Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
КИДОК на нашем форуме от georg1ветеран ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: КИДОК на нашем форуме от georg1ветеран
GL714
17-9-2018 18:54 GL714
quote:
Изначально написано georg1:
Я так мыслю што правильно было б покупателю отправить посылку обратно,
А по получении оной получить свои деньги.
Ну а потом тему снести а его безсрочно забанить за клевету и засветку данных оппонента.

Щааас, ага.

Продавец опять не проконтролирует и его партнер опять перепутает.
И вместо извинений и оперативного исправления своей грубой ошибки продавец опять истерично будет поливать грязью покупателя, который свой договор выполнил - оплатил.
А продавец обосрался при выполнении договора

edit log

D.Trump
17-9-2018 19:17 D.Trump
quote:
Да нету существа темы.
Товарищ перепутал заказы,
Я несмог проконтролировать,
А истиричка подняла шум, да ещё и оклеветала.
Ну и что теперь будем делать?

1 Вытрем сопли.
2 Подтянем штаны на лямках.
3 Извинимся перед покупателем за невыполнение заказа и геморрой.
4 Вернем деньги покупателю.
5 Оплатим покупателю почтовые расходы на возврат вам вашего барахла.
6 Исправим профайл - вам не 51 год, а 15.

edit log

father
17-9-2018 19:33 father
Как мне кажется если уважаемый модератор контролирует тему с одной стороны, предлагая продавцу не переходить на личности и выбирать выражения, возможно и на эти фразы с другой стороны
quote:
Originally posted by D.Trump:

1 Вытрем сопли.

quote:
Originally posted by D.Trump:

6 Исправим профайл - вам не 51 год, а 15

тоже обратит внимание.

Это ни коим образом не совет, а стороннее наблюдение на эту тему с момента ее рождения.

edit log

котяра93
17-9-2018 19:42 котяра93
Сказано жёстко , но правильно и по существу , никого не называли истеричками и не склоняли слово на букву хэ по два раза в каждом предложении
father
17-9-2018 19:44 father
Понял, из темы ушел.
WOLF63rus
17-9-2018 21:07 WOLF63rus
quote:

Да нету существа темы.
Товарищ перепутал заказы,
Я несмог проконтролировать,
А истиричка подняла шум, да ещё и оклеветала.
Ну и что теперь будем делать?

Я так понял, что после оплаты заказа посылка не высылалась месяц (О том что отправка затянется покупатель был предупрежден?). А потом выслали вместо заказанного товара совсем не то что было заказано.
Считаю, что продавец в данной ситуации должен вернуть деньги с учетом почтовых расходов а покупатель после этого должен выслать полученный товар назад.

edit log

Лёха Питерский
17-9-2018 22:54 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано vasili7512:

Сфотал на мешке в котором пришло, мягко говоря приукрасил, с него все торчало и текло, я блин поражаюсь ну неужели нельзя было запокавкать нормально, просто ужас, мало того что все торчало из пакета, так еще все в воде, я ужасаюсь просто, ихтиандр блин

Только я,не вижу фото? Что за глюк?
Можно ссылку(фото) на то,что Вы заказывали и что получили ?

edit log

TYA
17-9-2018 23:33 TYA

quote:
Что за глюк?

Потёр ТС картинки с личными данными продавца, вот такой глюк. Лично у меня смешанные чувства от этой темы, вроде и продавец накозлил, но и покупатель не сильно отличается.
Лёха Питерский
18-9-2018 00:14 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано TYA:
Лично у меня смешанные чувства от этой темы

У меня-тоже.
Поэтому и хочу увидеть-что заказывал,и что пришло.
TYA
18-9-2018 00:23 TYA
Пришло не то, но алгоритм решения был приведен. Далее начался козлизм. Как говорится "утром рано, на мосту повстречались два барана"(с) цитата скорее всего не точная, но смысл верный. Имхо.

edit log

vasili7512
18-9-2018 06:57 vasili7512
[QUOTE]Originally posted by TYA:
[B]
Пришло не то, но алгоритм решения был приведен

Пришло не то что заказывал,а просто железный хлам, обломки от деталей и просто куски железа, совсем не то и не на ту сумму, да еще и высылалось почти месяц, пришло упакованно как попало да еще и мокрое все, да согласен фото пакета выложил немного не правильно, но такой цели как раскрытия цьих то данных у меня не было, я лишь хотел что бы все было очевидно, что посылка действительно была от georg1, судя по нему он мог запросто отказаться от всего, в том числе что вообще что либо мне высылал, тем более как он пишет высылал не он, а его подручный, так что лично его данных я не мог раскрыть, а его подручного сдесь ни кто не знает и скорее всего ни когда не увидит

