Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Копия темы известного кидалы на форуме " Продам бронешлем Маска-1" ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Копия темы известного кидалы на форуме " Продам бронешлем Маска-1"
СанСаныч69
28-12-2018 20:51 СанСаныч69
quote:
не стрёмно нажимать в профайле у кидалы кнопку "Проверка" и читать "Всё в порядке"

А что вы хотели бы увидеть при нажатии этой кнопки...??
СанСаныч69
28-12-2018 23:42 СанСаныч69
quote:
Как минимум все ники которые нашла проверка. "Есть 5 ников" - это фигня, сразу пусть выдаст какие, тогда можно увидеть какие у кидалы остались ещё лица.

С этим может помочь только админ Роман, пишите ему в раздел:
https://forum.guns.ru/forumtopics/19.html
quote:
на Тихона завели дело, то не должен он спокойно создавать свои темы о продаже. Участники должны сразу видеть, что комент/объявление оставил мошенник. И проще это сделать через принудительное изменение аватарки.

Мошенник кто-то или не мошенник может ответить только суд! А тут мы можем только предполагать это! По этому модераторы могут только закрыть темы участника, которого подозревают в мошенничестве... до выяснения...
quote:
Толку от неё сейчас как от Обязательного текста. Мы же даже не видим какие ники есть у участника, а почему бы сразу не показать их, раз проверка нашла? Цель - улучшить систему реагирования на кидок, а не обеспечить спокойный сон

Согласен, толку от этой кнопки ни какой... Если хотите улучшить ее работу, пишите админу Роману:
quote:
А роботу не стыдно отвечать, что у Саныча П.М. плохо работает? Как же форумчанам общаться если у модераторов П.М. плохо работает

Я не знаю, стыдно роботу или нет...
А общаться участникам нужно так, как им хочется и соответственно возможностям, которые они имеют для этого...
XXXSerJanTXXX
29-12-2018 03:07 XXXSerJanTXXX
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

quote:
Толку от неё сейчас как от Обязательного текста. Мы же даже не видим какие ники есть у участника, а почему бы сразу не показать их, раз проверка нашла? Цель - улучшить систему реагирования на кидок, а не обеспечить спокойный сон

Согласен, толку от этой кнопки ни какой... Если хотите улучшить ее работу, пишите админу Роману:

quote:
А роботу не стыдно отвечать, что у Саныча П.М. плохо работает? Как же форумчанам общаться если у модераторов П.М. плохо работает

Я не знаю, стыдно роботу или нет...
А общаться участникам нужно так, как им хочется и соответственно возможностям, которые они имеют для этого...

Есть один великолепный ответ из той же палаты ?19
https://forum.guns.ru/forummessage/19/1597202.html

Владимир Парков
29-12-2018 22:58 Владимир Парков
quote:
Originally posted by Romul1:

Romul1

Вы просто преувеличиваете наши возможности. У нас их не так много.

Ко мне в ПМ обратился Тимо с информацией, которую прочитав, я посмотрел тему, восстановил все удаленные сообщения о претензии к Тихон85 и закрыл тему до выяснения, пока Тихон85 ее не удалил.
Потом просмотрел все темы, созданные Тихон85, на предмет продажи чего либо, что бы предупредить в них потенциальных покупателей о возможном обмане, но тему были или закрыты, или в них уже висели подобные предупреждения.
Далее попросил камрада Тимо отслеживать темы Тихон85 и сообщать мне о них, что бы я принял меры.

Что еще вы от нас хотите? Какие еще меры мы можем принять???
Дадут нам еще инструменты для воздействия, будем пользоваться.

Блин, опять оправдываюсь.......старею.......

Griggen
30-12-2018 04:07 Griggen
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Мошенник кто-то или не мошенник может ответить только суд!

на одном изаестном форуме где обитают коллекционеры, в случае обоснованного подозрения на кидок, адмиристрация может поставить плашку яркую, красного цвета с надписью "проблемный продавец" которая будет отображаться во всех его сообщениях с момента регистрации, под его ником... тут и в клевете не обвинят, и потенциальные покупатели предупреждены.

