Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
warrior_of_truth - кидала из Ростова-на-Дону! Будьте осторожны! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: warrior_of_truth - кидала из Ростова-на-Дону! Будьте осторожны!
Zloe Kasatko[-_-]
23-10-2018 15:28 Zloe Kasatko[-_-]
Камрады, приветствую. Хочу оградить Вас от очередной нечистоты из Ростова-на-Дону. Его ник warrior_of_truth.
Занимается кидаловом в самой наглой форме, клянчит интересующие его предметы постполатой, после получения теряется.
Другие аккаунты этого упыря: AleX_413, User_rnd, B413BB. С этих аккаунтов он кинул новичка scorer2, пруф:

click for enlarge 1245 X 439 77.5 Kb

Ссылка на профиль пострадавшего:

https://forum.guns.ru/forummis...rer2&number=302

Недавно пытался кинуть мега-ветерана Jenzer на макет, пруф:

click for enlarge 1245 X 361 51.8 Kb

Ссылка на тему продажи Jenzer:

https://forum.guns.ru/forummessage/115/2286653.html

В одной из тем попытался оклеветать меня и других участников форума, но быстро слился.
Сейчас возобновил свою вредоносную активность вместе со своим камрадом подставщиком Jerry_Bruchaimer.

Ссылки на профили мошенников:

https://forum.guns.ru/forummis...arrior_of_truth

https://forum.guns.ru/forummis...ername=AleX_413

https://forum.guns.ru/forummis...ername=User_rnd

https://forum.guns.ru/forummis...erry_Bruchaimer

https://forum.guns.ru/forummis...username=B413BB

Рекомендую воздержаться от любого вида сотрудничества с этими неадекватами.

Теги:

warrior_of_truth
Jerry_Bruchaimer
AleX_413
User_rnd
B413BB

Gorez oss
23-10-2018 16:46 Gorez oss
Где доказательства, что это все его профили?
Где доказательства, что кто-то действительно покупал у мутного новичка кроме непонятного скриншота?

Опять гадишь всем?

edit log

Zloe Kasatko[-_-]
23-10-2018 16:46 Zloe Kasatko[-_-]
quote:
Изначально написано Jerry_Bruchaimer:
О, тварь пришла.

Прошу модераторов раздела забанить этого клеветника за оскорбление.

quote:
Изначально написано Jerry_Bruchaimer:
Готовь сфинктер, нашли твою юбилейную 10 регистрацию

Дядь, ты походу головой об стол ударился пуще прежнего.
Удачи тебе и твоим неадекватным друзьям с поисками чёрной кошки в тёмной комнате.

Zloe Kasatko[-_-]
23-10-2018 18:31 Zloe Kasatko[-_-]
quote:
Изначально написано Gorez oss:
Где доказательства, что это все его профили?
Где доказательства, что кто-то действительно покупал у мутного новичка кроме непонятного скриншота?

Ещё один клеветёр со стажем. Ты прикалываешься или камрада своего покрываешь?
Непонятный скриншот подкреплён ссылкой. У мега-ветерана Jenzer эта гнида пыталась увести макет постоплатой.
Когда warrior_of_truth понял, что постоплаты ему не видать, просто потерялся. Случайность?

quote:
Изначально написано Gorez oss:
Опять гадишь всем, кто тебе, мра*оте, не дал дурить людей?

Отвечаю взаимностью всем, кто дел со мной никаких не имел, но попытался безосновательно оклеветать.

Zloe Kasatko[-_-]
24-10-2018 00:55 Zloe Kasatko[-_-]
quote:
Изначально написано deniskamchatka:
а это как понимать? :

Примерно так же как и это:

click for enlarge 1110 X 760  39.5 Kb

Jenzer
24-10-2018 09:30 Jenzer
По просьбе пользователей отпишусь.
Сразу скажу, что клеветать или навязывать кому-то свое мнение не буду, каждый сам сделает для себя выводы.
Мне действительно поступило предложение от пользователя, про которого данная тема, продать макет постоплатой. Лично мне такая схема мягко говоря не очень понятна и я в свою очередь предложил продать макет из рук в руки в Ростове, дабы исключить свои риски и покупателя. Доставку макета в Ростов я взял на себя, но у меня было условие, что покупатель однозначно забирает макет, поскольку если я отправлю макет в Ростов и происходит отказ от покупки, то в дальнейшем находясь в другом городе я просто не смогу продавать макет. Покупатель согласился и заверил, что однозначно забирает макет.
После окончания чемпионата я доставил макет в Ростов, о чем было сообщено покупателю по телефону. Он даже договаривался несколько раз о встрече с моим человеком, однако ни разу не встретился по каким-то внезапно возникающим причинам. Потом перестал отвечать на звонки, но в итоге отзвонился и сообщил, что проблемы с деньгами, попросил несколько дней. Все мы люди и у всех бывают проблемы, я сказал что ничего страшного, главное что у нас договор в силе. Через несколько дней мы созвонились, человек ответил что деньги есть и сейчас он договорится о встрече с моим человеком, после чего пропал и удалил свой резерв в теме.
В итоге макет у меня в Ростове пока подвис , хотя был вариант его продать несколько раз с пересылом (что я в принципе бы и сделал если бы он был у меня на руках), не говоря уже скольким людям я отказал, поскольку держал резерв за этим человеком, про доставку ничего говорить не буду, так как она была на мне
Как по мне, то так дела не делаются. Для себя я выводы о данном пользователе сделал.
P.s. данные человека я пробил полностью, просто для себя, но их даже не запоминал, зовут его Александр. Ещё раз подчеркну, что речь идёт именно о пользователе warrior_of_truth. Связан ли он с какими-то другими пользователями я не знаю, поэтому имею право делать выводы только о нем.

edit log

котяра93
24-10-2018 10:01 котяра93
Что за макет то?
Jenzer
24-10-2018 10:07 Jenzer
quote:
Originally posted by котяра93:

Что за макет то?

