Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
отзывы о продавце rieltor2 не рекомедую!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: отзывы о продавце rieltor2 не рекомедую!
ruskuznec-79
20-3-2019 01:04 ruskuznec-79
Так как данный продавец каким то образом удалил мой честный отзыв из своей темы, то дублирую его сюда целиком.

Категорично всех приветствую! Для того, то бы написать правдивый отзыв о тописканере, я был вынужден зарегистрироваться на вашем ресурсе, но первые впечатления 'благодаря' данному 'товарищу' крайне неприятные.
Начну с того, что человек я довольно занятой и по роду своей деятельности мне довольно часто приходится заказывать выписки ЕГРН для самостоятельного поиска владельцев или арендаторов земель сельскохозяйственного назначения.
15 марта, я обратился к ТСу rieltor2 написав ему на электронную почту rieltor2@inbox.ru дав заявку на обработку запросов по трем адресам, мне требовалась информация о владельцах или арендаторах земельных участков, о чем я ему и сообщил. В первом своем письме, я подробно изложил информацию о том, что мне выписки будут нужны довольно часто, что то часть моего бизнеса и результаты первого сотрудничества сильно повлияют на мои дальнейшие обращения. Я надеялся на заинтересованность ТСа в долгосрочном сотрудничестве и на то, что он отнесется к работе со всей ответственностью, но увы я сильно ошибался о чем и пожалел в последующем.
Буквально на второй день, я получил два ответ от него. В первом письме он писал что мои выписки готовы, но вместо трех выписок, ему почему то пришлось сделать четыре ЕГРН, так как якобы на одном из адресов было два кадастровых номера, при этом в том же письме он писал, что денег он возьмет только за три, вторая пойдет как бонус. Ладно. Во втором письме он мне сразу же написал свой номер телефона и попросил оплатить ему четыре выписки, пополнив баланс, сумма при этом не указывалась. Так как я прекрасно знаю, что никаких зарегистрированных построек на землях сельхоз назначения нет и быть не может, я задал ему вполне обычные вопросы, о том, откуда взялся еще один кадастровый номер и предположил, что это задвоение кадастровых номеров и второй номер уже давно не действительный. Никакого вразумительного ответа ТС мне не дал и стал давить, на то что он работу уже выполнил и ждет пополнения мною баланса его телефона, что меня сразу же насторожило.
Поясню суть претензий, до момента обращения к ТС название его темы звучало 'Услуги по получению выписок ЕГРН | Без предоплаты, в т.ч. и - Бесплатно | Вся РФ | ' из чего вполне логично предположить, что оплата по факту выполненной работы, а самим фактом выполненной работы является сдача работы заказчику. В пункте ?2 условий, говорится уже о другом, что сначала и должна быть оплата, а потом ТС вышлет выписки на почту, то есть это предоплаченная (авансовая система) по факту. В самой шапке тописканер не пишет о том, что он принимает платежи только на мобильный телефон, хотя это базисные правила сообщать о способах оплаты заранее.
В итоге вместо того, что бы получить свои выписки и объяснить откуда взялся лишний кадастровый номер, я получил от него порцию нравоучений о том, как надо правильно читать и понимать написанное им объявление. Я прочел еще раз пункт 2 отбросив заголовок и согласился с ним, попросив принять оплату на карту Сбербанка, так как это хоть какие то гарантии не быть обманутым, прямо написав ему, что срок регистрации его меня несколько смущает и более того, меня смущает большое количество положительных отзывов за очень короткий срок , при этом все эти люди с такой же не большим сроком регистрации на ресурсе.
После такой моей просьбы (принять деньги на карту Сбербанк) ТС повел себя не адекватно, как я считаю. Он не скрывая издевок предложил мне написать в этой теме о недоверии к участникам и сказал, что намекаю на то, что отзывы проплачены и посмотреть на их реакцию, хотя я лишь изложил факты и попросил сделать расчеты через карту, так как кроме темы данного форума больше отзывов о ТС я не находил. При этом, в этом же сообщении ТС начал говорить о себе в третьем лице, что он(они) серьезная организация и конечно же карта Сбербанка у них есть, только он мне её для расчета почему то не даст, хотя до этого сам называл мой заказ крупным. Вся эта ситуация меня сильно насторожила, нет 300 рублей для меня совершенно не деньги, но отдавать даже рубль всяким проходимцам я не собираюсь, ведь главное не на сколько тебя обманули, а само чувство быть обманутым. Думаю многие люди меня поймут и осторожность никогда не бывает лишней. При этом ТС начал давить на то, что я поступаю с ним не порядочно, так я обратился к нему, значит априори согласился на все его условия, видимо даже на те, что ни где им не прописаны им (оплата только на телефон), начал говорить, что я плохой клиент из - за которого он уже понес убытки, выставляя себя в радужном цвете.
Я снова попросил его прислать номер карты Сбербанка, тем более что он сказал, что она у него есть и я готов был сделать оплату до получения выписок так как он мне скинул до этого ссылку на свою тему в которой он уже удалил часть заголовка о том, что услуга предоставляется без предоплаты и делал вид, что не понимает о чем идет речь и с чего я вдруг это решил. На вторую мою просьбу принять оплату на карту он так же ответил отказом, но уже в более грубой форме, сказав, что он отказывается от каких либо деловых отношений со мной по причине того, что я задаю слишком много вопросов и как он выразился диктую свои условия, хотя это была нормальная адекватная просьба в которой он сам заинтересован.
Если подвести итог, то получается, что ТС услугу не выполнил (по состоянию на 19.03.19), просто потратил мое время и вынудил своим поведением написать это сообщение и рассказать в какую ситуацию может попасть любой человек обратившийся к нему за выписками. Услуга не выполнена по причине отказа ТС получить предоплату на банковскую карту которая по его заверению у него имеется, а так же по причине отказа выслать выписки без оплаты при его варианте с оплатой на мобильный номер телефона. При всем при этом ТС постоянно утверждал, что выписки он сделал и теперь понесет убытки, хотя не мог объяснить даже элементарные на мой взгляд вещи. При этом ТС стер часть заголовка, где шла речь про оказание услуг без предоплаты и после этого пытался убедить меня в том, что я не прав, при этом отказ в выполнении услуги последовал от него, когда я сказал, что в объявлении нет условия оплаты на телефон и если он говорит, что у него есть карта Сбербанка, то какая проблема принять деньги на неё.

