Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочный продавец Rigor ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Непорядочный продавец Rigor
Rigor
10-12-2018 22:35 Rigor
quote:
продавец куда то пропал

И клевета еще. Далеко пойдёте.
stas123
10-12-2018 22:40 stas123
Я вас не как не оскорблял ,сказки эти рассказывайте другим,после того как вы сказали что этого дефекта не было и вы не видите причину возврата я вам сказал что будем разбираться на ганзе ,вы начали орать , в полицую еще заяви, я с вами договаривался и переводил деньги вам, что за стрелки на товарища , про него я узнал когда вы мне позвонили, у меня есть переписка где вы мне постоянно пишите предложения и скидываете цену,хотя я с вами не торговался, купил я его у вас потому что вы написали что ваша жена попала в аварию и конечно хорошая цена

edit log

Rigor
10-12-2018 22:49 Rigor
1. Хамили.
2. Матерились. Изъясняться матом со мной не стоит. Я поначалу вроде вас понимал.
3. Я тоже самое написал постом выше.
4. Не вижу смысла далее разводить срач. Буду решать вопрос с отправителем. Там будет виднее, кто непорядочен.
stas123
10-12-2018 22:53 stas123
quote:
Изначально написано Rigor:
1. Хамили.
2. Матерились. Изъясняться матом со мной не стоит. Я поначалу вроде вас понимал.
3. Я тоже самое написал постом выше.
4. Не вижу смысла далее разводить срач. Буду решать вопрос с отправителем. Там будет виднее, кто непорядочен.

я имел дело с вами, с другом сами разбирайтесь

Лёха Питерский
10-12-2018 23:28 Лёха Питерский
quote:
Нужно быть либо полным идиотом, либо особо одарённым, чтоб портить себе репутацию на паршивой пуховке

Так верните деньги за бракованную вещь или обменяйте. В чем вопрос?

edit log

котяра93
11-12-2018 00:04 котяра93
quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
stas123.Пригласите Rigorа в тему.

Я хочу спросить, Вы являетесь какой-либо стороной этого спора?

котяра93
11-12-2018 00:06 котяра93
quote:

Так верните деньги за бракованную вещь или обменяйте. В чем вопрос?

Вы каким-либо образом установили вину этого человека?

TYA
11-12-2018 00:13 TYA

мда...
'хотелось бы послушать начальника транспортного цеха'(с)
Лёха Питерский
11-12-2018 00:20 Лёха Питерский
quote:
Originally posted by котяра93:

Я хочу спросить, Вы являетесь какой-либо стороной этого спора?

Тема вынесена на всеобщее обсуждение-высказываю свою точку зрения.
quote:

Вы каким-либо образом установили вину этого человека?

Деньги за товар получал Rigor,продажную тему открыл то же он.

edit log

котяра93
11-12-2018 00:21 котяра93
quote:

Деньги за товар получал Rigor.

И?

Лёха Питерский
11-12-2018 00:29 Лёха Питерский
quote:

И?

Вы за бракованный товар претензии кому предъявляете?
Продавцу или кому?
котяра93
11-12-2018 00:38 котяра93
quote:

Вы за бракованный товар претензии кому предъявляете?
Продавцу или кому?

Вы брак по фото и интернету определяете? Лично у Вас претензии к продавцу есть?

Лёха Питерский
11-12-2018 00:45 Лёха Питерский
quote:

Вы брак по фото и интернету определяете?

Так как,у жены швейный цех-производственный косяк вижу.
quote:

Лично у Вас претензии к продавцу есть?

Вас услышал Есть претензии к не порядочным продаванам.
Rigor
11-12-2018 06:43 Rigor
quote:
Так как,у жены швейный цех-производственный косяк вижу

Арктерикс в лен.области отшиваете?)
1. Я могу тоже нагнать сюда массовки, которая поддерживать будет меня
2. Ни одного ответа от ТС вменяемого я не услышал, очень выборочно товарищ отвечает на мои сообщения, выдирая либо фразу одну, либо вообще отвечая не по теме. Очень похоже на деятелей наших политических.
3. Я такой "производственный брак" иглой за минуту сотворю руками, благо продаю и работаю с одеждой 12+ лет.
4. Выводы и обвинения неуместны
5.мое слово против слов ТС. Причём, в день претензий про изнанку почему-то молчал и фото изнанки появились только сейчас. И в целом не уважительное поведение, описанное выше меня и остановило от необдуманных действий

edit log

stas123
11-12-2018 06:51 stas123
quote:

Арктерикс в лен.области отшиваете?)
1. Я могу тоже нагнать сюда массовки, которая поддердивать будет м
2. Ни одного ответа от ТС вменяемого я не услышал, очень выборочно товарищ отвечает на мои сообщения, выдирая либо фразу одну, либо вообще отвечая не по теме. Очень похоже на деятелей наших политических.
3. Я такой "производственный брак" иглой за минуту сотворю руками, благо продаю и работаю с одеждой 12+ лет.
4. Выводы и обвинения неуместны
5.мое слово против слов ТС. Причём, в день претензий про изнанку почему-то молчал и фото изнанки появились только сейчас. И в целом не уважительное поведение, описанное выше меня и остановило от необдуманных действий

Арктерикс ваш отшивается в Китае, и нитку разорваную с внутренней стороны тоже я пришил, ну ну

edit log

Rigor
11-12-2018 07:17 Rigor
quote:
действий
Арктерикс ваш отличается в Китае

Ну точно политик)
Именно.
Китай/Мьянма/Индонезия/Таиланд/Вьетнам/Канада(мало и только топ) и другое много раньше.
stas123
11-12-2018 07:55 stas123
Даже карентия которая отшивается в Европе приходит с браком не говоря про ваш китай и другие страны
Rigor
11-12-2018 11:57 Rigor
quote:
ваш китай

Спасибо.

Да, еще. Просто любопытство. Я понимаю, что статусы обновляются в приложении не всегда быстро. В пятницу она приехала на место, в субботу утром вы уже обвиняли меня в том, что я слил заведомо дерьмо и тд и тп.
Статус обновился вчера вечером. Как вы получили ее так быстро? караулили на почте с момента, как она покинула сортировочный центр?
click for enlarge 640 X 1280 106.5 Kb
click for enlarge 640 X 1280 67.1 Kb

И в копилку добавлю, что мне неизвестно в каком состоянии пришла коробка - раз. Два - выглядит странно, что в субботу речи про изнанку не было совершенно. Три - Отправитель утверждает, что куртка была целая. Четыре - видео вскрытия коробки на почте предоставите - тогда спору нет - безусловно все понятно. А в данном случае - пф. Пять - не представляю как вскрывалась коробка. Порой при вскрытии коробов с одеждой такие вот вещи, да и не только - случаются. И ножами прорезают и чего только я не видел.

edit log

stas123
11-12-2018 12:34 stas123
Я ее в субботу 8 числа забрал ,принес домой, вскрыл и начил провирять я так всегда делаю, или я должен был неделю ждать а потом написать что куртка с дефектом,внутреннию сторону я даже не смотрел, в понедельник я опубликовал тему и человек спросил а как выглядит внутренняя сторона,глчнул а там четко видны дырочки и сразу опубликовал фото
stas123
11-12-2018 12:45 stas123
Коробку викинули, но остались два пакета в которой была свернута куртка, надеюсь ваш друг узнает свои пакеты, да и при вскрытии коробки , хоть чем, такого дефекта не было бы

edit log

всего страниц: 5 : 12345