Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Нож Халита ( 25 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 123...2223242526
Автор
Тема: Нож Халита
SLON16
2-1-2019 19:58 SLON16
quote:
Originally posted by миха гаи:

хотя я главный спец по междустрочью)))

Вы себе льстите))
quote:

а Халит в теме не пишет по той простой причине что тут заведенная толпа в полном неадеквате,с юлюлюканьем и воплями какогохуязаебалипидарасынасобдиратькаклипок...

А что ему мешало в своей (продажной) теме написать? Или связаться с Владом другим способом?
quote:

хотите я вас по любому поводу на форуме так з@?бу что вы сюда ночью будете заглядывать...уверяю это очень легко,отпишу всем своим тутошним друзьям чуть риукрашенный и мною надуманный предлог,и вам тут так навешают и ярлыков и определений замумукаетесь отряхивать...

Вы мой пост как личное восприняли?))
Да мне пох, валяйте.
миха гаи
2-1-2019 19:59 миха гаи
quote:
Изначально написано Honeytea:
блин, сколько эмоций то. А ради чего, Миха? Что тебя заело то? То есть теперь косячный нож нужно только втихаря сдавать производителю и надеяться что он вернет деньги? А общественности сообщать необязательно о том, что производитель позволяет себе в продажу выпускать? Типа вернул бабло и слава Богу?

Эмоции? Это ты эмоций не видел еще) я ж артист и нервы никуда)))

Я ж говорю сделал тему отскринил отфоткал и пусть висит пока мастер(не вернет мани,не переделает,не исправит) и какое твое дело даже если не исправит и втюхает к примеру мне... я сам буду его...бать, и мне тут помошники явно ни к чему! И потом... на выставке Ромка Маршак, забрал у меня ножей на 2000$ ,уехал мани говорит перекину потом, перекинул ,а один вернул,типа там коцка тут скольчик,я лично этого ни чего не видел,а он увидел,прислал назад... ножи не мои и буду их дальше продавать и коцку там одну точно не исправить... но!!! Нож стоил два года назад 1000$ а продают его за 500... какие коцки(которые сразу и неувидишь то) ? Ну не захотел его Ромка ... ну и имеет право... верни нож Халиту,или родай мне,я верну,а может и перепродам с наваром, но ты то тут уже неучавствуешь ... так что,потому и эмоции...от неопределенности...завтра позвоню Халиту,вторую сторону послушаю ради интереса!

Honeytea
2-1-2019 20:00 Honeytea
quote:

сделал тему в 200 разделе заскринил отфоткал и вперед... кстати...

не занимался этим никогда. Хочешь-перемести, ты ж модератор. Я устал уже от этой болтовни...((

миха гаи
2-1-2019 20:05 миха гаи
quote:
Изначально написано SLON16:

Вы мой пост как личное восприняли?))
Да мне пох, валяйте.

Я и смотрю вам так пох,что вы прям расшифровываете мне мою жеванину))) было б пох вы б необратили внимание а коль скоро подпрыгнули то непох... я обрисовал происходящее как видится многим, вы чуток не понимаете, я с 80% участников тут знаком лично,имею их телефоны почты и знаю где живет половина и чем дышит... так что я никапли ельщу себе,а называю вещи своими именами,имею на то полное право в свете сказанного.... а вы можете например позвонить прям сейчас Шеферу,а СиДиСу,а Архангельскому,.... и ... и... и... а я могу, ну зачем вы линейку мне показываете?))) мне аршина мало,а вы тут мне обо мне))) право зря...)))

epm2
2-1-2019 20:08 epm2
quote:

хотите я вас по любому поводу на форуме так з@€бу что вы сюда ночью будете заглядывать...уверяю это очень легко,отпишу всем своим тутошним друзьям чуть риукрашенный и мною надуманный предлог,и вам тут так навешают и ярлыков и определений замумукаетесь отряхивать... травлю вижу,диалога и конструктива не вижу вообще! Такие дела.

