Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
serge1977 обманул меня и сливается ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: serge1977 обманул меня и сливается
zloy1112
10-10-2018 05:02 zloy1112
Клавиатуру уже поставил, цена вопроса 400 рублей. До сих пор не могу понять мотивы данного поступка. Осень, не иначе.
click for enlarge 960 X 1280  95.3 Kb
Sergej_K
10-10-2018 10:53 Sergej_K
quote:
Originally posted by RUBLEW:

Новая клава стоит 400,-р. Мне недавно меняли . И стоит ли всё ЭТО крика " ОБМАНУЛИ " ?

Оплатите тогда ТС расходы по замене.
ФилимонЕгоров
10-10-2018 11:15 ФилимонЕгоров
quote:
Изначально написано zloy1112:

А это по Вашему честно?

Заявленный товар отличается видом и функционалом.

+ тема для предостережения форумчан, а не поплакаться о том что меня бедного несчастного кинули.

А если завтра это будет техника за 30000?

Правильно жулики говорят "Лох не мамонт,лох не вымрет".
Как можно отправить деньги совершенно незнакомому человеку,без гарантий,без личного осмотра,кааак? Или давность регистрации участника говорит о его надежности?
Тут надо радоваться,что вообще пришло. И завтра за 30000 че-нить покупать. Тут же,на Ганзе. Главное,чтоб регистрация постарше была

zloy1112
10-10-2018 13:46 zloy1112
quote:
Изначально написано ФилимонЕгоров:

Правильно жулики говорят "Лох не мамонт,лох не вымрет".
Как можно отправить деньги совершенно незнакомому человеку,без гарантий,без личного осмотра,кааак? Или давность регистрации участника говорит о его надежности?
Тут надо радоваться,что вообще пришло. И завтра за 30000 че-нить покупать. Тут же,на Ганзе. Главное,чтоб регистрация постарше была

Покупка вещей с пересылом у частных лиц всегда сопряжена с определенным риском, это означает что 100% гарантий отправки/получения товара в надлежащем качестве, соответствующего описанию никто дать не может.
По Вашему любой, покупающий и продающий товар «лох»?
Как-то однобоко.
Я же руководствовался совокупностью факторов, понимая конечно, что это не панацея, а именно:
Наличие у продавца в истории сделок по продаже
Дата регистрации
Наличие тем и постов к человека
Не существенная для меня материальная составляющая (не было страшно терять 3000), с возможностью получить действительно указанный в описании товар.

zloy1112
16-10-2018 10:34 zloy1112
Теперь продаёт бинокль.
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2355570-0.html
Evgslv
16-10-2018 18:14 Evgslv
Подтверждаю данный продовец очень не порядочный человек, брал у него пневматический пистолет, так оказалось косяк на косяке
Лёха Питерский
17-10-2018 20:35 Лёха Питерский
serge1977
18-10-2018 10:34 serge1977
quote:
Изначально написано zloy1112:
Зачем было обманывать форумчанин при цене вопроса в 400 рублей? Теперь я не дам тебе нормально общаться здесь и торговать, отписываясь под каждым твоим постом и в каждой теме.

Данная цитата из P.M господина злого1112
или Шевчук Се+++ей Се++++вич, Москва, ул. 3-я Парк+++я, дом 52к2, кв. 39 достойна Графа Мо́нте-Кри́сто
Мне просто было интересно сколько го-на люди готовы вылить на человека из за пары неработающих клавиш. Которые когда у меня был ноутбук совершенно работали. То что клавиатура белая а не черная да, не думал что это так принципиально, вместе с тем нетбук в 100% идеальном состоянии. Мои гипотезы по поводу клавиш: 1. После лежания на полке они расхотели работать, 2. В результате транспортировки( что маловероятно) 3. Что вероятнее всего; при просмотре видео на Ютюбе, а также на фото я увидел что установлено другое программное обеспечение вместо Windows XP SP3 установлена другая версия 7 или 8 вследствие чего возможно не корректная работа.
В любом случае достойная экспертиза не проводилась, выявлена проблема была скорее всего после переустановки системы. По этому вижу что все это полнейшая клевета и оскорбления со стороны "злого1212" и некоторых других совсем мне не товарищей абсолютны бред.
P.S. Господин злой наказал себя за клевету сам
1. Поменял возможно рабочую клавиатуру
2. Потратил своей писаниной свое и чужое время
3. А так же свои нервы
В полемику не вступаю, сообщение было первым и последнем в данной теме на ха- в не обижаюсь...

edit log

zloy1112
18-10-2018 11:09 zloy1112
В полемику вступать Вы и не сможете, потому как логичного ответа на поставленные вопросы у Вас нет и не было, а Ваш пост можно рассматривать как попытку снятия ответственности.

