Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Игорь "moksima" из Новосибирска: долгое очарование, ставшее глубоким разочарованием ( ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Игорь "moksima" из Новосибирска: долгое очарование, ставшее глубоким разочарованием (
moksima
8-7-2019 15:14 moksima
))) да без проблем! сколько скажешь, столько возвращу
но что то ты вспомнил об этом ох уж через столько времени)))

наверное Gillette5 не любит тебя)))) и это правильно!

moksima
8-7-2019 15:24 moksima
я просто удивляюсь. ну прям "человек -косяк" я))) что ж ты , бедолага, месяцами что то бронировал, заказывал и тут хай поднял?!) продавцов много, все хорошие Камрады. в чем проблема то?! не нравится, написал, вопрос решили да и иди к другим.
moksima
8-7-2019 15:31 moksima
Ладно. Нет времени и желания тебя слушать.
все что читаешь разбитым/разлитым и тд посчитай и напиши.

и дай Бог больше не увидемся!(

BigRedCat
8-7-2019 15:32 BigRedCat
quote:
Изначально написано котяра93:
Да уж, господа, очень рекомендую снести тему ибо отзыва как такового нет, а есть какие-то склоки и кухонные разборки, суть претензии непонятна, тс ещё год назад топил на всех парах за данного продавца, а теперь, что посеял, то и ест полной ложкой, снесите тему, не позорьтесь
при всем уважении. Отзыв выше есть. С моей стороны. И по положительным моментам, и ниже - по отрицательным.
Претензии тоже высказаны (и про несдержанные обещания, и про проданный некачественный или повреждённый товар).
То, что перехвалил - признаю. Виноватым себя не считаю, писал искренне. Но все изменилось. Вернее, продавец все изменил. И склоки и разборки тут устроил он. Ни одного ответа на заданные вопросы и обозначенные проблемы, а только переход на личности и забалтывание сути.
А поэтому есть большая просьба: тему оставить, пусть народ посмотрит и почитает. Лучший отзыв о продавце и его работе - его поведение в теме.

----------
С уважением, Вадим

Кэп77
8-7-2019 15:35 Кэп77
Вот про "топил за продавца" - в точку. Как не зайду на ганзу, последнее сообщение в бритвенной теме от BigRedCat. 😀
И кстати, что такое шаветки?

----------
Victory Loves Preparation

BigRedCat
8-7-2019 16:09 BigRedCat
quote:
Изначально написано Кэп77:
Вот про "топил за продавца" - в точку. Как не зайду на ганзу, последнее сообщение в бритвенной теме от BigRedCat. 😀
И кстати, что такое шаветки?

Так я не только у Игоря тусуюсь тут, брал много у кого, ну и потому темы мониторю. Честно - иногда в темах обозначаюсь, чтобы их не потерять из вида, но стараюсь и общаться по возможности.
А шаветка - имитация опасной бритвы под половинки обычных лезвий или специальные односторонние лезвия SE Blade. Штука прикольная, давно хотел попробовать, ну вот с Игорем не срослось. Может, оно и к лучшему. А то вдруг они у него тоже проблемные были, как тот же Gillette 5? )))

----------
С уважением, Вадим

котяра93
8-7-2019 16:09 котяра93
quote:
Изначально написано BigRedCat:
при всем уважении. Отзыв выше есть. С моей стороны. И по положительным моментам, и ниже - по отрицательным.
Претензии тоже высказаны (и про несдержанные обещания, и про проданный некачественный или повреждённый товар).
То, что перехвалил - признаю. Виноватым себя не считаю, писал искренне. Но все изменилось. Вернее, продавец все изменил. И склоки и разборки тут устроил он. Ни одного ответа на заданные вопросы и обозначенные проблемы, а только переход на личности и забалтывание сути.
А поэтому есть большая просьба: тему оставить, пусть народ посмотрит и почитает. Лучший отзыв о продавце и его работе - его поведение в теме.

