Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Отзыв о продавце: stormtrooper_00 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Отзыв о продавце: stormtrooper_00
badydoc
27-1-2019 03:04 badydoc
stormtrooper_00 не приводит доказательств того, что он не педофил. Ваши выводы, господа?!
RSL
27-1-2019 10:03 RSL
quote:
Originally posted by stormtrooper_00:

Я вам почти отказал, но вы

взяли меня силой "оплатили мне насильно"

quote:

Я думаете идиот?

Стопроцентный:

И как видно, думаю так не только я, но и другие участники форума
Ну ладно со мной у вас произошел этот "инцидент", но вы уже и с остальными участниками успели "обгадиться" , что конечно красочно вас характеризует..

Отзыв о вас любезный stormtrooper_00 написан мной корректно и без оскорблений, тему эту я не закрыл и не забанил вас тут, как это трусливо делаете вы в своих темах, что бы вам не могли оппонировать (которые вы множественно расплодили с умыслом гадить).

Так что при обсуждении, ведите себя корректно и не оскорбляйте участников. Не понимая, что этим вы даете характеристику в первую очередь себе.

Что же касается угроз выложить переписку, то в ней нет ничего "интересного", и она не содержит ничего из того о чем вы тут врете
(например о ссылках на вирусы) и к вашему сожалению, у меня она вся сохранена (и в вотсапе,и в почте и в PM), что бы вы - лжец, не вздумали ее подделать.

Но дело уже даже не в нашем "инциденте", помимо этого, вы тут уже и другим участникам столько наврали, за что они не раз призывали вас к ответу. Но и на их вопросы вы не смогли ответить за свою ложь.

В сухом остатке - вы не привели доказательств своим словам о том,что:

- я вас пытался взломать;
- что мой аккаунт взломан и под ним пишу не я;
- что я мошенник(оплатившй вашу услугу );
- что я присылал вам ссылки на вирусные сайты;
- что те компании, которые я приводил в пример,так же являются мошенниками;

Так же вы не привели доказательств своих слов о других участниках темы.

И пока этого не произойдет, закрепляю за вами почетное звание - ФУФЛОМЁТА и ЛЖЕЦА. А это никогда не произойдет, т.к. всё это - ваши влажные фантазии.
Потому - носите звание на здоровье и долгую память Ганзы

quote:
Изначально написано badydoc:
stormtrooper_00 не приводит доказательств того, что он не педофил. Ваши выводы, господа?!

Про таких говорят: не пинайте говно, ибо оно и полетит не далеко, и сам ботинок испачкал (с)

edit log

RSL
27-1-2019 11:53 RSL
Да, совсем забыл сказать еще об одной гнилой черте этого продавца -обиженный ФУФЛОМЁТ stormtrooper_00 выкладывает в сеть персональные данные своих "клиентов"!

(коим я так же являюсь, т.к. заказал и оплатил его услугу) Так, он без разрешения, опубликовал мои почту и телефон. В виду того,что это нарушение, Администрация конечно удалила этот пост. Но факт остается фактом - после совершения честной сделки между этим продавцом и покупателем, ваши персональные данные могут оказаться опубликованными в сети, как в моем случае.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМУЮ ЭТОГО ГНИЛОГО ГРАЖДАНИНА.

(хотя, надо бы эту информацию разместить в первом посте данной темы)

edit log

stormtrooper_00
27-1-2019 12:01 stormtrooper_00
RSL

Нет, вы на подсос пошли Я подумал тогда млин, может я не прав, а сейчас понимаю это был подсос просто.)))

stormtrooper_00
27-1-2019 12:05 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано badydoc:

Тем что ипу в теме таких щенков как вы? Ну тогда уж и в зоофилы записывайте.)) Выводы нормальные люди уже все сделали, о том как случайные люди получают ветеранов как моськи тявкающие н имеющие к этому никакого отношения потом на залу...у лезут, ВСЕ ВСЕ УЖЕ ДАВНО СДЕЛАЛИ

stormtrooper_00
27-1-2019 12:10 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано RSL:

Про таких говорят: не пинайте говно, ибо оно и полетит не далеко, и сам ботинок испачкал (с)

Вы мне пишите опрос про цену в торговую тему и даете рекламу сайта, это в разрез ПРАВИЛАМ ВЕТКЕ, да я забанил вас и скрыл все не информативные посты теме и свои и ваши, НО НЕЧЕГО ТАМ НЕ УДАЛЕНО, РАСКРЫВАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ!

То что вы тут ерунду без оскорблений написали еще не значит что с вами все в порядке!

stormtrooper_00
27-1-2019 12:44 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано RSL:

упс, ошибся, сейчас почищу!

Я да, я, не удаляю тут ничего!) УИИ! ))

RSL
27-1-2019 12:52 RSL
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:

Я да, я, не удаляю тут ничего!) УИИ! ))

все верно, ни одного твоего поста в этой теме я не удалил и тебя не забанил ПОКА.. А свои посты привел к действительности.
Есть претензии в этой части? -нету.