Михаил, а вы это на полном серьезе написали?

wanna_sleep
2-1-2019 20:09 wanna_sleep
Хорошая тема, информативная, все, как всегда, рады себя показать.
миха гаи
2-1-2019 20:13 миха гаи
quote:

не занимался этим никогда. Хочешь-перемести, ты ж модератор. Я устал уже от этой болтовни...((

Влад... есть у Вовки как бы это правильно сказать,легкая нерадивость чтоль... ну понравился тебе нож по фото,купил,приехал,посмотрел не нравится,вернул,получил мани обратно... так нет? И? Ну что обсуждать то?

Иду блестит,подхожу блестит,нагибаюсь блестит,поднимаю сопля... мораль-не все золото что блестит...)))
Примите друзья лучше мои поздравления! С наступившим новым годом, хрюкайте от удовольствия,валяйтесь в деньгах аки в грязи,и не забывайте,что ваше сальце может кому то понравится...)))) будьте осторожны и внимательны! Всем здоровья удачи,и понимания... уверен все разрешится,и Халит будет и дальше нас радовать своими изделиями,а ты Влад, обзорами и мнением...))) приезжай на выставку я тебе нахаляву ножики поточу))) сделаю как родные))) Толик Гуччи страйдера у меня перетачивал,а потом из коробки нового достал,гринд на рк не отличить)))а ты говоришь)))

миха гаи
2-1-2019 20:15 миха гаи
quote:
Изначально написано epm2:

Михаил, а вы это на полном серьезе написали?

Зачем вам? У вас есть сомнение что можно заклевать кого угодно? У меня лично нет таких сомнений... уверен именно по этому Серега Сержант и снес эту тему из мастерской...

миха гаи
2-1-2019 20:18 миха гаи
quote:
Изначально написано wanna_sleep:
Хорошая тема, информативная, все, как всегда, рады себя показать.

Вы всю тему прочитали? Прям с первой страницы? Уверен что нет,а только там где я выступил...))) а что скажите что я что то не так понял,или неправильно выводы и акценты расставил? Или вопросы не те? Ну так я уже отписал...завтра наберу Халиту,узнаю его мнение что и как с его колокольни, и будем кого то хвалить а кого то ругать далее,а пока все вилами на воде,и ваши выводы тоже!)
Да и справедливости ради ,мои предположения и мнение также могут быть ошибочными,но только тогда когда слышим обоих,а пока нет второго мнения,опираться на первое так же ошибочно... пример...

мужик на скамье подсудимых,статья(простым языком) покушение на изнасилование... общественность по перваку... тварь мразь хер на пятаки и тд и тп... разбор полетов опрос и тд экспертизы свидетели куча инфы... баба ссучка ... подставу устроила за то что он ее лет 15 назад нахер послал... пригласила подпоила разделась дала поколотила посуду(пока тот в отключке был) вызвала скорую увд перед звонком в дверь окатила его ведром воды и вышла на лестницу в рваном пеньюаре с царапинами и его спермой в себе... и сидеть бы мужику в тюрьме не докопайся его следак до реальных моментов, о том что это во первых не первый случай что ... ну вообщем всякое бывает в жизни...

epm2
2-1-2019 20:26 epm2
quote:
Изначально написано миха гаи:

Зачем вам? У вас есть сомнение что можно заклевать кого угодно? У меня лично нет таких сомнений... уверен именно по этому Серега Сержант и снес эту тему из мастерской...

А вам зачем? У вас избыток власти?

В мастерской тему удалил тс кстати.

Honeytea
2-1-2019 20:33 Honeytea
quote:

верни нож Халиту,или родай мне,я верну,а может и перепродам с наваром, но ты то тут уже неучавствуешь ..

-если б он предложил таким образом решить вопрос, скорее всего я б и согласился. Но он не предложил, я тоже предлагать не стану.
-была мысль сохранить клинок и довести нож до ума, но уже не хочется. Нужно-забирай. Разумеется без навара, мне тут не на чем навариваться.

миха гаи
2-1-2019 20:35 миха гаи
quote:
Изначально написано epm2:

А вам зачем? У вас избыток власти?