edit log

vasili7512
18-9-2018 07:10 vasili7512
Присланный мне металлолом и на пятую часть от оплаченной мною суммы не тянет, поэтому я предложил georg1, вернуть не 5500 а 4000т, он с этим согласился, написал что все исправит и вернет деньги, написал что занят и через неделю во вторник переведет, я согласился, проходит неделя, ни денег даже в почту не написал что задержка с деньгами ну и все такое, как это принято делать у нормальных людей, я ему пишу в четверг в его теме, он мне там отвечает что занят и чтобы я еще подождал пару недель, потом диалог в его теме пошел на повышенных тонах, с его стороны мат на мате, тоже самое он мне на почту писал, я в его теме скрин его писем выкладывал, кому интересно его тема в деактивированных запчастях, наш с ним диалог начинался на 11 странице

edit log

котяра93
18-9-2018 07:42 котяра93
Приведите скрин здесь , чтобы у людей меньше вопросов возникало
vasili7512
18-9-2018 07:51 vasili7512

click for enlarge 1920 X 1080 167.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 179.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 154.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 177.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 193.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 162.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 164.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 163.2 Kb
vasili7512
18-9-2018 07:56 vasili7512
Ну и часть переписки по поводу возврата денег еще есть в теме georg1, в деактивированных запчастях стр.1 на 11 обзаце странице, там он также не стесняется в выражениях по отношению к надоедливым покупателям, которых кинул и не хочет возвращать ни товара ни денег

edit log

Klaus7
18-9-2018 11:51 Klaus7
Имел дело с камрадом. Ждал заказанные детали долго. (ну ооооочень долго). Было, если честно, опасение, что "попал"... Но пришло все, как было обещано, даже с бонусом. Причем с нужным и весьма ценным, на форуме отдельно продаваемым и в денежном эквиваленте составляющим почти половину заказа. Поэтому написал повторно, и если у него появится искомое, закажу и буду ждать.
(Но это лично моя история).
vasili7512
18-9-2018 12:52 vasili7512
quote:
Изначально написано Klaus7:
Имел дело с камрадом. Ждал заказанные детали долго. (ну ооооочень долго). Было, если честно, опасение, что "попал"... Но пришло все, как было обещано, даже с бонусом. Причем с нужным и весьма ценным, на форуме отдельно продаваемым и в денежном эквиваленте составляющим почти половину заказа. Поэтому написал повторно, и если у него появится искомое, закажу и буду ждать.
(Но это лично моя история).

Я так же очень долго ждал детали от данного продавца и если бы все пришло как и заказывалось, слово бы не сказал, о времени ожидания и нервах в переписке с ним когда он кормил меня постоянными завтраками, но мало того что ждал почти месяц отправки посылки, так еще и пришло что называется груда мусора, возможно если бы я подождал еще пол года молча, мне бы и вернули мои 5000т, у меня просто не хватило терпения ждать пол года и я потребовал вернуть либо оплаченный товар, либо ту сумму которую я перевел продавцу, в ответ меня всяко разно оскорбили, продавец georg1 забанил меня в своей теме, в виду этого мне пришлось создать отдельную тему о данном продавце, дабы упредить возможных покупателей о создавшейся ситуации с продавцом, я сдесь ничего не преукрашиваю, не кого не оскорбляю, в отличии от georg1 у которого через слово мат и оскорбления в отношении покупателей,пишу все как есть

edit log

vasili7512
18-9-2018 13:09 vasili7512
Любой адекватный продавец, не стал бы доводить дело до такого конфликта, тем более сумма крайне не значительная 5000т, ведь сам же виноват не то выслал, затянул по срокам,даже сам признает это не отпирается, но верни ты деньги хотя бы частями, зачем доводить до конфликта,всегда можно договориться, я и так входил по человечески в его положение, когда он просил подождать, ждал и ждал, но всякому терпению приходит конец когда человек уже начинает наглеть безмерно, я ему не друг и не касса взаимо помощи, почему я должен спонсировать неизвестного мне человека
котяра93
18-9-2018 13:25 котяра93
quote:
Изначально написано FIN981:

.

Оскорблять и придумывать клички не надо, пожалуйста

edit log

vasili7512
18-9-2018 13:41 vasili7512
quote:
Originally posted by котяра93:

Оскорблять и придумывать клички не надо, пожалуйста

Потдерживаю, иначе тема обратно превратиться не в диспут а в срачь, мне бы все же хотелось свести данный конфликт к пониманию с georg1 пусть даже методом давления, по другому добиться что то от него, я думаю будет не реально, возможно в нем все же проснется совесть и он перестанет расказывать разные сказки и небылицы, о том что он за рубежом и все такое прочее, а просто тихо вернет деньги, как мы с ним и договаривались в размере 4000т, я лишнего не требую, я и так скинул ему с 5500т которые переводил до 4000т

edit log

всего страниц: 4 : 1234