Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Отзыв о продавце: stormtrooper_00 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Отзыв о продавце: stormtrooper_00
stormtrooper_00
27-1-2019 16:29 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Из Сибири:
Доброго времени!

Покупал в свое время подобную услугу рублей за 50 у проверенного человека, в сети наверно больше половины мошенников.

Что касается темы я так понимаю все это было раздуто из простого замечания, что услуга дороговатая? В результате чего новичком были посланы в пешее эротическое пара модераторов Какие агрессивные новички!

Не совсем так. Я потратил день, что бы объяснить человеку ровно то, что написано в первом сообщении темы. При том цена там такая, что много людей пишут кад номера с ошибками, адреса и пр, все перепроверяю за всеми через справочник, том числе наличие или отсутствие информации до получения выписок, бывали случаи когда я писал, что в Росреестре вы скорее всего ничего не найдете ищите в БТИ и тл и описание темы разрослась, там все подробно описано из опыта, меня там 19 страниц спасибо/пожалуйста, но тут появляется ТС и обдристывает сходу "всю малину"! При том никто его не заставлял связываться, он строит из себя незнайку хотя у меня есть достоверная информация, что он сам выпендривался, что он знает то чего другие не знают по ЕГРН. Так что суть претензий я не пойму, я потратил выходной в кторый еще и был в пути на его ответы, при этом сразу предупредил, до оплаты, что мне все это не нравится и скорее всего не сработаемся, в тему написал потом мол не собираюсь в таком тоне общаться. Он разосрался когда все было выполнено как говорится в лучшем виде. Вот с этого и началась эта канитель, а потом все как всегда, поналетели какие то обиженные которых может где то задел в какой то теме, а они говна затаили, мульты, так как срок регистрации ого го но 20 сообщений и пользователь зашел и вышел чтобы ущепуть при этом искал именно эту тему и тд. Не новость! Новость что модератор Котяра93 который читает все темы о кидалове, любит он это дело, одной ветке о мной пересекся не торговой, мы с ним даже не ругались, он мне написал, я ему ответил. Прошла неделя! И с создания ТС этой темы дней 5ть, а вчера он вдруг взял и отметил меня в это теме, чтобы подвесить вс эту гниль бестолковую в профайл.

БЕСИТ ТО, ЧТО ПО СУТИ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ ПО ХАРАКТЕРУ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ, А ОБЕРНУТЬ ВСЕ ХОТЯТ, ЧТО БЫ УДАРИТЬ ПО ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ! Даже в той теме, я изначально делал за совсем другие деньги, а цену поднять мое право, МОГУ ХОТЬ МИЛЛИОН написать, ВОТ ГДЕ ТС ДОКАЗАЛ ЧТО Я КОГО ТО ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ? Я цену с Росреестром сравниваю, там 250р выписка и 350р, первая основные характеристики, это урезанная, а вторая о характеристиках, это полная, я делаю ТОЛЬКО ВТОРУЮ но дешевле чем Росреестра на их сайте при любом раскладе, то что он пишет, что можно дешевле заказать, до бог с ним, Я ОБРАТНОГО НЕ УТВЕРЖДАЛ! Я И ЦЕНУ ЗАДРАЛ, ЧТО БЫ МЕНЬШЕ ЕГРН ЗАНИМАТСЯ И В ТЕМЕ ОБ ЭТОМ НАПИСАНО, ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, НО ТС ДЯТЕЛ ИЛИ ХОЧЕТ ТАКОВЫМ КАЗАТЬСЯ, А ВОТ ПОЧЕМУ? ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС!!!

stormtrooper_00
27-1-2019 16:44 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано RSL:

Думаю, что врядли. Ибо, как мне кажется, в желании кинуть кого-то на 50 -250 р. нет смысла. Ибо сначала надо вложиться с стоимость сайта, купить например тлф номер типа 8-800- что бы потом кидать на копейки?