А на вопросы ты так и не ответил. А такая возможность тебе была дана. Если по существу сказать нечего, то не напрягай свой тухэс, все о тебе понятно. Тему можно закрывать

edit log

stormtrooper_00
27-1-2019 13:01 stormtrooper_00
)))
stormtrooper_00
27-1-2019 13:05 stormtrooper_00
RSL ты трубку возьмешь или как? Хочу свою позицию донести, твою выслушать, там решим. Звоню еще раз.
stormtrooper_00
27-1-2019 13:09 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано RSL:

все верно, ни одного твоего поста в этой теме я не удалил и тебя не забанил ПОКА.. А свои посты привел к действительности.
Есть претензии в этой части? -нету.

Нет, а на вопросы ты так и не ответил. А такая возможность тебе была дана. Если по существу сказать нечего, то не напрягай тухэс, все о тебе понятно. Тему можно закрывать

Звонил пару раз ты трубу не берешь, значит и сказать тебе нечего. Так понимаю? Гнил одну и желочь на людей лить умеешь почем зря!

RSL
27-1-2019 13:35 RSL
quote:

Звоню еще раз

Во-первых у меня нет пропущенных звонков за сегодня, ни с твоих номеров, ни с чьих-либо.

Во-вторых с чего ты взял, что после твоих оскорблений, с тобой кто -то будет общаться...?

quote:

Хочу свою позицию донести

Всё что ты мог - ты уже сказал(написал) при всех, в множестве тем, в т.ч. в PM мне сегодня. И с чего ты взял, что мне интересно что-либо еще от тебя услышать?

Кроме того, СОЗВОНИТЬСЯ и всё решить я НЕОДНОКРАТНО предлагал еще в самом начале, до нашей "сделки" - а именно в процессе ее обсуждения, я тебе писал в вотсап:

[18:31, 18.1.2019] RSL: я предлагаю созвониться и я поясню
[18:27, 18.1.2019] RSL: и я предлагал созвониться и обсудить всё

Но тебе было некогда. Теперь звони в ООН..

И хочу тебе напомнить еще одно твое публичное обещание, которое ты неоднократно уже нарушил ( и сейчас пытаешься вновь):

quote:

П.С.: Отныне общаемся в паблике, на емайл, вацап и ПМ вас намерено игнорирую

Ну в паблике, так в паблике сам захотел

quote:

ты трубу не берешь, значит и сказать тебе нечего

действительно - нового сказать мне тебе нечего. Все что есть - сказано подробно и выше и в твоих темах.

quote:

желочь на людей лить умеешь почем зря

вот конкретные претензии к тебе ("почем зря")

quote:
Originally posted by RSL:

В сухом остатке - вы не привели доказательств своим словам о том,что:

- я вас пытался взломать;
- что мой аккаунт взломан и под ним пишу не я;
- что я мошенник(оплатившй вашу услугу );
- что я присылал вам ссылки на вирусные сайты;
- что те компании, которые я приводил в пример,так же являются мошенниками;

Так же вы не привели доказательств своих слов о других участниках темы.

Пока не обоснуешь их, думаю, что говорить с тобой никто не станет.

edit log

RSL
27-1-2019 13:56 RSL
а может тебе "помочь" с твоим Бизнесом на Ганзе?

Например - создать тему рядом с твоей и назвать ее так же как и твою:

"Продаю услугу получения выписок ЕГРН"

только не по 250 р., как -ты, а по 10 (я реально могу предложить такую стоимость)

Как думаешь много у меня будет клиентов? ))))))))))

Только я не продаю их, хоть и могу. Так что меняй преамбулу своего первого поста в своей теме. Хотя, думаю местный модератор это сделает за тебя))))

stormtrooper_00
27-1-2019 14:03 stormtrooper_00
Мне было некогда с дороги когда я ехал 5 часов хрен по какой дороге с приключениями, не ужинал, а тут вы со своими ссылками и АЖИОТАЖЕМ не терплю АЖИОТАЖУ для меня это равнозначно тому как ведут себя мошенники, сейчас готов свою ситуацию пояснить и вашу выслушать, но если вам удобно тут из мухи слона раздувать то пожалуйста. В первую очередь о вас выводы сделают, а не о бо мне.
RSL
27-1-2019 14:07 RSL
quote:

но если вам удобно тут из мухи слона раздувать то пожалуйста

я лишь воспользовался своим правом написать отзыв.

quote:

В первую очередь о вас выводы сделают, а не о бо мне.

