Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
продавец китов кости и крюгера - valera15 - неоднозначная личность. ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: продавец китов кости и крюгера - valera15 - неоднозначная личность.
Svarrus
17-5-2019 10:09 Svarrus
quote:
Originally posted by People_07:

А я вам с самого начала говорил - там образования на 3 класса!

Не нужно наговаривать на человека, известно что он нес службу в органах, а туда берут только самых лучших, они все проходят аттестацию и кто попало там не работает, мы же все это прекрасно понимаем.
VALERA15
26-5-2019 10:54 VALERA15
Так товарищи срачь устраивающие. И те кто себя пречислил к нищебродам, тролям живущим только на форумах. Если есть какие то у вас обиды , кого то я отшлепал , итд обращайтесь в личку срачь разводить не буду. Но все дело в том что не один из вас не имел сомной дела. Делами вы называете просто покалякать по клаве свои сумасшедшие фантазии, взятые с небес.
А обоснованных фактов по выше перечисленному бреду вы не можете предоставить. Да и кто вы такие чтобы меня тут оскорблять ? Я вам ничего не продавал лично, ничего не делал и тем более не собираюсь. Занимаетесь только стравливанием на форумах и более ни на что вы, все вместе взятые в этой теме, не способны. То же самое, стравили Крюгера со мной. Молодцы удалось вам, ну и я не в засаде остался поверьте.
В отличие от многих, мои заказчики всегда со мной на связи, если где то с кем то погорячился то все равно не без оснований, это бывало.
Не терплю сопливых никчемных людишек, которые сами ноль без палочки, а вони от них на всю округу.
Вы сами что нибудь сделайте, хоть на 10% из того что я сделал и для форума на Ганзе, и для людей в общем. Контора ваша на Оргах, и все знают чем вы все там занимаетесь. Кидаете даже переписки личные с Ганзы , Игнат кому то из вас ответил, а вы бегом постить это на Орги даже личное для вас не личное. Позор вам.
Тут будет новая тема, в которой будут отписывать мои клиенты, а их ооочень поверьте не мало. А вас нескольких, сопли пускающих не понятно за что, вообще
никто не слушает, не читает и не будет ,разве что бы поржать над вами.
Да и еще про вас- есть такое изречение в чужой карман смотрят Дураки, Конкуренты и очень жадные не порядочные, глупые люди , если не являетесь таковыми то прошу не позорить себя уже. Ваши имена уже вписаны в Аналы Оргов молодцы, аплодисменты и опускаю для вас занавес.
В спор и глупые ответы с вами вступать бесполезно. Тут все видят, кто чем занимается и от кого какая польза, а от кого идет сплошной срачь и безтолковщина.
Всем самого наилучшего,и главное разумия желаю. Но многим наверное это так и не прейдет.
Модератору спасибо что открыл тему для моего ответа. Не приятно, когда такие гадости пишут за спиной люди, которых ты не знаешь, не знал и не хочешь знать.

edit log

Svarrus
26-5-2019 11:55 Svarrus
quote:
Originally posted by VALERA15:

То же самое, стравили Крюгера со мной. Молодцы удалось вам, ну и я не в засаде остался поверьте.

Крюгера с тобой никто не стравливал, он умный человек а не собака чтобы его натравливать, и мы немного помогли ему увидеть твое истинное лицо.
Panaslonic
26-5-2019 12:02 Panaslonic
А ты как хотел? Сначала всем назвездеть и всех обосрать, потом живенько пытаться все за собой подтереть и все? Жизнь с чистого листа? Балалайку тебе. Сейчас можешь только гавна в рот набрать и плюнуть в тех кто тебе не нравится.

edit log

VALERA15
26-5-2019 12:05 VALERA15
Svarrus

26-5-2019 11:55 профайл Svarrus пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:

То же самое, стравили Крюгера со мной. Молодцы удалось вам, ну и я не в засаде остался поверьте.

Крюгера с тобой никто не стравливал, он умный человек а не собака чтобы его натравливать, и мы немного помогли ему увидеть твое истинное лицо.
.........

