Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочный продавец Rigor ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Непорядочный продавец Rigor
stas123
11-12-2018 21:48 stas123
quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Гм, ради интереса, какая сумма компенсации Вас устроит?

пускай продавец назовет сумму которую он готов компенсировать

СанСаныч69
11-12-2018 21:54 СанСаныч69
quote:
Изначально написано stas123:

пускай продавец назовет сумму которую он готов компенсировать

Да не нужно тут это обсуждать... это только разжигает срач... Обсуждайте это в личке с продавцом...

stas123
11-12-2018 22:03 stas123
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Да не нужно тут это обсуждать... это только разжигает срач... Обсуждайте это в личке с продавцом...

отписал продавцу в личку

Rigor
11-12-2018 22:52 Rigor

click for enlarge 640 X 1280 105.9 Kb
СанСаныч69
11-12-2018 23:27 СанСаныч69
quote:
Rigor

Вам то зачем разжигать...? не понимаю... вели бы свою переписку тихо без шума... зачем наружу то всё вываливать...
Rigor
11-12-2018 23:31 Rigor
quote:
Вам то зачем разжигать...?

Потому как понимать начинаю, что это уже вымогательство. 5000р и он закроет тему. Примерно так выходит, судя по посту тут ранее и переписке.
stas123
12-12-2018 04:30 stas123
Вообщем все увидели что с этим человеком нормально не получиться договориться, он просил озвучить цену, а потом он свою , итог вы видите
Владимир Парков
12-12-2018 05:05 Владимир Парков
Ну да, соглашусь, Стас всего лишь назвал сумму, как и договаривались. Торг никто не отменял. К чему это выкладывание переписки и вешание ярлыков о вымогательстве?
Я думаю, есть все шансы договориться о трешке и забыть.
Rigor
12-12-2018 06:44 Rigor
quote:
Я думаю, есть все шансы договориться о трешке и забыть.

Простите великодушно, ТС уже повесил ярлык закатив истерику на всю Ивановскую, я с этим категорически не согласен. Я просил назвать обоснованную цену.лишт бы этот вой прекратить. То, что мне прислали - как минимум наглость. А 3000 за что? Просто потому, что что ТС решил еще сэкономить? Шанс договориться! Оказывается, я все-таки виноват, мне дают такой шанс, а я ни в какую.
stas123
12-12-2018 07:00 stas123
Я привел намного больше фактов чем вы,похорошему ,вы мне должны были всю сумму выплатить
stas123
12-12-2018 07:01 stas123
Вы продавали бу арктерикс с потертостями за 8500, а тут ткань порвана
Rigor
12-12-2018 07:02 Rigor
quote:
Я привел намного больше фактов чем вы,похорошему ,вы мне должны были всю сумму выплатить

Серьезно? Вот эти фото вплотную отвратного качества и непонятное видео с разрешением 480р, опять же с 10см? Увольте.
Dmitry_SPB
12-12-2018 07:42 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Rigor:

Простите великодушно, ТС уже повесил ярлык закатив истерику на всю Ивановскую, я с этим категорически не согласен. Я просил назвать обоснованную цену.лишт бы этот вой прекратить. То, что мне прислали - как минимум наглость. А 3000 за что? Просто потому, что что ТС решил еще сэкономить? Шанс договориться! Оказывается, я все-таки виноват, мне дают такой шанс, а я ни в какую.

Вы уж простите меня, но в данном случае наглость как раз у Вас.

Продаете вещь, получаете за нее деньги, по факту вещь находится у третьего лица. Вещь покупатель получает бракованную, теперь вместо решения вопроса Вы всячески пытаетесь выставить покупателя в невыгодном свете.

Истерику ТС-а вполне можно понять, вещь недешевая и по факту бракованная, схема продажи мутная.

stas123
12-12-2018 08:00 stas123
Так вы не ответ или на вопрос как же у вашего покупателя Byggimen оказался этот пуховик , и когда он стал вашим другом ,если в вашей теме нет и намека что вы знакомы https://forum.guns.ru/forummessage/375/2321469.html ???

edit log

Rigor
12-12-2018 08:28 Rigor
quote:
Вещь покупатель получает бракованную, теперь вместо решения вопроса Вы всячески пытаетесь выставить покупателя в невыгодном свете

Кто доказал, что вещь бракованная?эти видео и фото таким оьразом снятые и подобного качества можно засунуть в одно место.
Отправитель также достаточно давно тут, утверждает, что все было нормально. Чего мутного тут, если я все объяснил сразу же и ТС лично и тут? Я что-то скрывал или утаил? Утверждал, что именно я отправлял?
Есть такая вещь, как презумпция невиновности. Тут, смотрю, все строится примерно как в политке. Россия виновата, потому что Россия виновата. Продавец виноват, потому что стаса можно понять. Ни отзывы, ни отсутствие ни одной проьлемв с товаром, ни доводы, ничего не важно. Бедный стас. Я в очерндной раз повторю, мне нахамили, обвинили еще в субботу по телефону, после чего желание пропало. Я не хочу общаться с человеком, который не ответил ни на один мой вопрос, связать нормально два слова не может, и, даже не извинившись за беседу в подобном тоне в субботу, совершенно охреневшим образом требует 5000 скинуть с новой небракованной вещи, которая досталась за 13. При рознице 30. Притом продолжает клеветать, что я пропадал и не отвечал, пишет, что я продавал тёртый цериум за 8500, хотя это так же ложь. И вообще, просто мерзко все это наблюдать и тратить столько нервов и времени.
Dmitry_SPB
12-12-2018 09:08 Dmitry_SPB
quote:

Чего мутного тут, если я все объяснил сразу же и ТС лично и тут? Я что-то скрывал или утаил? Утверждал, что именно я отправлял?

Вы издеваетесь? Деньги получили Вы, когда вещь находилась у третьего лица.
Вещь при отправке Вы не видели, отправляли не Вы.

Муть нереальная.

quote:

Есть такая вещь, как презумпция невиновности.

А почему эту 'вещь' Вы применяете исключительно в свой адрес?

quote:

новой небракованной вещи

На фото она бракованная.

quote:

И вообще, просто мерзко все это наблюдать и тратить столько нервов и времени.

Да, именно поэтому желательно вопрос закрыть.

А Вы вместе этого всячески пытаетесь очернить покупателя.
Все уже поняли, что он повел себя, возможно, не лучшим образом. Только вопрос всё равно надо решать.

stas123
12-12-2018 09:17 stas123
Я человека не куда не посылал лично,х отел бы я посмотрел как другие на моем месте себя повели

edit log

Sacor
12-12-2018 09:28 Sacor
Продаван ведёт себя как кидала.
Никакие третьи лица от продавана никого не интересуют. Они в схеме априори отсутствовали. Продаван сам их ввёл, и всё что с ними связано его личные проблемы.

Есть только два пути - сделка возвращается к нулю - продаван получает назад бракованное дерьмецо - брак абсолютно доказан и причина его понятна, а покупашка получает назад все деньги, в том числе проценты за перевод, оплату пересыла и т.п.;

или продаван удовлетворяет финансовые пожелания покупашки о компенсации; причём только покупашка определяет размер компенсации; продавана не устраивает - сделку в ноль.

В противном случаем продаван является голимым кидалой.

edit log

Dmitry_SPB
12-12-2018 10:06 Dmitry_SPB
quote:

брак абсолютно доказан

А вот тут интересный вопрос : где появился этот самый брак?

quote:

и причина его понятна

Да не особо, к сожалению.

stas123
12-12-2018 10:11 stas123
Продавец ведет себя как уж на сковородке
всего страниц: 6 : 123456