Я проверял ее на установленной xp, это первое.
Фотографии реального товара в теме отсутствовали, на мои вопросы в личке - игнор. Тема удалена и все, при этом создаются другие темы и посещение форума ежедневное. Не нужно пытаться выставить себя добропорядочным.

1. Молчание в личке, удаление темы и последующее молчание Вы объясняете фразой «мне просто было интересно сколько го-на люди готовы вылить...?» - серьезно?
По-моему это самая нелепая попытка снять с себя ответственность. Что мешало этот вопрос обсудить, когда я написал Вам в личку, до создания темы? Скажите ещё что времени не было, ага.
2. «Что клавиатура белая а не чёрная, да, не думал что это так принципиально...»
Если выставленный на фото товар внешне отличается от продаваемого, вы считаете что этого указывать не нужно? Думаю что автомобили с разного цвета элементами расходились бы как горячие пирожки, при том что на фото он одного цвета а в реальности нет.
3. Выставляя на продажу технически сложное устройство Вы не протестировали его? (Просто взяли с полки и отправили?)
Не думаю.

Теперь что касается меня. Подобной
«Писаниной» я буду продолжать заниматься, предупреждая в каждой вашей теме о том что может произойти с покупателями, которые свяжутся с Вами.
Я пытался решить данный вопрос без создания темы, решать его не захотели Вы. Получайте последствия. А вишенкой на торте - ссылка в Вашем профиле на эту тему.
Стоило оно того?

Может быть объясните ещё про пистолет, о котором писал форумчанин, имевший с вами дело? Или про бинокль?
Ах, да, простите, совсем забыл про то что Вы в полемику не вступаете, это же так удобно, не разбираться в ситуации, а просто уйти от ответственности. Но вот только ответственность от Вас не уйдёт.

edit log

ФилимонЕгоров
18-10-2018 15:07 ФилимонЕгоров
Ведь недаром говорят,что кроилово ведет к попадалову. Хотели подешевле-получите)))
До сих пор не понимаю,как можно отдать деньги не видя товара? Даже наложенный платеж придумали. Но нет,ежики плакали,кололись,но продолжали е...ть кактус

edit log

Sergej_K
19-10-2018 04:31 Sergej_K
Уважаемый,а кто, покупая в интернете ,видит товар ? Только фото.
ФилимонЕгоров
19-10-2018 07:26 ФилимонЕгоров
Путать не надо продавцов,зарабатывающих на этом,и продавцов,избавляющихся от вещей. В первом случае им есть,что терять. Во втором лишь бы втюхать. Когда делаешь покупку у разовых продаванов нужно закладывать риск кидалова. Кто гарантировал,что он вообще,кусок доски не пришлет?
А,ну да,он зарегистрирован давно

edit log

котяра93
19-10-2018 07:44 котяра93
quote:
Изначально написано ФилимонЕгоров:
Путать не надо продавцов,зарабатывающих на этом,и продавцов,избавляющихся от вещей. В первом случае им есть,что терять. Во втором лишь бы втюхать. Когда делаешь покупку у разовых продаванов нужно закладывать риск кидалова. Кто гарантировал,что он вообще,кусок доски не пришлет?
А,ну да,он зарегистрирован давно

Здравое в этом есть
Sergej_K
19-10-2018 07:55 Sergej_K
quote:
Originally posted by ФилимонЕгоров:

Путать не надо продавцов,зарабатывающих на этом,и продавцов,избавляющихся от вещей. В первом случае им есть,что терять. Во втором лишь бы втюхать.

А разве мало известно здесь случаев когда было что терять и "втюхивали",набирали годами заказов и т.д.И если были бы внимательны,то ТС не первый раз покупал у этого продавца.
котяра93
19-10-2018 08:01 котяра93
quote:
Изначально написано Sergej_K:

А разве мало известно здесь случаев когда было что терять и "втюхивали",набирали годами заказов и т.д.И если были бы внимательны,то ТС не первый раз покупал у этого продавца.

Много, но этим хоть есть, что терять и теряют они больше в итоге, чем покупатели

всего страниц: 2 : 12