Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Нож Халита ( 24 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 123...212223242526
Автор
Тема: Нож Халита
Honeytea
2-1-2019 18:08 Honeytea
quote:
Originally posted by doctor 0:

Честно говоря был о Вас хорошего мнения.
К сожалени, разочаровал после таких заявлений.

мне придется учиться жить с этим ужасным фактом.

quote:

один из самых адекватных ножеделов, на мой взгляд.
И стиль его ни с кем не перепутаешь

согласен, никогда до сей поры не встречал таких поделок, со времен выпуска из средней школы. Хотя вполне возможно что я просто слишком многого хотел за такие копейки. Вот и пусть люди знают, чего от самых адекватных ножеделов по Вашему мнению, можно ждать за сравнимые деньги.

basp07
2-1-2019 18:12 basp07
quote:
Originally posted by Honeytea:

мне придется учиться жить с этим ужасным фактом.

Все трезвые сегодня, что ли?)
Honeytea
2-1-2019 18:19 Honeytea
quote:
Изначально написано SLON16:

Только вот судя по отношению к покупателю в данном случае, адекватность мастера носит избирательный характер.

думаю, дело все же в цене.
Уже звучали высказывания, что за эти деньги нож если открывается и режет при сильном надавливании, то покупатель должен быть уже вполне доволен.
А я до сих пор был мало знаком с творчеством частных производителей, и избалован уровнем серийного продакшена. Ну вот, ознакомился. И с мнениями тоже...

doctor 0
2-1-2019 18:58 doctor 0
quote:

Только вот судя по отношению к покупателю в данном случае, адекватность мастера носит избирательный характер.

А в чем не адекватность мастера?
ТС прямо указывает, что с мастером не связывался, ведет себя вполне конкретным образом, чтобы доказать миру, что мастера наши плохи.
При этом слишком многое оставляет за кадром.

Honeytea
2-1-2019 19:10 Honeytea
quote:

ведет себя вполне конкретным образом, чтобы доказать миру, что мастера наши плохи.

Вы решили в отместку мне, разочаровать меня в себе? Так поздно, я давно уже...
Но до сих пор я не замечал Вас в откровенно некорректном поведении, а присваивать оппоненту то что он не говорил, это недопустимо для нормального диалога. Про кого из мастеров я плохо отзывался, можно цитаты?

quote:

если Вы там (за кадром) что-то видите, так извлеките, пригвоздите меня фактами! К чему намекать на наличие, но самому продолжать умалчивать такую ценную информацию???

Honeytea
2-1-2019 19:17 Honeytea
quote:

ТС прямо указывает, что с мастером не связывался,

Вы считаете сообщение в теме Владимира, на которое он даже как-то среагировал, недостаточным с моей стороны???
Повторюсь, может у самых адекватных наших мастеров просто существует какая-то специальная форма обратной связи, которой я не знаю? Или специальный адрес электронной почты для жалоб? Или я просто в неурочное время написал о своих претензиях? Так подскажите, рад буду расширить свой кругозор!

миха гаи
2-1-2019 19:24 миха гаи
Влад(Honeytea), с наступившим)))

а можно не виляя и не петляя прям конкретно сюда скинуть скрины или копии сообщений где вы конкретно обращаетесь к Халиту по факту того то и того то,что не понравилось то то и то то, и где он шлет вас лесом а вы после этого уже вторую неделю пардон за мой французский з@ебываете всех и вся тем что фото не передали тех косяков на которые вы дажикющать неможете,а мастер(пидагог эдакий) не нисходит вам за ваши мани отсосать.... можно? Спасибо.

миха гаи
2-1-2019 19:29 миха гаи
Кстати,у весьма небедного камрада Семена, не только деньгами,но и коллекцией,есть пара ножей за которые я бы и 10$ не дал бы,а он отвалил около 500 за каждый, и на сегодняшний день(насколько мне известно) есть как минимум пара камрадов которые ему за них готовы отвалить в три раза больше... я не к тому что через год нож от Халита станет дороже а к тому что за 5-7000руб. €б@ть голову и себе и людям как минимум мне б было стыдно,ладно когда на кону стоит сумма как минимум раз в 10 больше,а так же первоисточник и интрига касаемая сторонних людей(многие помнят историю с координалом) но тут то ни какого сравнения! Ну абсолютно! А гонору ну как инимум столько же... ну хотите я у вас его выкуплю?
SLON16
2-1-2019 19:29 SLON16
quote:

А в чем не адекватность мастера?
ТС прямо указывает, что с мастером не связывался, ведет себя вполне конкретным образом, чтобы доказать миру, что мастера наши плохи.

