Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидала Tichon85, Тихомиров Алексей Владимирович, г.Клин. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Кидала Tichon85, Тихомиров Алексей Владимирович, г.Клин.
Тимо
27-12-2018 10:26 Тимо
Заявление в полицию подано месяц назад, 28 ноября. В тот же день было возбуждено уголовное дело. С утра часа полтора поработал с дознавателем, она тщательно меня опросила и записала мои показания. я предъявил копии чеков об оплате, скриншоты переговоров с "продавцом" Тихомировым в личке и по электронной почте. Чётко видно, что был заключен договор о продаже-покупке макета - он продаёт, а я покупаю с условием, что он высылает мне фото клейма на крышке макета, затем оплата макета, подтверждение им получения денег и обещанием выслать макет. Затем мой отказ от покупки, т.е. расторжение договора в связи с непредоставлением обещанных им дополнительных фотографий ( я понял, что макета этого у него нет, все фотографии пятилетней давности, скачанные с этого же форума ) и моё требование вернуть уплаченные за макет деньги, всё в один день, 22 ноября. С этим требованием Тихонов согласился, пообещал в три дня всю сумму за вычетом издержек вернуть мне. Денежные средства ни в три дня, ни за неделю он мне не вернул. В планы кидалы это не входило. я успел предупредить остальных участников темы, чтобы не покупали у него этого макета. Как оказалось, кидала Тихомиров вел переговоры о продаже макета с одним участником в то время, когда уже продал этот макет мне.
Примерно к обеду этого же дня меня ознакомили с возбуждением уголовного дела. Уголовное дело возбуждено и в производстве, всё в порядке.
всего страниц: 2 : 12