ну да, комментарии других участников явно об этом свидетельствуют.

quote:

сейчас готов свою ситуацию пояснить и вашу выслушать

см выше - все все сказали.
quote:

там решим

я для себя всё решил)))) Покупаю выписки по 8 р. Кому надо - помогу с этим. Что тут еще обсуждать)))

edit log

stormtrooper_00
27-1-2019 14:10 stormtrooper_00
я все сказал, дальше публикация переписки и монологи по разным темам, вы дальше продолжаете раздувать из мухи слона я иду своей дорогой. По моему тут все уже очевидно, вы не хотите и не хотели читать первого сообщения там все и про цену и прочее, я не вводил вас в заблуждение и сравнивал свою цену лишь с Росреестром с такой же выпиской что вы прислали, она расширенная там координаты и графически оформленный (из межевания). Вы заказали, получили все в полном объеме и в срок, а дальше начали раздувать, что где то нашли дешевле и гадить в теме, что запрещено напрямую правилами кивая на то что вы ветеран мол, и говорите от имени сообщества, хотя само сообщество пока молчит. У меня 19 страниц в той теме с благодарностями в том числе и от ветеранов покручи вашего плюшевого статуса, я не понимаю кому и что вы тут доказать пытаетесь? Разьве что вы просто не адекватный человек который заказывая услугу отказался на отрез читать описание, а потом выкатывает претензии потому что сам дурак как говорится. Хм.
stormtrooper_00
27-1-2019 14:12 stormtrooper_00
Позвоните поговорим, так говорите сами с собой цитируя сами себя и дальше))) Поступок достойный женщины! Я вас поздравляю!
котяра93
27-1-2019 14:18 котяра93
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:
Позвоните поговорим, так говорите сами с собой цитируя сами себя и дальше))) Поступок достойный женщины! Я вас поздравляю!

Уважаемый любитель телефонных разговоров, я жду фактов подтверждающих кучу обвинений от вас в адрес тс и других участников форума, жду вежливо, терпеливо но не очень долго

Из Сибири
27-1-2019 14:38 Из Сибири
Доброго времени!

Покупал в свое время подобную услугу рублей за 50 у проверенного человека, в сети наверно больше половины мошенников.

Что касается темы я так понимаю все это было раздуто из простого замечания, что услуга дороговатая? В результате чего новичком были посланы в пешее эротическое пара модераторов Какие агрессивные новички!

edit log

RSL
27-1-2019 15:22 RSL
quote:

и говорите от имени сообщества, хотя само сообщество пока молчит

Очередная ложь.

1)Я говорю - от себя. Нигде я не говорил от имении сообщества, процитируйте.
2) Сообщество не молчит,судя по теме

quote:

Позвоните поговорим

Поезд ушел, я предлагал это сделать неделю назад. Теперь точно нет смысла. Да и с фуфлогонами не разговаривают Звание свое ты не опроверг.

quote:
Originally posted by Из Сибири:

Что касается темы я так понимаю все это было раздуто из простого замечания, что услуга дороговатая?

Не совсем так, краткая суть:

После, даже не замечания, а уточнения о стоимости, продавец публично обвинил покупателя в том, что:

- покупатель пытался взломать продавца;
- что аккаунт покупателя взломан;
- что покупатель мошенник( не смотря на то что он оплатил услуги продавца);
- что покупатель присылал продавцу ссылки на вирусные сайты;
- что те компании, которые покупатель приводил в пример продавцу,так же являются мошенниками;

При этом продавец не смог подтвердить ни одного из своих обвинений.
Так же продавец не привел доказательств своих слов о других участниках темы.

Одновременно с этим, продавец раскрыл персональные данные своего покупателя обнародовав их в сети.

Мне кажется этого более чем достаточно, что бы не связываться с таким продавцом.

quote:

Покупал в свое время подобную услугу рублей за 50

В интернете есть и такие цены и меньше, если пред оплатить заранее объем,что я и сделал. Теперь стоимость для меня = 8 р.

quote:

в сети наверно больше половины мошенников

Думаю, что врядли. Ибо, как мне кажется, в желании кинуть кого-то на 50 -250 р. нет смысла. Ибо сначала надо вложиться с стоимость сайта, купить например тлф номер типа 8-800- что бы потом кидать на копейки?

Хотя не исключаю что есть и мошенники. Но не понимаю,как они могут кидать? Да и понимать не хочу.

Я поизучал вопрос и там все просто - есть официальные компании,которые покупают у РОсреестра большие объемы - они их предоплачиваюит и далее продают их, или более мелким компаниям, или- частным лицам. Так же в зависимости от объема формируется цена для конечного покупателя. К примеру я протестировал несколько таких компаний, заказав у них услуги. Нигде меня не кинули, а если бы и кинули - не большая потеря.

В результате я нашел контору, предопатил там 1 000 выписок заранее, перечислив им 8 000 р. ПРимечательно то, Что эти компании работают в белую, т.е. еще и налоги с этого платят и могут предоставить все закрывающие документы, как юр лицу, так и физ лицу.

По существу отзыва - для себя считаю тему исчерпанной и ее можно закрывать. Но коль тут у "сообщества" есть вопросы к продавцу, пока закрывать не буду.

edit log

всего страниц: 3 : 123