Хотя не исключаю что есть и мошенники. Но не понимаю,как они могут кидать? Да и понимать не хочу.

Я поизучал вопрос и там все просто - есть официальные компании,которые покупают у РОсреестра большие объемы - они их предоплачиваюит и далее продают их, или более мелким компаниям, или- частным лицам. Так же в зависимости от объема формируется цена для конечного покупателя. К примеру я протестировал несколько таких компаний, заказав у них услуги. Нигде меня не кинули, а если бы и кинули - не большая потеря.

В результате я нашел контору, предопатил там 1 000 выписок заранее, перечислив им 8 000 р. ПРимечательно то, Что эти компании работают в белую, т.е. еще и налоги с этого платят и могут предоставить все закрывающие документы, как юр лицу, так и физ лицу.

По существу отзыва - для себя считаю тему исчерпанной и ее можно закрывать. Но коль тут у "сообщества" есть вопросы к продавцу, пока закрывать не буду.

Кукую то ерунду написал! Я тебя обвинил тогда,кода ты разсрался уже, если не так, тодавай сюда скрин, все что я тебе публично написал в тот момент, что все это мне не нравится и если тон не будт изменен, то это первый и последний раз обращения ко мне за услугой. Твоя претензия по цене! Почему раки по пять, не по три руля! Полетвого говна был дан комменарий все, что я о тебе думаю и про попытку взлома тоже! ПОСЛЕ! А НЕ ДО! БАЛАБОЛ ТЫ НАШ ПЛЮШЕВЫЙ!
8-800 Роселиком на 3 дня бесплатно дает, сайт один раз переделай и загружай а хостинги от 30р штука, НЕ ДУМАЕТ ОН! ОНО И ВИДНО! Вот оптимизация и расрутка это деньги и время! Но если такие мудни по форумам ссылки раскидывают, то она не нужна, а сайт можно и эксплойдом создать, который будет с робокассы снимать дамп, и все ваши карты уйдут к мошеникам! Тут риск не 50р потерять лупень! А данные карты! Ровно об этом и было тебе написано в ответ и в теме и я по прежнему полагаю, что ты тут гадишь не с проста! И цель твя собрать как можно больше дампов лохов которые пойдут на конкретный сайт и введут там свою действующую карту! А ПОТОМ КАК ЧАСТО ТУТ БЫВАЕТ, ТЫ СКАЖЕШЬ, ОЙ НЕ ЗНАЛ! НУ БЫВАЕТ! ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ!

СанСаныч69
27-1-2019 16:50 СанСаныч69
Угомонит кто-нибудь этого активиста, наконец-то..??
Как можно было за 2-3 месяца на форуме сунуть нос куда только можно и даже куда нельзя... Устроить несколько срачей на пустом месте...
Кто ОН..?? И почему его СТОЛЬКО МНОГО...?? И как его УСПОКОИТЬ..??

В полемику не вступаю... уже пробовал... разговор со слепым о красках получается...

stormtrooper_00
27-1-2019 16:51 stormtrooper_00
Если тут есть "вумники" которые начнут про 3Д секьюрити говорить, то это в РФ! В США этого нет! Оплатить моно все что угодно зная платежные данные карты! Камрады кто вещевухой забугорной занимаются не дадут соврать!

ВОТ ОТ СУДА НОГИ РОСТУТ, А НЕ ОТ ПРОСТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ПИПИСЕК С ЛИНЕЙКОЙ!

ЧТО ЧТО ТС ЗВОНКИ ИГНОРИРУЕТ И ТЕМУ ДРОЧЕТ, ПО МОЕМУ О МНОГОМ ГОВОРИТ! ЗАНЕСИТЕ СЕБЕ В БЛОКНОТ КТО ТУТ ЕМУ ПОДВИЗГИВАЕТ!

stormtrooper_00
27-1-2019 16:55 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано СанСаныч69:
Как можно было за 2-3 месяца на форуме сунуть нос куда только можно и даже куда нельзя... Устроить несколько срачей на пустом месте...

