Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
BarsikMsk - непорядочный продавец! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: BarsikMsk - непорядочный продавец!
alfabravo
22-11-2018 21:33 alfabravo
quote:
Originally posted by zavgen:

неваляшка?

видимо то что сдали на ремонт и отказались впоследствии.
svoy26
23-11-2018 01:06 svoy26
quote:
Изначально написано alfabravo:

видимо то что сдали на ремонт и отказались впоследствии.

Эти специалисты умеют прикрутить, я так с расстройства ноутбук у таких оставил после того как мне сказали что данные не восстановить.

edit log

zavgen
23-11-2018 02:33 zavgen
Ага,про неваляшку понял.спасибо
alfabravo
23-11-2018 12:02 alfabravo
по одной только Москве полно контор,делают так, приезжают,забирают в ремонт,затем озвучивают астрономическую сумму,клиент отказывается.вещьпо тихому продают.
amarok10
29-11-2018 16:05 amarok10
Ничего плохого про Алексея сказать не могу, встречался с ним и не один раз, скромный, порядочный человек, специалист. В начале лета купил у него телефон Xiaomi Redmi 4Pro, все как было описано в объявлении, я остался доволен, а не давно вновь пришлось обратиться к Алексею за помощью по ремонту телефона сына. Он не отказал, отремонтировал бесплатно, сын просил передать ему слова благодарности, к которым я тоже присоединяюсь. Спасибо, Алексей.
Vovok
29-11-2018 18:47 Vovok
Покупал у Алексея телефон всю интересующую информацию рассказал и показал отправил быстро,продавец нормальный.Яаппаратом доволен.
ALEKSEI291981
29-11-2018 18:52 ALEKSEI291981
Уважаемые комрады, брал у Алексея пару телефонов для себя,продавец ответил на все вопросы все было хорошо и в соответствии с описанием. Телефоны исправно работают, я доволен ими, Алексею только спасибо.
aleks15981
29-11-2018 19:12 aleks15981
Присоединюсь к положительным отзывам о продавце,покупал не раз все было на отлично.тел. без косяков, всё как указывал Алексей, приятное и грамотное общение и самое главное цены.

alsar7
29-11-2018 19:24 alsar7
Тоже покупал телефон,все нормально работает.Отправил быстро,ответил на все вопросы.Сделал дополнительные фото как я просил.Хотел взять два телефона,но передумал насчет второго и Алексей сразу вернул мне деньги.

edit log

degolovin
29-11-2018 20:18 degolovin
Никаких проблем с Алексеем не было. Брал 2 телефона, все соответствует описанию, оба работают без нареканий. К одному бонусом подарил 2 батареи. Да, зарядники и шнуры не оригинальные, но мне пофигу, это ни на что не влияет.
BarsikMsk
29-11-2018 20:59 BarsikMsk
Спасибо всем откликнувшимся.
А по-теме: Аппарат был мной отправлен покупателю немедленно в срок и в полном соответствии с описанием и фото.

Вот эта тема: https://forum.guns.ru/forummessage/9/2351398.html

По-моему фраза: "Любые Ваши проверки приветствуются" и "Любые доп.фото по Вашему желанию" уже говорит о многом.

По аккумулятору, цитата Барсика из др. темы:
"И на будущее: Пож. не спрашивайте у меня про аккум. Аппараты у меня не долго. Я их гоняю, тестирую по полной программе весьма сложными тестами, Antutu отдыхает, на полную работоспособность, стабильность и что бы был не фейк. Аккумы я НЕ ТЕСТИРУЮ! Но нужно просто понимать, что Вы покупаете не новый аппарат... Кому нужно, приезжайте пож. со своими приборчиками. Вместе протестим, Буду только благодарен.
Любые доп.фото по Вашему желанию.
Любые Ваши проверки приветствуются. Я не спешу )"

Далее ты пишешь:"Батарея уже менялась." Ух ты! А не скажешь зачем? Аппарат 2016г. и батарея на фото у тебя 2016г. Так "что" на "что" меняли? Зачем менять шило на мыло? Заврамшись Вы батенька ))

Камера была в полном порядке, специально проверял её, делал несколько тестовых снимков и видео. Никаких пятен не было и в помине. ТС видимо ронял аппарат, или утопил и полез туда своими кривыми лапками...?
Телефон ни разу не открывался и не чинился т.к. Я знаю откуда именно ОН. Это моего соседа по дому. Приезжай Дима и скажи ему сам, что его аппарат чинили. Что-то Я сильно сомневаюсь, что он тебе поверит. Ну а его реакцию сам увидишь))
Но аккум. конечно мог устать, тел. не новый. Кроме того, в личку Я тебе предложил подарить Новый аккум. и выслать БЕСПЛАТНО(благо он у меня есть Новый, Родной Самсунговский и я не жадный)). Могу выложить скрин. Ты отказался и создал эту тему ),видимо просто что бы вернуть мне убитый Тобой аппарат.
И что ты там бубнил, про отсутствие модуля беспроводной зарядки?
У меня есть фото, где он лежит на ней и заряжается. Сейчас поищу...
Это тонкая черная пластина перекрывающая половину батареи. Твой криворукий мастер, когда снимал аккум., видимо просто порвал её. Это ж надо так изуродовать облатку аккумулятора при снятии(твоё фото).

