Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
нехороший отзыв о komandor ss ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: нехороший отзыв о komandor ss
GOD_HOUME
10-10-2018 21:35 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано Komandor_ss:
Ну и для всех Камрадов прочитавших этот "высер" скидка 10% на всю продукцию

Нет, спасибо, и дело не в товаре, а в вашем отношении к претензиям покупателей, вы просто гений русской торговли, вежливость не стоит ничего, хамство обходится дорого, как надоел совковый принцип "продавец и только продавец прав". 10% чтобы просто хамануть в теме, сказочная щедрость.
AngerMad
10-10-2018 21:40 AngerMad
Нормальный и ответственный продавец. Имел с ним дело, всё прошло отлично, а мой друг вообще о нём говорит в превосходных тонах (ну он больше по охолощенке) и знаком он с ним более 3 лет и никогда никаких недоговорок и проблем не было. А по претензии - при покупке товара попросите доп фото интересующих Вас частей, для нормального продавца это не трудно сделать. И Вы уверены в том что покупаете нужную Вам вещь, и продавец не в накладе. Я тоже один раз купил себе ДТК, а оказалось он по резьбе не подходит (лень было померить резьбу и шаг мне-балбесу, хотя он по виду один в один...)И лежит сейчас без дела...
qetar
10-10-2018 21:46 qetar
quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

Нет, спасибо, и дело не в товаре, а в вашем отношении к претензиям покупателей, вы просто гений русской торговли, вежливость не стоит ничего, хамство обходится дорого, как надоел совковый принцип "продавец и только продавец прав". 10% чтобы просто хамануть в теме, сказочная щедрость.

Может хватит ума хотя бы извиниться?а то накричал,а как вспомнили былое-занервничал как школяр которого поймали с сигаретой и.......слился

Komandor_ss
10-10-2018 21:49 Komandor_ss
quote:
Изначально написано qetar:

Может хватит ума хотя бы извиниться?а то накричал,а как вспомнили былое-занервничал как школяр которого поймали с сигаретой и.......слился

Клоун, за что перед тобой извиняться? За то что ты дальше носа не видишь? Ты сторговался, получил то что было на фото! Какие претензии?
Ты фото так и не скинул, что за волшебная резинка то в моем дтк, мы все ждем!

qetar
10-10-2018 21:51 qetar
Будет.насчёт извини, если честно я не рассчитывал.всё понятно с тобой
Komandor_ss
10-10-2018 21:52 Komandor_ss
quote:

Это не притензии, это за..еб,эсть такая категория покупателей, которая вечно всем недовольна, оттенок не тот, а почему чек мятый на фото? Продавец всегда прав, не нравится-просто не пркупаешь у него! Повторюсь фото подробные, и дтк оригинальный с шайбой унзжал! То что это тело тут разнылось, предполагаю что хочет получить деньги обратно и слиться

qetar
10-10-2018 21:52 qetar
quote:

Клоун, за что перед тобой извиняться? За то что ты дальше носа не видишь? Ты сторговался, получил то что было на фото! Какие претензии?
Ты фото так и не скинул, что за волшебная резинка то в моем дтк, мы все ждем!

Про пылесосы ничего не хочешь рассказать?

qetar
10-10-2018 21:54 qetar
quote:

Это не притензии, это за..еб,эсть такая категория покупателей, которая вечно всем недовольна, оттенок не тот, а почему чек мятый на фото? Продавец всегда прав, не нравится-просто не пркупаешь у него! Повторюсь фото подробные, и дтк оригинальный с шайбой унзжал! То что это тело тут разнылось, предполагаю что хочет получить деньги обратно и слиться

Оригинал страйкбол 😀😀😀

Komandor_ss
10-10-2018 22:15 Komandor_ss
А пылесосы каким образом тебя ебут? Ты покупал их? Или как шавка решил просто полаять?
А пылесосов было продано около 200 штук, и только 2 из них, купленные одним человеком оказались с притензией! Мозгов же подумать нет, что 30 лет пролежавшие в гараже пылесосы, врятли будут на гарантии!
qetar
10-10-2018 22:24 qetar
quote:
А пылесосы каким образом тебя ебут? Ты покупал их? Или как шавка решил просто полаять?
А пылесосов было продано около 200 штук, и только 2 из них, купленные одним человеком оказались с притензией! Мозгов же подумать нет, что 30 лет пролежавшие в гараже пылесосы, врятли будут на гарантии!

Короче всё понятно с тобой,сам ведёшь себя как шакал.я бы и не стал эти пылесосы освещать.нахуй мне чужое говно?хрен с тобой.всяко эти 2 рубля боком вылезут.всё мне с тобой не очередь разговаривать,фото будут завтра.ау фидер зейн!

Komandor_ss
10-10-2018 22:26 Komandor_ss
Ути пути, боком выйдут эти денежки, недооружейничка обидели
Ижевск118
10-10-2018 22:28 Ижевск118
Просто похоже покупатель не знает как выглядит ДТК со змеивидной перегородкой

click for enlarge 807 X 605 42.4 Kb

GOD_HOUME
10-10-2018 22:39 GOD_HOUME
quote:

Категорий покупателей разумеется много, но вы у себя один, как и репутация. Хамство, особенно после заключения сделки не делает чести, вряд ли бы вы стали покупать у такого продавца. Я точно не стану.
cryptex_onb
10-10-2018 22:41 cryptex_onb
Такие речи.. за такие дела.. это амба
qetar
10-10-2018 22:43 qetar
quote:
Изначально написано cryptex_onb:
Такие речи.. за такие дела.. это амба

Дело совсем не в деньгах.всё дело в наглости продаванов

qetar
10-10-2018 22:45 qetar
quote:

Категорий покупателей разумеется много, но вы у себя один, как и репутация. Хамство, особенно после заключения сделки не делает чести, вряд ли бы вы стали покупать у такого продавца. Я точно не стану.

Первый результат

Peny
10-10-2018 22:51 Peny
quote:
Изначально написано qetar:

Дело совсем не в деньгах.всё дело в наглости продаванов

Выложи фото того что прислали.

qetar
10-10-2018 23:02 qetar
quote:
Изначально написано Peny:

Выложи фото того что прислали.

Завтра будет, сегодня не получится

qetar
10-10-2018 23:07 qetar
quote:
Изначально написано Ижевск118:
Просто похоже покупатель не знает как выглядит ДТК со змеивидной перегородкой

Уважаемый......!!!!!я прекрасно знаю как выглядит дтк! повторюсь не хотелось напрягать столь уважаемого продавца допфото.тк знаю что чаще они ворчат!вот и плачу за доверие

Gorez oss
10-10-2018 23:13 Gorez oss
Ну а чего вы ждали, делая заказ у конченого уголовника?

Вы в курсе вообще, сколько дерьма и уголовщины у него за спиной?

Я надеюсь, что всем остальным участникам форума теперь понятно, что из себя представляет Komandor ss он же Степан Кузьмин Сергеевич 1990 г.р.

Чисто дружеский совет тем, кто покупал у него товар,особенно весьма скользкий, типа заготовок стволов, которыми он тут торгует не первый год.
Протрите дома пыль на полках, приберитесь.
И не удивляйтесь, если к вам с утра придут гости.

всего страниц: 3 : 123