вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Коллеги кидалово!
Bonart
2-2-2019 17:53 Bonart
quote:
Originally posted by Artek44:

Описанная выше "ирина витальевна", она же "доброжелатель" и она же какой-= то там "диван с цифрами" - выкладывала фото с ником.

"Ирина Витальевна" выкладывала? не видел. возможно, не успел. я просил в той теме фото предмета в разборе и с ником.
Artek44
2-2-2019 17:55 Artek44
quote:
"Ирина Витальевна" выкладывала

Нет, По - моему раньше, Кортик вроде был с бумажкой с ником. Когда "ирина витальевна"- "диваном" была)))

Knifeman82
2-2-2019 17:56 Knifeman82
quote:
Изначально написано generalalladin:
Господа, а может через гос службы реально будет его найти? Только меня мучают многие вопросы:
1) как объяснить желание купить хо?
2) не будут ли они шарить по моим и перепискам на ганзе?
3) не попаду ли после всего этого к ним в "разработку"?

Хочу отметить, что основное общение велось по мейлу и телефону.

1)вы пострадавший и ничего никому объяснять не нужно к тому же хо это или нет может установить только экспертиза (вариантов масса:хотел купить в подарок,себе,и тд)вопросы будут к этому ублюдку который вас кинул в том числе и за сбыт хо точнее за попытку сбыта
2)шарить будут и переписку как доки предоставить придётся но здесь опять же страшного ничего нет к покупателю вообще никаких вопросов не будет
3)в разработку опять же на основании чего?хотел приобрести предмет но кто ж знал что это хо?да и хо по сути за сбыт наказуемо остальное ерунда

Пишите заявление ничего не бойтесь
Этого пидараса найдут благо есть номер Карты и концы в любом случае всплывут даже если переводил потом ещё куда-то

Artek44
2-2-2019 18:11 Artek44
quote:
Господа, а может через гос службы реально будет его найти? Только меня мучают многие вопросы:
1) как объяснить желание купить хо?

Да никак))) Кто знает, что вы именно собирались купить? Я так понимаю, что речь идет о каком- то предмете ВВ2, типа "кортика вермахта"?

Вы ведь собирались купить точную копию этого предмета, по фотографии, без экспертного заключения? Не так ли?))))

Мимохожий
2-2-2019 18:24 Мимохожий
По фотографии не определить, новодел-копия это (непременно незаточенный ) или же оригинал. Наверняка Вы собирались купить незаточенную копию, ибо Вам даже в голову не могло придти, что внутри России можно что-то делать, что нарушает Российское законодательство .
generalalladin
2-2-2019 18:25 generalalladin
quote:
Изначально написано Artek44:

Да никак))) Кто знает, что вы именно собирались купить? Я так понимаю, что речь идет о каком- то предмете ВВ2, типа "кортика вермахта"?

Вы ведь собирались купить точную копию этого предмета, по фотографии, без экспертного заключения? Не так ли?))))

А в какой форме подавать заявление? И нужно ли прикладывать все переписки?

Knifeman82
2-2-2019 18:42 Knifeman82
quote:

А в какой форме подавать заявление? И нужно ли прикладывать все переписки?

ОНЛАЙН ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВЛЕНИЕ "К"!!!!!!!
https://mvd.ru/request_main
1.переходим по ссылке
2.крутим в самый низ и выбираем Управление «К» МВД России нажимаем ДАЛЕЕ
3.ставим галочку С информацией ознакомлен нажимаем ДАЛЕЕ
4.заполняем форму где нет звездочек заполнять не обязательно

Knifeman82
2-2-2019 18:44 Knifeman82
Можете в свой отдел по месту жительства также лично написать они его перенаправит туда же но здесь будет быстрее
Ivan Hans
4-2-2019 10:16 Ivan Hans
quote:
Изначально написано Tailor:
Друзья, только собрался покупать нож за 14 с копейкам, а тут такая тема. Может быть подскажите, что нужно попросить предоставить продавца, чтобы не влипнуть с кидаловым.
Или есть где такая тема с советами. Заранее благодарю.

Просите рекомендации других участников форума. Самый верный способ.

Mich1
4-2-2019 13:35 Mich1
Держите нас в курсе по ходу дела. это важно для всех.
nikiforov.240276
4-2-2019 14:20 nikiforov.240276
quote:
Изначально написано Mich1:

Присоединяюсь!

generalalladin
6-2-2019 13:53 generalalladin
quote:
Изначально написано Mich1:

Ветераны, прошу совета! Стоит ли подавать заявление? не скажется ли это на работе форума?

Knifeman82
6-2-2019 14:08 Knifeman82
quote:

Ветераны, прошу совета! Стоит ли подавать заявление? не скажется ли это на работе форума?

Извините вы идиот?
Вот честно
Нет не стоит!еще денег переведите да побольше

Bonart
6-2-2019 14:14 Bonart
quote:
Originally posted by generalalladin:

не скажется ли это на работе форума?

подавайте. хотели бы - давно прихлопнули бы.
generalalladin
6-2-2019 14:16 generalalladin
quote:
Изначально написано Knifeman82:

Извините вы идиот?
Вот честно
Нет не стоит!еще денег переведите да побольше

Я вас услышал. Приношу свои извинения за тупость) никак не могу прийти в себя.
с уважением.

Мимохожий
6-2-2019 16:05 Мимохожий
quote:
Я вас услышал. Приношу свои извинения за тупость) никак не могу прийти в себя.
с уважением.

Не берите в голову замечание #75 от чайника. Как раз нормально думать о том, чтобы не навредить другим своими действиями. Некоторые молодые это не понимают. А бывает, что к некоторым старость приходи одна, без ума.
generalalladin
6-2-2019 16:36 generalalladin
quote:
Изначально написано Мимохожий:

Не берите в голову замечание #75 от чайника. Как раз нормально думать о том, чтобы не навредить другим своими действиями. Некоторые молодые это не понимают. А бывает, что к некоторым старость приходи одна, без ума.

Будем моложе - исправимся неприменно)))
Жду совета ветеранов!

Knifeman82
6-2-2019 17:40 Knifeman82
quote:
Изначально написано Мимохожий:

Кому навредить то?чушь не пишите
Нечего по делу написать сидите дальше у монитора
Хотели бы хлопнуть форум давно это сделали как писали выше
Можно подумать он такой секретный что правоохранители о нем не знают

Honeytea
6-2-2019 18:16 Honeytea
не нужно так грубо, господа.
Идиоты это не те, кто задает глупые вопросы. Идиоты это те, которые совершают глупые поступки, ни у кого не спросив совета.
Knifeman82
6-2-2019 18:20 Knifeman82
За импульсивность прошу прощения
Никого не хотел обидеть
Искренне хочется помочь человеку тем более сам был в аналогичной ситуации
Здесь расписывать не буду но если вкратце злодея нашёл и наказал (в рамках закона)
Кинули меня не тут но на большую сумму
А в данной ситуации найти будет ещё проще так как есть карта и некий Юрий Юрьевич
всего страниц: 7 : 1234567