Владимир Парков
30-12-2018 17:23 Владимир Парков
Неплохое решение, кстати.
Вот только нет у нас этой возможности.
Тимо
30-12-2018 19:59 Тимо
Хорошее решение "плашка яркого цвета с надписью проблемный продавец", этот вопрос неплохо было бы проработать.
Griggen
30-12-2018 22:13 Griggen
но фокус в том, что тот форум является чисто коммерческим проектом его руководящего состава - больше 5 тем в месяц продажных бесплатно не опубликовать, новые предметы в существующие темы добавлять нельзя, редактировать и удалять свои сообщения спустя скоьько-то минут тоже становится нельзя... возможно и модераторы там нанятые а не волонтеры...
поэтому там все заинтересованы чтобы кидков не было, и народ шел к ним...
VDV.Rancore
2-1-2019 23:28 VDV.Rancore
"Не спешите с выводами, скоро все встанет на свои места!"

Кто-нибудь слышал от "продавца"? Он полностью молчит для меня. Такой позор, что люди используют наше хобби и интерес для мошенничества. Он, безусловно, может отвалить.

Romul1
19-1-2019 14:51 Romul1
quote:
Заявление в полицию подано месяц назад, 28 ноября. В тот же день было возбуждено уголовное дело. С утра часа полтора поработал с дознавателем, она тщательно меня опросила и записала мои показания. всё в порядке.

quote:
Не надо помогать, полиция уже возбудилась, не будем ей мешать.Ждем результатов расследования.

Ну и как? Уже закрыли дело или ещё делают вид расследования? По прежнему всё в порядке? А то Тихон тут уже ПМами торгует во всю. Причём как ММГ так и пневматическими.

edit log

Тимо
25-1-2019 16:00 Тимо
Romul1 , дайте пожалуйста, ссылку где Тихон торгует макетами ПМ.
Romul1
26-1-2019 09:58 Romul1
quote:
дайте пожалуйста, ссылку где

А толку то? Таких тем в каждой ветке полно. Никто даже и не хочет ни ловить Тихонов ни сайт улучшать. Мне на Али прислали хрень, так я только спор открыл и фотки выложил как мне сразу все деньги вернули и даже хрень обратно можно не отправлять.
Тимо
26-1-2019 10:26 Тимо
В таком случае это только слова. я не вижу его новых тем, нет Тихона на форуме. Последнее посещение было 2018-12-26 15:32
Tichon85
19-3-2019 13:02 Tichon85
quote:
Изначально написано Тимо:
В таком случае это только слова. я не вижу его новых тем, нет Тихона на форуме. Последнее посещение было 2018-12-26 15:32

Ну чего поймал злодея?
Экий сказочник же ты Тимоха, в квесты видать переиграл!

Romul1
20-3-2019 14:00 Romul1

click for enlarge 339 X 604  59.4 Kb
VDV.Rancore
21-4-2019 13:08 VDV.Rancore
Рад видеть тебя воскресшим. Мой шлем или возвращенные деньги придут ко мне? Тимо был прав до сих пор. Заставь меня передумать. Пожалуйста.

Храни свои слова. Пришли мне шлем или верни мои деньги.

Romul1
21-4-2019 13:42 Romul1
quote:
Пришли мне шлем или верни мои деньги

И это слова потомка викингов? Не позорьте память Карла XII.
Тимо
24-5-2019 21:08 Тимо
Штаны уже просушил, Тихон? Вижу, всё ещё колбасит тебя не по детски. Проблемы? Кто бы сомневался!
Tichon85
6-9-2019 00:38 Tichon85
Тимоха, ну так как дела с расследованием?

edit log

Tichon85
6-9-2019 00:42 Tichon85
Может уже посветишь местный люд о том что у тебя с головой не лады?
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Копия темы известного кидалы на форуме " Продам бронешлем Маска-1" ( 3 )