В полемику не вступаю... уже пробовал... разговор со слепым о красках получается...

Хотите познакомится? Я тоже вас не знаю! Дальше что? Уймите ТС и сами уймитесь, так как тему всколыхнул вчера Котяра93, спросите его для чего? Вы тут унимаете, для его?

Если слепой прозреет, то может и глухой излечится?

stormtrooper_00
27-1-2019 17:08 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Не вступаете, вы появляетесь ровно тогда когда я задаю ТС конкретные опросы про мошенничество. Знакомый ваш давний? Что вы его так опекаете по отечески? На форме полным полно модераторов, но почему то в этой теме решили свою миссию нести только 2ва из них. Вы ТС пишите что ссылки на торговые темы тут запрещены, так? Плевал он на вас!

click for enlarge 1341 X 709  86.6 Kb

котяра93
27-1-2019 17:20 котяра93
Крайний раз требую факты по тем обвинениям, которые вы выдвигаете против тс
stormtrooper_00
27-1-2019 17:23 stormtrooper_00
Все сообщения от него помечены красным по тому что им стыдно какую чушь пишет ТС и под этой чехардой подписываются модераторы один из которых считает себя сильно уважаемым в определенных кругах, я его с этой стороны не знаю! За то знаю с обратной! Это вездесущий бетмен и предупреждения выносить успевает и торговать вагонами и поучать не в своих ветках, то кому и где писать. Писал ему на емал какие ко мне вопросы есть по сути и притензии, внятного нечего не получил кроме слов "Мне много кто не нравится",а претензии могут быть только в рамках правил. Вот мы видим все не так как языка соскакивает. Есть какие то конкретные цели и конкретные интересы!
stormtrooper_00
27-1-2019 17:26 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано котяра93:
Крайний раз требую факты по тем обвинениям, которые вы выдвигаете против тс

Дома от мамки будите требовать, тут вы можете только вопрошать.
Я все описал выше для людей кто умеет читать и думать, кому этого не дано, тому нужно к доктору за справкой и бесплатный проезд на трамвае!

edit log

stormtrooper_00
27-1-2019 17:28 stormtrooper_00
Просьба сообществу не наблюдать молча иначе какое же это сообщество...
котяра93
27-1-2019 17:31 котяра93
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:

Дома от мамки будите требовать, тут вы можете только поврошать.
Я все описал выше для людей кто умеет читать и думать, кому этого не дано, тому нужно к доктору за справкой и бесплатный проезд на трамвае!

Вы меня очевидно с кем-то путаете

badydoc
27-1-2019 17:34 badydoc
Лютый клоун, прям в палату мер и весов надо поместить.
click for enlarge 931 X 620  30.5 Kb
котяра93
27-1-2019 17:43 котяра93
quote:
Изначально написано badydoc:
Лютый клоун, прям в палату мер и весов надо поместить.

Тот нечастый случай, когда наши мнения совпадают

BarSA
27-1-2019 23:29 BarSA
Крайне неприятно читать все это у нас на Ганзе. Вам всем что, нечем заняться? Самоутверждаться таким способом - не мужское занятие. Добрый вам совет: прекратите оба посещать темы друг друга и тратить время и энергию на всякие гадости. Сосредоточьтесь на более важных в вашей жизни делах. Забудьте друг о друге и обоим полегчает.
RSL
27-1-2019 23:50 RSL
quote:
Originally posted by BarSA:

Добрый вам совет: прекратите оба

Спасибо за Ваше мнение. Однако с учетом того, что по теме отписались несколько человек в едином векторе, то адресат Вашего посыла становится не совсем очевиден... (хотя в принципе и понятен) А "миротворчески" разрулить тему в духе "да будет мир во всем мире" - не сложно.

edit log

RSL
28-1-2019 12:06 RSL
На этом тему финально закрываю.
всего страниц: 3 : 123