Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Наглое поведение НЕтоварища Schtormovik ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Наглое поведение НЕтоварища Schtormovik
Otvertka65
18-12-2018 13:08 Otvertka65
quote:
Изначально написано Starway48:

Конкретно ваши личные примеры приведите и конкретные НИКИ. А то похоже на обобщение и напоминает, когда баба изменила мужику а он и пишет, что все бабы ссуки.

Правильно заметил! У Штормовика (Илья). Делал заказы неоднократно на разные суммы. Все всегда отправлялось вовремя!!! Очень удобно с ним работать по предзаказу ( если не было в наличии, так же всегда укладывался в обозначенные им сроки ). Всегда делал предоплату и даже не на секунду в этом продавце не сомневался! Были и форсмажоры, по моей просьбе все перечисленные средства либо в течении максимум 10-15 минут приходили обратно, либо созвонившись корректировали заказ! ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ КАК ЧЕСТНОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО И ПОРЯДОЧНОГО!!!

Starway48
18-12-2018 13:13 Starway48
quote:
Изначально написано Ольга-СПб-реплики:

легко схема проста - самовывоз .
не раз брали товар у "черный пояс по ганзе" с мегаотзывами , а в итоге то динамово , то косячный товар то еще какая то фигня . а бряцканье этими "регалиями" счетаю мишурой

Легко, но тем ни мнение вы этого ни сделаете, поскольку а вас есть статус наработанный годами и рейтинг.

И вы сами знаете, что проблем у вас с появлением статуса новичка будет на голову больше, чем со статусом ветерана и рейтингом.

qetar
18-12-2018 13:15 qetar
quote:
Изначально написано mic.mik2014:
А почему он по новому не вышлет цинк,только конечно не сдеком ,а какой нибудь ТК ведь за товар у Вас уплачено.

Мне он уже не нужен,тем более после инцидента

Ольга-СПб-реплики
18-12-2018 15:05 Ольга-СПб-реплики
quote:

Легко, но тем ни мнение вы этого ни сделаете, поскольку а вас есть статус наработанный годами и рейтинг.

И вы сами знаете, что проблем у вас с появлением статуса новичка будет на голову больше, чем со статусом ветерана и рейтингом.

да ничего эти статусы не значат .

заказали товар у одного супермастера со статусом - он тварина хлам прислал бракованный и денег не вернул
заказали товар у суперветерана модератора - динамово
заказали товар у другова супермега ветерана модератора - динамово и прислал сигнальник с нерабочей ЗЗ.
нож заказывали тоже у супермастера - динамово в оплате и враньё "ну я отправил просто трэк чуть позднее вышлю"
у одного мегагиперветерана сигнальник купили - впарил гад бракованный , трубку не брал и гасился

и это только то что на памяти сейчас

edit log

Starway48
18-12-2018 15:52 Starway48
Зарегистрируйте новый ник и поработайте с него.
vasili7512
18-12-2018 18:20 vasili7512
quote:
Изначально написано qetar:

Мне он уже не нужен,тем более после инцидента

Да проще забрать цинк если есть такая возможность, а не ждать у моря погоды, такой геморой может на долго затянуться, другое дело если продавец не желает возвращать цинк?

qetar
18-12-2018 18:43 qetar
quote:
Изначально написано vasili7512:

Да проще забрать цинк если есть такая возможность, а не ждать у моря погоды, такой геморой может на долго затянуться, другое дело если продавец не желает возвращать цинк?

Вы меня почти уговорили,предложу.в любом случае могу продать.наверное так будет легче мне и ему.не думаю что он законченный человек.толковое предложение
Я бы сказал - единственно толковое предложение.но хочется услышать мнение ,,виновника торжества,, я про https://forum.guns.ru/forummis...ame=Schtormovik

edit log

Dmitry_SPB
18-12-2018 21:10 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Классный способ выбивать долги, принося неприятности совершенно постороннему человеку...

Это не только у СДЭКа, этим все ТК балуются.
Причем долг может быть и в 100р.

Dmitry_SPB
18-12-2018 21:11 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Семенов:
Добавлю свой негатив про СДЭК, который есть сраная параша. Кроме вышеуказанного, эта мерзкая конторка при оплате получателем выставляет счёт, зело отличающийся от первоначальной расчётной стоимости. При этом сумма с потолка, и под любой тариф не подходит. Была не раз такая фигня.

Потому что у покупана нет договора со СДЭКом или заказана допопция типа доставки до двери или ускоренной доставки.

alex9999
19-12-2018 17:54 alex9999
quote:
Похоже на новый вид кидалова,причём по моим наблюдениям это прерогатива ветеранов и мега-ветеранов,которые в последнее время злоупотребляя своим статусом дурят честной народ.

