Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
НЕГАТИВНЫЙ отзыв на изделие-цевье Бекас12М от dim99 и о самом продавце/изготовителе. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: НЕГАТИВНЫЙ отзыв на изделие-цевье Бекас12М от dim99 и о самом продавце/изготовителе.
TigroKot-2
14-4-2019 21:35 TigroKot-2
quote:
Изначально написано ВячеславЧехов:

Страдают - не страдают, а у меня идеально сделанное пластиковое цевье на Бекас помпе...

Ну цевье ладно, еще можно понять как то. Если оно у вас разлетится в руках это будут просто порезы или кожу сдерет, а может вообще повезет...

Если же расслоится приклад а печатался он при этом горизонтально, т.е. слои вдоль линии ствола в плечо войдет острый клин. Сколько вы будете лечить его, будет ли 100% восстановление, будет очень занимательно почитать с рассказом почему не стоит так делать.

Технология печати этих 3д принтеров, послойное наложение нитей при этом предыдущая нить уже застыла. Т.е. данное соединение является холодным спаем.

Подобные вещи в производстве пластиковой продукции считаются однозначным браком и утилизируются. Просто однажды оно лопнет и все.

Вы можете печатать хоть чем, хоть с карбоновыми волокнами, но чудес не бывает.

Но я собственно не собираюсь никому мешать делать глупости, тут как говорится каждый сам себе режиссер ))))

https://images.ua.prom.st/4584....01.2016_01.jpg

edit log

ВячеславЧехов
16-4-2019 00:29 ВячеславЧехов
quote:
Изначально написано TigroKot-2:

Ну цевье ладно, еще можно понять как то. Если оно у вас разлетится в руках это будут просто порезы или кожу сдерет, а может вообще повезет...

Если же расслоится приклад а печатался он при этом горизонтально, т.е. слои вдоль линии ствола в плечо войдет острый клин. Сколько вы будете лечить его, будет ли 100% восстановление, будет очень занимательно почитать с рассказом почему не стоит так делать.

Технология печати этих 3д принтеров, послойное наложение нитей при этом предыдущая нить уже застыла. Т.е. данное соединение является холодным спаем.

Подобные вещи в производстве пластиковой продукции считаются однозначным браком и утилизируются. Просто однажды оно лопнет и все.

Вы можете печатать хоть чем, хоть с карбоновыми волокнами, но чудес не бывает.

Но я собственно не собираюсь никому мешать делать глупости, тут как говорится каждый сам себе режиссер ))))

https://images.ua.prom.st/4584....01.2016_01.jpg

Да я с этим и не спорю, т.к. не разбираюсь в вопросе, да и с чего это цевье разлетиться? Это просто кусок пластика на трубке не соприкасающееся с стволом или чем то таким, что может сподвигнуть его разлетанию.
Цель была - пластиковое цевье на Бекас помпу, я его получил. Ровное, красивое, идеально сделанное, четко встало на место и все ГУТ, а не рукожопое изделие(уже не буду писать от кого).
Так что, как то так.
Кстати, и приклад и цевье печатается вертикально...
Не, Вы в защиту того о ком данный пост можете много чего написать, напишите и хорший отзыв, никто банить за это не станет. Мы же не Dim99 который сразу в бан, если кто чего не понравившееся ему напишет)))

edit log

TigroKot-2
16-4-2019 00:52 TigroKot-2
quote:
Originally posted by ВячеславЧехов:

да и с чего это цевье разлетиться? Это просто кусок пластика на трубке не соприкасающееся с стволом или чем то таким, что может сподвигнуть его разлетанию.

Так это на Бекасе так. А на Сайге оно держится на двух точках а стрелок его при стрельбе сжимает. Вполне вероятно что оно однажды лопнет по ниткам.

Я это пишу потому что в нашем распоряжении 4 принтера. Мы на них печатаем в т.ч. резиной. Печатаем прототипы чтобы ощутить удобство изделия, чтобы потом на основании этого опыта производить продукцию классическим способом, т.е. методом литья под давлением стеклонаполненого полиамида.

Формально можно попробовать печатать пластиками с хорошим спеканием ниток. Сейчас входят в моду карбононаполненые пластики. Но оружейный пластик один: это стеклонаполненый полиамид.

ЗЫ: в защиту данного производителя ничего хорошего написать не могу. Но тема 3д принтеров мне в принципе интересна, поэтому и написал. Я следил с самого начала за их изобретением, как у мужика то нити не слипались, то к столу деталь не клеилась.

всего страниц: 10 : 12345678910