаясь над всеми участниками форума, модераторами и администрацией.

edit log

котяра93
3-11-2019 12:09 котяра93
Администрация и модераторы то причём? Если есть факты и доказательства-обращайтесь в суд ,если видите нарушение правил форума -жмите на треугольник . Я только сегодня отреагировал на две ваши жалобы . Если есть претензии к администрации- сформулируйте их в соответствующем разделе или если хотите ,я перенесу эту тему в раздел просьб и восклицаний к администрации
дима71
3-11-2019 13:09 дима71
quote:
Изначально написано котяра93:
Администрация и модераторы то причём? Если есть факты и доказательства-обращайтесь в суд ,если видите нарушение правил форума -жмите на треугольник . Я только сегодня отреагировал на две ваши жалобы . Если есть претензии к администрации- сформулируйте их в соответствующем разделе или если хотите ,я перенесу эту тему в раздел просьб и восклицаний к администрации

Ваша позиция,как модератора понятна, вы ее озвучивали ранее. Говорю о том, что на других форумах, таких как -Mass- банят без разговоров. Тему переносить не надо, она по месту находится.

-Mass-
3-11-2019 18:17 -Mass-

Kost Troll
4-11-2019 03:04 Kost Troll
Справедливости ради надо заметить, что форумов, где банят без разговоров в подобных ситуациях как-то не припомню.
Вот за несколько аккаунтов -банят, это точно, потому как это в компетенции форумной администрации.
А при подобных спорах -отправляют в суд, что собственно и правильно.
Другое дело, что почитав данный тред мало кто уже купит что-то у мега-ветерана -Mass- / IMHO
дима71
4-11-2019 09:30 дима71
quote:
Изначально написано Kost Troll:
Справедливости ради надо заметить, что форумов, где банят без разговоров в подобных ситуациях как-то не припомню.
Вот за несколько аккаунтов -банят, это точно, потому как это в компетенции форумной администрации.
А при подобных спорах -отправляют в суд, что собственно и правильно.
Другое дело, что почитав данный тред мало кто уже купит что-то у мега-ветерана -Mass- / IMHO

Навскидку -форум о часах, форум о ручках, форум владельцев авто мерседес, бан за обман в продаже, бан за аккаунты. Споров судебных тут никаких нет, есть мошенничество -Mass- подтвержденное несколькими форумчанами.

edit log

Kost Troll
5-11-2019 00:14 Kost Troll
quote:
Изначально написано дима71:

Навскидку -форум о часах, форум о ручках, форум владельцев авто мерседес, бан за обман в продаже, бан за аккаунты. Споров судебных тут никаких нет, есть мошенничество -Mass- подтвержденное несколькими форумчанами.

Вот как-то не верится без пруфов,вот честно.
Дайте пруфы чтобы глянуть такие странные форумы, где так происходит.
Вы сами-то в какой простите сфере работаете?
Вами все всегда довольны?
Работая в торговле много лет - могу только привести давнее высказывание:
"Куда солдата (клиента) не целуй, везде жопа"
Если-бы всех банили так просто, как вы описываете, то все закончилось -бы тем, что просто стало-бы некого банить и всё вернулось-бы к первобытно-общинному строю.

Данный раздел создан для того, что-бы люди читали отзывы и сами делали-бы выводы о том, стоит-ли покупать у конкретных людей или нет.
А модераторы, на то и модераторы, чтобы модерировать.
Модератору может тоже кто-то нравится или не нравится, но банить он может только за конкретные нарушения ПРАВИЛ форума и не более.

дима71
5-11-2019 09:12 дима71
quote:
Изначально написано Kost Troll:

Вот как-то не верится без пруфов,вот честно.
Дайте пруфы чтобы глянуть такие странные форумы, где так происходит.
Вы сами-то в какой простите сфере работаете?
Вами все всегда довольны?
Работая в торговле много лет - могу только привести давнее высказывание:
"Куда солдата (клиента) не целуй, везде жопа"
Если-бы всех банили так просто, как вы описываете, то все закончилось -бы тем, что просто стало-бы некого банить и всё вернулось-бы к первобытно-общинному строю.

Данный раздел создан для того, что-бы люди читали отзывы и сами делали-бы выводы о том, стоит-ли покупать у конкретных людей или нет.
А модераторы, на то и модераторы, чтобы модерировать.
Модератору может тоже кто-то нравится или не нравится, но банить он может только за конкретные нарушения ПРАВИЛ форума и не более.

Если вы, чего не знаете, это не значит, что этого нет. Судя про возрасту в профайле, вам не 7 лет, чтобы вас до сих пор учили и что то рассказывали, пользуйтесь интернетом, там все есть, ориентиры в сообщении выше , ссылку отправил вам в личку. По поводу рассказов про сферы работы и прибаутки народные про жопы, вам не ко мне. Читайте внимательно тему, там все доходчиво и понятно. Если прочитали тему и до вас не дошло, тогда ожидайте пока -Mass-или его клон продаст вам подделку , как продал нескольким форумчанам, тогда и расскажите нам про П-О строй и надо его все таки банить на форуме или пускай далее нахлобучивает людей....

edit log

Kost Troll
5-11-2019 16:15 Kost Troll
Не надо только так нервно.
Мне действительно уже достаточно лет и учить меня Родину любить тоже не надо.
Я свое мнение высказываю, свое личное мнение - IMHO
Это понятно?
Причем делаю это вежливо и корректно, а вы начинаете поднимать градус беседы.
Давайте не будем уподобляться клоунам с ток-шоу соловьева.
Лады?
дима71
5-11-2019 16:34 дима71
У нас с вами, идет пустой разговор, не о чем. Поэтому продолжать его не стоит.
всего страниц: 11 : 123...891011

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 11 )