Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: внимание - непорядочный гражданин -Mass-
MixRW
26-9-2019 13:55 MixRW
quote:
Originally posted by дима71:

Процесс изначально не функционировал как положено.

А как он должен был функционировать, основываясь на базаре? Проведите за свой счет экспертизу. Если она подтвердит, что это фальсификат, подайте в суд. Решение суда выложите тут. Вот тогда и можно будет говорить о том как всё функционирует. А пока это всё вполне может выглядеть, как клевета с использованием средств массовой информации. Статья 128.2. УК РФ. ИМХО.
Владимир Парков
26-9-2019 16:34 Владимир Парков
Да не понимают они этого. Для них главное доказательство, что они сами уверены в том, что говорят. На этом и стоят.
дима71
26-9-2019 23:59 дима71
quote:
Изначально написано MixRW:

А как он должен был функционировать, основываясь на базаре? Проведите за свой счет экспертизу. Если она подтвердит, что это фальсификат, подайте в суд. Решение суда выложите тут. Вот тогда и можно будет говорить о том как всё функционирует. А пока это всё вполне может выглядеть, как клевета с использованием средств массовой информации. Статья 128.2. УК РФ. ИМХО.

Базар бывает на базаре, а здесь форум ганза.ру. Четверо форумчан заявили, что им продали подделки. Продаван слился и молчит. Выглядит это ровно так, как выглядит кидок. По поводу экспертиз и суда это стоит денег, времени и нервов. Продажи у этого пассажира копеечные, 1000 - 1500- 3000. По клевету и статьи не надо здесь рассказывать, если желаете отбелить мошенника, можете приобрести подделки которые от втюхал форумчанам СЕБЕ и рассказывать далее какой он хороший своим домочадцам, мне эти рассказы не интересны.

дима71
27-9-2019 00:03 дима71
quote:
Изначально написано Владимир Парков:
Да не понимают они этого. Для них главное доказательство, что они сами уверены в том, что говорят. На этом и стоят.

Любезный, есть желание приобрести дерьмо, которое он мне втюхал ? Если есть, пишите в личку, нет ступайте мимо.

MixRW
27-9-2019 00:23 MixRW
quote:
Базар бывает на базаре, а здесь форум ганза.ру.

Некоторые вроде вас базарят везде, в том числе и на форуме ганза.ру.
quote:
Четверо форумчан заявили, что им продали подделки.

Если им есть, что сказать по делу, могут сами создать соответствующие темы.
quote:
Продаван слился и молчит.

Как вариант он просто не любит базарить.
quote:
Выглядит это ровно так, как выглядит кидок.

Для человека вашего уровня развития.
quote:
По поводу экспертиз и суда это стоит денег, времени и нервов.

Вы решили сэкономить и просто по базарить, а вдруг прокатит.
quote:
По клевету и статьи не надо здесь рассказывать

"Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти."
quote:
рассказывать далее какой он хороший своим домочадцам

Я не рассказывал какой он хороший, я просто обратил внимание на то какой вы в этой теме "умный".

edit log

Владимир Парков
27-9-2019 01:19 Владимир Парков
Я же говорил.......
MixRW
27-9-2019 01:47 MixRW
quote:
Я же говорил.......

Rimmys
27-9-2019 08:20 Rimmys
quote:

quote:
Я же говорил.......

Есть, как есть! В данной ситуации основная задача предупредить людей....
То что гражданин давно на форуме, ни о чем не говорит! Народ мельчает и курвится чаще всего, как раз на мелочах!
А по теме, был случай, когда mass выставил не дешевые наушники Beats. На мои вопросы про оригинальность с приведением доводов и запросом доп фото,тему быстро снес(а очередь на уши к тому моменту была из нескольких человек).
А в моем случае с покупкой левых часов, он просто предложил перепродать следующему в очереди.

дима71
27-9-2019 09:13 дима71
quote:

Я не рассказывал какой он хороший, я просто обратил внимание на то какой вы в этой теме "умный".

Очередная неуклюжая попытка отбелить мошенника -Mass- пустым разговором. Словоблудие некоторых недалеких граждан просто изумляет, видимо невостребованность в жизни, отсутствие внимания к своей персоне, вызывает желание "по базарить" в ночи. Пишите исчо, гражданин.

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
внимание - непорядочный гражданин -Mass- ( 10 )