вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Alexwer2
Dmitry_SPB
14-11-2018 13:57 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Arressandoro:

А почему я должен выполнять работу продавца, отслеживать его цены и беспокоится об его выручке? У нас с ним был договор обмена, с условиями которого он согласился. Под воздействием каких внешних или внутренних факторов, изменяющих его сознание на тот момент он находился меня не волнует. А то, что он после получения ботинок спохватился и попытался исправить свое упущение, не предупредив меня за ранее об изменении условий обмена (а у него было достаточно для этого времени) как раз и показывает его отношение к покупателям и товару, который он продает.

Не понял. А где в этом договоре было указано, что обмен будет без доплаты? Это лично Вы в одностороннем порядке решили?

Arressandoro
14-11-2018 13:59 Arressandoro
quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Не понял. А где в этом договоре было указано, что обмен будет без доплаты? Это лично Вы в одностороннем порядке решили?

А где на моменте обсуждения и утверждения обмена указанно, что обмен будет с доплатой?

Dmitry_SPB
14-11-2018 13:59 Dmitry_SPB
quote:

Я отдал человеку самое сокровенное и ценное имущество - деньги. В обмен на товар, который не соответствует своим характеристикам. Попросил вернуть деньги обратно, но получаю ответ в стиле - еште, что дают. По вашему, это нормально. И на дурачка падают только подпевалы продавана, утверждая, что сделку можно менять когда угодно и на каких угодно основаниях не утруждая себя уведомить об изменениях 2ю сторону.

Как интересно. Доказать, что товар не соответствует характеристикам, можете?

Вы купили то, что хотели.

И на дурачка Вы не похожи. Похожи на стандартного мозгоклюя, который привык в своих косяках винить других.
Да и сделку менять хотите именно Вы.
Одни несоответствия чот.

Я не знаю на Вас, ни продавца. Но прекрасно вижу, кто в данной ситуации старается из ситуации выкрутиться за чужой счет.

edit log

Arressandoro
14-11-2018 14:01 Arressandoro
quote:
Изначально написано umarex:

Да не, все намного проще. Посмотри на этих графоманов с десятками тысяч постом за неполные 4 года.
Все намного проще: у них нет друзей, они ищут спасения в сети. Тут их слушают, им отвечают. )))

Я форумом пользуюсь чисто для покупки вещей и получения информации)) По этому не в курсе о местных незаурядных личностях))

edit log

Sleepyman
14-11-2018 14:03 Sleepyman
quote:
Originally posted by Arressandoro:

Я отдал человеку самое сокровенное и ценное имущество - деньги

рукалицо

quote:

В обмен на товар, который не соответствует своим характеристикам. Попросил вернуть деньги обратно, но получаю ответ в стиле - еште, что дают. По вашему, это нормально.

ну если

quote:

По поверхностному гуглению

то да

вины продавца в том что вы поверхностно купили что то нет никакой
он отправил то что вы желали
за сумму на которую вы согласились

все дальнейшее это совсем другая сделка
которую вы пытаетесь притянуть к предыдущей уже завершенной.

и называть его разными словами за то что он не хочет поступать так как желаете вы - это похоже на клоунаду умарекса и санька из соседней темы.
договаривайтесь
вы же это умеете?

Arressandoro
14-11-2018 14:04 Arressandoro
quote:

Как интересно. Доказать, что товар не соответствует характеристикам, можете?

Вы купили то, что хотели.

А Вы, я смотрю, лучше всех знаете, чего они хотят?) С такими талантами на Шоу экстрасенсов не пытались участвовать?

Dmitry_SPB
14-11-2018 14:04 Dmitry_SPB
quote:

А где на моменте обсуждения и утверждения обмена указанно, что обмен будет с доплатой?

Где указано, что без доплаты?

Arressandoro
14-11-2018 14:05 Arressandoro
quote:
Изначально написано Sleepyman:

то да

вины продавца в том что вы поверхностно купили что то нет никакой
он отправил то что вы желали
за сумму на которую вы согласились

все дальнейшее это совсем другая сделка
которую вы пытаетесь притянуть к предыдущей уже завершенной.