Обозначьте пожалуйста проблемы и задайте вопросы

BigRedCat
8-7-2019 16:15 BigRedCat
quote:
Изначально написано котяра93:

Обозначьте пожалуйста проблемы и задайте вопросы

Без проблем. Но темы ведь в разделе не только для общения, но и для отзывов. Я достаточно написал о работе данного продавца. А проблемы и вопросы - пжста:
quote:
тебе напомнить, как ты мне обещал первому маячить насчёт выхода в продажу новых станков и помазков, и как молча в крайний раз вывалил целую кучу Меркуров? "У тебя нет почты, ВатсАппа, телефона?" (С)
Или как я тебя много раз просил насчёт шаветок, а потом раз - и они в брони уже?
Когда бизнес идёт - ты неделями не появляешься в теме, актуальность инфы по наличию часто почти нулевая. А тут вдруг такая активность сразу )))

quote:

мне вот интересно:
- почему не бреют, а откровенно "дерут" купленные у тебя как оригинальные лезвия Gillette 5, и почему ты так боишься публичного обсуждения этого факта?
- почему в одной из крайних посылок один из лосьонов Брутал мне пришел даже не с треснутой, а практически с раскрошенной крышкой?
- почему ранее один из помазков Омега пришел мне в треснутой упаковке?
- почему шампунь Биопойнт пришел пролитым настолько, что отмывать пришлось не только флакон с ним, но и рядом лежащие?
- почему один из Мирсолов пришел без дозатора (правда, потом дослал, но все равно странно)?
- наконец, почему проданное мне мыло Омега с самого начала пахло не эвкалиптом, как должно, а хозяйственным мылом? Не просрочка ли случилась?
Про мелочевки типа не брызгающих или пролитых пробников я молчу, и правда мелочи

----------
С уважением, Вадим

edit log

moksima
8-7-2019 16:31 moksima
Это будет долго и нудно. Человеку нужно не решение вопроса, а просто привлечение внимания. Я уже раз написал: посчитай все свои крышечки, баночки и тд. Напиши сколько я должен. Возвращу без проблем и рад буду забыть про тебя навсегда.

Ну и вдогонку: по каждой из этих позиций мы вроде общались? Был какой то отказ, не согласие с моей стороны, или я не делал скидку на следующий заказ и бесплатную доставку?

Но как видно, память у тебя "короткая")

Пиши полную сумму за "крышечки", и удачи!

moksima
8-7-2019 16:46 moksima
тебе напомнить, как ты мне обещал первому маячить насчёт выхода в продажу новых станков и помазков, и как молча в крайний раз вывалил целую кучу Меркуров? "У тебя нет почты, ВатсАппа, телефона?" (С)
Или как я тебя много раз просил насчёт шаветок, а потом раз - и они в брони уже?
Когда бизнес идёт - ты неделями не появляешься в теме, актуальность инфы по наличию часто почти нулевая. А тут вдруг такая активность сразу )))

Вадик, можно я буду жить своей жизнью?!))
как то без тебя разберусь, где что мне выставлять и как быть с бизнесом.
ну а на счет "докладывания" тебе.. это ты, наверное, чуть переработался)
".. и тут Остапа понесло..")

edit log

art1s
8-7-2019 16:59 art1s
Хм. Печально.Отсюда в тему запомнилось:
http://myshave.ru/showthread.php?p=138049#post138049

"BigRedCat, Вы реально не понимаете Правила форума? Не надо считать себя самым хитрым, Вы вероятно знаете, что бывает на хитрую ж..у. "

В общем то аминь, не интересен этот выпад.

За столько лет от Игоря только доброе и светлое. Кому не нравится, просто мимо, рынок большой.

BigRedCat
8-7-2019 17:00 BigRedCat
Ради справедливости - да, каждый раз этот "продавец" при выявлении очередного косяка предлагал вернуть деньги. И каждый раз я отказывался, потому что мне не деньги хотелось вернуть, с ними (ТТТ) все нормально. А хотелось получать нормальный качественный товар. А не осколки, обломки и лужицы.
И каждый раз Игорь обещал следить и проверять, но по моему списку видно, что это оставалось только обещаниями.
И опять ты передергиваешь все. Про скидки и бесплатную доставку я написал сразу в первом посте или во втором надо глянуть. Так что память короткая у тебя, Игорь. Но только чем ты кичишься-то? Благотворитель блин )))))
Я недавно чехлы покупал на трубку, там бесплатная доставка СДЭКом в адрес при сумме покупки от 1400 руб. А теперь сопоставь с суммами моих заказов и скажи нам всем, в чем доблесть-то твоя?
Ни на один проблемный вопрос не ответить, оговорившись общими словами??? Ну красавец, да )))
А насчёт темы твоей - мое мнение, что была нормальная в 2017 году, с адекватной обратной связью. А сейчас как непонятное сельпо с постоянно пропадаюшим продавцом. Для ассортимента прокладок ещё только не хватает (за совет не благодари ), а так уже непонятно, за чем туда пришел и что там можно взять. Вот это мой отзыв о твоей работе, в полном соответствии с темой данного раздела.

