Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы об аксессуарах из кожи Андрея Сергеева (Fashion Lab Калуга)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Отзывы об аксессуарах из кожи Андрея Сергеева (Fashion Lab Калуга)
Андрей Сергеев
В соответствии с новыми правилами форума, мы создали эту отдельную тему, в которой Вы сможете разместить свои отзывы о наших аксессуарах для охоты из натуральной кожи, а также внести свои предложения по расширению ассортимента! Основная тема здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/242/2413188.html
Мы открыты к сотрудничеству, нам важно Ваше мнение,
С уважением, команда Fashion Lab (Калуга)

edit log

Панталык
16-7-2019 14:42 Панталык
Хорошая продукция, оперативная доставка, все в лучшем виде. Спасибо!
якубаш
26-8-2019 19:03 якубаш
Отличные цены и товар. Оперативная доставка.Ответственный продавец.
319 x 239
319 x 239
СанСаныч69
26-8-2019 21:18 СанСаныч69
Что за товар...? Где на ганзе посмотреть...?
AlekseyStep
8-10-2019 17:12 AlekseyStep
Заказывал чехол для РОХа. Хорошое качество, по доступной цене.
Андрей Сергеев
quote:
Изначально написано AlekseyStep:
Заказывал чехол для РОХа. Хорошое качество, по доступной цене.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь)

kornoman
18-11-2019 10:39 kornoman
Заказывал чехол для РОХа и документов летом 2019, так как заказывал на другом ресурсе с размером (С, М, Л, ХЛ) не подскажу. Заказ был выполнен меньше чем за сутки, доставлен в СПБ за 4 суток, сверх оперативно. Кожа хорошая, мягкая, но прочная (проверено полем и озером), тиснение на лицевой стороне не глубокое, на качество кожи никак не влияет. Кнопка плотная и крепко держит. Швы прошиты хорошо, ничего не торчит, не распускается. Влезает все, что мне нужно (разрешение, охот.билет, путевки), есть запас места для водительского удостоверения, свидетельства о регистрации ТС и для билета охот.общества. Буду рекомендовать своим друзьям охотникам, и не только. Хороший вариант подарка.
click for enlarge 959 X 1280 182.0 Kb
click for enlarge 959 X 1280 234.9 Kb
kornoman
18-11-2019 10:39 kornoman
Заказывал чехол для РОХа и документов летом 2019, так как заказывал на другом ресурсе с размером (С, М, Л, ХЛ) не подскажу. Заказ был выполнен меньше чем за сутки, доставлен в СПБ за 4 суток, сверх оперативно. Кожа хорошая, мягкая, но прочная (проверено полем и озером), тиснение на лицевой стороне не глубокое, на качество кожи никак не влияет. Кнопка плотная и крепко держит. Швы прошиты хорошо, ничего не торчит, не распускается. Влезает все, что мне нужно (разрешение, охот.билет, путевки), есть запас места для водительского удостоверения, свидетельства о регистрации ТС и для билета охот.общества. Продавец и изготовитель крайне вежливый, полная клиентоориентированность. Буду рекомендовать своим друзьям охотникам, и не только. Хороший вариант подарка.

click for enlarge 959 X 1280 234.9 Kb

edit log

Андрей Сергеев
quote:
Изначально написано kornoman:
Заказывал чехол для РОХа и документов летом 2019, так как заказывал на другом ресурсе с размером (С, М, Л, ХЛ) не подскажу. Заказ был выполнен меньше чем за сутки, доставлен в СПБ за 4 суток, сверх оперативно. Кожа хорошая, мягкая, но прочная (проверено полем и озером), тиснение на лицевой стороне не глубокое, на качество кожи никак не влияет. Кнопка плотная и крепко держит. Швы прошиты хорошо, ничего не торчит, не распускается. Влезает все, что мне нужно (разрешение, охот.билет, путевки), есть запас места для водительского удостоверения, свидетельства о регистрации ТС и для билета охот.общества. Продавец и изготовитель крайне вежливый, полная клиентоориентированность. Буду рекомендовать своим друзьям охотникам, и не только. Хороший вариант подарка.

Спасибо огромное за ваш отзыв! С уважением, Андрей.

kornoman
3-12-2019 11:57 kornoman
А вот и мой неожиданно выигранный приз, выигранный в группе продавца ВСекте!
Общение с продавцом, отличное, все культурно, доходчиво и в срок поясняет. Доставка при помощи СДЭК, пришло в пункт выдачи через 4 дня после отправки.
А теперь само изделие, призом был выигран оружейный ремень, выполнен из хорошей плотной кожи черного цвета, с запахом кожи, в меру мягкий и в меру плотный, прошит с виду плотными нитками, темно серого цвета. Фурнитура металлическая, качественная не бренчит, держится плотно. Износостойкость покажет время и полевые выходы.
Данный ремень окажется чудесным подарком брату который только приобщается к охоте, надеюсь будет радовать долгое время.
Спасибо еще раз изготовителю и продавцу по мере необходимости продолжу приобретать изделия, и обязательно рекомендовать друзьям.
click for enlarge 960 X 1280 148.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 112.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 146.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 158.0 Kb
Андрей Сергеев
quote:
Изначально написано kornoman:
А вот и мой неожиданно выигранный приз, выигранный в группе продавца ВСекте!
Общение с продавцом, отличное, все культурно, доходчиво и в срок поясняет. Доставка при помощи СДЭК, пришло в пункт выдачи через 4 дня после отправки.
А теперь само изделие, призом был выигран оружейный ремень, выполнен из хорошей плотной кожи черного цвета, с запахом кожи, в меру мягкий и в меру плотный, прошит с виду плотными нитками, темно серого цвета. Фурнитура металлическая, качественная не бренчит, держится плотно. Износостойкость покажет время и полевые выходы.
Данный ремень окажется чудесным подарком брату который только приобщается к охоте, надеюсь будет радовать долгое время.
Спасибо еще раз изготовителю и продавцу по мере необходимости продолжу приобретать изделия, и обязательно рекомендовать друзьям.

Спасибо за ваши отзывы! Всегда рады сотрудничеству!) С уважением, Андрей.

якубаш
2-2-2020 13:10 якубаш
Получил второй заказ. Андрей ответственный и порядочный человек. Отличные чехлы по отличной цене. Бесплатная доставка, отличный подарок к 23 февраля. Спасибо большое.

click for enlarge 1707 X 1280  82.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  73.1 Kb
Андрей Сергеев
quote:
Изначально написано якубаш:
Получил второй заказ. Андрей ответственный и порядочный человек. Отличные чехлы по отличной цене. Бесплатная доставка, отличный подарок к 23 февраля. Спасибо большое.

Большое спасибо за заказ и отзыв, обращайтесь снова, всего наилучшего!
С уважением, Андрей

Роман-охотник
Получил я свой чехол. Сшито хорошо, как фабричный. Брал на 23.02 так что ещё и доставка бесплатно. Спасибо. Рекомендую.
click for enlarge 780 X 1040  90.9 Kb
Роман-охотник
Получил я свой чехол. Сшито хорошо, как фабричный. Брал на 23.02 так что ещё и доставка бесплатно. Спасибо. Рекомендую.
aa1084
6-5-2020 07:19 aa1084
Покупал обложку для документов. Всё на высшем уровне! Продавцу отдельное спасибо за обратную связь и помощь в разрешении сложившихся по моей вине вопросов! Всем рекомендую!
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзывы об аксессуарах из кожи Андрея Сергеева (Fashion Lab Калуга)