То есть как видим вы даже признаете факт стравливания.
Браво !!!!
Все закрыл тему про это. Пишите дальше что хотите я свое сказал и высказался, более мне с вами не о чем совершенно писать. Сказал вам если есть личные вопросы в личку а на публику срачь разводить как вы, мне стыдно и даже смешно вас читать.
pk011
участник
26-5-2019 12:07 профайл pk011
(С) - ".... Да и кто вы такие чтобы меня тут оскорблять ?..."
Да Мы те, кто тебя на место поставили, знай свое место.
....
Дохрена большого мнения о себе, сходите проверьте себя у психиатра, а может вы все вместе там и находитесь уже скорее всего. Еще раз Ваш ответ подтверждает то что вы тут понаписали это сплошной флуд и все не о чем.
Безтолковщина.

....

Svarrus

26-5-2019 12:14 профайл Svarrus пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:

на публику срачь разводить как вы, мне стыдно и даже смешно вас читать.

Тебе примеры привести когда ты срачь на публику разводил? Да ты даже в своей теме за это забанен.
.................
О вет ...
В своей теме я не забанен. Я сам попросил Модератора временно закрыть мою тему. Можете у него спросить он подтвердит мои слова.
Опять Ложь от вас.
В общем все что вы не пишете получается ложь провокации и бред.
Увы но это 100% Факт. Даже за пару минут вы успели себя тут показать.
........

kitovras
участник
26-5-2019 12:35 профайл kitovras пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано VALERA15:

Тут будет новая тема, в которой будут отписывать мои клиенты, а их ооочень поверьте не мало. А вас нескольких, сопли пускающих не понятно за что, вообще
никто не слушает, не читает и не будет ,разве что бы поржать над вами.

О, поцыэнт прорезался очередным ̶п̶о̶н̶о̶с̶о̶м̶ бредом. Ну давай, повесели публику, создай темку по прославлению себя и главное клонов наклепай побольше. Мы же все понимаем, что окромя тебя, там никто хвалебных од о тебе петь не будет. На оргах ты уже в роли клована выступил, плодя своих клонов одного за другим, это было потешно. Теперь тут ждём. Валериан и помни, что клон клована - тоже клован.
.................
Очередной сер против ветра. Вас как непослушай в вашей теме все мои клоны, все кто вам возразил там в бане 🤣🤣🤣. Вы очень глупые с вами не о чем вести диалог просто, от слова вообще. Хамите, грубите, провоцируете, флудите, и все в пустую. Нет меня на Оргах 2 года даже в виде клона. На Оргах Там надо после регистрации пройти 10 дней, что бы хоть что то написать в тему. А у вас тема совсем уж не давно возникла. Вы очень глупые люди сказал бы жёстко, но не буду вам уподобляться. Все видят кто вы есть.
Не одного кидалова и обмана от меня за мой срок прибывания не было и статус ветерана это подтверждает.
А вы всего лишь завистливые шавки которые не отвечают за свои слова.
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

edit log

pk011
26-5-2019 12:07 pk011
(С) - ".... Да и кто вы такие чтобы меня тут оскорблять ?..."
Да Мы те, кто тебя на место поставили, знай свое место.
Svarrus
26-5-2019 12:14 Svarrus
quote:

на публику срачь разводить как вы, мне стыдно и даже смешно вас читать.

Тебе примеры привести когда ты срачь на публику разводил? Да ты даже в своей теме за это забанен
People_07
26-5-2019 13:08 People_07
Ну вот, теперь мы все - завистливые шавки... Я наверное его курятнику так завидую, что кушать не могу!
Этот персонаж вообще умеет общаться, что бы всех вокруг дерьмом не поливать? Или сам измазался, так надо всех вокруг перемазать?
Svarrus
26-5-2019 13:10 Svarrus
quote:
Originally posted by People_07:

Этот персонаж вообще умеет общаться, что бы всех вокруг дерьмом не поливать? Или сам измазался, так надо всех вокруг перемазать?

У него это не так, он всех постоянно дерьмом поливает но когда сам в своем же кале испачкается с ног до головы то потом ко всем лезет обниматься и целоваться, мир в всем мире и всякое такое.)))
ZZton
26-5-2019 13:48 ZZton
quote:

стравили Крюгера со мной.

Не напомните кто и кого называет ,,Хрюгер,,?
Kimver1
26-5-2019 13:51 Kimver1
quote:
Изначально написано ZZton:

Не напомните кто и кого называет ,,Хрюгер,,?

во
и на оргах дохренища переписки с этим персонажем в теме про него .

click for enlarge 711 X 375 36.8 Kb

edit log

evrik
26-5-2019 14:07 evrik
Что-то ни одного Валериного клиента не видать. Валера клонируйся уже.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
продавец китов кости и крюгера - valera15 - неоднозначная личность. ( 8 )