Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
vitalias непорядочный продавец ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

vitalias непорядочный продавец

Griggen
P.M.
21-9-2018 22:41 Griggen

Изначально написано Лёха Питерский:

Слова покупателя я понял так, что про отправку СДЭК ему было сообщено после того как он перевел деньги т,е. после совершения сделки а не до нее.

Dmitry_SPB
P.M.
21-9-2018 22:56 Dmitry_SPB
Griggen:

Слова покупателя я понял так, что про отправку СДЭК ему было сообщено [b] после того как он перевел деньги т,е. после совершения сделки а не до нее.[/B]


Походу, Вы неправы:


Продавец в ходе переписки указал какой службой будет доставка, но не указал стоимость и соответственно кто оплачивает доставку. Да я не уточнил, не спорю. Но я не ожидал такого. Договорились о сумме, оплатил и в итоге оказывается что доставка на мне, да еще какая..

Или это неважно, продаван все равно виноват?

Лёха Питерский
P.M.
21-9-2018 23:08 Лёха Питерский
Griggen:

Слова покупателя я понял так, что про отправку СДЭК ему было сообщено после того как он перевел деньги т,е. после совершения сделки а не до нее.

Здесь нужно уточнить-когда покупатель узнал об отправке СДЭКом- до или после отправки.
ПИ.СИ. Надо пригласить продавца в тему,для полноты картины.
Отсутствие-наличие,в посылке,"сертификата подлинности",ни одна из сторон подтвердить не сможет.
А вот наличие "дефекта"-хотелось бы увидеть.
ПИ.ПИ.СИ.-Только не надо членовредительства...
Владимир Парков
P.M.
21-9-2018 23:16 Владимир Парков
Шипик:

Выше я уже ответил зачем эта тема.

Боюсь, что после этой темы все поймут, что связываться не стОит именно с вами.

Meshok
P.M.
22-9-2018 01:52 Meshok
Originally posted by Владимир Парков:

что связываться не стОит именно с вами


Поддерживаю
Шипик
P.M.
22-9-2018 04:49 Шипик
Originally posted by Griggen:

Слова покупателя я понял так, что про отправку СДЭК ему было сообщено после того как он перевел деньги т,е. после совершения сделки а не до нее.


Итак, перед отправкой были согласованы 2 варианта (почта РФ или СДЭК). Продавец сообщил о выбранном варианте после отправки, о стоимости, а так же кто оплачивает доставку сообщено не было.

Продавец указал стоимость товара, о стоимости доставке и кто ее оплачивает, не сообщил. Мною была полностью оплачена стоимость товара, в итоге я узнаю о доставке за мой счет практически от курьера и не могу забрать полностью оплаченный товар не оплатив доставку. Это нормально? Почему я в своих темах указываю способ доставки а так же кто ее оплачивает? Во время переписки указываю стоимость товара и стоимость доставки, если доставка за мой счет, так же информирую покупателя? Что я делаю не так?
В магазине указаны варианты и стоимость доставки, за счет покупателя или за счет магазина при покупке на определенную сумму. И о стоимости и прочем я не узнаю в момент получения товара..

Originally posted by Лёха Питерский:

А вот наличие "дефекта"-хотелось бы увидеть.


Зафиксировать его довольно проблематично, сильный люфт ножа в ножнах. Сообщить то можно было заранее, отправил бы мастеру для устранения, ибо опыта работы с кожей у меня нет..

Originally posted by Лёха Питерский:

Отсутствие-наличие,в посылке,"сертификата подлинности",ни одна из сторон подтвердить не сможет.


Да, но какой мне смысл утаивать наличие сертификата? Обшарил посылку, но сертификата не нашел..

Originally posted by Владимир Парков:

Боюсь, что после этой темы все поймут, что связываться не стОит именно с вами.


Ну за всех то отвечать не надо.. Поймут все, но согласно своим мнениям о взаимоотношениях продавца и покупателя.
fashik80
P.M.
23-9-2018 13:51 fashik80
Шипик вы бы не позорились с такими претензиями! Вы покупатель и вы обязаны беспокоится о доставке и уточнять Все повторяю все моменты по ножу! Вы в какой стране живёте? Не сообщили ему.. . А с куяли? ВЫ САМИ НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ О ДОСТАВКЕ В НАДЕЖДЕ ЧТО ПРОДАВЕЦ КАК ЛОХ ВАМ ЕЁ ОПЛАТИТ А ТЕПЕРЬ ПОРОЧИТЕ ПРОДАВЦА!
Эту тему нужно назвать - Плач маленького ребёнка!
Вы в России живёте! И никто вам тут ничего не должен!
Писдец просто!
vitalias
P.M.
23-9-2018 14:01 vitalias

click for enlarge 720 X 1280 207.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 187.2 Kb
котяра93
P.M.
23-9-2018 14:21 котяра93
Я думаю на этом тему нужно либо удалять либо закрывать , поэтому закрою , а если автор в личку попросит -удалю

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
vitalias непорядочный продавец ( 2 )