Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Покупки с браком а именно вейдерсов с сайта Поле-М и у продавца М ПОЛА ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Покупки с браком а именно вейдерсов с сайта Поле-М и у продавца М ПОЛА
Andrey Backwater
16-9-2018 20:10 Andrey Backwater
quote:
Originally posted by котяра93:

Продавец предложил уладить вопрос по закону , а Покупатель ведёт себя непонятно если не сказать грубее

Что удалить по закону? Как грубее? Извините Вы все внимательно прочитали? Поставте себя на моё место...

edit log

Andrey Backwater
16-9-2018 20:20 Andrey Backwater
Я еще раз повторюсь кто в шлеме читайте внимательно, у меня вейдерсы потекли с первого погружения в воду, дальше все телодвижения описаны, я претензий к продавцу не имею пусть заберет отправленные вейдерсы и деньги себе. Если есть очень знакомые покупатели которым он может обменять без проблем, ну значит повезло, я тут причем, я еще раз повторюсь эта ветка как предупреждения будущим покупателям, пусть будут внимательны при получении и проверке данных вейдерсов что б не попасть в аналогичную ситуацию.....

edit log

котяра93
16-9-2018 20:30 котяра93
Вы , собственно что от продавца хотите ? Пообижаться? Отомстить ? Получить нормальный товар с компенсацией расходов и убытков ? Можете сказать без обид и эмоций ?
Andrey Backwater
16-9-2018 20:35 Andrey Backwater
quote:

Вы , собственно что от продавца хотите ? Пообижаться? Отомстить ? Получить нормальный товар с компенсацией расходов и убытков ? Можете сказать без обид и эмоций

Вы читали пост выше. От М Пола уже ничего не хочу, когда тебя обвиняют во всех тяжких, хочется чтоб ни кто из потенциальных будущих покупателей не попал в аналогичную ситуацию. Вот и все!!!
котяра93
16-9-2018 20:37 котяра93
quote:
Изначально написано Andrey Backwater:

Вы читали пост выше. От М Пола уже ничего не хочу, когда тебя обвиняют во всех тяжких, хочется чтоб ни кто из потенциальных будущих покупателей не попал в аналогичную ситуацию. Вот и все!!!

Если ничего не хотите , то зачем эта тема ?

Andrey Backwater
16-9-2018 20:40 Andrey Backwater
quote:

Если ничего не хотите , то зачем эта тема ?

У Вас все нормально? Читайте выше все описано!!!
котяра93
16-9-2018 20:53 котяра93
quote:

Давайте без хамства пожалуйста , у вас вежливо попросили сформулировать претензии к продавцу , а вы ведёте себя право как обиженный ребёнок , я его ни в коей мере не пытаюсь защитить , более того пытаюсь вам помочь , тем более , что продавец сам предлагает пути решения этой проблемы . Скажите честно , вы просто хотите ему нагадить и снизить продажи на сайте ?

father
16-9-2018 20:54 father
quote:

Читаю тему не первый день. Продавец Вам предложил сделать экспертизу. Если экспертиза выявит брак, он предложил Вам вернуть деньги за сапоги и за моральный ущерб.
Искренне не понимаю что Вам еще надо и к чему весь этот театр.

Andrey Backwater
16-9-2018 20:54 Andrey Backwater
Я еще раз повторюсь ссориться я ни с кем не хочу, спорить по этому поводу не буду, аргументы и доводы представляйте по существу.....
Andrey Backwater
16-9-2018 20:59 Andrey Backwater
quote:

Давайте без хамства пожалуйста , у вас вежливо попросили сформулировать претензии к продавцу , а вы ведёте себя право как обиженный ребёнок , я его ни в коей мере не пытаюсь защитить , более того пытаюсь вам помочь , тем более , что продавец сам предлагает пути решения этой проблемы . Скажите честно , вы просто хотите ему нагадить и снизить продажи на сайте ?

А какой смысл мне что то ему снижать? Если конкуренции как он сам говорит в ценовой политике ему нет. Я Вам не пытаюсь хамить, а пытаюсь вежливо Вам ответить прочтите всю тему и сделайте вывод, нет ну что могу сказать ни чего... Потенциальные покупатели сделают выводы для себя будут проверять товар сразу, а не откладывать как я доверясь порядочности продавца..... ? Какие пути решения экспертиза, я высказывался по этому вопросу не раз, ему надо пусть проводит..... Вейдерсы отправлены ему....
Andrey Backwater
16-9-2018 21:01 Andrey Backwater
quote:
Originally posted by father:

Читаю тему не первый день. Продавец Вам предложил сделать экспертизу. Если экспертиза выявит брак, он предложил Вам вернуть деньги за сапоги и за моральный ущерб.
Искренне не понимаю что Вам еще надо и к чему весь этот театр.