Ммг ТТ. В первом посте есть ссылка на тему.

Zloe Kasatko[-_-]
24-10-2018 15:13 Zloe Kasatko[-_-]
Порядок действий этого мошенника один и тот же. Меня он попытался кинуть на приличную сумму с ника B413BB.
Так же клянчил товар постоплатой, я чуть было не повёлся. Одумался в самый последний момент, решил перестраховаться.
Нашёл надёжного камрада в Ростове, договрился на сделку из рук в руки, после чего "железный резервист" потерялся.

Неделей позже всплыла тема GreenWorld про новичков, которых кинули с аккаунтов AleX_413, User_rnd и B413BB.
Схема кидалова во всех случаях была одинаковой: развод на постоплату, отправка посылки в Ростов, получатель теряется.
На тот момент данные для постоплаты, которые мне предоставил B413BB сошлись с данными AleX_413, адрес куда ушла посылка от scorer2.
Сейчас выяснилось, что номер телефона warrior_of_truth и номер телефона B413BB один и тот же 8(928)226-17-16, совпадение?

scorer2
24-10-2018 16:32 scorer2
Здравствуйте камрады , поддержу Zloe Kasatko[-_-] действительно меня кинули на внушительную сумму по пост оплате AleX_413, User_rnd, B413BB.
Это один и тот же мошенник аккуратней будьте
СанСаныч69
24-10-2018 20:36 СанСаныч69
quote:
Originally posted by scorer2:

меня кинули на внушительную сумму по пост оплате AleX_413, User_rnd, B413BB.

quote:
Originally posted by Zloe Kasatko[-_-]:

AleX_413, User_rnd, B413BB. С этих аккаунтов он кинул новичка scorer2, пруф:

Что за фигня... Сразу с трех аккаунтов кинули...?

edit log

DerRock
24-10-2018 21:24 DerRock
quote:
Сейчас выяснилось, что номер телефона warrior_of_truth и номер телефона B413BB один и тот же 8(928)226-17-16, совпадение?

А чего заявление в полицию не написать, если кинули? Вот объявление с этим номером телефона http://mirror.bullshit.agency/...50-96c85e0319bb Наверняка и ещё чего-нибудь накопать можно.
scorer2
24-10-2018 21:46 scorer2
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Что за хня... Сразу с трех аккаунтов кинули...?

Не сразу с определенным промежутком времени и все города рядом с Ростов-на-дону

edit log

СанСаныч69
24-10-2018 21:57 СанСаныч69
quote:
Не сразу с определенным промежутком времени

Т.е. вас кинули раз, кинули второй, третий... а вы все велИсь и велИсь??
Ну бред же... не смешите людей...

п.с. Я не знаком ни с кем из участников, но тема мутная какая-то...

edit log

scorer2
24-10-2018 22:13 scorer2
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Т.е. вас кинули раз, кинули второй, третий... а вы все велИсь и велИсь??

Посылки шли долго я еще не знал что такие люди ничтожные бывают.
Бог ему судья

Romul1
25-10-2018 12:53 Romul1
quote:

Да никому и не смешно. Его действительно кинули трижды. Вот только он забыл тут сказать, что продавал/отправлял то он им самодельные боевые стволики для макарычей.
Эфиальт, а Непушист то как то замешен во всём этом? Чего не раскроешь заговор то?
СанСаныч69
25-10-2018 13:53 СанСаныч69
quote:
продавал/отправлял то он им самодельные боевые стволики для макарычей.

Понятно... по этому в полицию с заявой не пойдет...
Zloe Kasatko[-_-]
25-10-2018 14:44 Zloe Kasatko[-_-]
quote:
Изначально написано Romul1:
Его действительно кинули трижды.

Не только его. Там и другие участники пострадали от действий этого мошенника.

quote:
Вот только он забыл тут сказать, что продавал/отправлял то он им самодельные боевые стволики для макарычей.

Не нужно наговаривать. Я видел его тему, там были обычные макеты без патронников, заваренные сваркой с двух сторон.
Сейчас подобных тем на форуме хватает. Только отметиться Вы почему-то решили в этой. Личная неприязнь к scorer 2??

quote:
Эфиальт, а Непушист то как то замешен во всём этом? Чего не раскроешь заговор то?

Кто это такие и о каком заговоре идёт речь?

Zloe Kasatko[-_-]
25-10-2018 15:12 Zloe Kasatko[-_-]
quote:
Изначально написано DerRock:
А чего заявление в полицию не написать, если кинули?

Фактически меня как и Jenzer не кинули, только попытались. Тема создана для предостережения добропорядочных участников.

всего страниц: 2 : 12