вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Iron Mann снова жжёт!
Gordey838
25-5-2019 22:55 Gordey838
Доброго всем времени суток. Кто нибудь сюда обращался по поводу ,,работы,, данного типа?! https://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
https://мвд.рф/request_main
https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

С уважением,Сергей.

Gordey838
27-5-2019 21:29 Gordey838
Доброго всем времени суток.Вот так с легкой руки человека-гавно я стал еще и психопатом, а аххинея (ссылка на темы о работе Громова гАнтона!).
-Внимание! В данной теме может находится и писать вам бредовые письма неадекват! Если вам в личку, на любые вопросы в данной теме, начнет писать разную ахинею некоторый "Gordey838" - это психически больной человек, просто игнорируйте его сообщения.
Транскрипция сохранена.)))

С уважением,Сергей.

Gordey838
27-5-2019 21:32 Gordey838
Я знаю-ты гАнтон читаешь данную тему.Так вот -дальше, больше.Жду участкового,считаем убытки!!!Москва нынче дорогой город...

без уважения.

котяра93
28-5-2019 11:01 котяра93
quote:
Изначально написано Gordey838:
Я знаю-ты гАнтон читаешь данную тему.Так вот -дальше, больше.Жду участкового,считаем убытки!!!Москва нынче дорогой город...

без уважения.

И?

ienmik
28-5-2019 12:24 ienmik
quote:
И?

Все как обычно, попи***ли и разошлись)))

Gordey838
28-5-2019 21:19 Gordey838
Доброго времени суток.Ну почему же попиз..ли.Надеюсь мое обращение в вышеизложенные инстанции (письма с интервалом в неделю) все же дадут результат.Вот один из случаев, когда я обожаю столицу ее цены и ее аппетиты!ОООчень надеюсь, что даже отмаз будет стоить не так дешево этому гАнтону Громову!!!Плюс мои обращения к комрадам в его теме.Час вечером мне не сложно потратить на поиск и предупреждение.Думаю,что многие задумаются связываться или нет с этим чудо-продавцом.Если так будут поступать и другие, то возможно риторика и отношение изменятся.И возможно он превратиться в человека...
С уважением,Сергей.
котяра93
28-5-2019 22:11 котяра93
Его зовут не антон
Gordey838
29-5-2019 17:51 Gordey838
quote:
Originally posted by котяра93:

Его зовут не антон

Доброго времени суток.В переписке на мыло он представился именно гАнтоном.Шифруется,)...конечно Вася,Вася, а кто его не знает?!Вася,Вася-стеляга из Москвы!(цитата из песни)).Фамилия Громов хоть верна?!Если так то и остальная инфа верна.

С уважением,Сергей.

редкий фрукт
29-5-2019 20:02 редкий фрукт
На нижнем фото первого поста чек с его точными ФИО
Gordey838
29-5-2019 22:05 Gordey838
quote:
Originally posted by редкий фрукт:

На нижнем фото первого поста чек с его точными ФИО

Я знаю комрад.

С уважением,Сергей.

edit log

B.Obama
30-5-2019 06:00 B.Obama
тоже поддержу, продаван как человек - говно.
удивлен, что у него вообще кто-то приобретает еще на форуме.
в своё время пришлось с ним пообщаться, так был неприятно удивлен его стилем общения. засрал всю почту, пришлось пометить спамом.
странно, что никто ему еще горло не пожал по-дружески.
ладно нам, сибирякам, тянуться до него далеко, но комрады из мск и питера.

edit log

Gordey838
30-5-2019 07:16 Gordey838
Доброго времени суток.Комрад,видать лишний раз вязаться с подобным гавном никому не охота.Да и бить зачем?Для торгаша нет ничего страшнее,чем наказание рублём.Каждый будет писать в надзорный орган и всё.Даже если отмажется не одну тысячу отдаст.Плюс по возможности каждого вошедшего предупреждать о субъекте.
С уважением,Сергей.

edit log

Gordey838
3-6-2019 22:08 Gordey838
УРААААААААААААААААА!!!!Всем доброго времени суток!Парни, хочу поделиться с вами инфой!!!Самый занятой человек в мире, с оооочень дорогим временем (1с от 1000$!) пишет мне на почту!Да и что пишет,зацените-Я снял с тебя бан в теме - ты можешь теперь снова поведать в ней всему миру о своей обиде!
Как же я рад симу событию-вы не представляете!!!Обиженный неадекват,вымогающий (заменено гуру на клянчащий!) манжету на МР512!Ах, да я же еще и нищеброд!!!И замкадышь он забыл добавить!Какой же ты щедрый -громов гАнтон-вася.
Как всегда без уважения к твоей аффторитетной особе.
редкий фрукт
18-6-2019 11:22 редкий фрукт
quote:
Я снял с тебя бан в теме

Так бывает после травм головы наверно он поскользнулся и ударил затылком ступеньку жаль что это быстро проходит и очередная жертва копеечной покупки будет облита грязью с ног до головы!
А вот один из последних его трюков ,сравнивайте мой первый пост и это "чёрний-белий,чёрний-белий"
Прицел получил,протёр объектив и окуляр безворсовой салфеткой , при наблюдении виден дефект (или мусор внутри или царапина на линзе, но скорее всего мусор) на 10 часов.
Вот:
никаких вмятин или царапин, дефектов не было. Распаковал, достал, осмотрел все отлично.Посмотрел в окуляр, никаких царапин на стекле нет, ни пыли внутри, сетка видна четко и выставлена по центру.Вообщем придраться не к чему https://forum.guns.ru/forummessage/100/1202127-0.html
Вы представляете вообще ни каких вмятин! и ни каких царапин!
продавец тоже бест. И как у меня подтверждающие фото.
Ошибочка вот одна грамматическая не "бест" ,а БЕЗ стыда и совести!

edit log

Gordey838
20-6-2019 19:39 Gordey838
quote:
Originally posted by редкий фрукт:

никаких вмятин или царапин, дефектов не было. Распаковал, достал, осмотрел все отлично.Посмотрел в окуляр, никаких царапин на стекле нет, ни пыли внутри, сетка видна четко и выставлена по центру.Вообщем придраться не к чему

)))) комрад, и так бывает у гАнтошеньки.Ой, кирюшки...или кирилки...запутался я.

С уважением,Сергей.

всего страниц: 2 : 12