Пусть делает я тут причем? Вейдерсы ему отправил? Это не театр а правда жизни.....
котяра93
16-9-2018 21:07 котяра93
quote:

А какой смысл мне что то ему снижать? Если конкуренции как он сам говорит в ценовой политике ему нет. Я Вам не пытаюсь хамить, а пытаюсь вежливо Вам ответить прочтите всю тему и сделайте вывод, нет ну что могу сказать ни чего... Потенциальные покупатели сделают выводы для себя будут проверять товар сразу, а не откладывать как я доверясь порядочности продавца..... ? Какие пути решения экспертиза, я высказывался по этому вопросу не раз, ему надо пусть проводит..... Вейдерсы отправлены ему....

Тут вопрос не в чьей либо порядочности или ее отсутствии , давайте попробуйте сделать экспертизу и получить с продавца по полной и если вы правы так и будет , но вы же не можете внятно сформулировать свои претензии и требования .... , что со стороны смотрится как просто желание нагадить продавцу и не более того

Andrey Backwater
16-9-2018 21:10 Andrey Backwater
quote:

Тут вопрос не в чьей либо порядочности или ее отсутствии , давайте попробуйте сделать экспертизу и получить с продавца по полной и если вы правы так и будет , но вы же не можете внятно сформулировать свои претензии и требования .... , что со стороны смотрится как просто желание нагадить продавцу и не более того

Послушайте я в данной ситуации был не одинок и как понял ни чем данная ситуация не разрешилась, кроме обвинений со стороны продавца в наш адрес что сами виноваты,,, экспертизу ему надо пусть делает, Вы меня слышите или нет? Я понимаю Вы возможно друзья и Вам обидно за своего друга, но вся ситуация описана. Зачем вы поднимаете эту тему в топы, больше вреда наноситет своему товарищу....

edit log

котяра93
16-9-2018 21:18 котяра93
quote:

Послушайте я в данной ситуации был не одинок и как понял ни чем данная ситуация не разрешилась, кроме обвинений со стороны продавца в наше

Уважаемый , мы все живём в каком-то правовом поле и надо строить отношения исходя из этого . Есть закон о правах потребителя , есть коап и давайте попробуем решить ваш спор с продавцом в рамках этих нпа. Вы же по каким-то только вам ведомым причинам отправили продавцу товар назад ... прям детский сад , а не взрослые мужики

Andrey Backwater
16-9-2018 21:22 Andrey Backwater
quote:

Уважаемый , мы все живём в каком-то правовом поле и надо строить отношения исходя из этого . Есть закон о правах потребителя , есть коап и давайте попробуем решить ваш спор с продавцом в рамках этих нпа. Вы же по каким-то только вам ведомым причинам отправили продавцу товар назад ... прям детский сад , а не взрослые мужики

Я уважаю Ваше мнение, но ситуация описана, и повторятся не хочу. Спасибо Вам за Ваше мнение! Гости и участники форума выводы сделают для себя самостоятельно.
котяра93
16-9-2018 21:23 котяра93
Вы хотите закрыть эту тему ?
Andrey Backwater
16-9-2018 21:25 Andrey Backwater
quote:

Вы хотите закрыть эту тему ?

У Вас есть претензии к продавцу? Если нет? То к чему эти вопросы. С Уважением.
котяра93
16-9-2018 21:26 котяра93
У вас есть претензии к продавцу ?
Andrey Backwater
16-9-2018 21:28 Andrey Backwater
quote:

У вас есть претензии к продавцу ?

Извините, диалог с Вами продолжать нет смысла. С Уважением.
mashinist34
16-9-2018 21:40 mashinist34
quote:
Originally posted by Andrey Backwater:

Купите вейдерсы у М Пола с мембраны и попади в такую ситуацию как я, Вы не только будете пованивать зловонной жижой, но пованивать как гавно....

Вот о чём я и писал...
Эта хрень будет продолжаться ещё не одну страницу.
Как вы не поймёте, тема давно переросла из "предупреждения о продавце" в "обсирание самого себя". На каждый новый пост куча дерьма. Всем подряд, кто бы что не написал, в ответ одна гадость. 7 страниц желчи...
Пора прекращать эту бредятину. Неужели нет самолюбия, неужели охота быть на сайте с клеймом "а это тот который с вейдерсами обосрался"? Да и никто вам тут больше ничего не продаст теперь. Никто не захочет с вами связываться.
всего страниц: 10 : 12345678910