В общем никому не советую связываться с ТС, как минимум потеряете время в переписке, то что он делает услугу честно это очень сомнительно, так как сделав выписки по этим адресам в Росреестре никакого четвертого кадастрового номера нет и никогда не было, далее есть еще подробности, которые я разглашать не буду, но ТС этого не заметить не мог, ведь я писал еще в первом сообщении, что меня интересует в выписках.
Скриншоты того, что ТС поменял топик прилагаю, поисковики ТС не знают, но он продолжает утверждать, что он серьезный и солидный человек с многолетним опытом работы в данной сфере, что просто не выдерживает никакой критики. Выводы делать только вам! Всем удачи и поменьше на пути таких как ТС!

click for enlarge 998 X 630  75.5 Kb
click for enlarge 1008 X 626  78.6 Kb
click for enlarge 986 X 630  71.9 Kb

rieltor2
20-3-2019 14:01 rieltor2
quote:
Originally posted by ruskuznec-79:
не рекомедую!

Рекомендация участника, который якобы

quote:
Originally posted by ruskuznec-79:
был вынужден зарегистрироваться
пару дней назад - несомненно очень "ценна и авторитетна" Особенно, если учесть, что отзыв написан "покупателем" не имевшим отношений с продавцом - вы ничего не купили, и не продали. Вы сделали заказ и отказались его оплачивать в дальнейшем.