Вот фото камеры, высланного тебе аппарата:

click for enlarge 1427 X 1019 136.2 Kb
click for enlarge 1326 X 981 153.7 Kb
click for enlarge 1403 X 1034 145.8 Kb
Где там мусор, который ты якобы нашел?

А вот фото сделанное твоим аппаратом перед отправкой(пробей программой PUMa ). Да-да, это сделано именно твоим аппаратом. Где там темные пятна?
click for enlarge 746 X 526 693.1 Kb
click for enlarge 812 X 767 1.1 Mb
click for enlarge 962 X 659 964.0 Kb
click for enlarge 707 X 569 595.4 Kb
click for enlarge 709 X 582 733.5 Kb
click for enlarge 503 X 892 94.6 Kb

Вобщем уважаемым форумчанам конечно самим решать, иметь ли дело с таким покупателем. Убъёт Вашу вещь, а потом Вас же с гавном смешает...(

edit log

paul52
29-11-2018 21:39 paul52
Также покупал у Барсика смартфон,адекватный продавец,ни каких проблем при заказе,покупке и эксплуатации нет...
kamukadze
29-11-2018 21:44 kamukadze
Брал у Алексея телефон. Отправлен быстро. Все соответствует описанию. Телефон исправный. Алексею спасибо!
KomariK
29-11-2018 22:17 KomariK
После того как утопил свой S3 решил приобрести аппарат б/у. На сайта типа Авито предложений на любой вкус и цвет. Потратив пару вечеров на изучение рынка оказалось что 90% из продаваемой продукции с глюками после ремонта либо подделки.Найти нормальный, достойный аппарат за вменяемые деньги на сайте практически невозможно,ну или очень тяжело. Поэтому было принято решение обратиться к Алексу. Созвонились,на все интересующие меня вопросы он ответил.Перевёл деньги,через три дня получил телефон. По телефону всё устраивает,описание товара при продаже полностью соответствует. Алекса рекомендую как ответственного и порядочного продавца..Покупая вещь б/у ,за четвертью стоимости, глупо надеяться что она будет как новая.А для людей с повышенными требованиями к качеству это занятие вообще не рекомендуемое.

edit log

BarsikMsk
29-11-2018 22:24 BarsikMsk
paul52, kamukadze, KomariK Спасибо.
Ну вот это и обидно, что проверяешь, тестируешь вещь по всем параметрам (как бы отвечаешь за неё). Всё таки отправляешь комрадам, а не как на Авито, сбросил и куй с ним. А вот такие людишки одним своим никчемным высером портят тебе репутацию. (

В прочем куй с тобой, ты мне больше не интересен. Живи с этим...

"Послал бы Вас, да вижу Вы от туда..." (с) )))

edit log

Dryun1
29-11-2018 23:25 Dryun1
Купил недавно у Алексея смартфон. Об особенностях смартфона он предупредил заранее. Меня всё устроило. Ещё и бонусы положил. После получения были вопросы. Он на все ответил. Ответственный продавец.
DOKSTAR
30-11-2018 00:00 DOKSTAR
Не раз общался с товарищем по поводу преобретения телефонов, всегда указывал на все нюансы в результате чего я сам отказывался от покупки и, зная мою придирчивость, продолжает указывать на все косяки, даже незначительные, так что в сокрытии и тем более в кидалове точно не могу упрекнуть.
degolovin
30-11-2018 08:09 degolovin
У Алексея приобретал 2 телефона. Состояние точно соответствовало описанию, т.е. отличное. К обоим аппаратам приложены бонусы, про которые не было разговора вообще! Зарядники и шнуры возможно и не оригинал, но мне пофиг.
котяра93
30-11-2018 10:01 котяра93
Вот так вот отрицательный отзыв без скандала стал положительным
Василий29
30-11-2018 15:28 Василий29
Купил у Алексея телефон пару месяцев назад.Нареканий абсолютно нет ни к аппарату ни к продавцу.Все было рассказано-показано и получил советы касательно именно покупаемой модели.Продавец общительный и идет навстречу по всем вопросам.Так же вместе с телефоном получил в подарок некоторые ништяки которые спрашивал у Алексея еще полгода назад)) Телефоном пользуюсь с удовольствием так что еще раз благодарю Алексея за телефон!
всего страниц: 4 : 1234