вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Коллеги кидалово!
Artek44
7-2-2019 11:32 Artek44
quote:
так как есть карта и некий Юрий Юрьевич

По поводу "юрича"- вот еще один объявился, новый, некто EvgeniyZnatnov, вывалил сразу кучу предметов.Регистрация- вчерашняя. Только зарегился и сразу мешок ништяков вывалил.

Ничего не утверждаю, ибо нет фактов. но тем не менее- будьте бдительны.

generalalladin
7-2-2019 11:56 generalalladin
quote:
Изначально написано Artek44:

По поводу "юрича"- вот еще один объявился, новый, некто EvgeniyZnatnov, вывалил сразу кучу предметов.Регистрация- вчерашняя. Только зарегился и сразу мешок ништяков вывалил.

Ничего не утверждаю, ибо нет фактов. но тем не менее- будьте бдительны.

На правах участника задал вопрос о постоплате. Мою порядочность многие могут подтвердить, так пусть ответит на вопрос... что касается к. юрия юрьевича довожу до общего сведения, что подробное заявление подано, по фактам буду держать в курсе, если кому интересно.

Artek44
7-2-2019 12:10 Artek44
quote:
что подробное заявление подано, по фактам буду держать в курсе, если кому интересно

Думаю- всем будет интересно. Как полезный опыт.

KorrupZioner
7-2-2019 12:36 KorrupZioner
quote:
Изначально написано Владимир Александров:
Чтоб вам не так грустно всем было: мой знакомый отправил 22.000$ ввиде предоплаты за красную икру в августе 2018 года. С концами! Так-что , считай отделались легким испугом с этими ножами несчастными)))

не так давно асиков брали на 400к$, угу.. с концами, так что пусть ваш знакомый не расстраивается.
Artek44
7-2-2019 12:37 Artek44
По поводу EvgeniyZnatnov- посмотрел внимательнее его тему. Там походу какой- то сумбур. Полное впечатление, что ТС сам не понимает, что продает. Представление предметов очень дилетантские. Никак не от серьезного коллекционера.

Такое впечатление, что ТС взял у кого- то фотки, а потом ему надиктовали, что как называется. Он как запомнил, так и вывалил.)))

Bonart
7-2-2019 13:01 Bonart
судя по всему, EvgeniyZnatnov не разбирается в тематике совершенно. его это предметы или нет - не понятно.
кинжал SA - копия, причём, некорректная. штык не "немецкий", а от СВТ. длинноклинковое - сувенирка.
Artek44
7-2-2019 13:09 Artek44
quote:
судя по всему, EvgeniyZnatnov не разбирается в тематике совершенно.

Сергей, приветствую.

И я о том же)))

Умиляют позиции типа

"нож горца" - 4 500. Я так понял это он так каму называет, сувенирную из кастрюльной стали. Или это тот самый нож Маклауда?

Шашка какая- то. Что за шашка- кавалерийская, дымовая?))) Копия или оригинал? ДЛя копии дороговато, для оригинала- совсем даром.

"немецкий кортик"- это видимо копия пластуна)))

"дикр" какой- то загадашный))

Bonart
7-2-2019 15:43 Bonart
quote:
Originally posted by Artek44:

"дикр" какой- то загадашный))

ну, с "дикром" как раз никакой загадки - одна из моделей, разработанная и изготавливаемая Виталием Кимом - известным и самобытным дизайнером, неоднократным призёром соревнований по метанию ножей. знаю его лично.
Artek44
7-2-2019 16:00 Artek44
quote:
ну, с "дикром" как раз никакой загадки - одна из моделей, разработанная и изготавливаемая Виталием Кимом - известным и самобытным дизайнером, неоднократным призёром соревнований по метанию ножей. знаю его лично.

Может быть "дирк"?

Bonart
7-2-2019 16:12 Bonart
quote:
Originally posted by Artek44:

Может быть "дирк"?

нет, модель называется именно "дикр". почему так - не знаю.
Artek44
7-2-2019 16:44 Artek44
quote:
нет, модель называется именно "дикр". почему так - не знаю

Ну тогда- я не прав по этой позиции. Что такое "дирк"- знаю, а про "дикр"- первый раз слышу.

Pitoff
7-2-2019 17:01 Pitoff
quote:
"дикр"

По таджикски означает "я думаю". Вот и думайте.

Bonart
7-2-2019 17:10 Bonart
quote:
Originally posted by Pitoff:

По таджикски означает

"я не знаю как по-узбекски называется, но на русский это не переводится" (с) у автора спросить можно, он на ганзе под ником Резус зарегистрирован.
Хведрунг
7-2-2019 20:53 Хведрунг
А этот Резус характеризуется,как положительный или отрицательный?)
Камрады,у моих знакомых свистнули чуть больше миллиона рублей через банк клиент Сбербанка)
После первой смс которая извещала о снятии денег в пользу какого то кавказского господина,мой знакомый позвонил в Сбербанк и сообщил, что жулики воруют деньги,
Получил ответ - сейчас все проверим и разберёмся...
Сняли ещё два раза через 15 минут)
Прошло два года:Деньги с концами,Сбербанк не несёт ответственности,Против владельцев карт,с которых те снимали деньги несколько дней уголовное дело не заведено)
Теперь мой знакомый ходит в банк с бумажными платежами и послал нахер весь этот
Супербезопасный электронный документооборот)
Honeytea
7-2-2019 21:33 Honeytea
quote:
Originally posted by Хведрунг:

Камрады,у моих знакомых свистнули чуть больше миллиона рублей через банк клиент Сбербанка)

каков был механизм снятия? Дубликат симкарты? Как коды узнали? Телефон на андроиде с мегафоном?

Хведрунг
7-2-2019 23:03 Хведрунг
Кроме телефона там ещё была флэшка ключ)
Комп подох,вызвали сисадмина,и пока он ремонтировал,кто то переводил по договорам фиктивным деньги в три точки.На телефон лишь уведомление пришло,затем ещё два.И коды в смс комплектом.
Хведрунг
7-2-2019 23:05 Хведрунг
Казус в том,что Карты известны и выводились деньги с карт несколько дней...И они не блокировались)
Mich1
8-2-2019 13:37 Mich1
Ушли от темы.
Мимохожий
8-2-2019 15:46 Мимохожий
Mich1, поместите пожалуйста сюда Ваш пост # 261, стр. 13 ветки "На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом" с соответствующими пояснениями. Ведь ту ветку снесут небось.
kot-7008
8-2-2019 16:14 kot-7008
quote:
Изначально написано Honeytea:

Идиоты это те, которые совершают глупые поступки, ни у кого не спросив совета.

А вот я не согласен. Часто совершают глупые поступки, ни у кого не спросив совета, обычные нормальные здравомыслящие люди. Идиот, он и после советов глупость сделает.

всего страниц: 7 : 1234567