Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Негативный отзыв о GF123 и www2015 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Негативный отзыв о GF123 и www2015
Sevensins
9-8-2019 22:05 Sevensins
Предложил GF123 решить проблему следующим образом, в ответ игнор, времени думаю достаточно прошло.
click for enlarge 1320 X 163  64.6 Kb
кентярик 777
23-11-2019 04:32 кентярик 777
Блин...чото не пойму...покупатель сам быкует не по делу получается?и какое то фуфлыжно-барыжное отношение прослеживаеться в общении с продавцом(чистое ИМХО сложившиеся по прочтению этой темы)
Sevensins
23-11-2019 15:47 Sevensins
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Блин...чото не пойму...покупатель сам быкует не по делу получается?

Почему не по делу? Если вы что то не поняли, написал вам небольшой пересказ.
1. Продавец прислал копию вместо оригинала
2. Деньги возвращать не хотел ссылаясь на то что это оригинал, просто без штампов.
3. Предложил вариант где я должен полностью оплатить обратный пересыл.
4. Мне на тот момент не подошел этот вариант.
5. Потом я списался с продавцом и я согласился оплатить пересыл
6. После этого продавец перевел только часть денег, мы о таком в переписке не договаривались.
7. После этого я создал тему и вскрыл наплечники, фото выложил в тему.
8. После того как продавец так и не признал свою вину, естественно у меня бомбануло.
Всегда и со всеми общаюсь вежливо, но если человек не понимает, или не хочет признать свою ошибку, конечно бомбит.
Потом я продавцу предложил решить проблему окончательно, где ни кто ничего не теряет сильно, ему это не интересно.

quote:
Originally posted by кентярик 777:

и какое то фуфлыжно-барыжное отношение прослеживаеться в общении с продавцом(чистое ИМХО сложившиеся по прочтению этой темы)

А какое у меня отношение должно быть в отношении продавца, читай барыги, если он прислал фуфло и не захотел возвращать деньги? Кесарю кесарево, барыжье барыге.

Я конечно понимаю что на этом форуме, да и не только на этом, обожают оправдывать кидалово глупостью покупателя, этот феномен называется вера в справедливый мир, кому интересно почитайте, там описывается момент с обвинением жертвы.

edit log

кентярик 777
23-11-2019 17:00 кентярик 777
Я никого не оправдываю ибо не адвокат. И не обвиняю. Написал чистл своё мнение сложившиеся по прочтению вашего с продавцом общения.
Sevensins
24-11-2019 00:56 Sevensins
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Но это точно один и тот же участник..?

Да, в переписке нашел такое сообщение. Видимо опечатался одной цифрой.
click for enlarge 1543 X 212 54.0 Kb

edit log

Этот
28-3-2020 19:03 Этот
Покупателя понять можно-получил вовсе не то,чего ожидал.То есть товар не соответствует требованиям.
Не будь у покупателя в наличии оригинала-и шума бы не было
Наплечники эти кроме Сирии никто не носит,ибо одно название защита.
Арамида белые в чехол впихнуть можно,если подогнуть снизу,но тут видимо вопрос эстетики.
-------
Продавец сразу предложил вернуть деньги на товар,вопрос упёрся в оплату пересыла.
Не особо различает предмет торга-что сказали значит так и называется,потому и признал.
Ну и вопрос цены-ценник на товар меньше или равен стоимости пересыла,ничего особого в этих вкладышах нет,берут люди на поделки на свой страх и риск.
-------
Намеренного кидка здесь не усматриваю,невнимательность с обеих сторон,в спорах потребителей такое сплошь и рядом

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Негативный отзыв о GF123 и www2015 ( 2 )