вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 12345678...23242526
Автор
Тема: Нож Халита
Ник Николс
24-12-2018 19:20 Ник Николс
quote:
Originally posted by миха гаи:

Три ножа продавал от Халита... три! Разных

И живым ушел..
Красава)))
Ridge
24-12-2018 19:36 Ridge
quote:
Изначально написано basp07:

Вспоминая справедливость злого и не много разрядить обстановку спрошу: не с бодуна ли Вы повелись, когда даже на фотках в теме видно трезвому, что это далеко не китай?))

В другой теме https://forum.guns.ru/forummessage/97/2390333.html vityuxa предположил, что ".....снимки без макроподлючести, а по ходу как есть... Я короче крепок во мнении, что продавец и покупатель были "вжопень""
А ранее написал - "Ну начнем с того, что энто какой то "пилотник", муляж, макет, эрзац, рыба короче... Странно, что клин ещё не из текстолита... Ну а ежели энто "готовое" изделие от Володи, и стоимость равна по меньшей мере 28 поллитрам нормальной (заметьте не палёной) водки... Тут просто одно на ум, что Вы, при покупке уже усугубили, как минимум три... ТРИ энтих поллитры, и Володя три... раз такой нож отправил в свет. Ни кого не ругая ни кого не поддерживаю тут, просто мнение!"

Но справедливости ради, Honeytea дал ссылку на продажную тему этого ножа с фотками. Ни чего общего по тем предпродажным фоткам, с тем, что он получил. Там всё блестючее и с виду вылизанное.

Джо
25-12-2018 10:56 Джо
quote:
Изначально написано Ridge:

В другой теме https://forum.guns.ru/forummessage/97/2390333.html vityuxa предположил, что ".....снимки без макроподлючести, а по ходу как есть... Я короче крепок во мнении, что продавец и покупатель были "вжопень""
А ранее написал - "Ну начнем с того, что энто какой то "пилотник", муляж, макет, эрзац, рыба короче... Странно, что клин ещё не из текстолита... Ну а ежели энто "готовое" изделие от Володи, и стоимость равна по меньшей мере 28 поллитрам нормальной (заметьте не палёной) водки... Тут просто одно на ум, что Вы, при покупке уже усугубили, как минимум три... ТРИ энтих поллитры, и Володя три... раз такой нож отправил в свет. Ни кого не ругая ни кого не поддерживаю тут, просто мнение!"

Но справедливости ради, Honeytea дал ссылку на продажную тему этого ножа с фотками. Ни чего общего по тем предпродажным фоткам, с тем, что он получил. Там всё блестючее и с виду вылизанное.

Чёт продажной темы не нашёл, но не суть, фото оно ведь такое фото, можно и так и сяк сфоткать, а уж в продажные темы только хорошие.
Но вот вспомнил, что мне по фоткам нож как бы не алё был, ну не фотограф чел, а я в руках ни когда не держал нож данного производителя, а когда ножик пришёл, то прям вау, но то китай, это
более высокая лига.

Honeytea
25-12-2018 11:24 Honeytea
да я и не сомневаюсь, что китайцы за 7 тыр сделали бы 7 таких ножей, и без косяков. Но я уже писал, почему меня нож заинтересовал.
Ridge
25-12-2018 12:10 Ridge
quote:
Чёт продажной темы не нашёл, но не суть, фото оно ведь такое фото, можно и так и сяк сфоткать, а уж в продажные темы только хорошие.

https://forum.guns.ru/forummessage/342/2380100.html

quote:
да я и не сомневаюсь, что китайцы за 7 тыр сделали бы 7 таких ножей, и без косяков.

Лучше поздно чем ни когда.
Маленькую Чибензу, что я выкладывал ранее, приложили в довесок к ножу при покупке. Понимаю, что ЧПУ творит чудеса, но за 1 тыр и такое качество, продолжают удивлять.

quote:
а когда ножик пришёл, то прям вау, но то китай, это
более высокая лига.