и называть его разными словами за то что он не хочет поступать так как желаете вы - это похоже на клоунаду умарекса и санька из соседней темы.
договаривайтесь
вы же это умеете?

Я предложил продавану вернуть мне мои деньги, на что он ответил, что не видит для этого ни каких оснований.

Alexwer2
14-11-2018 14:06 Alexwer2
Arressandoro, Я даже не хочу спорить и что-то доказывать, умные и так поймут, могу предложить возврат денег 3500 сейчас и 3000 1-2 декабря.
Dmitry_SPB
14-11-2018 14:06 Dmitry_SPB
quote:

Да не, все намного проще. Посмотри на этих графоманов с десятками тысяч постом за неполные 4 года.
Все намного проще: у них нет друзей, они ищут спасения в сети. Тут их слушают, им отвечают. )))

О, пришел барыган, который товар зажимает, из покупанов выпрашивает положительные отзывы и подтирает плохие. День добрый. Вам бы с ТС-ом замутить бизнес.

Arressandoro
14-11-2018 14:07 Arressandoro
quote:

Где указано, что без доплаты?

Там же, где и указана доплата)
А редактировать свои сообщения моветон, не делайте так!

Dmitry_SPB
14-11-2018 14:09 Dmitry_SPB
quote:

А Вы, я смотрю, лучше всех знаете, чего они хотят?) С такими талантами на Шоу экстрасенсов не пытались участвовать?

Из Ваших же слов. Вы хотели ботинки - Вы их купили.
Продавец не навязывал, не советовал.

То, что они не подошли, как Вы рассчитывали по левым таблицам из инета - Ваши проблемы, уж извините.

Arressandoro
14-11-2018 14:09 Arressandoro
quote:

Просто, запретите им писать в теме. И избавите себя от старческого бубнежа.
Я таких дедов в ВК сразу выпроваживаю, а то они могут сутками напролет писать километровые простыни.

Да пусть пишут, стату себе накручивают. Мне не жалко)
Просто не буду отвечать на их комменты. Нужно подождать продавана и его ответа.

Dmitry_SPB
14-11-2018 14:11 Dmitry_SPB
quote:

Я предложил продавану вернуть мне мои деньги, на что он ответил, что не видит для этого ни каких оснований.

И продавец абсолютно прав. Основания видите только Вы. Потому, что Вам этого хочется - так называются эти основания.

Alexwer2
14-11-2018 14:13 Alexwer2
Я уже написал о возврате средств выше, прочитайте пожалуйста.
Arressandoro
14-11-2018 14:13 Arressandoro
quote:
Изначально написано Alexwer2:
Arressandoro, Я даже не хочу спорить и что-то доказывать, умные и так поймут, могу предложить возврат денег 3500 сейчас и 3000 1-2 декабря.

Какие ваши гарантии, что вы не прокинете меня на остаток? Кто то может за Вас поручится?

Dmitry_SPB
14-11-2018 14:14 Dmitry_SPB
quote:

Там же, где и указана доплата)
А редактировать свои сообщения моветон, не делайте так!

То есть, нигде не указано? Ни наличие, ни отсутствие доплаты?
О чем речь тогда?

Редактирую, ибо опечатки или слог нечитаемый.
Вы редактируете тоже, в чем проблема?

Dmitry_SPB
14-11-2018 14:18 Dmitry_SPB
quote:

Какие ваши гарантии, что вы не прокинете меня на остаток? Кто то может за Вас поручится?

ТС, Вы вообще жжете.

Кстати, потребуйте еще компенсацию морального ущерба, девальвации рубля, роста курса доллара и стоимости бензина.
Ну, чтобы ничего уж не упустить.

Sleepyman
14-11-2018 14:19 Sleepyman
quote:

это что то уже запредельное
umarex
14-11-2018 14:20 umarex
котяра93 - ну это уже не спортивно. )))
всего страниц: 4 : 1234