С моей точки зрения, своё недовольство полученной работой было высказано Владом в теме по продаже ножа - вполне достаточное (для мастера) основание, чтобы начать диалог с покупателем. Ну если мастер дорожит своей деловой репутацией, конечно (хотя, если бы он ею дорожил, то такой нож он бы не стал продавать). Но вместо этого я увидел высокомерную реакцию мастера - Смешно, Влад (с) Мне лично очень интересно, что Халита так позабавило?))
Насчёт мастеров - не надо передёргивать. Ни в одной из созданных тем Владом такого не говорилось. Речь идёт о конкретном производителе, причём, судя по постам других покупателей, косячные ножи Халит продаёт с завидной регулярностью.
Насчёт деталей "за кадром" и прочей конспирологии - так вроде как прозрачно всё. Ну, может Халит в новогоднюю ночь звонил в дверь ТС-а, а тот его на порог не пустил - тогда это принципиально меняет дело
Honeytea
2-1-2019 19:36 Honeytea
привет, Миха, и тебя с наступившим!
странные формулировки ты какие-то используешь, зайопывать, отсосать, кюшать, пидагог. Это точно ко мне обращение? Не припомню чтоб я использовал такую лексику.
Про все мои сообщения, и преследуемые цели, уже много раз написано было. Но из уважения еще раз повторяю, что я никого не прошу оказывать мне помощь в возврате ножа и возврате денег. Тема только про отношение производителя к потребителю. Кто считает что все ништяк, может просто не участвовать, я ж никого сюда не зазываю.
миха гаи
2-1-2019 19:40 миха гаи
quote:

С моей точки зрения, своё недовольство полученной работой было высказано Владом в теме по продаже ножа - вполне достаточное (для мастера) основание, чтобы начать диалог с покупателем. Ну если мастер дорожит своей деловой репутацией, конечно (хотя, если бы он ею дорожил, то такой нож он бы не стал продавать). Но вместо этого я увидел высокомерную реакцию мастера - Смешно, Влад (с) Мне лично очень интересно, что Халита так позабавило?))

Насчёт мастеров - не надо передёргивать. Ни в одной из созданных тем Владом такого не говорилось. Речь идёт о конкретном производителе, причём, судя по постам других покупателей,

косячные ножи Халит продаёт с завидной регулярностью.

Насчёт деталей "за кадром" и прочей конспирологии - так вроде как прозрачно всё. Ну, может Халит в новогоднюю ночь звонил в дверь ТС-а, а тот его на порог не пустил - тогда это принципиально меняет дело

Специально разделил поток информации...

А теперь отвечайте сами себе,это легко...хотите я? Извольте...

Ничего высокомерного в словах Халита не прочитал,хотя я главный спец по междустрочью)))

Косячные ножи продает? Показываем,рассказываем, а потом я ваш вами любимый идеал по вашим фотам разнесу в пух и перья(главное желание)

Личку нам ни кто не показывает и ея подредактировать можно,а Халит в теме не пишет по той простой причине что тут заведенная толпа в полном неадеквате,с юлюлюканьем и воплями какогохуязаебалипидарасынасобдиратькаклипок... это разделите сами... хотите я вас по любому поводу на форуме так з@€бу что вы сюда ночью будете заглядывать...уверяю это очень легко,отпишу всем своим тутошним друзьям чуть риукрашенный и мною надуманный предлог,и вам тут так навешают и ярлыков и определений замумукаетесь отряхивать... травлю вижу,диалога и конструктива не вижу вообще! Такие дела.

Honeytea
2-1-2019 19:41 Honeytea
quote:
Originally posted by миха гаи:

а так же первоисточник и интрига касаемая сторонних людей(многие помнят историю с координалом) но тут то ни какого сравнения! Ну абсолютно! А гонору ну как инимум столько же...

кстати несмотря на очевидную разность в весовой категории, корень проблем довольно похожий. Это несовпадение ожиданий. И не столько ожиданий от ножа, это всего лишь железки, а больше ожиданий от поведения людей, от которых ты ждал совсем иного.

Honeytea
2-1-2019 19:44 Honeytea
quote:

Кстати,у весьма небедного камрада Семена, не только деньгами,но и коллекцией,есть пара ножей за которые я бы и 10$ не дал бы,а он отвалил около 500 за каждый, и на сегодняшний день(насколько мне известно) есть как минимум пара камрадов которые ему за них готовы отвалить в три раза больше...

