Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
продавец китов кости и крюгера - valera15 - неоднозначная личность. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: продавец китов кости и крюгера - valera15 - неоднозначная личность.
1702Gert1970
15-5-2019 09:25 1702Gert1970
Лады!
TAHK0ED
15-5-2019 09:34 TAHK0ED
Вот к примеру его тема про пули JSB https://forum.guns.ru/forummessage/24/2328071-0.html
Своего рода крик души, а что с качеством любимых пуль. И вроде бы посыл хороший, кто как не конечный пользователь страдает от плохого качества.
НО...
Виталий (gnom) поделился ссылкой на ХАРДАИР (ссылка и пост Виталия в той теме, статья на английском об изменениях пуль и этикеток JSB. И за сим последовал, не побоюсь этого слова подхолимаж, такой мелкий и слащавый.
quote:
Originally posted by VALERA15:

Виталий я тя уважаю реально братан )))).
Спасибо за ссылки реально пизд.ц с Джи с бихами происходит какой то)))
Цвет другой оплойа много.

Все дело в том, что валера не знает заморского языка и статью не прочел. К слову говоря я тоже владею Английским на троечку, но ведь есть гугл и яндекс переводчики.
Так вот в статье говориться об изменениях на этикетке, но качество пуль не изменилось. Изменения вызваны причинами о которых можно узнать в статье, не буду тут затягивать.
ИТОГ: валера совершенно безграмотный тип, подтянул статью в которой говориться, что все в порядке с JSB пулями под свою теорию заговора. И вроде как Виталий (gnom)разделяет его (валеры) позицию относительно вопроса.
Статья давнишняя и не удивлюсь, что если бы была свежее, то там еще и Карабин магазин был причастен по его мнению.
Но это уже отдельная история.
lexeyka
15-5-2019 10:43 lexeyka
Флуд прекращаем.
1702Gert1970
15-5-2019 11:09 1702Gert1970
Выше написанное сообщение далеко не флуд... ИМХО
Svarrus
15-5-2019 12:53 Svarrus
VALERA15 мнит себя великим экспертом в баллистике и в пулях JSB конкретно, о чем не раз упоминал в своих роликах на ютубе, но вышеприведенная статья от TAHK0ED отчетливо показывает что обсуждаемый мастер мягко говоря не совсем компетентен в этих вопросах, но рьяно утверждает обратное, и кто посмеет усомниться в его знаниях и авторитете тот сразу становится у него тупым новичком, троллем, нищебродом. Если есть у кого примеры такого общения с ним то прошу привести эти примеры, из моего личного общения с ним таких примеров наберется достаточно, там и про установку прицела, это я про тот поставленный наискосок и на излом мостик, далее был разговор за стволы, в последних его видео можно понять как он разбирается в них, далее от него было заявление про полнотелые пули, там вообще цирк был. Не знаю одобрят ли здесь размещение переписок и сообщений...

edit log

IgVlaD
15-5-2019 12:55 IgVlaD
Думаю, что одобрят. Почему бы и нет
People_07
15-5-2019 13:07 People_07
quote:
Изначально написано 1702Gert1970:
Выше написанное сообщение далеко не флуд... ИМХО

Моё последние общение с этим мастером потёр Игнат, а моего оппонента отправил в бан на 90 дней

evrik
15-5-2019 13:26 evrik
quote:
Изначально написано People_07:

Моё последние общение с этим мастером потёр Игнат, а моего оппонента отправил в бан на 90 дней

Моё тоже потер((

TAHK0ED
15-5-2019 14:10 TAHK0ED
quote:
Originally posted by Svarrus:

Если есть у кого примеры такого общения с ним то прошу привести эти примеры,

Так вот же https://forum.guns.ru/forummessage/24/2375100.html
Ссылка из первого поста. Прямо с второго поста в теме унизил камрада назвав стукачом. За что?
Да просто за то, что спросил: :чего хорошего в сверзвкуке?" и усомнился в кучности куч.
Да любую тему почитать, там только оскорбления на элементарные вопросы и критику.
С Ютубом сложнее, там он все подтирает, но если новый видос посмотреть вовремя выхода, успеешь начитаться такого от него,что диву даешься и компетентности и воспитанию.
Svarrus
15-5-2019 14:25 Svarrus
Почитал ту тему, не понимаю как его еще тут терпят, с других ресурсов его уже давно выгнали, в каждом его сообщении есть оскорбления и унижения, при том он собрал какую-то кучу на 20 метров, которая и на 50 считается нормальной и не более того, при этом уже придумал для чего твист 700 конкретно нужен. Кто хоть немного понимает в ПСП тот сразу увидит что этот VALERA15 из себя представляет. Недавно только крюгерку просил помочь настроить, а теперь у него уже все новички да диванные тролли.
Svarrus
15-5-2019 14:30 Svarrus
Бывший мент называет людей стукачами, нормально.
Кстати, он там по сути написал в одном сообщении, что некоторые люди кроме как ходить на двух ногах больше ничему не научились...
kill100
15-5-2019 15:35 kill100
Оставляю свой 5 копеек общение с Таймуразом.
Смотрим с 4 минуты

