Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Магазин Ворон "по чесноку" или 'оставь надежду ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин Ворон "по чесноку" или 'оставь надежду, всяк сюда входящий' : )

Uncle NotSkin
P.M.
17-4-2019 21:11 Uncle NotSkin
Трям.
Отзыв исключительно в назедание потенциальным приобретателям дешёвого опиума.
Около месяца назад, купил в voron-guns т.н. РСР кит killer для отечественных винтовок МР-60/61/553. Предварительно списался с их службой техподдержки (ТП - молодой человек, отвечающий на вопросы по Вацап).

Что понравилось:
- Есть служба ТП
- Мне позвонили и сообщили, что некоторые компоненты, из тех, что я заказал, не совместимы (это мне было известно, взял 'на опыты')
- заказ 'бонусом' доукомплектовали 'восьмёркой', которой в выбранной мной комплектации нет
- Посылку отправили в обещанный срок

Что не понравилось:
- ТП более-менее разбирается в технической стороне вопроса (внезапно : ), однако ничего не может подсказать по части выбора оптимального варианта - мол, не их это дело.
- Неразбериха с почтовыми адресами. На сайте один, на Ганзе другой. Работает только какой-то один из двух.
- Время реакции. Отправка товаров из наличия заявлена в течение 10 рабочих дней с момента оплаты. То есть - 14 календарных или две недели. На фоне того, что многие отправляют купленное день в день или на следующий - это провал.
- По заказу была полная тишина, до тех пор, пока я не напомнил что, мол, пора бы уже (как раз в ветке самодержца магазина на Ганзе, где, буквально незадолго до меня, один комрад уже имел наглость напомнить о сроках). В итоге, в транспортную сдана посылка была в последний день, т.е. через две недели после оплаты.
- Получив кит и начав его устанавливать, я столкнулся, так сказать, с некоторыми проблемами (должен отметить - не один я), о чем и написал в соответствующей теме на форуме, подкрепив картинками. К самому киту претензий у меня нет и не было, никаких объяснений или возвратов/замен я не требовал. Я просто констатировал факт.
Однако, обоснованные доводы были проигнорированы, я был оперативно высмеян, винтовка-реципиент записана в корявый кал, а возможность писать в теме - заблокирована. Собственно, та же участь, что постигла товарища, наступившего на эти же грабли за две недели до меня.
- пришлось применять напильник, хотя кит заявлен как pnp.
В общем, страшного и ужасного ничего не произошло. Палка-пулялка пуляет, но осадочек, как говорится...

Griggen
P.M.
17-4-2019 21:12 Griggen
он еще работает?
котяра93
P.M.
17-4-2019 21:18 котяра93
Это отзыв об участнике форума или о стороннем ресурсе?
Uncle NotSkin
P.M.
17-4-2019 21:56 Uncle NotSkin
котяра93:
Это отзыв об участнике форума или о стороннем ресурсе?

Это отзыв лично об участнике всеми нами любимого форума - комраде куенте, самодержце магазина ворон, самопровозглашенном д'артаньяне от мира народного ПЦП, окружённом сами понимаете, кем.

Uncle NotSkin
P.M.
17-4-2019 22:01 Uncle NotSkin
Griggen:
он еще работает?

Не уверен, что это можно назвать работой. Но зарабатывает - определённо.

XXXSerJanTXXX
P.M.
18-4-2019 00:42 XXXSerJanTXXX
ещё Старшой был, несколько лет назад с ним такая санта-барабара была - мама не горюй
кто нибудь в курсе, что с ним стало?)
Griggen
P.M.
18-4-2019 07:43 Griggen
Ну, насколько мне известно, Старшой просто ушел с радаров и все
котяра93
P.M.
18-4-2019 08:24 котяра93
Griggen:
Ну, насколько мне известно, Старшой просто ушел с радаров и все

И не без претензий ушёл

Griggen
P.M.
18-4-2019 09:24 Griggen
Много таких было - сначала щеки надувают, строят из себя крутых бизнесменов, а на деле обычные жулики
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Магазин Ворон "по чесноку" или 'оставь надежду ...