В мастерской тему удалил тс кстати.

У меня избыток справедливости и полного понимания происходящего! Невыслушав и не пытаясь понять идет травля мастера который работает руками ... и вправе на то чтоб и его выслушали,но масса народа хочет крови,всем пох так нетак,похер как... подай сюда Халита и пущщай тут кровью ссука блевнет... вот что все хотят да и вы судя по всему тоже...

Удалил Вадим? Молодец, ибо там понимания ненайти там все такие же как Халит,трудяги, которых редко кто слушает а чуть что не так }{уесосят по чем зря...мельчаете ганзовцы... потому то сюда все меньше и меньше пишут те на чьем мнении вы все поднялись,да и я собственно тоже...вот это то и грустно.

миха гаи
2-1-2019 20:37 миха гаи
quote:

-если б он предложил таким образом решить вопрос, скорее всего я б и согласился. Но он не предложил, я тоже предлагать не стану.
-была мысль сохранить клинок и довести нож до ума, но уже не хочется. Нужно-забирай. Разумеется без навара, мне тут не на чем навариваться.

Вот! Уже решение!))) мне самому твой номер тлф найти? Или в личку пришлешь?)))пару дней тайм аут я тебе звякну и оговорим пути отчуждения,и выхода к консенсусу)))

Straykl
2-1-2019 20:41 Straykl
quote:

я с 80% участников тут знаком лично,имею их телефоны почты и знаю где живет половина и чем дышит... так что я никапли ельщу себе,а называю вещи своими именами,имею на то полное право в свете сказанного.... а вы можете например позвонить прям сейчас Шеферу,а СиДиСу,а Архангельскому,.... и ... и... и... а я могу, ну зачем вы линейку мне показываете?))) мне аршина мало,а вы тут мне обо мне))) право зря...)))

))) Ну миха, сразил ты меня! Действительно круто. Только вот бы ещё Я Я Я поменьше и совсем красава😂

wanna_sleep
2-1-2019 20:43 wanna_sleep
quote:

Вы всю тему прочитали? Прям с первой страницы? Уверен что нет,а только там где я выступил...))) а что скажите что я что то не так понял,или неправильно выводы и акценты расставил? Или вопросы не те? Ну так я уже отписал...завтра наберу Халиту,узнаю его мнение что и как с его колокольни, и будем кого то хвалить а кого то ругать далее пока все вилами на воде,и ваши выводы тоже!)

С первейшего сообщения, и по самое наипоследнее, в некоторых местах писал даже.
Моё сообщение о том, что все рады себя показать относилось не лично к Вам, а как раз наоборот, ко всем участникам обсуждения.

epm2
2-1-2019 20:44 epm2
quote:

У меня избыток справедливости и полного понимания происходящего!

Вас ТС уполномачивал? Или Халит? Вы то каким боком?
Кстати ТС тоже как я понимаю работает руками и мастеру никто не запрещал высказать своё мнение в этой теме или им созданной.
Что я хочу-то что я хочу, это моё дело. Только я не строю из себя авторитетета к которому все типа должны прислушиваться. Вот так как-то
basp07
2-1-2019 20:51 basp07
quote:
Originally posted by Straykl:

))) Ну миха, сразил ты меня! Действительно круто. Только вот бы ещё Я Я Я поменьше и совсем красава😂

Чья бы .. мычала.)
Honeytea
2-1-2019 20:52 Honeytea
тему ща попробую перенести в отзывы.
Honeytea
2-1-2019 20:57 Honeytea
quote:

пару дней тайм аут я тебе звякну и оговорим пути отчуждения,и выхода к консенсусу)))

ок, договорились.
см ПМ

Honeytea
2-1-2019 20:58 Honeytea
quote:

ибо там понимания ненайти там все такие же как Халит,трудяги, которых редко кто слушает а чуть что не так }{уесосят по чем зря...

кстати большинство мастеровых там высказались совершенно в другом ключе. Ну да ладно, уже не суть.

перемещено из Холодное оружие
всего страниц: 26 : 123...2223242526