Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочный продавец sash77, или просто лжец

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Непорядочный продавец sash77, или просто лжец

kursant 635
P.M.
11-12-2018 10:20 kursant 635
Будьте внимательны с этим персонажем.
Продам новый рюкзак Mil-Tec Defence Pack
тему, где я купил у него "кожаный" ягдташ, он конечно же удалил, а потом включил "дурочку", что он не в теме ))) Мелочный шкодник одним словом.
kursant 635
P.M.
13-12-2018 20:28 kursant 635
Этому подлецу хватает еще совести писать на почту и чего-то там мычать.
котяра93
P.M.
13-12-2018 23:39 котяра93
Факты есть?
father
P.M.
13-12-2018 23:39 father
Ягдташ не этот? Ганза исковеркает ссылку, но можно вручную подправить.
guns.allzip.org
kursant 635
P.M.
14-12-2018 06:20 kursant 635
[/B]

Ягдташ не этот?
[B]

точно, он, "кожаный". По факту паршивый шуршащий советский дермантин, который перепутать ну никак не возможно.
lexeyka
P.M.
14-12-2018 12:49 lexeyka
Парни, не надо флудить, а также переходить на личности. Считайте это предупреждением.
Sash77
P.M.
16-12-2018 06:20 Sash77
ТС забыл написать, что цена за ягдташ его устроила, качество соответствовало описанию, но как оказалось, он не весь "кожаный". А в заголовке темы было прописано "кожаный ягдташ". И по сему факту, человек решил, что цена этой вещи 500 рублей, а не 1000))) Хотя мы все знаем, что цену товара определяет продавец, а покупатель вправе торговаться. Я-то реально не разбираюсь в качестве кожаных изделий, хотя для покупателя это нонсенс))) Он видимо сам забыл, что не разбирается во многом, и всего знать невозможно))) Лично для меня эта вещь никакой исторической ценности не представляет, хотя есть ценители винтажных изделий, коим ТС и является. Решив, что его обманули, решив, что он переплатил 500 рублей, ничего лучше оскорблений, человеку в голову не пришло. Он решил, что подобно базарной бабе, будет оскорблять меня, гадить в моих темах, где хватает благодарных слов в мой адрес. Если честно, быть корректным, в ответ на такое паскудство, очень тяжело. В общем, ТС сам себя определил дешёвыми выходками.

P.S. Заранее предупреждаю, что никакого диалога с этим неадекватным персонажем, я поддерживать не собираюсь, как и срач в этой теме. Пусть это будет "ТЕАТРОМ ОДНОГО АКТЁРА". После ряда выпадов, место ему в ЧС. Кстати, ветка о "НЕАДЕКВАТНЫХ ПОКУПАТЕЛЯХ" имела бы место и ТС занял бы там почётную позицию. Всем удачи и берегите нервы!)))

kursant 635
P.M.
16-12-2018 06:52 kursant 635
Дядя, ключевое слово не цена, а исполнение. Я тебе не за цену предъявляю, а ложь в описании. Если бы ты честно указал, что дермантин, какие могли бы быть вопросы. Так ведь нет. А как только при получении я тебе это предъявил, ты включил "дурочку" и быстренько удалил тему. Еще раз повторяю, чтобы дошло до твоей башки, предъява к описанию, из которого вытекают все остальные причины.
Вот поэтому ты лжец и негодяй.
kursant 635
P.M.
16-12-2018 07:01 kursant 635
А вообще, удивляют меня такие персонажи. Вот не прав он, факт, так ведь нет, уперся рогами и продолжает нести чушь.
А про темы твои.. . Ну как я теперь оставлю их без внимания, авось начнешь честные описания выкладывать.
kursant 635
P.M.
16-12-2018 07:31 kursant 635
А этот его ответ вообще шедевр
///Опыта работы с кожаными изделиями на "Черкизоне" не имею. Вещь изначально продавалась как с времён СССР и в отличном сохране и в наше время это винтажный вариант. Вы не удовлетворены этим?///
Мол чего ты еще хочешь, это же СССР, и какая разница чего там написано. Я только одному этому должен быть рад и молчать в тряпочку.
Дубнинец
P.M.
16-12-2018 15:12 Дубнинец
Originally posted by kursant 635:

это же СССР,


В СССР тоже была градация. Кожа/кожзам - разница большая.
Кому и кобыла невеста.. . В случае "не знаю" или "не разбираюсь" обычно продавцы так и пишут. В смысле нормальные. А если кожаный ягдаш оказался дермантиновым, то надо просто извиниться, забрать вещь и вернуть деньги.
kursant 635
P.M.
17-12-2018 21:13 kursant 635
[/B]

