Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Наглое поведение НЕтоварища Schtormovik ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Наглое поведение НЕтоварища Schtormovik
qetar
17-12-2018 21:38 qetar
перемещено из Купля-продажа списанного и охолощённого оружия

перемещено из отзывы о продавцах и покупателях

Приветствую уважаемое сообщество!!!
Вынужден сообщить о ,,неспортивном поведении,, в моём случае вроде как ,,уважаемого,, камрада https://forum.guns.ru/forummis...ame=Schtormovik

суть дела такова-заказал у данного,вроде как Надёжного и Уважаемого-цинк звёздочек.разговоров нет-товар подогнал,НО!!!!!!!!!дальше начинается детектив!у него оказались долги перед транспортной компанией(всяко
бывает-могу понять)и мне груз НЕ ВЫДАЛИ(порядки у них такие,чтобы заказчик скорее расссчитался,к слову транспортная компания СДЕК))
позвонил я ему,сообщил о проблеме.
Ответил,что в понедельник все решит
В итоге долги он видимо оплатил,но срок хранения истёк и товар поехал обратно.
Предложил вернуть деньги,но не тут то было!
НАГЛОСТЬ НОМЕР 1)заявил,что деньги отдаст когда продаст этот цинк(а вдруг он не продастся до второго пришествия?)и что денег у него нет
Объяснил,что деньги-это его личная проблема
На что последовала ВТОРАЯ НАГЛОСТЬ-оказывается мне товар не дали по моей собственной вине!!!!!!!!☺
предупредил,что напишу отрицательный отзыв-ему пох.й,мне тем более
Похоже на новый вид кидалова,причём по моим наблюдениям это прерогатива ветеранов и мега-ветеранов,которые в последнее время злоупотребляя своим статусом дурят честной народ.лично им я уже не доверяю
На возврат денег особо не надеюсь(хорошо если ошибаюсь)
На обсуждение добропорядочной публике,знаю найдётся сотня защитников и противников,короче знайте с кем имеете дело

edit log

СанСаныч69
17-12-2018 23:35 СанСаныч69
quote:
расссчитался,к слову транспортная компания СДЕК

Классный способ выбивать долги, принося неприятности совершенно постороннему человеку...
TYA
18-12-2018 00:31 TYA
quote:
ненадежный пиздабол

А СДЭК как охарактеризовать можете? И ещё мне интересно, как можно задолжать СДЭКу?
XXXSerJanTXXX
18-12-2018 01:09 XXXSerJanTXXX
quote:
Originally posted by TYA:

И ещё мне интересно, как можно задолжать СДЭКу?

Ответ здесь https://cdekmsk.ru/
qetar
18-12-2018 05:46 qetar
quote:
Изначально написано XXXSerJanTXXX:

Ответ здесь https://cdekmsk.ru/

Позвонил в сдэк-пожелал,чтобы у них на лбу х.й вырос,написал отзыв,ещё одни отрицательные эмоции в копилку https://forum.guns.ru/forummis...ame=Schtormovik

VILEK
18-12-2018 07:36 VILEK
Как то был эксцесс, но деньги вернули, все норм.

СДЭК вообще жжёт.

Семенов
18-12-2018 09:14 Семенов
Добавлю свой негатив про СДЭК, который есть сраная параша. Кроме вышеуказанного, эта мерзкая конторка при оплате получателем выставляет счёт, зело отличающийся от первоначальной расчётной стоимости. При этом сумма с потолка, и под любой тариф не подходит. Была не раз такая фигня.
hameleonnovator
18-12-2018 11:06 hameleonnovator
Добавлю пожалуй свои 5 копеек.
Товарищ Штормовик изрядно потрепал нервы и мне.
Заказанные и ОПЛАЧЕННЫЕ звездочки я ждал 2 (ДВЕ!!) недели. После чего мне заявили что товара у него нет.
Обещал вернуть деньги.
Тут тоже "весело".
Деньги возвращались "кусками" так же в течение недели с хвостиком.
Как грится "в пизду хомячка" (с)
Starway48
18-12-2018 11:24 Starway48
тс, вы на ветеранов и мега-ветеранов свою обиду то не скидывайте. Более того, Ваша проблема с обычным участником.
qetar
18-12-2018 11:29 qetar
quote:
Изначально написано Starway48:
тс, вы на ветеранов и мега-ветеранов свою обиду то не скидывайте. Более того, Ваша проблема с обычным участником.

Это один эпизод.с мега и ветеранами у меня тоже случаев хватало,всего не напишешь,да и форум листаешь-нет,нет да всплывают конфликты по вине старожилов

TAVOR85
18-12-2018 11:30 TAVOR85
Может модераторам рассмотреть вопрос о бане для таких продавцов,которые волнуют мозг покупателям,пускай на период бана,попробуют на рынке продавать свои изделия.

перемещено из Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
Starway48
18-12-2018 12:34 Starway48
quote:
Изначально написано qetar:

Это один эпизод.с мега и ветеранами у меня тоже случаев хватало,всего не напишешь,да и форум листаешь-нет,нет да всплывают конфликты по вине старожилов

Конкретно ваши личные примеры приведите и конкретные НИКИ. А то похоже на обобщение и напоминает, когда баба изменила мужику а он и пишет, что все бабы ссуки.

Romiro
18-12-2018 12:34 Romiro
В «обязательный текст» уже давно пора добавить слова о том, что «статус участника ветеран не убережёт вас от вероятных проблем»
Starway48
18-12-2018 12:37 Starway48
Не убеждает. Но со стороны ветеранов и мега-ветеранов это 1-5 процентов, а со стороны новичков 95 процентов всех кидков. Более того, почему ТС не учитывает варианты взломов ников, что является частым процессом.
mic.mik2014
18-12-2018 12:49 mic.mik2014
quote:

Вы тоже нашли чем холостые патроны оправлять,а по поводу штурмовика ,это не первая жалоба на него.

Ольга-СПб-реплики
18-12-2018 12:54 Ольга-СПб-реплики
quote:
Изначально написано Romiro:
В 'обязательный текст' уже давно пора добавить слова о том, что 'статус участника ветеран не убережёт вас от вероятных проблем'

да все эти суперстатусы и гипермегаотзывы ничего не значат . вы или получите заказ без проблем , или нет .

Starway48
18-12-2018 12:55 Starway48
quote:
Изначально написано Ольга-СПб-реплики:

да все эти суперстатусы и гипермегаотзывы ничего не значат . вы или получите заказ без проблем , или нет .

Ничего. Ну тогда заведите новый ник себе и начните торговать. И вместе посмотрим как для вас ничего не значат.

edit log

Starway48
18-12-2018 12:59 Starway48
Однако доверяй но проверяй ни кто не отменял. Подчеркну, что ТС столкнулся не с ветераном а с участником. Но под гребенку решил всех ветеранов и мега-ветеранов загрести.
mic.mik2014
18-12-2018 13:02 mic.mik2014
quote:

А почему он по новому не вышлет цинк,только конечно не сдеком ,а какой нибудь ТК ведь за товар у Вас уплачено.

Ольга-СПб-реплики
18-12-2018 13:05 Ольга-СПб-реплики
quote:
Изначально написано Starway48:

Ничего. Ну тогда заведите новый ник себе и начните торговать. И вместе посмотрим как ничего не значат.

легко схема проста - самовывоз .
не раз брали товар у "черный пояс по ганзе" с мегаотзывами , а в итоге то динамово , то косячный товар то еще какая то фигня . а бряцканье этими "регалиями" счетаю мишурой

всего страниц: 3 : 123