Очередной бред очередного терпилы. Не так стоит обобщать.

quote:
А то похоже на обобщение и напоминает, когда баба изменила мужику а он и пишет, что все бабы ссуки.

+1... По ситуации, СДЭК, это не проблема покупателя. Решение вопроса за продавцом. Покупатель заплатил, значит должен получить товар.

edit log

portos mmt
19-12-2018 22:36 portos mmt
Сдэк отвратительная контора,украли спиннинг из тубуса на претензию сказали:ну вы же расписались так что это ваша проблема.Я говорю что не расписывался...в трубке тишина... будем разбираться больше года разбираются.
TYA
20-12-2018 01:47 TYA
Про СДЭК. Недавно отправлял посылочку мелкую из Москвы в Сергиев Посад, три пары термоносков, дома взвесил - 400гр, такая (до 500гр) в Подмосковье стоит 150р. Взвесили, сказали 190р, почему дороже чем 150р спросил, начали втирать про объём и прочую ..уйню. Ну ладно, 190 так 190, домой пришёл посмотрел в квиток с треком, вес 520р указан. Покупатель получил, тоже взвесил - 400гр. Мелочь конечно, но как-то противно такое мелкое жульничество. Казлы в общем.
Ещё смотрят что отправляешь, ножи ни в каком виде не принимают, будь там хозбыт или мелкий перочинный. Почта в этом отношении гораздо лучше. И дешевле.

edit log

Zloe Kasatko[-_-]
20-12-2018 09:19 Zloe Kasatko[-_-]
quote:
Конкретно ваши личные примеры приведите и конкретные НИКИ.

Я могу привести свой личный пример, мега-ветеран с ником Starway48. Суёт свой нос не в свои дела, клевещет, занимается подстрекательством.
После того как выхватил негативный отзыв за свои гнилые делишки побежал жаловаться в администрацию с мольбой об удалении отзыва,
при этом оправдываясь, что его с кем-то перепутали, а он ведь не такой, он белый и пушистый. Такого не перепутаешь.

Считаю это очень хорошим наглядным примером того, что мега-ветеран с положительными отзывами может быть редким пакостником.

quote:
тс, вы на ветеранов и мега-ветеранов свою обиду то не скидывайте, им разрешено заниматься подставами, клеветой и мошенничеством.

Извините, не удержался.

Starway48
20-12-2018 11:23 Starway48
quote:
Изначально написано Zloe Kasatko[-_-]:

Извините, не удержался.

Обиженный Григорий Котовский, проснулся.

edit log

Zloe Kasatko[-_-]
20-12-2018 21:47 Zloe Kasatko[-_-]
quote:

Обиженный Григорий Котовский, проснулся.

Вот об этом я и говорю, мега-ветеран с синдромом шизофрении. Я к этому Григорию не имею никакого отношения, а ты лживый пакостник-подстрекатель пытался меня несколько раз оклеветать, без особых на то причин.

Starway48
20-12-2018 23:16 Starway48
Значит он самый, раз психика сдает.

edit log

Zloe Kasatko[-_-]
21-12-2018 08:00 Zloe Kasatko[-_-]
quote:
Значит он самый, раз психика сдает.

У тебя проблемы с головой и статус мега-ветерана в этом случае не поможет.

Смотрите все!

Starway48 тот самый паразитирующий вид мега-ветеранов, который думает, что статус позволяет ему безнаказанно гадить в чужих темах.
Автор темы, оцени обстановку, подлец причитает в твоей теме о том, что ветераны добрые и хорошие, а по факту сам является редкой сволочью.
На этом у меня всё, флуд не по теме прекращаю. Думаю в целом, картина ясна.
В очередной раз можно убедиться, что статус не ограждает Вас от негодяев.

Количество гнилых падонков среди ветеранов и мега-ветеранов увеличивается и Starway48 тому наглядный пример!

Starway48
21-12-2018 08:29 Starway48
Значит Zloe Kasatko[-_-], Запчастер, Облик, Григорий Котовский одно лицо.
Zloe Kasatko[-_-]
21-12-2018 10:28 Zloe Kasatko[-_-]
quote:
Значит Zloe Kasatko[-_-], Запчастер, Облик, Григорий Котовский одно лицо.

Продолжай в том же духе, мега-ветеран с синдромом шизофрении.

Starway48
21-12-2018 11:48 Starway48
Ещё раз подтверждаются мои слова. Один и тот же элемент.

edit log

всего страниц: 3 : 123