А если кожаный ягдаш оказался дермантиновым, то надо просто извиниться, забрать вещь и вернуть деньги.
[B]

так это ведь если
[/B]

продавцы нормальные
[B]

а тут мы имеем наглого лжеца
lexeyka
P.M.
23-12-2018 20:26 lexeyka
Прошу держать себя в руках и не оскорблять участников. Выясняйте отношения с помощью лички, почты, телефона, телеграфа, почтовыми голубями воспользуйтесь в конце концов. Спасибо за понимание.
Sash77
P.M.
23-12-2018 21:46 Sash77
Прошу держать себя в руках и не оскорблять участников. Выясняйте отношения с помощью лички, почты, телефона, телеграфа, почтовыми голубями воспользуйтесь в конце концов. Спасибо за понимание.

Как интересно тут модерация работает))) Всё выглядит так, как будто я виноват))) Восстановите мой пост, иначе выглядит Ваша работа как пособничество этому неадеквату. Вы позволяете ТС беспочвенно разводить эту грязь в мой адрес, а мне рот затыкаете?
Мне в личку уже сообщили о подобном случае чудесного исчезновения мнений о kursant 635
И не говорите мне о том, что действия модераторов не обсуждаются, Вы такой же участник форума, как и все, только с расширенными полномочиями. Злоупотреблять этим не нужно, восстановите мой пост.
karavancu
P.M.
23-12-2018 22:16 karavancu
Originally posted by kursant 635:

Будьте внимательны с этим персонажем.


Подтверждаю . покупал у него кольца апель на CZ550 с основаниями. встретились вечером у метро рассмотреть внимательно кольца и основания апель не было возможным. только дома примерил и понял что базы апель не подходят (переточенны из баз для сако) а кольца вместо апеля подсунул мне поли николетто. Деньги возвращать не захотел, кольца заменил после долгих дискусий на апелевские. В итоге продал все с большим дисконтом. Больше с продавцом Sash77 дел иметь не хочу и всем не советую.
Sash77
P.M.
24-12-2018 11:22 Sash77
Ну вот не надо пи... ть! Кольца перепутали в мастерской, отдав мне чужие за час до встречи с тобой. И заменил я их без долгих разговоров, как ты преподносишь тут, забрав свои из мастерской. И весь коллектив магазина, после общения с таким пациентом, меня в один голос со смехом спрашивали -"Ты где такого нашёл?"))) Больше не смей подгонять таких клиентов! Кольца заменили, всё сделали, а то что тебе подвернулся крон МАК за недорого и ты решил денег сэкономить, вернув крепления, это ты промолчал))) Я смотрю, не пишешь о том, как сломал своими кривыми руками стенку на базе, загоняв молотком. Денег решил сэкономить на установке, а не получилось самому поставить-решил вернуть)))
Клеветник))) Я уж про тебя молчу, как неадеквата, а ты сам всплыл)))
Sash77
P.M.
24-12-2018 17:18 Sash77
Я смотрю тут некоторые расстраиваются, что я никакого общения с неадекватами не поддерживаю))) И когда человек идиот со знаком качества, и не имеет представления, как разговаривать с людьми корректно, надеяться на то, что я буду возвращать деньги за испорченный покупателем товар, явно не стоит. На хамство отвечу взаимностью. А тем, кто считает, что в ответ на хамство, угрозы и беспочвенные наветы, я буду лоялен-ошибаетесь! И если Ты, karavancu, мою доброту принял за слабость, то это Твоя ошибка. Получив всё, что нужно было от меня, да ещё определённые контакты по установке и скидки, имеешь совесть рот открывать.
Забыл уже, как с нытья переходил на угрозы и с угроз на извинения? Да я вообще, в принципе, не должен был ничего для тебя делать! А сейчас ты всё на свой лад выкручиваешь))) Да иди ты лесом))) Всплыл.. .
Sash77
P.M.
24-12-2018 23:04 Sash77
чего тут дискутировать , кидала он и в африке кидала.

Ты не дискутируешь, а занимаешься поклёпами. Когда ты оплатишь товар и не получишь, тогда будет речь про кидалу. А я никого не кинул. Разберись в терминах для начала. Один насрал, а ты, как муха, прилетел любимым делом заниматься.
Вот что ты-дешёвый интриган и клеветник, наверное и дурак бы понял. Одни выдумки, да сказки, лишь бы себя жертвой выставить.
kursant 635
P.M.
31-12-2018 20:18 kursant 635
С наступающим тебя, лжец! Один твой год прошел, наступает очередной, и опять твой )))
lexeyka
P.M.
16-1-2019 21:37 lexeyka
Тема себя исчерпала. Закрыто.
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочный продавец sash77, или просто лжец