Китай становится высокой лигой, всё как предсказывали ранее. Нравится это кому то или нет, это уже фактическая реальность.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Honeytea конечно "сукин сын", но это наш "сукин сын" и глядя на фото продажи ножа, понятно, что продавец, вольно или не вольно, но в вёл его в заблуждение.
Мне как то ножик один показался сомнительным при покупке по фото, не то блики, не то тени на фотке. Попросил продавца, сомнительные места детализировать. Он мне кучу фоток накидал, да ещё с разным освещением и под разными углами, без всяких обид или недовольства с его стороны.
Вопрос в любом случае должен решиться положительно, во всяком случае я на это надеюсь
Джо
25-12-2018 12:35 Джо
Да отдаст Халит бапки, куда он денется.
edok
25-12-2018 13:11 edok
зато таким ножом нежалко гвозди строгать
Ru
25-12-2018 15:35 Ru
и потерять не жалко))
Honeytea
25-12-2018 15:41 Honeytea
quote:
Originally posted by edok:

зато таким ножом нежалко гвозди строгать

quote:
Originally posted by Ru:

и потерять не жалко))

да, просто замечательный нож получился.
Нужно еще таких купить))
Lexa33
25-12-2018 15:45 Lexa33
Да уж, неприятная ситуация.
Почитал и в мастерской полностью тему.
Несколько мастеровых реально припухшие. Ссы в глаза, божья роса...
Lexa33
25-12-2018 15:47 Lexa33
Но что поделаешь, таков социум, в котором мы живем.
Lexa33
25-12-2018 15:50 Lexa33
И да, наукой доказано, что в любом социуме, 3-5% muдаков.
А форум безусловно является определенным социумом.
Honeytea
25-12-2018 16:19 Honeytea
да я то особо и не огорчаюсь. Не самый дорогой жизненный опыт.
Ник Николс
25-12-2018 16:34 Ник Николс
В своем посте
quote:
Originally posted by Ник Николс:

Много чего могут сказать.. Могут сказать- " кхмм.. ну, как бы- есть мелкие огрехи , чО уж, как уж, тут уж старуха-проруха, но на функционал не влияет, а клинок можно и придержать, а текстолит- он всегда такой."
Могут даже такое-" Разбаловали мы вас маленькими ценами. Вы что хотите от ножа за жалких 7000тыров без использования премиум материалов"
ни разу не удивлюсь.
Лучше бы, конечно- " Пилять, КТО это сделал из наших? Непорядок, нужно срочно исправляться и извиняться"

Я не предусмотрел таки основной реакции.
"" нож, вроде как и не очень то, сырье голимое" у вас, но деньги то уже у Халита?
Что ж вы не звоните ему и не решаете молча с ним проблему СВОЮ.".
Не у Халита разве проблема!?!.
странная реакция цеха.((
Honeytea
25-12-2018 16:44 Honeytea
quote:
Originally posted by Ник Николс:

странная реакция цеха.((

никто не любит выносить сор из избы.

orBBer
25-12-2018 17:34 orBBer
интересно с какой формулировкой закрыли тему в мастерской?

я поначалу на ганзе не замечал модераторов, чему весьма удивлялся... в последнее время начал замечать, но и удивляться стал больше

Honeytea
25-12-2018 17:52 Honeytea
quote:
Originally posted by orBBer:

интересно с какой формулировкой закрыли тему в мастерской?

не знаю, меня никто из модераторов не уведомил о закрытии темы

хо ши мин 69
25-12-2018 18:04 хо ши мин 69
quote:
Изначально написано Honeytea:
да я и не сомневаюсь, что китайцы за 7 тыр сделали бы 7 таких ножей, и без косяков.

Нет,либо один ШЕДЕВР,либо два ну оооочень классных!
Но это шутки,камрад.
Исходя из прочитанного и увиденного мной,на Вашей стороне 100 процентов,без всяких метаний вправо-влево.
Жду,чем это всё закончится не для хайпа или злорадства,а потому что неправильно,и так нельзя...

mbkm
25-12-2018 18:26 mbkm
Шит хэппендс, в смысле бывает всякое, но за все ихмо надо платить, прислал херовый нож плати, ведь мастеру платят покупатели, китайцы вот платят за косяки, прислали мне тут копию парамилитари с алиэкспресса, сделанно на уровне, от оригинала отличается очень не сильно и внутри в том числе, но вот винты скручены и гринд клинка чуть кривой, в итоге бурной переписки вернули все бабки, а нож оставили в подарок как компенсацию моральной травмы.
Поэтому считаю что мастер обязан вернуть деньги, а нож подарить покупателю, если это станет правилом то недорабатывать в будущем мастерам станет накладно и хлопотно)
vemon
25-12-2018 18:29 vemon
Владу сочувствую, ситуация пренеприятная! Однако и Вову знаю совсем с другой стороны, и с качеством его работы, и с фотками и с ответственностью. Полагаю все разрулится.
всего страниц: 26 : 12345678...23242526