Он все коменты отключил так что не получится вставить скриншот.
Суть моего спора в том что он заявляет на всё услышанное что Федор для 6.35 пробки бк оставляет без уплатнительных внешних колец. Однако Федор не разделяет чёткого свои пробки по калибрам только рекомендует к какому калибру логичнее поставить, есть только пробка под седые калибры она как раз без уплотнения. Мы как раз наблюдаем на видео пробка стандарт с внешним уплотнением но только прохладные увеличенные. Этот мастер на мое замечание о неправильном изложении как обычно послал на всем известную помойку (орги) ну итд.
Это единственное что ярко запомнилось а так еще с 10к наберётся моих дискуссий с этим гуру .
ZorinVG
15-5-2019 16:49 ZorinVG
Сраться данный индивид с Карабином начал еще два года назад и магазин тогда вернул ему деньги за мятые пули. Он тогда уже ЖСБ назвал говнопулями.Все несогластные были обласканы в его манере.)))

Вопрос зачем он опять обратился в магазин торгующий говнопулями и угрожал выложить ролик про магазин и "фейковые" пули, если ему не вернут бабло ,в том числе и за уже расстрелянные им пули. Какой честный малый. Да и на месте магазина я такому товарищу хрен бы чего продал.
Год назад мне попал в руки собранный им аппарат(выкупил его у прежнего владельца с Тюмени под переделку в электро),который стрелял через раз,поршень на 530 мм. стволе стоял от стволика 300 мм,из-за этого был большой паразитный объем между катушками модера и поршнем(из-за чего часто выдувала пульку с барабана в обратку и аппарат клинил),стволик я с очень большим трудом смог извлечь из коробки, т.к. чудо-мастер засверливал лунки под фиксацию стволика тупым сверлом по месту и в результате вальцанул края лунок. Ну и много чего еще пришлось исправлять на этом изделии. А сколько я интересного от "ГУРУ" узнал о себе, когда я у него в ролике отписался ......)))) Засранец отключил коменты к сожалению и теперь этого не видно.

Короче держитесь подальше и деньги целы и не услышите,что вы просто не в теме.)))

edit log

Svarrus
15-5-2019 17:17 Svarrus
Тоже вот видео его, появилось частично или полностью из-за моих замечаний, не беспричинных как вы можете заметить, если кто-то знает зачем делают мостики с наклоном и что сделал наш уважаемый VALERA15 то сразу поймут что он "гений". Манера речи как всегда в его стиле. И стрельба как всегда - "околоспортивная высокоточная", ну и самые внимательные заметят что он даже тут умудряется нагло врать что в пробоине полмагазина...

edit log

Svarrus
15-5-2019 17:25 Svarrus
quote:
Originally posted by ZorinVG:

Сраться данный индивид с Карабином начал еще два года назад и магазин тогда вернул ему деньги за мятые пули. Он тогда уже ЖСБ назвал говнопулями.Все несогластные были обласканы в его манере.)))

Почта или ТК накосячили но у него качество JSB гамно...
И крышки с банок он скручивает как мастер, карабиНН наверное для него резьбу накатали
1702Gert1970
15-5-2019 18:03 1702Gert1970
quote:
Изначально написано Svarrus:
Бывший мент называет людей стукачами, нормально.
Кстати, он там по сути написал в одном сообщении, что некоторые люди кроме как ходить на двух ногах больше ничему не научились...

Так он ещё и мент? А ещё пытается порядочных людей в стукачестве обвинить!

edit log

1702Gert1970
15-5-2019 18:14 1702Gert1970
quote:
Изначально написано Svarrus:
Тоже вот видео его, появилось частично или полностью из-за моих замечаний, не беспричинных как вы можете заметить, если кто-то знает зачем делают мостики с наклоном и что сделал наш уважаемый VALERA15 то сразу поймут что он "гений". Манера речи как всегда в его стиле. И стрельба как всегда - "околоспортивная высокоточная", ну и самые внимательные заметят что он даже тут умудряется нагло врать что в пробоине полмагазина...

Такой-же мостик стоит у меня, и имеет то направление куда так сказать обозначил его создатель!😁
Не понимаю тоже, зачем нужно было его переворачивать, хотя да, наверное затем что-бы назвать себя очередным гуру золотые капытца😁

Kimver1
15-5-2019 18:24 Kimver1
Как быстро пропадет комент ? Ставки делаем )))
click for enlarge 606 X 1280 291.3 Kb
Svarrus
15-5-2019 18:33 Svarrus
quote:
Originally posted by Kimver1:

Как быстро пропадет комент ? Ставки делаем

А он уже тю тю ))
Svarrus
15-5-2019 18:37 Svarrus
Удивительно что это все еще можно прочитать, видимо крик души, хочет чтобы все видели что у него зубки есть
click for enlarge 826 X 426  54.3 Kb
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
продавец китов кости и крюгера - valera15 - неоднозначная личность. ( 2 )