ЗЫ. Пост выше удален за флуд в соответствии с правилами раздела, автор забанен за флуд и хамство.

edit log

moksima
8-7-2019 17:13 moksima
Удачи и Здоровья!

сумму возврата за "крышечки" не забудь написать, а то так и будешь переливать из пустого в порожнее.

BigRedCat
8-7-2019 17:17 BigRedCat
quote:
Изначально написано art1s:
Хм. Печально.Отсюда в тему запомнилось:
http://myshave.ru/showthread.php?p=138049#post138049

"BigRedCat, Вы реально не понимаете Правила форума? Не надо считать себя самым хитрым, Вы вероятно знаете, что бывает на хитрую ж..у. "

В общем то аминь, не интересен этот выпад.

За столько лет от Игоря только доброе и светлое. Кому не нравится, просто мимо, рынок большой.

О да, цитировать Черного Выключателя - это круто, личность известная и достойная. Вы только уж поясните всем, в какой теме и почему было сказано. И при чем тут предмет данного топика?
Ну а насчёт выпада - Вы все правильно сказали. Если не интересно - то просто мимо.
art1s
8-7-2019 17:19 art1s
В том то и дело. Я не представляю как не решить подобные проблемы с Игорем, а потом "благородно" навалить это большим ковшом. Не верю ни единому слову. Не разу проблем не было даже из за мелочи копеечной.
BigRedCat
8-7-2019 17:21 BigRedCat
quote:
Изначально написано moksima:
Удачи и Здоровья!

сумму возврата за "крышечки" не забудь написать, а то так и будешь переливать из пустого в порожнее.

Вот есть бизнесмены, а есть барыги. Попробуй понять и прочувствовать разницу. Если, конечно, вообще способен.
Возврата денег не будет. Потому что ты тут же везде начнёшь орать, что я все это затеял ради трёх копеек возврата. А это не так. Дело не в деньгах. А в разочаровании. Вот разочаровал ты меня - и как продавец, и как человек, об этом и тема.
Так что беги "жми лапы" дальше, пока есть кому.
И взаимно удачи и здоровья!
art1s
8-7-2019 17:40 art1s
quote:
Вот разочаровал ты меня - и как продавец, и как человек, об этом и тема.

Эх, не это надо. Не это. Судя по другим площадкам. Да и ладно. Выводы сделают кому надо. И кто кому руку подаст на земле этой. Игорь, всех благ тебе и дальше такого же подхода к людям. За частую бескорыстного. Тому я подтверждения, и не один я такой.

edit log

BigRedCat
8-7-2019 18:14 BigRedCat
quote:
Изначально написано art1s:
В том то и дело. Я не представляю как не решить подобные проблемы с Игорем, а потом "благородно" навалить это большим ковшом. Не верю ни единому слову. Не разу проблем не было даже из за мелочи копеечной.
ещё раз. Я ни разу нигде не сказал, что Игорь не предложил вернуть денег за бракованный или некачественный товар. Предлагал. И каждый раз я отказывался, потому что на фоне сумм моих заказов это реально мелочи.
Я сказал о том, что в моем случае Игорь допускал косяки в виде отправки некачественного товара. И даже после моих просьб проверять тщательнее перед отправкой все повторялось. Вот об этом речь, и вот это меня не устраивает в работе отдельных продавцов.
Ну а насчёт "ковша" - сорри, просто показал, что проблемы в работе есть и у этого продавца. С конкретными примерами. Ещё раз: проблемы не с возвратом денег, а с отправкой бракованного или некачественного товара. Если знаете о моих проблемах с Ежом - они были ровно из той же серии.

----------
С уважением, Вадим

котяра93
8-7-2019 18:15 котяра93
Так всегда в этой жизни : очарование сменяется разочарованием , и никак иначе . Одно средство от разочарований - не очаровываться . На этой философской ноте тему прикрою ,открою по первой просьбе заинтересованных сторон
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Игорь "moksima" из Новосибирска: долгое очарование, ставшее глубоким разочарованием ( ( 2 )