так и мне предлагали выкупить, не за три конца конечно, но все же. Но Миха, блин, я ж уже объяснил, что не в деньгах дело. Я не сомневаюсь что Владимир вернул бы деньги если б я обратился втихаря на вацап. А потом снова бы продавал этот нож, и новый покупатель мог бы вполне промолчать. Но я не хотел делать это втихаря. Я написал что недоволен, вслух, в общей теме, он прочитал и пропустил мимо ушей. Ну а дальше все закономерно...

миха гаи
2-1-2019 19:44 миха гаи
quote:
Изначально написано Honeytea:
привет, Миха, и тебя с наступившим!
странные формулировки ты какие-то используешь, зайопывать, отсосать, кюшать, пидагог. Это точно ко мне обращение? Не припомню чтоб я использовал такую лексику.
Про все мои сообщения, и преследуемые цели, уже много раз написано было. Но из уважения еще раз повторяю, что я никого не прошу оказывать мне помощь в возврате ножа и возврате денег. Тема только про отношение производителя к потребителю. Кто считает что все ништяк, может просто не участвовать, я ж никого сюда не зазываю.

Да у тебя во всех твоих сообщениях звучит то от чего ты так резко откачнулся...! Неужели ты это не видишь? Денег не надо,возвращать ничего не надо... чего хотим то?
Дальше моим языком.... да яблятьхочучтобэтотгандонкровьюрыгнул... так нет? Конечно так,а после твоего пояснения я уверен что именно так... я ж тебе предложил давай выкуплю? Ты ответил не,ненадо... а чего надо то? ХАЛИТ-3,14ДАР... ну так это уже с твоих слов все поняли...что то еще???
Ну в самом деле то?

Straykl
2-1-2019 19:48 Straykl
quote:

странные формулировки ты какие-то используешь, зайопывать, отсосать, кюшать, пидагог. Это точно ко мне обращение? .

))) А это лексикон нового модератора в Кухонном😂

Honeytea
2-1-2019 19:49 Honeytea
блин, сколько эмоций то. А ради чего, Миха? Что тебя заело то? То есть теперь косячный нож нужно только втихаря сдавать производителю и надеяться что он вернет деньги? А общественности сообщать необязательно о том, что производитель позволяет себе в продажу выпускать? Типа вернул бабло и слава Богу?
миха гаи
2-1-2019 19:49 миха гаи
quote:

кстати несмотря на очевидную разность в весовой категории, корень проблем довольно похожий. Это несовпадение ожиданий. И не столько ожиданий от ножа, это всего лишь железки, а больше ожиданий от поведения людей, от которых ты ждал совсем иного.

Так и я про поведение!))) и реакцию... кстати с того момента участники весьма и весьма теперь аккуратно относятся к тем кто им чем то помогает по жизни,тогда ноги вытерли только об меня... и кстати многие поддержали моих оппонентов,а теперь имеют с них и все у них хорошо))) ну да дело прошлое... сделал тему в 200 разделе заскринил отфоткал и вперед... кстати... на всем протяжении общения с Халитом, кой чего продавал по его просьбе,где то он что то для меня узнавал продвигал,всегда все чотко и по делу... я потому то и в ахуе легком...

миха гаи
2-1-2019 19:52 миха гаи
quote:
Изначально написано Straykl:

))) А это лексикон нового модератора в Кухонном😂

Юра,чаша терпения насколько мне известно у местных модераторов тоже на пределе... лучче молчи) а то всех с новым годом поздравляем тебя с новым закрытым разделом скоро поздравим...

Honeytea
2-1-2019 19:53 Honeytea
quote:

кстати с того момента участники весьма и весьма теперь аккуратно относятся к тем кто им чем то помогает по жизни,тогда ноги вытерли только об меня... и кстати многие поддержали моих оппонентов,а теперь имеют с них и все у них хорошо)))

Я помню))
так и с этого момента участники будут более внимательно относиться к работам Владимира. И очень многие, как видишь, поддерживают его. Так что разница не такая уж и большая, если не принимать во внимание стоимость ножа. Но не все ведь в мире измеряется деньгами?

Honeytea
2-1-2019 19:57 Honeytea
Блин, хотел оставить клинок себе и заказать у столичных умельцев новые плашки с небольшой доработкой. Но столько хайпа вокруг ножа поднялось, что уже ничего не хочется...((
всего страниц: 26 : 123...212223242526