Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв о непорядочном продавце аlex3100 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Отзыв о непорядочном продавце аlex3100
СанСаныч69
5-12-2018 19:30 СанСаныч69
quote:
Surplus

quote:
Mil-Tec

Нормального качества Китай...
Dmitry_SPB
5-12-2018 19:47 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Нормального качества Китай...

Ну хз.
Может, единичные модели.

В основном хлам на уровне того, что на рынках продается.

СанСаныч69
5-12-2018 21:35 СанСаныч69
quote:
Ну хз.

Я не говорю просто нормальное качество. Я говорю нормальный Китай... это разные категории качества...
Ugway
5-12-2018 21:46 Ugway
Surplus - это австрийская куртка? Смешно, да. 
И по поводу размера спрошу в очередной раз : были предоставлены замеры или на глазок размер определили?

Ключевое слово не Surplus,а долговечная и практичная!!!-я не такой искушенный барыжка и шмоточник!
Насчет размера-для военнослужащих и прапорщиков повторяю:ключевое слово:размер 56-58,большемерит!(у меня как раз этот размер)

Мил-тек немецкая фирма отшивающая в Китае.и в том же китае на коленке мастырят многие подделки.
Многие вещи покупал на ганзе не имея представления о них,и попадали нормальные порядочные люди,этот ваш дружок первая гнида кого встретил!

Ни Вас, ни его не знаю.

Те сидели в питере охраняли кукурузу и решили зайти и заступится за обиженного!-я вас умоляю,и каждое слово коверкаете и извращаете?!

Mil-Tec это не китайский производитель, но основное свое ширпотребное барахло шьет в Китае,

Правильно говорит СанСаныч ориг.норм.качества ,а у вашего друга,как раз то что вы говорите.
Несколько раз был в Китае,и покупал в гос.магазинах,и там не дешево,но вещи носились не один год без потери качества,не то ,что у вашего друга.до определенного времени и аммериканци отшивали для своей армии форму в китае.
Если бы сняли обоснованно некую сумму я б и не вспомнил,1700 не значительная сумма,но дело принципа,а ваш хитрожопый дружок типичный барыжка!!!-и вы по замашкам типичный "либераст"-вам ссы в глаза все божья росса!!!
Впредь не считаю нужным отвечать на ваши вопросы адвоката друга барыги!!!

Тут еще много аферистов и кидал,так рассуждать выж сами ему деньги отправили,чтож вы еще хотите,а если в каждом продавце видеть подлеца и обманьщика,и заё...ать его наводящими и конкретизирующими вопросами,ну ну!-все вещи покупаются в слепую,тк не магазин не видя и без примерки,и вероятность несостыковок велика,и см.выше про порядочность,но эт не знакомые вам термины.хапнул,нае..л,включил дуру!!!
Я ж не призываю его четвертовать,прочитают люди,подумают,стоит связыватся,или квпить и дешевле и у зарекомендовавших себя продавцов с дтбрым именем,каждый решает сам,тем более у него мало того ,что не дешевый так еще и сомниьнльрого качества товар.

edit log

Dmitry_SPB
5-12-2018 22:31 Dmitry_SPB
Короче, ТС, я понял.

Мало того, что купили то, что не вашего размера и то, что в глаза не видели, так еще и хамить начали, судя по всему. Иначе мне непонятна причина, по которой не выложена переписка.
Мне вот хамите, а я с вами вообще дел не имел. Предоставляю, чего вы там продавцу понаписали.

Продаван должен угадать, что вам захотелось? А потом вы передумали и он резко должен деньги вернуть?

Конечно, не станете на вопросы отвечать. Потому что ответить нечего. Купили хз чего, потом в нарушение соглашения вернуть захотели - но блин вот деньги не полностью вернули. Могли и вообще не вернуть, в своем праве.

Я вам пишу, что было на самом деле - вы дурочку валяете, 'продавец должен', 'продавец непорядочный'...
В чем непорядочность?
Вот вашу непорядочность я вижу. Купили не то, что ХОТЕЛОСЬ, не обговорили детали - на продавца теперь кляузу накатали.

У вас интересные понятия о порядочности. Только в одну сторону. Все вам должны.
Очередной остолоп, в общем.

edit log

Ugway
5-12-2018 23:00 Ugway
Не пойму вы тупой или неграмотный?-толи от того что ваш дружек меня заблокировал,толи еще по какой причине но в РМ,есть только его сообщения,и чтоб однобоко не освещать события и не давать вам повод для инсинуации я не выкладываю скриншоты,СанСаныч пояснит почему так с перепиской произошло,я испралюсь.Вам по несколько раз ответишь,вы либо не читаете либо не понимаете смысл написанного,и продолжаете долдонить свое- поэтому не здерживаюсь.посмотрел ваши коменты,так вы как говорится" в каждой дырке затычка:,или по другому с активной жизненной позицией ,в каждую тему лезите и адвокатствуете,где и без вас разобрались бы!
Ugway
5-12-2018 23:42 Ugway
Помяни и оно всплывет,наш герой у меня в теме нарисовался:

Ugway
охотник

5-12-2018 23:07    

Пожратые молью фуфайки задвигаешь? Пару раз одетые, говоришь. Да от их воняет за километр. Брать не с

О барыжка,кидальщик бессовестный вынырнул!!!
Так он хоть оригинальный,а не то фуфло китайское которое ты продаешь!
Я то тебя не блокирую,тк мне скрывать нечего!зубы почисть и пахнуть за километр больше не будет!
Ты че там намудрил с РМ?-что я переписку с тобой выложить не могу?
Там еще у меня темка есть,чет она притопла,чиркани ченить,пусть всплыает!-ладно
Почитай про себя любимого там даже дружек твой тебя отмазывает как может.

https://forum.guns.ru/forummessage/200/2380305.html

edit log

СанСаныч69
6-12-2018 00:07 СанСаныч69
quote:
СанСаныч пояснит почему так с перепиской

С чего вы взяли, что я могу это пояснить...??
Dmitry_SPB
6-12-2018 00:19 Dmitry_SPB
ТС, поясните свои претензии к продавцу.

Товар, обозначенный в теме продавца, был выслан?

Если он не соответствует тому, чего вы ХОТЕЛИ (но соответствует описанию), в чем проблема?

На возврат договоренности вообще не было, но вам возврат сделали (хоть и со штрафом), в чем опять проблема?

И где переписка?

Я пока что вижу исключительно ваши некорректные действия по отношению к продавцу и ко мне.

Dmitry_SPB
7-12-2018 19:10 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Ugway:
Тут адвокат не дьявола,а так чертополоха пристал к оригинальности якобы австрийской куртки,сорян,затыка ввшла,не на ту куртку ссылку дал,вот та куртка о которой речь:

И чего? Прислали не ту куртку?

alex3100
7-12-2018 22:12 alex3100
quote:
Тут адвокат не дьявола,а так чертополоха пристал к оригинальности якобы австрийской куртки,сорян,затыка ввшла,не на ту куртку ссылку дал,вот та куртка о которой речь:

У тебя, что опухоль мозга? Вот был твой заказ:

1.Куртка М65 винтажная демисезонная, размер: 58-62 от ROTHCO Morris Rothenberg
2.Куртка M65 US Fieldjacket от Surplus. р.54-58 сост. отличное

Найдите кучу отличий, совсем заврался тип.

Гуня1969
8-12-2018 13:55 Гуня1969
Что значит "штраф" в 1700 руб.? В теме не нашёл объяснения этой сумме.
Гуня1969
8-12-2018 15:53 Гуня1969
quote:
а размер был указан неправильно первоначально в теме(стоял 56-58,а по факту 54-56,и еще указал что куртка большемерит),продавец отказался это признать

Случайно не эта тема:
https://forum.guns.ru/forummessage/114/2356155.html
Гуня1969
8-12-2018 15:57 Гуня1969
quote:
Originally posted by alex3100:

alex3100
участник

Почитал твой профиль. Мягко говоря, ты не джентльмен.
Спасибо ТС, что предупредил. Но, ИМХО, не стОит хамством отвечать на хамство. В глазах стороннего наблюдателя (коим являюсь) оба вы повели себя недостойно. Это касается не причины конфликта, а последующего между вами общения.

edit log

nikolay-m
9-12-2018 14:11 nikolay-m
Лёха Питерский
9-12-2018 14:23 Лёха Питерский
quote:
Originally posted by Гуня1969:

Почитал твой профиль. Мягко говоря, ты не джентльмен.

alex3100
Гуня1969
9-12-2018 18:39 Гуня1969
Есть информация, что ТС забанили в разделе.
Уважаемые модераторы, в чём причина бана?
Получается, что он не может отвечать в этой теме. А ведь тема полезная. Продавец alex3100 действительно какой-то мутный.
Вместо того, чтобы бороться с непорядочными продавцами, администрация Ганзы борется с недовольными покупателями? Зазеркалье.

edit log

котяра93
9-12-2018 19:40 котяра93
Администрация борется с хамами и матерщинниками
Dmitry_SPB
9-12-2018 22:39 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Гуня1969:
Есть информация, что ТС забанили в разделе.
Уважаемые модераторы, в чём причина бана?
Получается, что он не может отвечать в этой теме. А ведь тема полезная. Продавец alex3100 действительно какой-то мутный.
Вместо того, чтобы бороться с непорядочными продавцами, администрация Ганзы борется с недовольными покупателями? Зазеркалье.

Тема ничем не полезна и изжила себя. Забанили совершенно справедливо.

ТС гораздо более 'мутный', чем продавец, на которого волну гонит.
Притом вообще непонятны поведение ТС-а и его вящие чаяния.

Про 'непорядочность продавца' обосновать сможете, или это очередной пук в лужу?

edit log

СанСаныч69
9-12-2018 23:01 СанСаныч69
Я еще во втором посте написал, что обвинения без доказательств это будет пустой треп... так и получилось...
всего страниц: 4 : 1234