Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
нехороший отзыв о komandor ss ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: нехороший отзыв о komandor ss
qetar
14-10-2018 05:40 qetar
quote:
Изначально написано Komandor_ss:
Админ, оскорбление, почему не банишь?

Вот ты реально цирк!!! Если почитать здесь https://forum.guns.ru/forummessage/302/2354245-0.html ты сам по себе БАН!!!!!!! причём лет эдак на 💯

Sekur
14-10-2018 16:45 Sekur
Нацистская шушера. Куча пафоса, вые...ны в виде жетонов с коловратами... Однако, предложение встретиться и обсудить кое-какие нестыковки было проигнорировано.
moscov811
16-10-2018 07:28 moscov811
Да Вы не волнуйтесь , посмотрите что этот клоун на Мешке продает , мы скоро его вообще не увидим , лет так наверное через 7 только может быть.
Sekur
16-10-2018 12:30 Sekur
quote:
Originally posted by moscov811:

мы скоро его вообще не увидим

Как знать... Засланный, походу, казачок. Оказывается, мой пост выше (за номером 32) - это оскорбление участника форума. За что последовало предупреждение модератора. А вот эсэсовцы на аватарах - это нормально.
Sekur
16-10-2018 12:32 Sekur
quote:
Изначально написано VirtuosE:

Лично с командором встречался, забирал пару пустышек, этот тоже в руках покрутил, металлическая шайба была в наличии, и краска нормальная Ижевская, а не говно цимовское)

Это ты типа поручился за него? Да ты такой же бритоголовый нацист! Один командор СС, жетонами с коловратами бравирует, вые...вается, у другого эсэсовцы на аватаре...

edit log

FIN981
16-10-2018 12:56 FIN981
quote:
Изначально написано котяра93:
Хде?

Кстати, а как вы лично, котяра93, и в качестве модератора, относитесь к нику Komandor_ss, а так же его аватару? Ну так, абстрагируясь от темы? В историческом, так сказать, аксепте?

edit log

moscov811
16-10-2018 16:29 moscov811
Может модератор или админ обратит внимание на то как этот персонаж командор СС пишет в личку участникам форума
click for enlarge 1326 X 535  26.2 Kb
котяра93
16-10-2018 16:32 котяра93
quote:
Изначально написано FIN981:

Кстати, а как вы лично, котяра93, и в качестве модератора, относитесь к нику Komandor_ss, а так же его аватару? Ну так, абстрагируясь от темы? В историческом, так сказать, аксепте?

Я отношусь лично к Нику и к аватару как человек, у которого два деда погибли в борьбе с фашизмом, но как должностное лицо старательно сдерживаюсь, такой ответ достаточен?

FIN981
16-10-2018 18:42 FIN981
quote:
Изначально написано котяра93:

Я отношусь лично к Нику и к аватару как человек, у которого два деда погибли в борьбе с фашизмом, но как должностное лицо старательно сдерживаюсь, такой ответ достаточен?

А что вам не позволяет принять определенные меры, руководствуясь нормативными актами и процессуальными документами, действующими в России? Ну, как должностному лицу?

Sekur
16-10-2018 20:55 Sekur
quote:

командор СС пишет в личку участникам форума

Плюсую. Нечто аналогичное я тоже в личку получил.
quote:
Originally posted by FIN981:

А что вам не позволяет принять определенные меры, руководствуясь нормативными актами и процессуальными документами, действующими в России? Ну, как должностному лицу?

Абсолютно согласен. Что удивительно, модератор Micro в отношении данного персонажа тоже поступал весьма странно: на жалобу о демонстрировании в темах сомнительных символов (свастика-коловрат) тему удалил, написал, что лично подобное не одобряет, но персонажа не забанил. Неужели, данный форум многое потеряет, лишившись подобных персонажей? Не понятно.
moscov811
16-10-2018 21:30 moscov811
Может он на общество Динамо работает ? У него полно лотов с инструментом и запчастями по переделки ММГ и Охолощенки в боевое оружие , я знаю на него и на других ресурсах админам жаловались и все с рук сошло.

edit log

Sekur
16-10-2018 21:38 Sekur
quote:

Может он на общество Динамо работает ?

Да, работает. Поэтому ничего не боится. Ну, почти ничего. За базар в личке отвечать боится. Вот в этой теме есть на это прямые намеки - срок мотал, судьбинушка тяжелая была... Ссучился.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2184515.html
VirtuosE, кстати, тоже залетный. Тусуется в пневматике, но при случае норовит впарить лошарам холодняк. Косит под наци-скина.

edit log

Gorez oss
16-10-2018 22:46 Gorez oss
quote:
Может он на общество Динамо работает ? У него полно лотов с инструментом и запчастями по переделки ММГ и Охолощенки в боевое оружие , я знаю на него и на других ресурсах админам жаловались и все с рук сошло.

Давайте я вам и другим участникам дам вводные, а вы уже дальше сами?

Ку**мин Ст*пан Серг**вич.
01.07.1*90 г.р.

Был осужден по статьям: 105 ч.2, 161,213 и всеми любимая 222 ч.1.

Также любитель фашисткой тематики, что мы можем наблюдать из его ника: "Командор СС".
Свастических символов на его фото.
Ну и на аватарке у него также стоит карикатура на Эрвина Роммеля( генерала третьего рейха)

Так вот. При всем вышеперечисленном остаться без внимания определенных структур - нереально.

Однако при всем этом, эта *** сейчас на свободе.
И торгует на ганзе такими предметами, как стволы для переделки в огнестрел сигнального и схп оружия. Различные мутные макеты с сомнительным деактивом.
Интрумент для снятия и установки ствола на ПМ, к примеру...

edit log

FIN981
16-10-2018 23:02 FIN981
quote:
Изначально написано Gorez oss:

Был осужден по статьям: 105 ч.2, 161,213 и всеми любимая 222 ч.1.
... не трудно догадаться, что нашего дырявого дружка курируют определенные органы.

Ну сколько веревочке не виться, а конец-то всегда будет....

котяра93
16-10-2018 23:04 котяра93
Конца не будет.... На нашем веку точно
de_dust
28-10-2018 15:52 de_dust
так как меня забанили из-за него в том разделе, и написать в его теме я, к сожалению, не могу, то напишу здесь
я так понял, что он пошел на сделку со следствием и сдал своего подельника (пингвина)
потому его и не закрыли
AMS HETFIELD 1982
28-10-2018 22:32 AMS HETFIELD 1982
Таки да! Пост выше все сказал!

----------
God will judge my enemies, I will arrange a meeting... R.I.P

xarsun
29-10-2018 07:22 xarsun
quote:
Изначально написано moscov811:
Может модератор или админ обратит внимание на то как этот персонаж командор СС пишет в личку участникам форума

Крайне не хорошо когда попадаются такие не сдержанные людишки на форуме, такие высказывания говорят об полном отсутствия интелекта, научно выражаясь даун, это я о komandor ss

edit log

всего страниц: 2 : 12