По этому, уважаемый конкурент stormtrooper_00, по моему мнению скрывающийся под личиной ruskuznec-79, благодарю Вас за отзыв, несомненно он поможет сделать наш сервис еще лучше!

P.S. Ваша глупость не имеет границ и вредит в первую очередь - Вам. 
Просто смиритесь с тем, что наши услуги, для Ганзовцев стОят в ТРИ раза дешевле, чем Ваши
Ваш поток сознания, как всегда, даже читать трудно, но на некоторые перлы я все же отвечу по существу:

=====================================================================
Скрытый текст

edit log

rieltor2
20-3-2019 20:49 rieltor2
quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
rieltor2 stormtrooper_00 возмущен Вашим поведением,и создал тему 
,как Вы пиаритесь за его счет. https://forum.guns.ru/forummessage/19/2431728-0.html 
Можете пояснить ситуацию?

Всё очень просто:

на Ганзе есть много разделов со своими правилами, но есть самое главное правило Ганзы, которое идет красной линией сквозь все её разделы - "главное не гадить".
Однако, достаточно почитать посты гражданина в разных разделах, чтобы понять - с этим правилом он не справляется, отсюда результат и мгновенная карма.

Удивляет другое - что, как только к нему возвращаются его же методы (причем разрешенные правилами Ганзы), он сильно этому удивляется и тут же начинает гадить в геометрической прогрессии, плодя и множа темы-срачей.

Ну а после того, как гражданин  упомянутую Вами тему попытался закинуть уже и Роману в профиль, я и не знаю,что тут комментировать.

click for enlarge 1208 X 501 74.4 Kb

edit log

Колыван Колыванович
20-3-2019 23:05 Колыван Колыванович
А какая связь между ruskuznec и stormtrooper? В смысле, кроме Вашего мнения, есть доказательства?
father
20-3-2019 23:17 father
Как же низко пала ганза
rieltor2
20-3-2019 23:27 rieltor2
quote:
Originally posted by Колыван Колыванович:

А какая связь между ruskuznec и stormtrooper? В смысле, кроме Вашего мнения, есть доказательства?

"Признание - царица доказательств". И что-то мне подсказывает, что если гражданин признается сам и принесёт публичные извинения, на этом многие его "трудности" и исчезнут.

Давай Илья, найди в себе мужество.

(только на этот раз не торгуй своими извинениями, как в прошлый раз -не продавай их взамен того,что бы о тебе удалили какой-либо отзыв. Может и очистится карма...)

edit log

Колыван Колыванович
21-3-2019 06:16 Колыван Колыванович
quote:
Originally posted by rieltor2:

Признание

Что-то не увидел такого...
Griggen
21-3-2019 11:58 Griggen
Хотя я и не имел дела с rieltor2 (в дальнейшем возможно буду сотрудничать) но отзыв от ruskuznec-79 считаю что является выдумкой и доверия ему нет, потому что

А)

quote:
Изначально написано ruskuznec-79:
Так как данный продавец каким то образом удалил мой честный отзыв из своей темы, то дублирую его сюда целиком.

В дубле темы данного продавца на guns-allzip-org, откуда ничего не удаляется при удалении на ганзе, сообщения от ruskuznec-79 отсутствуют.
Так что либо ruskuznec-79 чей-то клон, либо его заявление не соответствует действительности

Б) если зайти вот сюда, https://forum.guns.ru/forummis...me=ruskuznec-79 , в профиль ruskuznec-79 и нажать ссылочку "Проверить", то видно

регистрация с подозрительного IP адреса
2019-03-19 01:48:15 : ip=frequency:7619,confidence:99.94

все IP адреса - подозрительные
2019-03-20 01:23:42: ip=frequency:9761,confidence:99.95
2019-03-20 00:52:39: ip=frequency:5449,confidence:99.92

Разумный человек поймет что к чему...

lexeyka
21-3-2019 14:08 lexeyka
Закрыто.