вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 1234567...23242526
Автор
Тема: Нож Халита
Honeytea
24-12-2018 11:00 Honeytea
quote:
Originally posted by epm2:

Смысл? Корпоративный дух никто не отменял.

цеховая солидарность конечно присутствует, но лишь до определенной степени. Если кто-то начинает бросать тень на всю гильдию, то и свои могут приструнить, недовольные кормильцы-потребители никому не нужны...

Lexa.a
24-12-2018 11:07 Lexa.a
quote:
Originally posted by epm2:

Смысл? Корпоративный дух никто не отменял. Это раздел где кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку)))

Не факт, были случаи общественного порицания, которые приводили к извинениям и компенсациям со стороны мастеров (правда это больше касалось некачественных материалов).
Colonel-Sev
24-12-2018 11:55 Colonel-Sev
Я много раз пытался сделать нож (точнее сказать ножи) на заказ. И, НИ РАЗУ! НИ РАЗУ!!!!! не получили ожидаемого!!!!!
Приходилось в некоторых случаях возвращать, в некоторых мириться с тем , что получилось.
Теперь - никаких заказов!!!!! Только готовый продукт с максимальным описанием!
Ник Николс
24-12-2018 12:08 Ник Николс
quote:
Originally posted by Colonel-Sev:

Теперь - никаких заказов!!!!!

Заказал Елистратову Антону слесарку и сборку клинка из 110CPM.
Стопудово , получу пристойное изделие за небольшие( относительно) деньги.
Резал и ТО делал- ТАТЬ.
Кстати- абсолютно не ожидаю ВАУ. Будет добротно и без ЯВНЫХ косяков..

Где искать правду?

Colonel-Sev
24-12-2018 12:55 Colonel-Sev
quote:
Originally posted by Ник Николс:

Кстати- абсолютно не ожидаю ВАУ. Будет добротно и без ЯВНЫХ косяков..

я тоже в свое время вау не ожидал. Должно - быть по тех/заданию. А те так : МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!! На своих делай как тебе кажется.
Прошу прощения к данной теме не относиться.

quote:

Будет добротно и без ЯВНЫХ косяков..

Если заказной будет с явными косяками - тогда зачем он нужен?

Джо
24-12-2018 13:18 Джо
quote:
Изначально написано Honeytea:

Далее картинки.

Хоспадя! Какое же гавно!

Honeytea
24-12-2018 13:53 Honeytea
Ну да, как то так
Ник Николс
24-12-2018 13:57 Ник Николс
Автору..

Вы подгрузите ОТДЕЛЬНО в первый пост картинки от МАСТЕРА..
??

Honeytea
24-12-2018 14:29 Honeytea
quote:

Вы подгрузите ОТДЕЛЬНО в первый пост картинки от МАСТЕРА..

нет.
Я хочу акцентировать внимание не на том, что картинки отличаются, и что в следующий раз нужно фотографировать косячный нож лучше. А на том, что такой полуфабрикат вообще не нужно выпускать в продажу.

veet
24-12-2018 14:37 veet
quote:
Originally posted by Honeytea:

нет.Я хочу акцентировать внимание не на том, что картинки отличаются, и что в следующий раз нужно фотографировать косячный нож лучше. А на том, что такой полуфабрикат вообще не нужно выпускать в продажу.

Одно другому не мешает.
Lexa.a
24-12-2018 14:39 Lexa.a
quote:

такой полуфабрикат вообще не нужно выпускать в продажу.

+100!!!
Honeytea
24-12-2018 14:55 Honeytea
quote:
Originally posted by veet:

Одно другому не мешает.

и то верно.
Но все ж таки те картинки не мои. Кого интересует именно отличие фотографий, легко найдет их в теме Владимира.

basp07
24-12-2018 15:04 basp07
quote:

Я хочу акцентировать внимание не на том, что картинки отличаются, и что в следующий раз нужно фотографировать косячный нож лучше.

Вспоминая справедливость злого и не много разрядить обстановку спрошу: не с бодуна ли Вы повелись, когда даже на фотках в теме видно трезвому, что это далеко не китай?))
Honeytea
24-12-2018 15:08 Honeytea
quote:
Originally posted by basp07:

не с бодуна ли Вы повелись,

нет. Я повелся на достаточно известное имя производителя, по которому были вроде хвалебные отзывы, и не припомнил ни одного конфликтного. Как оказалось именно потому, что до этого все спорные вопросы решались кулуарно.

миха гаи
24-12-2018 16:07 миха гаи
Три ножа продавал от Халита... три! Разных... нет не покупал и перепродавал! А именно Халит просил отдать тому тому и этому(если приедут) забрали все три,на арсенале один переточил (нхозяин привез)все супер... тут даже не знаю что и ответить) мож то что нужно на почте вынули а заместо сунули это?))))
паллитрыч
24-12-2018 16:23 паллитрыч
Я смотрел работы Владимира в мастерской и далеко не все из них мне понравились. Вобщем, поостерёгся бы заказывать у него нож без детальных фото и видео. Но это в перспективе нескольких лет и качество заметно росло. Может Вы купили что-то из раннего?
M.Marvin
24-12-2018 16:41 M.Marvin
А в моем случае видимо мало того что на почте вынули еще они видимо и клинок сделали и протравили. Какие молодцы!
Honeytea
24-12-2018 17:00 Honeytea
quote:
Изначально написано паллитрыч:
Я смотрел работы Владимира в мастерской и далеко не все из них мне понравились. Вобщем, поостерёгся бы заказывать у него нож без детальных фото и видео. Но это в перспективе нескольких лет и качество заметно росло. Может Вы купили что-то из раннего?

Не могу сказать. Халит не озвучивал дату производства, а я не сообразил спросить. Но даже если изделие раннее, то и цена тогда должна быть ранней...

epm2
24-12-2018 17:45 epm2
quote:
Изначально написано Colonel-Sev:
Я много раз пытался сделать нож (точнее сказать ножи) на заказ. И, НИ РАЗУ! НИ РАЗУ!!!!! не получили ожидаемого!!!!!
Приходилось в некоторых случаях возвращать, в некоторых мириться с тем , что получилось.
Теперь - никаких заказов!!!!! Только готовый продукт с максимальным описанием!

В точку
Такая же фигня один в один
Я зарекся так же только готовый продукт

epm2
24-12-2018 17:54 epm2
quote:
Originally posted by паллитрыч:

Может Вы купили что-то из раннего?

Из современного
Подмел мастер по сусекам, ба! Скрепный текстолит лежит времён ссср, помел ещё, ба! Проволоку для заклепок нашёл. Думает-молодец я счас забарыжу, но мести дальше не стал, а так бы и лайнеры и шайбы и стоп пин намёл. Может в поисках и устал бы да и хитрожопость от усталости утратил, а приобрёл бы мудрость и умение. Про жадность вообще молчу. А отношение мастера к своим поделкам стабильное, кое как, такая стабильность тоже радует. Помню из последнего джеронимо с клином на от@бись и таким же качеством, но за 800$. Говорят что покупают)) и слова всякие мастера через губу тоже помню. Звезда в шоке была. Ага
всего страниц: 26 : 1234567...23242526