Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
vorodzey не порядочный продавец! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: vorodzey не порядочный продавец!
max_7.62
8-11-2018 06:36 max_7.62
quote:
Обычная 02я. Еще раз померил. 79,5. Посажу-ка ДТК на фиксатор резьбы

тогда фото надо точно.
kWolf
8-11-2018 07:31 kWolf
Ну впринципе защитников можно разделить на два типа:
1) владельцы оружия готовые нарушать закон с непредсказуемыми последствиями (и с их же слов вполне успешно нарушаю)
2) люди готовые покупать под видом готового продукта за полную цену полуфабрикат и потом его дорабатывать.
Если кто хоче, могу продать эту трубу за 4000р. Про ее нюансы я подробно расписал, в отличии от ее производителя.
max_7.62
8-11-2018 07:42 max_7.62
quote:
Про ее нюансы я подробно расписал, в отличии от ее производителя.

у производителя все тоже описано причем очень наглядно.
но к производителю все-же есть вопрос,почему в самом деле не делать трубу для коротких карабинов или удлинитель в трубу на место пробки для похода в разрешиловку.
ortodok
8-11-2018 10:26 ortodok
Брал у vorodzey трубу на Сайгу МК. Покупку предваряла долгая переписка, т. к. я капризный покупатель. В итоге все сделано с учетом моих пожеланий и отправлено в срок.
По конкретной претензии - в теме продавца есть советы, как привести в соответствие с ЗоО, если труба вдруг окажется короче.
Все мы разные и уровень адреналина у каждого свой, но это покупка в ИНТЕРНЕТЕ! Всегда надо быть готовым, что ожидания не оправдаются. Перфекционистам - поход в магазин (авто, поезд, самолет) и примерка.
Я к этому отношусь философски .
Survivalist25
8-11-2018 12:11 Survivalist25
Покупал несколько труб и прикладов у vorodzey. Изделия и размеры всегда соответствовали тому, что в описании. Все заказы получал в срок и работой продавца доволен.

Голословно обвиняете человека в непорядочности.
Хотя он свои обязательства выполнил, товар вы получили и он соответствует тем размерам, которые указаны в описании.

Вопрос к автору темы:
Для чего вообще вы создали эту тему?
Кто вас ввел в заблуждение? Все размеры указаны в теме продавца.
Как у вас получилась длинна с установленным прикладом менее 800мм?
Где фото подтверждение ваших слов?

перемещено из купля-продажа САЙГА
dsm-tec
8-11-2018 15:01 dsm-tec
А я поддержку автора, сам столкнулся с такой проблемой. Причем, на мое замечание о общей длине была отписка "Ты типа сам замути стопор приклада, минутное дело" мало того и линия приклада относительно коробки была просто ужасна!!!! Приклад торчал вверх , карабин в разложенном
Состоянии напоминал чайку... Как к продавцу нареканий нет,быстрая отправка все четко, но как к производителю огромный дизлайк!!! Пусть будет дороже, но должно быть качество, эстетика, и без напряга зоо..
Уверен, что продавец в курсе данной проблемы своего изделия на коротких Сайга, но в приоретете онли кэш, и заморачиваться с обьяснениями ему нафиг ненадо... типа "читал,смотрел,мерил.. какие вопросы??

edit log

котяра93
8-11-2018 17:25 котяра93
Я конечно извиняюсь, но напишу как покупатель, сам покупал и всё было нормально просто есть модификации с разной длиной ствола и надо при смене приклада это учитывать ибо нарваться из-за такой глупости на статью это премия Дарвина прям какая-то. Тут много чего продают, но думать и ставить или нет на оружие должны вы сами
kWolf
8-11-2018 17:43 kWolf
quote:
Изначально написано котяра93:
Я конечно извиняюсь, но напишу как покупатель, сам покупал и всё было нормально просто есть модификации с разной длиной ствола и надо при смене приклада это учитывать ибо нарваться из-за такой глупости на статью это премия Дарвина прям какая-то. Тут много чего продают, но думать и ставить или нет на оружие должны вы сами

Сайга-9 выпускается только с одной длиной ствола. В первом сообщении я написал, что я заказал у продавца трубу именно для Сайги-9. Поэтому у меня и претензия: я заказывал трубу на конкретный карабин, а оказалось что трубу которую я получил невозможно использовать на карабине без нарушения закона (ну или требуется жёсткий допил изделия).

lexeyka
8-11-2018 18:25 lexeyka
Название темы было бы не плохо изменить. Из-а неполной информации вряд ли стоит называть продавца непорядочным.
kWolf
8-11-2018 18:46 kWolf
quote:
Изначально написано lexeyka:
Название темы было бы не плохо изменить. Из-а неполной информации вряд ли стоит называть продавца непорядочным.

Вам, как модератору веднее. Но я считаю умалчивать о серьезном недостатке своего товара, который не позволяет пользоваться этим товаром- не порядочно.
По факту я потерял 5300р, а на руках у меня теперь предмет не имеющий ни какой практической ценности (если конечно нет желания нарушать закон).
У продавца решать данную проблему нет ни какого желания. Он свои деньги получил.

edit log

котяра93
8-11-2018 19:46 котяра93
Продавец продаёт вещь , параметры которой не скрывает , а то , что вы купили не подумав это вряд ли его вина , но вернуть деньги и забрать товар его конечно можно вежливо попросить
kWolf
8-11-2018 22:14 kWolf
quote:
Продавец продаёт вещь , параметры которой не скрывает , а то , что вы купили не подумав это вряд ли его вина , но вернуть деньги и забрать товар его конечно можно вежливо попросить

Это называется вводить в заблуждение. Я не пишу что он мошенник или кидала. Он действительно прислал товар. Только этой вещью воспользоваться по назначению не возможно.
Решать данный вопрос продавец не стал, а просто в вежливой форме послал меня.

котяра93
8-11-2018 23:13 котяра93
quote:
Изначально написано kWolf:

Это называется вводить в заблуждение. Я не пишу что он мошенник или кидала. Он действительно прислал товар. Только этой вещью воспользоваться по назначению не возможно.
Решать данный вопрос продавец не стал, а просто в вежливой форме послал меня.

Я у Вас спрошу пару раз для пояснения дела.
1. Вы знали про ограничение на минимальную длину в зоо?
2. Вы знали длину трубы, которую купили?

kWolf
8-11-2018 23:30 kWolf
quote:

Я у Вас спрошу пару раз для пояснения дела.
1. Вы знали про ограничение на минимальную длину в зоо?
2. Вы знали длину трубы, которую купили?

Отвечу:
1. Да знал.
2. Не совсем.
Уточню:
Да в теме указана длина стандартной трубы. В теме так же было указано что трубы выпускаются так же специально (!) для Сайги-9.
Я не уточнял какая длины будет труба и какой длины нужна для моего карабина. Я просто заказал трубу для Сайги-9, а получил трубу которую невозможно эксплуатировать на данном экземпляре. И не важно какой она длины, она просто не для этого карабина.
Моя вина только в том что я доверился продавцу.

dsm-tec
8-11-2018 23:55 dsm-tec
Проблема-нет сервиса,тупо конвеер...

edit log

всего страниц: 2 : 12